Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Juliasha » 16 апр 2019, 21:43

G.P. писал(а):
Juliasha писал(а):А моя вера во врачей и прививки пошатнулась когда нас врач отправляла со старшей дочкой на ревакцинацию полиомиелита (которая после года капельками), в то время когда у нас уже был маленький брат, которому в связи с аллергией, атопическим дерматитом было рекомендовано отложить до года прививки. Я её спросила о "заразности" для мелкого, о том что в садике разобщают детей, но внятного ответа так и не услышала. Это был мой первый отказ. После этого начала читать на тему прививок и вакцинацию мы уже не продолжали.

При АТД не нужен медотвод. Это болезнь кожи, часто наследственное её свойство, у большинства проходит с годами, часто до 5 лет. Как и у нас прошло.

Ну я его не сама придумала, неонатолог в роддоме посоветовала (слава богу). У нас не только АД был, но сильная аллергия, в том числе на белок. И потом что педиатр, что мед.работник в садике видя как ребёнок без особых причин может раздуться как шарик и начать задыхаться, сами мне сказали что они бы не рискнули взять на себя ответственность поставить прививки моему сыну, их только соблюдение всех бумажных формальностей волновало.
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Zelana » 16 апр 2019, 22:01

https://m.vk.com/wall174679377_4345

Ещё один отзыв участника круглого стола в Госдуме на тему отказов от вакцинации.
Собственно, чего и стоило ожидать - наша власть лишь создаёт видимость диалога с отказывающимися от вакцинации. На самом деле диалога нет, есть только одно правильное мнение. И это не наше мнение.
Zelana
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:16
Заслуженная репутация: 27

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 16 апр 2019, 22:09

Меня интеерсует антипрививочное лобби, про которое постоянно талдычат вакцинаторы. Как его найти и как к нему присоединиться? Еще деньги говорят за это платят.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 16 апр 2019, 22:10

Прививочное лобби продает вакцины. А вот антипрививочники что продают?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 16 апр 2019, 23:24

Читала про Билла Гейтса и вакцины. Фраза о том, что вакцинация, работа в области репродуктивного здоровья, поможет сократить население на 10-15% не даёт мне покоя.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Mashutka » 16 апр 2019, 23:44

[*]
Ярослава писал(а):Прививочное лобби продает вакцины. А вот антипрививочники что продают?

мешают же продавать своими призывами против)
Аватар пользователя
Mashutka
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:08
Откуда: г.Киров, ЮЗР
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 16

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 16 апр 2019, 23:51

ВЕРОНИКА80 писал(а):Читала про Билла Гейтса и вакцины. Фраза о том, что вакцинация, работа в области репродуктивного здоровья, поможет сократить население на 10-15% не даёт мне покоя.

У нынешнего поколения определенно есть массовые проблемы с зачатием, которые были совершенно незнакомы их бабушкам. В чем причины никого же не интересует.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Мишель » 17 апр 2019, 00:08

ВЕРОНИКА80 писал(а):Читала про Билла Гейтса и вакцины. Фраза о том, что вакцинация, работа в области репродуктивного здоровья, поможет сократить население на 10-15% не даёт мне покоя.

Ещё была информация, что своих детей он не прививал.
Мишель
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:08
Заслуженная репутация: 5

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 17 апр 2019, 07:57

Ярослава писал(а):
ВЕРОНИКА80 писал(а):Читала про Билла Гейтса и вакцины. Фраза о том, что вакцинация, работа в области репродуктивного здоровья, поможет сократить население на 10-15% не даёт мне покоя.

У нынешнего поколения определенно есть массовые проблемы с зачатием, которые были совершенно незнакомы их бабушкам. В чем причины никого же не интересует.

это не ново, так и есть, а как бороться с перенаселением земного шара? Жрать нечего, одни суррогаты уже, пока справляются войнами и вакцинами, почему бы не попрививать китайцев, индусов и где там еще много народу, но пока избавляются от нас.
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Juliasha » 17 апр 2019, 08:19

ALana писал(а):
Ярослава писал(а):
ВЕРОНИКА80 писал(а):Читала про Билла Гейтса и вакцины. Фраза о том, что вакцинация, работа в области репродуктивного здоровья, поможет сократить население на 10-15% не даёт мне покоя.

У нынешнего поколения определенно есть массовые проблемы с зачатием, которые были совершенно незнакомы их бабушкам. В чем причины никого же не интересует.

это не ново, так и есть, а как бороться с перенаселением земного шара? Жрать нечего, одни суррогаты уже, пока справляются войнами и вакцинами, почему бы не попрививать китайцев, индусов и где там еще много народу, но пока избавляются от нас.

У Китайцев уже нет перенаселения, им даже рожать разрешили больше чем одного ребёнка.
А от нас целенаправленно избавляется, не помню чья фраза, но "чтобы уничтожить народ, не надо с ними воевать, достаточно подорвать их медицину и образование, и они уничтожат себя сами". Что у нас успешно и происходит.
А в последнее время меня мучает вопрос - импортные лекарства у нас запрещают, а вот импортных вакцин все больше. Где логика? И кто и как проверяет эти вакцины?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Лялюн » 17 апр 2019, 08:37

От гриппа, гепатита, акдс, полиомиелит- все русское. Лучше бы уж импортные были.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 17 апр 2019, 09:07

Juliasha писал(а):А в последнее время меня мучает вопрос - импортные лекарства у нас запрещают, а вот импортных вакцин все больше. Где логика? И кто и как проверяет эти вакцины?

Лекарство может продлить жизнь, а вакцина нет, поэтому пожалуйста мы заботимся о вас и предлагаем вам вакцины! или скорее так - вакцина скажется на будущих поколениях (если они будут) на их детородности.
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 17 апр 2019, 13:09

Ярослава, так вот сравните и сделайте выводы. Нет никакой разницы в здоровье привитых и не привитых детей! Разница только в том, что заболеть тяжелыми болезнями вашим детям проще во сто раз. Зачем своего ребенка подвергать опасности переболеть корью, полиомиелитом, менингитом, краснухой, если есть защита от них? Зачем? Вы всю жизнь их дома будете держать? Они захотят путешествовать, общаться, а вы им ограничения ставите.
Ольга, у вас старший сын? Он привит? Как с армией? Там вакцины в обязательном порядке колют.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 17 апр 2019, 13:47

Zelana писал(а):
G.P. писал(а):
Zelana писал(а):Уж позвольте вставить и свои 5 копеек про мононуклеоз. У старшего ребенка в 1,5 года он был, официально диагностирован, в инфекционной больнице, состояние было не из лёгких, лакунарная ангина, температура 40 неделю была. Подозреваю, что именно из-за состояния иммунитета ребенка (частоболеющий был) такое вот течение болезни вышло, сам по себе организм просто ослабленный был. И да, через две недели после выписки из больницы мне позвонили из поликлиники и "заботливо" пригласили на вакцинацию. Их даже не остановил официальный медотвод на 6 месяцев, данный инфекц. больницей. Сказали - мол, ничего страшного, приходите. Спасибо мононуклеозу, именно он стал отправной точкой в моем решение не вакцинировать ребенка (детей).


После мононуклеоза медотвод на 1 месяц, а не на 6.


То есть вы хотите этой фразой поспорить с доктором из инфекционной больницы? Есть официальная выписка, где чёрным по белому написано - медотвод от вакцинации 6 мес. Помимо этого, доктор устно сделала сильный акцент на этом. Спасибо ей за это, я хоть дала ребёнку отдохнуть от всех вмешательств в организм, а потом и вовсе оградить его от этого.


Да, хочу поспорить и вот почему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=190709
Это Русмедсервер, где консультитруют лучшие врачи РФ и не только.
Кстати нам медотвод на месяц дали врачи-инфекционисты Морозовской больницы (инфекционное отделение). Тоже не дурачки.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 17 апр 2019, 13:53

Ярослава писал(а):Zelana, сейчас пытаются впихнуть как можно больше прививок и практически все медотводы убрали. Дети же не умирают на острие иглы, а все остальное списывается на совпадения. Сколько читаю о смертях после прививок, нигде даже мысли не допускается, что ребенок умер от вакцины.
Моего ребенка тоже рекомендуют мантулить и прививать как можно больше и чаще. Ладно хоть у меня голова на плечах присутствует не только для того, чтобы шапку носить. За старшего себя простить не могу, по молодости и слабости поддалась этой медицинской мафии, испортила ребенку здоровье. Кстати, с привитым старшим тоже лежали дважды в инфекционке. Это тоже информация о здоровье привитых детей.

А я со старшей полностью привитой ни разу не лежала в больнице. Это тоже информация о здоровье привитых детей. *FUNNY*
И вашему старшему очень повезло. Вопрос про армию отпадает :D
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4