Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Остеопракты Кирова. Отзывы.

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение ALD » 19 дек 2015, 23:15

Спасибо
ALD
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:08
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение анчоус » 20 дек 2015, 10:44

oksashka писал(а):Мне Медведева говорила что через столько то дней будет обострение,потом постепенно будет лучше.

Обострение до острой боли, что ходить больно? :shock:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение oksashka » 20 дек 2015, 11:18

анчоус писал(а):
oksashka писал(а):Мне Медведева говорила что через столько то дней будет обострение,потом постепенно будет лучше.

Обострение до острой боли, что ходить больно? :shock:
меня реально на пополам согнуло. Да и еще 8 марта было -все танцуют а я со стула встать не могла.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение VickyA » 20 дек 2015, 14:44

Отм
VickyA
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:42
Заслуженная репутация: 2

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение oksashka » 20 дек 2015, 15:42

Немного не в тему. Девочки тут услышала версию что если болит поясница постоянно то есть проблемы в отношениях с отцом. У меня есть,поэтому и заинтересовало. У кого то так же?
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение анчоус » 20 дек 2015, 17:24

По Луизе Хей боль в поясничном отделе сигнализирует о финансовых проблемах. В среднем о недолюбленности. Шейный остеохондроз- много тяните на себе.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение anyutini glaski » 20 дек 2015, 17:56

анчоус писал(а):По Луизе Хей боль в поясничном отделе сигнализирует о финансовых проблемах. В среднем о недолюбленности. Шейный остеохондроз- много тяните на себе.

От недолюбленности наверное вообще бОльшая часть проблем со здоровьем возникает.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение Элли43 » 21 дек 2015, 09:31

Почитайте еще Лиз Бурбо. Там полная психосоматика заболеваний. Очень подробно описано, какие заболевания и от каких эмоций.
Изображение
Аватар пользователя
Элли43
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение ALD » 21 дек 2015, 09:44

Малкина -Пых Психосоматика. В инете есть .там ещё техники по самокоррекции есть.Только так до болтаем из темы вылетим)))это уже Психотерапи яболезней ))
ALD
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:08
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение Екатерина_Николаевна » 21 дек 2015, 09:48

ALD писал(а):Малкина -Пых Психосоматика. В инете есть .там ещё техники по самокоррекции есть.Только так до болтаем из темы вылетим)))это уже Психотерапи яболезней ))

Как Ваше здоровье? Стало ли лучше?
Аватар пользователя
Екатерина_Николаевна
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:50
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 49

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение ALD » 21 дек 2015, 10:28

Спасибо за беспокойство.ощущение дискомфорта не проходит.боль как тупая игла.понажимала точки у копчика. Погрела синей лампой...раз уж направили сходу на рентген. На физио тоже пожалуй.А вот Юле так и не позвонила.предполагаю ответы.а больше идти не хочу.
ALD
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:08
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение Lubzika » 21 дек 2015, 21:29

отм
Изображение
Изображение
Ваш вопрос в ЛС ускорит ответ.
Аватар пользователя
Lubzika
 
Сообщений: 6700
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:22
Откуда: Филейная часть города Кирова(Дзержинского)
Имя: Любовь
Заслуженная репутация: 15

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение Ленчик » 22 дек 2015, 10:04

Добрый день! Сходили мы с дочкой 1,5 месяца назад к Юле. Основная причина - головные боли. Подождала, будут ли изменения в ее здоровье, прежде чем написать отзыв. На приеме Юля также водила руками + где-то что-то щупала. С нами Юле не повезло - никак не получилось угадать наши проблемы)). Аномалии развития, у дочки их две, она не увидела, при том, что дополнительный полупозвонок в шее как-то странно не прощупать. Она у нас все пыталась в дыхательных путях проблемы найти (тоже в легких), пока я не сказала, что не помню, когда дочка последний раз болела ОРВИ и т.п. Голова по ее словам тяжелая, но вообще ничего страшного.
В итоге, по словам Юли, голову она нам 100% поправила. Но головные боли с какой частотой были, так и остались. И динамика усиления боли, какая была, тоже осталась.
У меня сложилось впечатление, что Юля хороший психолог и неплохо знает суть патологических процессов. Задавая вопросы, она пытается строить логическую цепочку - в итоге получается как бы угадывает. С нами у нее это не получилось - я, имея близкое с медициной образование, не давала ей такие подсказки. Кроме этого, она спрашивает про прошлые периоды. Это тоже психология - у каждого человека очень часто что-то происходит в жизни и он сразу - аааа, точно... Самое смешное, что и тут она с нами угадала всего один раз из десяти-пятнадцати. В остальные разы как раз все было очень даже спокойно в жизни, без происшествий.
Часто пишут, что она ссылается на проблемы в родах.Так идеальные роды бывают у раз-два и обчелся. Поэтому и гипоксию при родах почти всем ставят. А Юля именно на это и напирает.
Я сделала вывод, что Юля помогает только тем, у кого как раз психосоматические заболевания, т.е. болячки проходят от веры в Юлю и от самовнушения. Либо они бы и сами прошли за это же время. О том, что сходила, не жалею, т.к. перестала мучиться сомнениями, все стало понятно)))
Изображение
Изображение
Ленчик
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 09 май 2008, 16:00
Откуда: Театральная площадь
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение Katena_k911 » 26 дек 2015, 08:55

анчоус писал(а):
Itza писал(а):[ и остеопаты и остеопракты, все говорят, что излечение будет через обострение. то, .

Какие ВСЕ? :shock: Ни разу ничего подобного не слышала ни от Медведевой, ни от Косых, ни от мануала Малых.
Ясно же , что косяк какой то, считаю девушку зря успокаиваете. Срочно надо к нормальному специалисту бежать!

У Фоминых Н.В. у меня дети тоже через обострение проходили, на следующий же день темпа. кожная сыпь по всему телу, племянницу ужасно колбасило первый раз, а последующие нет, и у Порубовой Ю. с этим же столкнулись.
Сейчас она по новой методике стала работать, и предупреждает, что эффективность выше, но вначале будет плохо, я дала согласие.

Мы ходим с детьми и я не жду, что она будет угадывать наши проблемы, сама говорю что есть, с чем пришли, но она находит и еще дополнительные, о том что я уже и забыла и по всем параметрам видимые улучшения : У старшего вальгус практически исправили, осталось чуть-чуть, у дочки значительно лучше с почками- лоханками, жалоб уже нет, ножки после вывиха дисплазии тоже правим, хотя видимых отклонений нет, но я изначально сомневалась, что ТБС стали идеальны, у младшего после двух посещений педиатр не услышала шумов в сердце, до кардиолога мы еще дойти не успели и надеюсь вылечимся окончательно и не придется :)
Я не жду от Юлии угадывания наших проблем, я жду результата и считаю, что лечение - это совместная работа, моя помощь тоже необходима , а если закрываться, ждать какого то гадания и молчать, то какой смысл ? соработы нет, нет и результата, все ИМХО.
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: Остеопракты Кирова. Отзывы.

Сообщение Ярослава » 26 дек 2015, 12:34

Katena_k911 писал(а): у младшего после двух посещений педиатр не услышала шумов в сердце, до кардиолога мы еще дойти не успели и надеюсь вылечимся окончательно и не придется :)

можно сделать ЭХО, чтобы не гадать
Волкова 1, узист Пьянков - прекрасный врач, сразу развеет все сомнения
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10