Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 14:17

Ярослава писал(а):
G.P. писал(а):Я вам отвечу также, как и выше с вашим псориазом. СВДС известен с давних времен, когда о прививках даже не слышали. По последним данным (исследования продолжаются) ребенок изначально предрасположен бывает к этому. У таких детей дисбаланс между серотонином и дофамином в головном и спином мозге, а также причиной СВДС указан синдром Бругарда(мутация гена SCN5A, который отвечает за поступления натрия в клетки сердца, электрически активируя их), ну и элементарно совместный сон.

Дык все известно с давних времен. Пока не будет исследований, где сравниваются группы привитых и непривитых детей, все это пустой разговор. Это говорильня, а не наука. Когда ребенок умирает в течение нескольких дней после прививки, то это наводит на определенные мысли. Но сколько читаю, истинные причины смерти никто не ищет, все стараются только отгрести от себя подальше. Смерть, как осложнение, значится практически у всех вакцин в течение 30 дней.
Особо забавляет, когда вакцинаторы по фрескам ставят диагнозы, мол смотрите, у этого фараона был поиломиелит, а как умрет здоровый ребенок, то причину смерти никто не может найти, чудо чудное.
Даже у девочки, которая скончалась на конце иглы в тубдиспансере, непосредственно во время проведения диаскин-теста, не нашли связи, списали смерть на сердечную недостаточность.

При чем тут группы привитых и не привитых и их сравнение, если болезни известны с допрививочных времен? Тогда то ВСЕ были не привиты.Нафига сравнивать? Где логика?
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Caty » 11 дек 2019, 14:32

G.P., что голословно? Что мой отец не курит, не пьет, вес в норме без резких колебаний держит и других проблем со здоровьем у него до гипертонии не было, так что причина не в перечисленном Вами? Это не голословнее Вашего утверждения о том, что вот стоит похудеть, и давление понизится. Спасибо, не хочу, с текущим бы справиться, когда не то что коньяк, а даже кофе нельзя.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 14:38

Caty писал(а):G.P., что голословно? Что мой отец не курит, не пьет, вес в норме без резких колебаний держит и других проблем со здоровьем у него до гипертонии не было, так что причина не в перечисленном Вами? Это не голословнее Вашего утверждения о том, что вот стоит похудеть, и давление понизится. Спасибо, не хочу, с текущим бы справиться, когда не то что коньяк, а даже кофе нельзя.

может у него есть проблемы с кишечником (вздутие-давление) или смотря, что он ест, питание влияет на высокое давление.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 14:40

Яндекс поисковик
"GP - это GoPa (G читать как Ж, P читать как П). Серъезно, это человек, который знает о каждой болезни по чуть-чуть, и ничего конкретно."
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 14:41

я окончательно запуталась
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Caty » 11 дек 2019, 15:03

ALana писал(а):
Caty писал(а):G.P., что голословно? Что мой отец не курит, не пьет, вес в норме без резких колебаний держит и других проблем со здоровьем у него до гипертонии не было, так что причина не в перечисленном Вами? Это не голословнее Вашего утверждения о том, что вот стоит похудеть, и давление понизится. Спасибо, не хочу, с текущим бы справиться, когда не то что коньяк, а даже кофе нельзя.

может у него есть проблемы с кишечником (вздутие-давление) или смотря, что он ест, питание влияет на высокое давление.

Нет, это наследственное. Что-то с сосудами, если я правильно понимаю. Меня тоже пугают, но у меня еще есть старшая родственница с гипотонией, я лучше уж на нее равняться буду *FUNNY* как-то коньяк и кофе вкуснее индапамида.
Но местная ясновидящая озвучила почему-то про похудение. Как Малышева, чес слово: если у женщины грудь больше 3го размера, непременно будет рак :twisted:
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 15:09

Caty писал(а):
ALana писал(а):
Caty писал(а):G.P., что голословно? Что мой отец не курит, не пьет, вес в норме без резких колебаний держит и других проблем со здоровьем у него до гипертонии не было, так что причина не в перечисленном Вами? Это не голословнее Вашего утверждения о том, что вот стоит похудеть, и давление понизится. Спасибо, не хочу, с текущим бы справиться, когда не то что коньяк, а даже кофе нельзя.

может у него есть проблемы с кишечником (вздутие-давление) или смотря, что он ест, питание влияет на высокое давление.

Нет, это наследственное. Что-то с сосудами, если я правильно понимаю. Меня тоже пугают, но у меня еще есть старшая родственница с гипотонией, я лучше уж на нее равняться буду *FUNNY* как-то коньяк и кофе вкуснее индапамида.
Но местная ясновидящая озвучила почему-то про похудение. Как Малышева, чес слово: если у женщины грудь больше 3го размера, непременно будет рак :twisted:

Сосуды, сосуды да, но сосуды у нас запачканы чаще старым жиром и "излишествами всякими не хорошими" (с) (чистить, укреплять, а лучше не пачкать), если конечно наследство не посерьезней (искривлено, оторвано) ну, а в целом про похудение, это скорее как доп, сиравно проблэмс со здоровьем от веса, не обязательно в сторону давления. *SPORT*
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 15:12

про грудь, это наверно тоже из цикла жира, от жира (старого с токсинами) рак, а грудь это жир.
пример: у мужиков с пивным животом (ожирение) больший процент рака желудка, чем у дрищей.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 11 дек 2019, 15:21

ВЕРОНИКА80 писал(а):Достала карточку)
Ставили Инфанрикс, три вакцинации в течение 3.5 месяцев. После 3 прививки ребёнок заболел сразу, педиатр поставила диагноз ОРЗ, но меня смутил кашель и пошли лечиться платно к пульмонологу. На рентгене все норм, пневмонию исключили, анализы IgG 51,8 (норма 0-14), IgM 43. 9 (норма 0-11).
К большому сожалению заключение пульмонолога написать не могу, потому как листочек с его заключением вырван из карточки :shock:, хотя чему я удивляюсь? Давно надо было забрать карточку домой.
Пульмонолог назначил лечение как при коклюше, в общей сложности ребёнок кашлял больше 3-х месяцев.

Ещё после прививки корь/краснуха/паротит ребёнок заболел паротитом, есть запись в карточке, что это поствакцинальное осложнение. Лечились у инфекциониста, врач предупредил, что паротит может перейти в хроническую форму.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Caty » 11 дек 2019, 15:23

Ой, не знаю, у этой тети (я про Малышеву), все может быть, там Альцгеймер давно уже. Бесит просто, как она советы по лечению вот так же запросто, но на многомиллионную аудиторию раздает. Организмы у всех разные, а люди верят ей, а может, лучше ничего не делать вообще или даже к участковому терапевту сходить да анализы сдать, толку больше было бы.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 15:26

Caty писал(а):Ой, не знаю, у этой тети (я про Малышеву), все может быть, там Альцгеймер давно уже. Бесит просто, как она советы по лечению вот так же запросто, но на многомиллионную аудиторию раздает. Организмы у всех разные, а люди верят ей, а может, лучше ничего не делать вообще или даже к участковому терапевту сходить да анализы сдать, толку больше было бы.

это да, бредовая бредятина (она уже продалась со всеми потрохами),
не знаю кто ее еще смотрит и верит ей.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Caty » 11 дек 2019, 15:32

Малышева, кстати, очень ратует за прививку от ВПЧ и предлагает ее ставить всем подряд, хотя польза от нее может быть только для лиц, ещё не вступавших в половой контакт. По сути, ставить ее, может быть, стоит лет в 10 и то не факт. Я бы своим не стала.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Caty » 11 дек 2019, 15:33

В общем, я озвучу ещё раз: я за то, чтобы включать голову, и за индивидуальный подход.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 15:39

Caty писал(а):Малышева, кстати, очень ратует за прививку от ВПЧ и предлагает ее ставить всем подряд, хотя польза от нее может быть только для лиц, ещё не вступавших в половой контакт. По сути, ставить ее, может быть, стоит лет в 10 и то не факт. Я бы своим не стала.

да тогда ...в 19 веке...благодаря агитации малышевской за ВПЧ, я понеслась в Москву, чтобы сделать эту прививку, все билет на руках, договоренность....мистические обстоятельства (меня просто спасли) - и я не поехала.
и вот сейчас я каэшно в шоке, каАК при такой доступности информации все идут и шпарят всякие разные прививки и пофиг, что нет ни исследований нихфига!
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 11 дек 2019, 16:08

G.P. писал(а):Ярослава, вы зациклены на вакцинации...ну вот мыслите шире. На то пошло триггерами может быть что угодно, кроме вакцинации(раз вы уже так считаете), например, стресс у вашего сына. От этого же вы его не защитите никак. Стресс вызывают даже сильные позитивные эмоции.
Вот вам исследование как раз по аутоиммунным заболеваниям и вакцинации. В том числе по псориазу.
https://medspecial.ru/for_doctors/12/29568/

Ну чего смеяться то, они здесь привитых сравнивают с привитыми и делают выводы.
Вызвать могло что угодно, смысл в том, что таких людей прививать нельзя, так как у них и так проблемы с иммунной системой, не надо это усугублять вакцинацией. Вакцина непосредственно влияет на иммунную систему.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9