Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение dani » 09 авг 2013, 00:14

Здравствуйте, все!!!! Я новенькая здесь, пыталась найти интересующую меня тему и не нашла. Помогите!!!! Хочу пойти учиться на парикмахера, выбор осознанный, да я уже и не в том возрасте, когда можно попусту терять время... Какая школа в Кирове самая лучшая, с нуля, естественно. Интересуют именно знания, а не просто престиж. Выпускников какой школы ценят в Кирове? Мне советуют Красоту Профи, там обучают по методике Пивот Пойнт, согласна, сама методика, уверена, замечательная, а как преподают её здесь, в Кировском филиале Красота Профи (на Мопра). Есть кто-то кто знаком с их деятельностью или с работами выпускников? Сильный ли работает преподавательский состав? Возможно в Кирове, вообще лучше не учиться, и если есть возможность поехать , например к Павлу Баженову? Кто, что думает по этому вопросу? Мне кажется, тема будет интересна многим. Спасибо!!!! Жду ответов!!!!
dani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение барашка% » 02 сен 2013, 16:12

Подруга училась в "Классике". То что она знала на момент окончания учебы, не знаю, когда бы узнала я , если б мы не познакомились. Мне еще нравится с какой уверенностью оттуда выходят начинающие мастера. Первое время бывает очень трудно брать деньги с клиентов, "брать" клиентов, руки вобще дрожат и неуверенность полная в собственных силах и знаниях. А после Классики уверенности больше у мастеров, по крайней мере у тех, с кем мне приводилось общаться. Я училась в Вятском Колледже управления и Новых технологий 9 лет назад. Научили держать ножницы и фен, ну и все пожалуй. Не знаю как сейчас учат. Остальные мои уменья от практики, работы рядом с более опытными мастерами, информации в интернете, семинаров и т.д. В Красоте Профи училась на наращивание волос. Ходила не за сертификатом, а за знаниями, коих не получила) Поэтому пока за наращивание особо не берусь.
Основу какую то можно и в Кирове наверно получить. Не пропускайте привозных семинаров из Москвы и других городов, сами поездите, если есть возможность.
Про Павла Баженова... Слежу за его новостями в одноклассниках, есть много полезной информации.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение барашка% » 02 сен 2013, 16:14

Ах, да! В Красоте профи еще ходила на семинар по кератиновому выпрямлению. Понравилось! Приезжали из Москвы)
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение dani » 02 сен 2013, 18:30

Спасибо, Анна. А есть ли у вас информация об уч. центре Имидж Мастер? Буду признательна. И что вы думаете про школу Баженова? Может есть кто-то, кто там учился? Спасибо.
dani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение барашка% » 03 сен 2013, 08:18

В Имидж мастере не училась, поэтому ничего не могу сказать и отзывов не знаю. Тоже интересно мнение других мастеров.
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение барашка% » 03 сен 2013, 08:31

У Павла Баженова интересная подача материала, все сопровождается практикой. Объясняет доступно и мне кажется, что понятно даже тем, кто не стремится в эту профессию и не интересуется тонкостями.
Еще мне интересен Вартан Болотов (г. Москва). Он порой грубоват, но откровенен. Расскрывает секреты не только мастерам, но и всем остальным, за что его многие мастера и преподаватели не любят.Но не будет тратить свое время на обучение человека, который в профессии еще ничего не понимает ( если только за приличное вознаграждение :roll: ) У него свое мнение по поводу салонных процедур, которые заставляют клиента приходить чаще и тратить больше.)
Изображение

т. 8 922 914 71 75, Анна
барашка%
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:28
Откуда: ост. Ипподром (за "Маминой кухней"), т. 8 922 914 71 75.
Заслуженная репутация: 2

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Milaya » 18 сен 2013, 12:12

у меня подруга сестры училась в Имидж Мастере, долго ранее выбирала, родители обеспеченные, так что цена за обучение не играла роли вообще. Так вот их семье посоветовала хозяйка салона красоты именно этот УЦ, так как мастеров из других школ даже сравнивать смешно. А по её словам, те, кто с корочками из ИмиджМастера сразу могут идти на практику, и сама эта хозяйка постоянно повышает свою квалификацию там. Эта девочка выучилась там сразу на 3 специальности и тут же арендовала отдельный кабинет, так вот счас она тоже владелица одного очень известного салона. Случайность или совпадение, тут судить сложно.
Я тоже всё думаю, собраться и научиться чему-нить даже и для себя или быть может и затянет и профессию можно надумать поменять. Так вот на их сайте много всего предложено, пока вся в думах, куда мне себя, бесценную, подать :D
Сходите сами, посмотрите. Там, кстати, и преподавательский состав указан, так что можно оценить их уровень.
Да, кстати, ещё в КП училась мастер, к которой я сама ранее ходила, да к вот...... в общем, я случайно с ней пересеклась, доверила свою голову и также быстренько от неё убежала. Но это моё сугубо личное мнение. Здесь ещё быть может и человеческий фактор имел место быть, хз...
Последний раз редактировалось Milaya 18 сен 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Milaya » 18 сен 2013, 12:18

ой, ещё забыла сказать, дочка была у них в летнем лагере, очень вся такая довольная. Счас меня всё учит, как чего за собой следить, даже к своему внешнему виду стала относиться строже) :D :D :D фифа, маленькая. И счас постоянно туда на маникюр просится её возить, там за копейки какие-то делают по записи. Так что можно и сэкономить, кому понадобится. Надо просто, наверное, позвонить и уточнить все интересующие детали.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Эль » 18 сен 2013, 13:06

Milaya писал(а):ой, ещё забыла сказать, дочка была у них в летнем лагере, очень вся такая довольная. Счас меня всё учит, как чего за собой следить, даже к своему внешнему виду стала относиться строже) :D :D :D фифа, маленькая. И счас постоянно туда на маникюр просится её возить, там за копейки какие-то делают по записи. Так что можно и сэкономить, кому понадобится. Надо просто, наверное, позвонить и уточнить все интересующие детали.


Ой, так и свою дочу представила: "мне тоже надо как у тебя ногти накрасить, все-все!" (а нам еще 4 года! что же дальше будет)))) (извините за оффтоп, не удержалась :lol: )
Аватар пользователя
Эль
 
Сообщений: 759
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:51
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 8

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Milaya » 18 сен 2013, 13:16

да, да, такие смешные... мы в их детство ещё кукол нянчили, а у них счас всё другое на уме. Моя уже просится и маникюру отучиться, типа, мама, как ты не понимаешь, к современной женщине сейчас подход другой. я в осадке *RZHUNIMAGU*
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение dani » 21 сен 2013, 11:36

Здравствуйте, а когда подруга вашей сестры училась в Имидж-Мастере? Про Элиту кто-нибудь, что-нибудь знает? Какой там уровень обучения?
dani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение Milaya » 21 сен 2013, 13:32

dani писал(а):Здравствуйте, а когда подруга вашей сестры училась в Имидж-Мастере? Про Элиту кто-нибудь, что-нибудь знает? Какой там уровень обучения?

год с небольшим назад полный курс.
Про Элиту вообще не слышала.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение dani » 26 сен 2013, 14:03

Здравствуйте! Кто учился или знакомые учились в Элите на парикмахера-универсала? Может что-то слышали? Мне сказали, что там очень высокий уровень и преподавательский состав хороший, сильные мастера, именитые. Отзовитесь! Кто что знает? В имидж-мастере уже группу набирают на декабрь, не хочу ждать, в элите начинают в октябре, и сроки обучения там короче, но уровень говорят очень высокий?
dani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение hustina » 26 сен 2013, 15:17

Моя подруга долго выбирала хороший учебный центр, и вчера сделала выбор в пользу имидж мастера. И цены и отзывы ... Поговорила с завучем, она сказала, что набор еще идет на этой неделе, и что с ней позанимаются индивидуально, и она присоединится спокойно к группе.
hustina
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Кирове и не только.

Сообщение dani » 27 сен 2013, 16:22

Уважаемые форумчанки и форумчане, неужели никто не слышал про Элиту, это на Дрелевского, директор Тюлькина Татьяна Александровна, мне кажется этот учебный центр существует уже лет 20? Обучение там стоит не дёшево, поэтому, хотелось бы знать, стоит оно того или нет, дело даже не в деньгах, просто хочется получить хорошие, очень хорошие профессиональные навыки! Сколько не искала, не могу найти отзывов, вообще, даже странно?
dani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:55
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0