Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение TaRa » 11 фев 2020, 17:52

Ага, ага, педиаторы в поликлиниках конечно берут на себя ответственность при вакцинации
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 11 фев 2020, 18:14

G.P. писал(а):
Мишель писал(а):Ага, предлагают сжечь весь тираж, привет, средневековье)

Мне вот интересно, если он так красноречив и говорит правду, то что же он лицо своё не откроет?Вот Петр Таланов, борясь с лженаукой-гомеопатией и иммуномодуляторами, почему то своей фамилии и лица не скрывает, как и Водовозов, как все члены Комитета по борьбе с лженаукой. Не уход ли это от ответственности?

А кого им бояться? Они на службе у тех, кто заказывает эту похоронную музыку. На стороне силы.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 11 фев 2020, 23:51

"Mоя книга

Я уже говорил, что 2020-й год с точки зрения вакцинации будет намного лучше, чем 2019-й?
Вот еще одна причина этого. Как вы уже возможно знаете, издательство АСТ опубликовало мою книгу под названием "Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации". Книга основана на статьях о прививках в блоге, но написана в более читабельном стиле.

Книга не анонсировалась по одной простой причине - чтобы не было давления на издательство. И действительно, как только наши пропрививочные друзья узнали про нее узнали, началось бурление и давление на издательство в соцсетях. Водовозов, например, предлагает принять закон, который сделает невозможным издание таких книг. Его коллеги предлагают бойкотировать издательство, обращаться в прокуратуту, или купить весь тираж и сжечь, а Анна Левадная заявила, что на обложке книге изображен халат, хотя автор не врач! Так вот, халат на обложке является аллегорией формального отношения врачей к здоровью пациентов. Халат есть, а человека в нем нет.

С тех пор, как я начал публиковать статьи про прививки, их пытались опровергнуть всего 3 раза. Все 3 раза "опровергали" лишь статью про корь, и на все эти "разоблачения" я ответил. А вот на мои ответы разоблачители уже не отреагировали. При этом, никто не пытался отрицать главные аргументы - ни одна вакцина из календаря не испытывалась в адекватном клиническом испытании, с использованием инертного плацебо. Или что алюминий, который содержится в большинстве вакцин, - это нейротоксин, от которого организм не умеет избавляться, и его безопасность никогда не была установлена.

То что сделало массовую вакцинацию возможной - это непрестанная многолетняя пропаганда в СМИ. Пропаганда, которая внушает страх перед очень редкими или легкими болезнями, и умалчивает о летальных случаях и о других тяжелых побочных эффектов прививок. Наши оппоненты прекрасно понимают, что от блога в интернете легко отмахнуться, и легче его просто не замечать, чем пытаться опровергать. А вот от книги отмахнуться так просто не получится. Они понимают, что опровергнуть приведенные в ней факты они не в состоянии, поэтому всеми силами они будут пытаться книгу запретить.

Наравне с книгами, то что может сделать массовую вакцинацию невозможной - это соцсети. Все это понимают, поэтому в последний год почти все соцсети так или иначе ограничивают информацию против прививок. Инстаграм блокирует хештеги, Фейсбук прячет антипрививочные группы и блокирует ссылки на сайты, а Пинтерест полностью удаляет любую антипрививочную информацию.

Тем не менее, в отличие от анлоязычного сегмента, прививочный дискурс в русскоязычных соцсетях неуклонно меняется в лучшую сторону. Отказ от вакцинации уверенно переходит из области маргинального в область мейнстрима. Например, в опросе на странице издательства в инстаграм 58% ответили, что они против прививок (до того, как я дал на него ссылку). Если совсем недавно отказ от прививок почти повсеместно считался "мракобесием", то сегодня, когда опубликованы тысячи исследований, доказывающих небезопасность и неэффективность вакцинации, "мракобесием" все чаще и чаще считается решение вакцинировать. Рано или поздно вся массовая вакцинация будет признана мракобесием и уйдет в небытие, как лоботомия или лечение мышьяком. Как скоро это произойдет, зависит от каждого из нас.

Хочу выразить огромную благодарность редакции Прайм и издательству АСТ за смелость и за предоставленную возможность!

Книгу можно купить на сайте издательства, и в течение нескольких дней она будет доступна и в других магазинах. Книга содержит более тысячи ссылок на научные источники, и будет лучшим подарком для ваших пропрививочных друзей."
Полностью поддерживаю автора. Вакцинация - это мракобесие, которому давно пора сказать решительное нет.
Сказать нет и защитить своих детей от медицинского произвола, сохранить им здоровье может каждый.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 12 фев 2020, 18:34

Девочки, у меня книга есть в электронном варианте. Пишите, кому надо.
Пишите ЛС адрес почты.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 13 фев 2020, 10:13

Ярослава писал(а):
G.P. писал(а):
Мишель писал(а):Ага, предлагают сжечь весь тираж, привет, средневековье)

Мне вот интересно, если он так красноречив и говорит правду, то что же он лицо своё не откроет?Вот Петр Таланов, борясь с лженаукой-гомеопатией и иммуномодуляторами, почему то своей фамилии и лица не скрывает, как и Водовозов, как все члены Комитета по борьбе с лженаукой. Не уход ли это от ответственности?

А кого им бояться? Они на службе у тех, кто заказывает эту похоронную музыку. На стороне силы.

Как раз и нет! Они борются против засилия иммуномодуляторов и прочней гомеопатии, которые есть даже в закупках медучреждений, а уж на ТВ сколько рекламы. Это бизнес большой, так что не надо...а вот про вашего Амантонио, израильского инженера-электронщика, который в медицине вообще не в зуб ногой. Продолжайте его читать, вам же пофиг, кому доверять здоровье своих детей. Кстати книгу его издательство АСТ сняло с продажи.
https://vk.com/wall-136637198_43602
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 13 фев 2020, 10:15

TaRa писал(а):
Мишель писал(а):Ага, предлагают сжечь весь тираж, привет, средневековье)

В Лабиринте вчера уже не было ничего, видимо все скупили и сожгли)

Издательство сняло с продажи
https://vk.com/wall-136637198_43602
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 13 фев 2020, 10:19

TaRa писал(а):Ага, ага, педиаторы в поликлиниках конечно берут на себя ответственность при вакцинации

Берут! Каждый случай по закону изучается и даётся заключение. Любое лекарство-это потенциальный аллерген. Врач должен нести ответственность? За что? За вашу индивидуальную реакцию?
Идём в пятницу на прививку от ветрянки. В Москве она бесплатная. После прививки вы должны 30 минут сидеть у кабинета, чтобы исключить аллергическую реакцию. У меня ребенок с аллергией, но у нас все прививки сделаны и более,т.к. в Москве прививают сверх стандартного календаря бесплатно
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 13 фев 2020, 10:32

G.P. писал(а):
TaRa писал(а):
Мишель писал(а):Ага, предлагают сжечь весь тираж, привет, средневековье)

В Лабиринте вчера уже не было ничего, видимо все скупили и сожгли)

Издательство сняло с продажи
https://vk.com/wall-136637198_43602

Этот фарш уже не прокрутишь обратно. Вакцианторы сделали книге такую мощную рекламу, что она теперь у всех на устах, расходится в электронном виде. И заодно показали свою антинаучную и запретительную суть. Аргументов нет, тогда надо запретить.
Книга есть у меня в электронном виде кому надо. Представляет собой анализ научных публикаций на тему вакцинации.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 13 фев 2020, 10:42

Ярослава писал(а):"Mоя книга

Я уже говорил, что 2020-й год с точки зрения вакцинации будет намного лучше, чем 2019-й?
Вот еще одна причина этого. Как вы уже возможно знаете, издательство АСТ опубликовало мою книгу под названием "Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации". Книга основана на статьях о прививках в блоге, но написана в более читабельном стиле.

Книга не анонсировалась по одной простой причине - чтобы не было давления на издательство. И действительно, как только наши пропрививочные друзья узнали про нее узнали, началось бурление и давление на издательство в соцсетях. Водовозов, например, предлагает принять закон, который сделает невозможным издание таких книг. Его коллеги предлагают бойкотировать издательство, обращаться в прокуратуту, или купить весь тираж и сжечь, а Анна Левадная заявила, что на обложке книге изображен халат, хотя автор не врач! Так вот, халат на обложке является аллегорией формального отношения врачей к здоровью пациентов. Халат есть, а человека в нем нет.

С тех пор, как я начал публиковать статьи про прививки, их пытались опровергнуть всего 3 раза. Все 3 раза "опровергали" лишь статью про корь, и на все эти "разоблачения" я ответил. А вот на мои ответы разоблачители уже не отреагировали. При этом, никто не пытался отрицать главные аргументы - ни одна вакцина из календаря не испытывалась в адекватном клиническом испытании, с использованием инертного плацебо. Или что алюминий, который содержится в большинстве вакцин, - это нейротоксин, от которого организм не умеет избавляться, и его безопасность никогда не была установлена.

То что сделало массовую вакцинацию возможной - это непрестанная многолетняя пропаганда в СМИ. Пропаганда, которая внушает страх перед очень редкими или легкими болезнями, и умалчивает о летальных случаях и о других тяжелых побочных эффектов прививок. Наши оппоненты прекрасно понимают, что от блога в интернете легко отмахнуться, и легче его просто не замечать, чем пытаться опровергать. А вот от книги отмахнуться так просто не получится. Они понимают, что опровергнуть приведенные в ней факты они не в состоянии, поэтому всеми силами они будут пытаться книгу запретить.

Наравне с книгами, то что может сделать массовую вакцинацию невозможной - это соцсети. Все это понимают, поэтому в последний год почти все соцсети так или иначе ограничивают информацию против прививок. Инстаграм блокирует хештеги, Фейсбук прячет антипрививочные группы и блокирует ссылки на сайты, а Пинтерест полностью удаляет любую антипрививочную информацию.

Тем не менее, в отличие от анлоязычного сегмента, прививочный дискурс в русскоязычных соцсетях неуклонно меняется в лучшую сторону. Отказ от вакцинации уверенно переходит из области маргинального в область мейнстрима. Например, в опросе на странице издательства в инстаграм 58% ответили, что они против прививок (до того, как я дал на него ссылку). Если совсем недавно отказ от прививок почти повсеместно считался "мракобесием", то сегодня, когда опубликованы тысячи исследований, доказывающих небезопасность и неэффективность вакцинации, "мракобесием" все чаще и чаще считается решение вакцинировать. Рано или поздно вся массовая вакцинация будет признана мракобесием и уйдет в небытие, как лоботомия или лечение мышьяком. Как скоро это произойдет, зависит от каждого из нас.

Хочу выразить огромную благодарность редакции Прайм и издательству АСТ за смелость и за предоставленную возможность!

Книгу можно купить на сайте издательства, и в течение нескольких дней она будет доступна и в других магазинах. Книга содержит более тысячи ссылок на научные источники, и будет лучшим подарком для ваших пропрививочных друзей."
Полностью поддерживаю автора. Вакцинация - это мракобесие, которому давно пора сказать решительное нет.
Сказать нет и защитить своих детей от медицинского произвола, сохранить им здоровье может каждый.

Во-во.."Тем не менее, в отличие от анлоязычного сегмента, прививочный дискурс в русскоязычных соцсетях неуклонно меняется в лучшую сторону"

Ни в Израиле, ни в Европе этого израильского электронщика не читают и не слушают и только в РФ и странах СНГ это популярно))). Это о многом говорит. Прежде всего об отсутствии знаний и образования, сожалению.
Ярослава, у вас есть образование и какое, интересно.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 13 фев 2020, 10:46

Ярослава, Ничего они не показали. Просто на слабые умы она может воздействовать. Это как издавать "Майнкамф", такое же преступление. Вы готовы верить человеку, который ни к биологии, ни к медицине вообще никакого отношения не имеет?
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 13 фев 2020, 11:22

G.P., причем тут верить? Книга содержит анализ научных публикаций.
Я за то, чтобы информация была доступна и человек сам принимал решение.
Кстати, никаких опровержений именно содержания книги стадо вакцинаторов не предоставило.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 13 фев 2020, 11:31

G.P. писал(а):Ярослава, у вас есть образование и какое, интересно.

мне скрывать нечего
в дипломе написано "врач ветеринарной медицины"
кандидат биологических наук
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Катеринк@ » 13 фев 2020, 16:24

Ярослава писал(а):Книга есть у меня в электронном виде кому надо. Представляет собой анализ научных публикаций на тему вакцинации.

Можно мне katty_kov84@mail.ru" target="_blank
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение TaRa » 13 фев 2020, 17:15

Тоже сразу купила электронную версию.
Печатных первый тираж мгновенно разобрали :-(
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 13 фев 2020, 18:25

Катеринк@ писал(а):
Ярослава писал(а):Книга есть у меня в электронном виде кому надо. Представляет собой анализ научных публикаций на тему вакцинации.

Можно мне katty_kov84@mail.ru" target="_blank" target="_blank

выслала
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6