Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Контактные линзы с доставкой на дом

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Телефоны:
+7 912 827-36-26,
+7 900 526-0-444

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 

Улётные каникулы для детей
6-12 лет в городе!

Ежи

Творческое объединение

vk.com/letoezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 21-00-89

Возрастное ограничение: 0+ 

Широкий ассортимент товаров для рукоделия. Вдохновляем на творчество больше 5 лет!

Рукодельная Я

Товары для творчества и флористики

vk.com/flormat
instagram.com/rukodelnaya_ya

Киров, ул. Молодой Гвардии, 76
Тел: 8 (905) 871-67-23
ООО «Рукодельная Я»
ОГРН 1184350007357  

ЖАРА 2020! Освежись с Mohito от КРАСОТА profi!*

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

*Подробности у продавцов- консультантов сети магазинов КРАСОТА profi. Красота профи, Мохито.  

Обучение чтению. Подготовка к школе. Логопед. Дефектолог. Развитие детей с 2 до 7 лет.

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Для вас и ваших детей работают логопеды-дефектологи высшей категории!

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров. ул. Труда, 72-а
Тел: 43-07-15  

Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Модераторы: Зоя-1, Хрюшенька

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 12:33

Мама Ромочки), а на чем основан ответ прокуратуры? На каких нормативных документах? Ведь разобщение никак не юридически не описано ни в одном документе?
"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности". (с)
Ярослава

Заслуженная репутация: 1601

Сообщение Milena » 19 мар 2019, 13:23

Девочки, добрый день!
Подскажите мне пожалуйста куда можно в частный садик идти без прививок( нет ни одной). Ребёнку будет 3 года в ноябре, думаю, что не дадут путевку в муниципальный садик. А выходить на работу надо будет. Ищу садики пока хоть на полдня. Звонила в Росток- по цене у них адекватно, но как узнали что нет прививок, сказали с медиком переговорят и перезвонят, так и не перезвонили. Они сказали, что у них все привитые и делают полиомиелит.
Какие садики ещё рассмотреть?
Спасибо!
Milena

Заслуженная репутация: 7

Сообщение G.P. » 19 мар 2019, 14:13

Мишель писал(а):
G.P. писал(а):
Oniksa писал(а):А студент точно привит был, или в карточку просто так отметки ставили.

Вот это скорее, в 90-е на Украине это вполне реально было.

Откуда фантазии, что записи о вакцинации поддельные? Нет другого объяснения?) Может у вас тоже просто так в карточку запись о вакцинации сделали, а вы и не знаете?))))

Ну почему же нет). Если человек идет целенаправленно на отказ от прививки, то подделать не проблема, особенно в 90-е с их невыплатой зп месяцами. Про нас. Все прививки дочери делали естественно при мне, в том числе делали раствор. Это до 2-х лет. В 2 года прививки в саду делали. Но к этому времени все необходимые прививки уже бывают сделаны. Ни одного медотвода у нас не было. Болела в саду мало. Сейчас уже дочери 19 лет, студентка МГУ, умница и красавица, занимается спортом, золотой значек ГТО. Прививки и сейчас делает от гриппа.
Изображение
G.P.

Заслуженная репутация: 41

Сообщение G.P. » 19 мар 2019, 14:51

Хрюшенька писал(а):
G.P. писал(а):Ну тогда сайт отстает от тенденций современных. Youtube, Фейсбук, Инстаграмм и ряд других электронных ресурсов ограничивают антипри. ВОЗ признала отказ от прививок глобальной угрозой человечеству.

да я гляжу и Вам тут комфортно, в рядах отстающих, иначе зачем сюда приходить, мазохизм?
и, выводы у Вас интесеные: сайт = модератор, современные тенденции = делать как Вам лично удобно...
и тема лично им (модератором) ,наверняка, создавалась, и не Важно что год регистрации на четыре года отстает от года создания
это такой своеобразный ход свиньей

1. Зачем прихожу?
Раньше общались в теме подготовки к беременности, потом роды...увидела эту тему давно, года три назад. Стало интересно, что же плохого в прививках, стало страшно от этой ереси за детей, ведь это прямая агитация против прививок. Манипулируют болезнями детей. Бедные мамы аллергиков ищут от отчаяния причины аллергий и..тут как раз вы! Я уж не говорю, если болячка похлеще...всё прививки виноваты. Но этими болячками болели люди и до их появления! Кто тогда был виновен? Про аллергию...у нас она прошла к 3 годам, остался немного ещё повышен на белок яица, но уже совсем немного. На бкм прошло бесследно. Вот хочу донести до мам информацию. Всё же тема и "ЗА")))
2. Современные тенденции = делать как Вам лично удобно?
Это откуда такие выводы?))) Я не определяю современные тенденции, тем более они не подстраиваются под меня. Это как в фильме:"Церковь тоже я разрушил?"))). Youtube, Фейсбук, Инстаграмм как-то без меня проблему решили.
3. Про модераторов..
Я писала в личку и сейчас понимаю, почему ответа не было.
Ну и взгляды ваши влияют на содержание сайта, не так ли?
Вышеперечисленные Youtube, Фейсбук, Инстаграмм просто не дают сейчас этой заразе распространяться. А сообщения типа:"куплю картонку от флюшки" нещадно модерируются.
Я понимаю, что пока это существует на законных основаниях, но в большинстве европейских стран, Америке, Канаде, Австралии уже законодательно борются с отказами, до нас тоже медленно, но верно доходит.
Изображение
G.P.

Сообщение Пекоз@ » 19 мар 2019, 15:01

Ярослава писал(а):Почему дети после прививок болеют?
Встертила описание механизма, насколько верно не знаю, не зватает знаний оценить.
На своих детях вижу как благоприятно сказывается на здоровье полный отказ от вакцинации, поэтому и интересует теория.
Скрытый текст
СУТЬ ПРИВИВОК
https://vk.com/shlionskiy?w=wall320015056_4175
Сергей Шлёнский
Из обсуждения под голосованием от МинПросвещения:
"Делали все прививки до 6 лет и не вылазили с больничных вообще. Начали обследовать ребёнка и дошли до Москвы НИИ Пульмонологии, где сделали в числе прочих анализов и развернутую иммунограмму.
К счастью нам попалась очень хорошая иммунолог, профессор 72 года , ещё советской школы.
Она человеческим языком объяснила, что значит в анализе каждый показатель.
Это пролог.
А теперь суть:
В клетках крови есть лимфоциты (те, которые помогают нам затягивать ранки на коже и т.д) - это естественные лимфоциты и в анализах они называются B-лимфоциты.
А есть ещё Т-лимфоциты, они образуются в ответ на любой вирус или инфекцию. Они делятся на Активированные Т-лимфоциты (это лимфоциты- убийцы, которые должны уничтожить вирус) и Цитотоксические Т-лимфоциты (это лимфоциты-разведчики-маркеры, они должны найти вирус и его пометить, чтобы лимфоциты-убийцами могли его распознать и уничтожить).
Так вот после ЛЮБОЙ прививки идёт иммунный ответ и образуются антитела, т.е лимфоциты активируются: и маркеры и киллеры (в норме они должны быть в нужных количествах, их нормальные значения есть в каждом анализе).
НО.... в составе КАЖДОЙ прививки есть вещество, которое подавляет развитие лимфоцитов-маркеров (разведчиков).
Для чего это делается?
Для того, чтобы прививка действовала в организме определённое время. Иначе внесённый в организм вирус был бы уничтожен в течении 10-14 дней. Например: БЦЖ действует 6 лет, Гепатит В-10 лет и т.д.
НО! К сожалению, помимо прививки в организм со всех сторон попадают разные вирусы и бактерии, например в КАЖДОМ человеческом организме ЕЖЕДНЕВНО образуются около 40 млн. раковых клеток, которые также ежедневно распознаются и уничтожаются.
Но в привитом организме с искусственным подавлением лимфоцитов-маркеров вирусам и бактериям ничего не мешает развиваться.
Да, антитела образуются, но они НЕ ВИДЯТ вирус и не могут его уничтожить.
Отсюда так много деток с различными формами рака и других страшных болезней. Т.е привитый ребёнок беззащитен после прививки, и его иммунитет ничего сделать не может. Так как минимальное количество маркеров не может распознать и маркировать ви-рус для последующего уничтожения.
Поэтому после прививок так много ОРВИ и ОРЗ ( и это в лучшем случае).

Она сказала, что когда мы начинали прививочные компании, думали что сможем победить многие болезни и только в конце 80-х, начале 90-х годов поняли, ЧТО натворили.
В нашем случае превышение нормы лимфоцитов-убийц было больше нормы в 12 раз и они просто отравляли организм, а лимфоцитов-маркеров было меньше в 264 раза!!! Как сказала профессор - ещё одна прививка и мы пополним ряды деток, которым всем миром собирают деньги на спасении.
И ребёнок в критическом состоянии.
На сегодня 8 лет без прививок, всё равно лимфоцитов-убийц больше нормы в 4 раза ( постепенно снижаются), а лимфоцитов-маркеров МЕНЬШЕ нормы в 16 раз, т.е должно пройти ещё 10-15 лет, чтобы кровь восстановилась и иммунитет начал работать нормально." (Н. Круглова)
Вот почему профессор В.В. Городилова говорила: "При массовой вакцинации у детей резко возрастает количество старческих заболеваний, включая и рак..."

Все верно, у меня иммунитет восстанавливали как раз около 7-10лет, диагноз - аутоимунный процесс т-лимфатического звена //лечилась в кирове, в начале 2000х в спид-центре
Пекоз@

Заслуженная репутация: 16

Сообщение G.P. » 19 мар 2019, 16:04

Опрос ..... используете ли вы иммуномодуляторы?
Арбидол, Амиксин, Ингаверин, Гриппферон, Виферон, Полиоксидонии и др средства для поднятия иммунитета?
Как часто применяется средства от кашля? Какие?
Кому не трудно, ответьте.
Изображение
G.P.

Сообщение ALana » 19 мар 2019, 16:12

Иммуномодуляторы и средства от кашля НЕ использую вообще!
Арбидол, Амиксин, Ингаверин, Гриппферон, Виферон, Полиоксидонии и др средства для поднятия иммунитета считаю полной фигней!
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
ALana

Заслуженная репутация: 103

Сообщение Мишель » 19 мар 2019, 17:34

[/quote]
Ну почему же нет). Если человек идет целенаправленно на отказ от прививки, то подделать не проблема, особенно в 90-е с их невыплатой зп месяцами. Про нас. Все прививки дочери делали естественно при мне, в том числе делали раствор. Это до 2-х лет. В 2 года прививки в саду делали. Но к этому времени все необходимые прививки уже бывают сделаны. Ни одного медотвода у нас не было. Болела в саду мало. Сейчас уже дочери 19 лет, студентка МГУ, умница и красавица, занимается спортом, золотой значек ГТО. Прививки и сейчас делает от гриппа.[/quote]

Родители студента не антипрививочники, так зачем выдумываете?
Мишель

Заслуженная репутация: 5

Сообщение oksashka » 19 мар 2019, 17:59

Я решилась. Ложимся с детьми в стационар, чтоб сделать корь и паротит. Краснуху не буду. Мальчики все же.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
oksashka

Заслуженная репутация: 236

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 18:11

Насчет умершего студента. Проблема в том, что как то никому из вакцинаторов не интересно, как так привитый человек умер от такой в общем то банальной болезни. Просто сразу решается, что он на самом деле был не привит.
Мне нравится история, когда в СССР завезли оспу из Индии и 60-х и привитые люди стали умирать, как мухи. Сразу возникает вопрос, действительно ли оспу победили вакцинацией.
"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности". (с)
Ярослава

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 19 мар 2019, 19:28

Мишель, потому что девушке с ником Ж. П. так удобнее, как-то надо оправдать смерть привитого МЧ.
Всем здоровья!
ВЕРОНИКА80

Заслуженная репутация: 268

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 20:07

То что привитые мрут от тех болезней от которых их прививают - информации довольно много. Я думаю, что это как то связано с негативным влиянием вакцин на иммунную систему.
Ярослава

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 20:43

Очень люблюб эту оспенную историю, которая показывает, что от вакцинации пользы ноль, когда на самом деле завезен вирус.
http://maxpark.com/community/3782/content/2896977

Причем в статье никак не проанализировано, были ли привиты и умершие и заболевшие.
Я сама пострадала от прививки от оспы, вполне хлебнула заботы советской медицины, на всю жизнь запомнилась развращенность и безнаказанность медицинского персонала. С тех пор и имею стойкую неприязнь к медицине и медикам.
Ярослава

Сообщение Olya_lya » 19 мар 2019, 21:15

oksashka писал(а):Я решилась. Ложимся с детьми в стационар, чтоб сделать корь и паротит. Краснуху не буду. Мальчики все же.

а зачем в стационар если не секрет?
Изображение
Olya_lya

Заслуженная репутация: 50

Сообщение oksashka » 20 мар 2019, 06:35

Чтоб откачали если что. Если что уже бывало. Думайте просто так дадут стационар, да еще и по фомсу?
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
oksashka

Заслуженная репутация: 236

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка