Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 10 дек 2019, 18:59

Ox писал(а):если бы бы была нормальная медицина, грамотные адекватные врачи и качественные вакцины-антипрививочников у нас было бы гораздо меньше.

В Европе и Америке достаточно антипрививочников. Вообще практически вся антипрививочная летиратура не на русском.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 10 дек 2019, 19:07

Про Самоа.
Последние новости.
Активиста, который привез витамин А для лечения людей, заболевших корью, арестовали, лекарство, которое могло помочь, выкинули, продолжают вакцинировать контактных людей индийской вакциной. Вакцина эта уже давно отрицательно себя зарекомендовала и за ней тянется шлейф смертей. Обещают еще какую то новую вакцину испытать на населении.
Никаких достоверных сведений и анализа ситуации как не было, так и нет. Совершенно непонятно ччто происходит и почему регистируется так много смертей. Добавляет вопросов, что на соседних островах все спокойной, как и в Новой Зеландии, хотя они все тоже контактные.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 10 дек 2019, 21:41

Ox писал(а):а про ваши антитела уже писала не раз G- повышены с прошлой вакцинации, M -c последней.. Чтобы диагностировать коклюш, надо было или бактерию достать, или сдавать антитела еще несколько раз, чтобы зафиксировать рост их титра минимум в два раза (М которые)

Какой смысл сдавать ещё раз, если ребенок кашлял 3 месяца? Часами стояли у форточки и дышали, чтоб хоть немного поспать без кашля.
Мы лечились у Трухиной, поэтому я ей доверяю в постановке диагноза. Она единственная кто поинтересовался, как кашляет ребёнок, краснеет/синеет ли лицо во время приступа. Все таки кроме анализов были симптомы болезни.

Вот сейчас тоже коклюш в Кирове, нас врач предупредила (не педиатр, узкий специалист) чтобы по поликлиникам не ходили лишний раз.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 11:47

ВЕРОНИКА80 писал(а):G.P., мой ребёнок дважды болел тем, от чего прививали.
Ах, ну да, мы же лично не знакомы, значит я все вру))))

Чем конкретно, уточните?
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 11:52

Caty писал(а):G.P., у моей подруги брат стал инвалидом после прививки. Пока жив, но прогноз так себе, в лучшем случае ему лет 5 осталось, а мог бы жить и жить, жениться, дети бы сейчас уже в школу ходили...

Про вес и давление очень смешно. Отец весит 68 кг, ИМТ около нижней границы нормы, давление. У меня лишний вес, давление в лучшем случае 110/70.

Ещё раз...после того, не всегда вследствие того. Если после прививки человек ломает ногу, то прививка виновата?
Про давление...естественно не всегда причина давления только в весе. Но чаще всего это именно так. Давление может быть из-за проблем с почками, курения. Поставлена ему гипертония? Если вам интересно, то я могу более развернуто ответить на эту тему.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 11:56

Ярослава писал(а):
G.P. писал(а):Давайте с конца начнем. С какого века известна такая болезнь, как псориаз? Думаю, что чуть погуглив, вы найдете данные в инете без труда. Тогда прививок точно не было, а болезнь была. Это очевидно же

Так как медицине совершенно не интересно, какие последствия несет за собой вакцинация, то нам с Вами ничего не известно, кто больше болеет псариазом привитые или непривитые. Но ведь это же очевидно, что человека с аутоимунным заболеванием прививать нельзя. Тоесть изначально прививать его было нельзя. А я прививала, потому что боялась отказаться. И теперь ребенок у меня будет всю жизнь мучиться из за моей трусости. А я тоже самонадеянно думала, что вдруг нас пронесет и прививки не будут иметь последствий. Не пронесло. Поэтому и рассказываю. Вдруг кто то предпочтет учиться на моих ошибках, а не на своих.
Младшему я вообще жизнь спасла своим отказом от прививок в роддоме. Посинел он не сразу, гепатит точно бы успели вляпать.

Ещё раз ...псориаз известен как заболевание с древних времен. И тут прививки никаким боком. Скорее дело в вашей генетике. С аутоиммунными заболеваниями можно прививать, даже нужно.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 11 дек 2019, 12:04

G.P. писал(а):Ещё раз ...псориаз известен как заболевание с древних времен. И тут прививки никаким боком. Скорее дело в вашей генетике. С аутоиммунными заболеваниями можно прививать, даже нужно.

Нельзя вмешиваться в иммунитет, который и так работает неправильно. Категорически. Насачет генетики уже и не смешно, никто ничего не изучает, как влияет вакцинация, а как начнутся проблемы - Вы сами виноваты, какие то не такие, генетика у Вас неправильная. Ну раз неправильная генетика, то и надо было воздержаться от прививания. Тем более, что пользы от него никакой.
По Вашей логике, если заболевание может манифестировать и без вакцинации, то вакцинация не может его запустить. Ерунда же. Но Вам то позволительно так думать, но не тем, кто считает себя врачами.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 12:44

Ярослава писал(а):
G.P. писал(а):Тоже самое про СВДС. Этот синдром описан ещё далеко до появления прививок. Была статья, где конкретный случай описан. Писал отец ребенка, которому должны были поставить прививку. Они сидели в очереди, детей было очень много. а малыш капризничал. Они решили прийти на другой день, не ждать. В эту ночь ребенок умер. Как раз СВДС. Вот этот папа и пишет, что поставь они прививку, он был в голос кричал, что его ребенок умер из-за неё


Можно подумать, что это была первая прививка. Даже официально среди осложнений значится смерть в течени е 30 дней после прививки.
В случае о котором я писала почему то никто не стал расследовать связь в прививкой, хотя смерть укладывалась во временные рамки. И я думаю, что это обычная практика. Я постоянно отслеживаю такие случаи, ни в одном вакцинация оказалась не виновата. Здоровый ребенок умер просто так. Подобные случаи никто не разбирает, не изучает, от них просто отмахиваются. И это называется наука?
Вот пример
https://uz.sputniknews.ru/society/20181123/10051130/Minzdrav-Uzbekistana-prokommentiroval-smert-mladentsa-posle-privivki.html
Ребенок сгорел за 6 дней. Без причин, просто так, мозг отек, делов-то. А ВОЗ сказало, что от этих прививок такое невозможно. Отчего тогда умер? Знать не обязательно.
"Проверка показала, что прививка не могла стать причиной трагического случая, так как в этот день, 24 августа, в семейной поликлинике № 10 Сергелийского района прививку получили всего 128 детей"
Логика убийственная. 128 детей выжило, 1 умер, значит, этот один умер не от прививки.

Доказать отсутствие связи между СВДС и вакцинацией можно только одним способом, сравнив группы привитых и непривитых детей. Но это, как обычно, никого не интересует, хотя затрат то никаких. Просто анализ медицинских карт. Сейчас антипрививочников достаточно, сравнивать есть с кем.

Я вам отвечу также, как и выше с вашим псориазом. СВДС известен с давних времен, когда о прививках даже не слышали. По последним данным (исследования продолжаются) ребенок изначально предрасположен бывает к этому. У таких детей дисбаланс между серотонином и дофамином в головном и спином мозге, а также причиной СВДС указан синдром Бругарда(мутация гена SCN5A, который отвечает за поступления натрия в клетки сердца, электрически активируя их), ну и элементарно совместный сон.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 12:45

Повтор
Последний раз редактировалось G.P. 11 дек 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 12:45

повтор
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Caty » 11 дек 2019, 12:50

G.P. писал(а):
Caty писал(а):G.P., у моей подруги брат стал инвалидом после прививки. Пока жив, но прогноз так себе, в лучшем случае ему лет 5 осталось, а мог бы жить и жить, жениться, дети бы сейчас уже в школу ходили...

Про вес и давление очень смешно. Отец весит 68 кг, ИМТ около нижней границы нормы, давление. У меня лишний вес, давление в лучшем случае 110/70.

Ещё раз...после того, не всегда вследствие того. Если после прививки человек ломает ногу, то прививка виновата?
Про давление...естественно не всегда причина давления только в весе. Но чаще всего это именно так. Давление может быть из-за проблем с почками, курения. Поставлена ему гипертония? Если вам интересно, то я могу более развернуто ответить на эту тему.

Там даже врачи признали, что именно из-за прививки. Одна инъекция - и жизнь всей семьи к чертям.
У папы, да, диагноз стоит, давно, может чуть старше он был, чем я сейчас. А с причинами опять пальцем в небо. Даже курю в нашей семье только я. Просто Вы писали, что "достаточно похудеть, и давление со 150/100 станет нормальное", а не работает это, даже если вес -основная причина, может не сработать. Да и вес - не всегда предвестник диагноза.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 11 дек 2019, 13:28

G.P. писал(а):Я вам отвечу также, как и выше с вашим псориазом. СВДС известен с давних времен, когда о прививках даже не слышали. По последним данным (исследования продолжаются) ребенок изначально предрасположен бывает к этому. У таких детей дисбаланс между серотонином и дофамином в головном и спином мозге, а также причиной СВДС указан синдром Бругарда(мутация гена SCN5A, который отвечает за поступления натрия в клетки сердца, электрически активируя их), ну и элементарно совместный сон.

Дык все известно с давних времен. Пока не будет исследований, где сравниваются группы привитых и непривитых детей, все это пустой разговор. Это говорильня, а не наука. Когда ребенок умирает в течение нескольких дней после прививки, то это наводит на определенные мысли. Но сколько читаю, истинные причины смерти никто не ищет, все стараются только отгрести от себя подальше. Смерть, как осложнение, значится практически у всех вакцин в течение 30 дней.
Особо забавляет, когда вакцинаторы по фрескам ставят диагнозы, мол смотрите, у этого фараона был поиломиелит, а как умрет здоровый ребенок, то причину смерти никто не может найти, чудо чудное.
Даже у девочки, которая скончалась на конце иглы в тубдиспансере, непосредственно во время проведения диаскин-теста, не нашли связи, списали смерть на сердечную недостаточность.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 11 дек 2019, 13:53

G.P. посмотрите, пожалуйста, видео, ваше мнение
phpBB [video]
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 14:08

Ярослава писал(а):
G.P. писал(а):Ещё раз ...псориаз известен как заболевание с древних времен. И тут прививки никаким боком. Скорее дело в вашей генетике. С аутоиммунными заболеваниями можно прививать, даже нужно.

Нельзя вмешиваться в иммунитет, который и так работает неправильно. Категорически. Насачет генетики уже и не смешно, никто ничего не изучает, как влияет вакцинация, а как начнутся проблемы - Вы сами виноваты, какие то не такие, генетика у Вас неправильная. Ну раз неправильная генетика, то и надо было воздержаться от прививания. Тем более, что пользы от него никакой.
По Вашей логике, если заболевание может манифестировать и без вакцинации, то вакцинация не может его запустить. Ерунда же. Но Вам то позволительно так думать, но не тем, кто считает себя врачами.

Ярослава, вы зациклены на вакцинации...ну вот мыслите шире. На то пошло триггерами может быть что угодно, кроме вакцинации(раз вы уже так считаете), например, стресс у вашего сына. От этого же вы его не защитите никак. Стресс вызывают даже сильные позитивные эмоции.
Вот вам исследование как раз по аутоиммунным заболеваниям и вакцинации. В том числе по псориазу.
https://medspecial.ru/for_doctors/12/29568/
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 11 дек 2019, 14:13

Caty писал(а):
G.P. писал(а):
Caty писал(а):G.P., у моей подруги брат стал инвалидом после прививки. Пока жив, но прогноз так себе, в лучшем случае ему лет 5 осталось, а мог бы жить и жить, жениться, дети бы сейчас уже в школу ходили...

Про вес и давление очень смешно. Отец весит 68 кг, ИМТ около нижней границы нормы, давление. У меня лишний вес, давление в лучшем случае 110/70.

Ещё раз...после того, не всегда вследствие того. Если после прививки человек ломает ногу, то прививка виновата?
Про давление...естественно не всегда причина давления только в весе. Но чаще всего это именно так. Давление может быть из-за проблем с почками, курения. Поставлена ему гипертония? Если вам интересно, то я могу более развернуто ответить на эту тему.

Там даже врачи признали, что именно из-за прививки. Одна инъекция - и жизнь всей семьи к чертям.
У папы, да, диагноз стоит, давно, может чуть старше он был, чем я сейчас. А с причинами опять пальцем в небо. Даже курю в нашей семье только я. Просто Вы писали, что "достаточно похудеть, и давление со 150/100 станет нормальное", а не работает это, даже если вес -основная причина, может не сработать. Да и вес - не всегда предвестник диагноза.

Простите, но это голословно. Проверить мне ваши слова невозможно, понятно. Вес не предвестник диагноза, вес- причина гипертонии. Сейчас только читала про случай, когда гипертония была по причине аденомы паращитовидной железы. Но это всё же редкие случаи.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2