Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Молочная кухня в Кирове

Грудное и искусственное вскармливание, детское питание, рецепты блюд и советы по рационону малышей

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение Марта777 » 22 окт 2014, 14:26

Ксения27 писал(а):Девочки, милые, подскажите, где вход на кухню на ВОлкова 1. мужа отправила туда сег, весь изматерился, вход так и не нашел(...___ сориентируйте)))пожалуйста


Вообщем муж мне сейчас так объяснил: нужно идти к крайнему подъезду этого дома, который ближе к фестивалю, и рядом со входом в этот подъезд метрах в трех, вход в молочную кухню, там говорит маленькая незаметная синяя табличка раздаточный пункт что ли... Тоже говорит полчаса искал))
Марта777
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение M@mulechk@ » 29 окт 2014, 11:36

Ну что кому что выписали? Я угораю над нашими педиатрами, точнее над вышестоящим руководством.Нам с аллергией на молоко выписали БЕЗЛАКТОЗНУЮ или ничего сказали не выпишут, вот так *SHOOT*
Аватар пользователя
M@mulechk@
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:59
Откуда: р-он.Дворца пионеров.
Заслуженная репутация: 4

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение 45Виктория » 31 окт 2014, 16:13

Девочки я сегодня получила рецепты я в шоке 5 яблока и 1 каша и все. Наверно в след. месяце дадут 3 яблока. Давайте куда нибудь жаловаться, писать как тут предлагали ведь нас много.
45Виктория
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:02
Заслуженная репутация: 1

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение Ксения27 » 03 ноя 2014, 17:24

ага, нам тоже 1 кашу и 5 яблок)) очень рада) я уже написала в администрацию города. мое письмо перенаправили (как мне сообщили на мэйл) главе деп.здравоохранения. посмотрим, что ответит. Но думается, что сошлются на дефицит бюджета и прочую ересь))
А, и спасибо, девочки, за поиски кухни на Волкова!)
Ксения27
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:18
Откуда: ЦУМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение АНЮТА1505 » 04 ноя 2014, 09:09

Но думается, что сошлются на дефицит бюджета и прочую ересь))

Да департаменту наплевать с высокой колокольни на бюджет. Из-за чего думаете задержка с выдачей питания - на департамент подали в суд. Просто в этом году - еще в феврале аукцион выставили не как обычно, а прописав все задание под Нутрилоны и Малютку. Департамент вдруг посчитал, что лучше нутрилона и малютки нет ничего. В итоге 3-4 поставщика жалобы писали, а потом в суд подали. А аукцион выиграла только одна фирма, которую "хотел" департамент. Да и аукциона то не было. Вышел один поставщик и взял весь аукцион по максимальной цене. Остальных же на аукцион не пустили. Цена на смеси и каши золотая получилась. Очень дорогая. Понятно, денежки департамент "своему" поставщику перечислил за питание, а экономии бюджетных средств нет. Не надо видимо департаменту бюджетные деньги экономить. Надо "своим" поставщикам их перечислять.
Так то я тоже жалобу писала, в прокуратуру только. Так мне три раза звонили - "учили" как жалобу писать. Говорят - вы пишите, что питание не выдают, а если что-то еще знаете - это вас не касается. В последний раз прокурор - парень какой-то так орал, запугивал, говорил - домой ко мне участкового пошлет. Вместо проверки этой ситуации Прокуратура организовала проверку мне. Сказал - ответ мне напишет, привлечет меня за что-то там, пока ответа не получила.... *FUNNY* Короче вот так денежки разворовывают в Кировской области. Бесит просто безнаказанность и беззаконность..... У них там свои дела, а мамочки по всему городу за подачками ездят..... Раньше не было такого.....
АНЮТА1505
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение 45Виктория » 04 ноя 2014, 14:44

Давайте Белых пожалуемся, а потом и Путину если они не в курсе пусть порядок наводят.
45Виктория
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:02
Заслуженная репутация: 1

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение МАшЕнЬкА____ » 05 ноя 2014, 20:11

девочки, может, кто продаст смесь Беллакт Оптиум 6-12мес?
МАшЕнЬкА____
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:30
Заслуженная репутация: 2

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение Ксения27 » 06 ноя 2014, 15:58

АНЮТА1505 писал(а):Но думается, что сошлются на дефицит бюджета и прочую ересь))

Да департаменту наплевать с высокой колокольни на бюджет. Из-за чего думаете задержка с выдачей питания - на департамент подали в суд. Просто в этом году - еще в феврале аукцион выставили не как обычно, а прописав все задание под Нутрилоны и Малютку. Департамент вдруг посчитал, что лучше нутрилона и малютки нет ничего. В итоге 3-4 поставщика жалобы писали, а потом в суд подали. А аукцион выиграла только одна фирма, которую "хотел" департамент. Да и аукциона то не было. Вышел один поставщик и взял весь аукцион по максимальной цене. Остальных же на аукцион не пустили. Цена на смеси и каши золотая получилась. Очень дорогая. Понятно, денежки департамент "своему" поставщику перечислил за питание, а экономии бюджетных средств нет. Не надо видимо департаменту бюджетные деньги экономить. Надо "своим" поставщикам их перечислять.
Так то я тоже жалобу писала, в прокуратуру только. Так мне три раза звонили - "учили" как жалобу писать. Говорят - вы пишите, что питание не выдают, а если что-то еще знаете - это вас не касается. В последний раз прокурор - парень какой-то так орал, запугивал, говорил - домой ко мне участкового пошлет. Вместо проверки этой ситуации Прокуратура организовала проверку мне. Сказал - ответ мне напишет, привлечет меня за что-то там, пока ответа не получила.... *FUNNY* Короче вот так денежки разворовывают в Кировской области. Бесит просто безнаказанность и беззаконность..... У них там свои дела, а мамочки по всему городу за подачками ездят..... Раньше не было такого.....

О как все запущено. Ну так то ничего удивительного нет. Коррупция в гос закупках существует с самого начала их основания. Мне кажется первоначально система закупок для этого и введена была
Ксения27
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:18
Откуда: ЦУМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение M@mulechk@ » 06 ноя 2014, 19:17

сегодня был Фрисопеп на молочке
Аватар пользователя
M@mulechk@
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:59
Откуда: р-он.Дворца пионеров.
Заслуженная репутация: 4

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение M@mulechk@ » 06 ноя 2014, 21:58

С октября поменялся перечень показаний для назначения питания с молочной кухни, приказ пока не читала, не могу найти на сайте деп здрава, знаю, что атоп дерматита нет в новом перечне, точнее это в поликлинике без этого диагноза не назначали доп питание, хоть его и не было и в старом перечне :? А с ноября сказали не выпишут с этим диагнозом питание :evil: , сказали чтоб аллерголог написала аллергия к белкам кор молока, так это ж опять записаться надо к врачу, где очередь по месяцу.
Последний раз редактировалось M@mulechk@ 07 ноя 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
M@mulechk@
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:59
Откуда: р-он.Дворца пионеров.
Заслуженная репутация: 4

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение Юляшка-Неваляшка » 07 ноя 2014, 23:30

А департамент посчитал,что Нутрилоны и Малютки лучше по собственной инициативе или после того,как откат получили??? Конечно,девочки,давайте жалобу писать Белых! Обязательно!!!
Юляшка-Неваляшка
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение Ксения27 » 11 ноя 2014, 13:25

ну и кто будет ответственным за написание?? я бы написала, конечно, но куда ее нести? где у нас сидит он? или какой эл адрес у него?
Ксения27
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:18
Откуда: ЦУМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение M@mulechk@ » 11 ноя 2014, 21:37

Юляшка-Неваляшка писал(а):А департамент посчитал,что Нутрилоны и Малютки лучше по собственной инициативе или после того,как откат получили??? Конечно,девочки,давайте жалобу писать Белых! Обязательно!!!

Бывала я у него с жалобами....можете не тратить время :cry: Все к этому же департаменту и сведут, а они отговорку найдут. *SHOOT*
Аватар пользователя
M@mulechk@
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:59
Откуда: р-он.Дворца пионеров.
Заслуженная репутация: 4

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение Марта777 » 11 ноя 2014, 21:39

А нам в этом месяце вообще смеси не выписали нисколько. Типа не было её, и за этот месяц уже и не выпишут....
Марта777
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Молочная кухня в Кирове

Сообщение голубка » 12 ноя 2014, 08:19

Марта777 писал(а):А нам в этом месяце вообще смеси не выписали нисколько. Типа не было её, и за этот месяц уже и не выпишут....

Нам так же
нам исполнился 1 год теперь питание давать не будут
очень жаль что передумали давать м
смеси детям с ад..оставляют семью один на один с непростой болезнью......смеси и лекарства так дороги.не все могут позволить себе это
Но им разве это важно..есть дела и дети другие о которых надо прежде думать
не спорю что чужих детей не бывает
но и о своих тоже не надо забывать
Аватар пользователя
голубка
 
Сообщений: 34772
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:38
Откуда: р-н Дома Обуви__ТЦ Шоколад
Имя: АНЯ
Заслуженная репутация: 182

Пред.След.

Вернуться в Всё о питании

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1