Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Выпадают волосы! Кто поможет?

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Снежанка » 24 июн 2019, 09:58

нужно комплекс витаминов пропить, если волосы выпадают
Аватар пользователя
Снежанка
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 10:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Shpurka » 21 июл 2019, 20:53

Мне витамины не помогают. Пару месяцев назад заметила, что волосы выпадают больше положенного. В ванной, после мытья головы, прямо тина из волос. Тоже начала принимать витамины в надежде, на то, что помогут. Но вот спустя месяц, вижу, что толку практически нет.
Аватар пользователя
Shpurka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 05:55
Имя: Shpurka
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение oksashka » 21 июл 2019, 20:57

От витамин результат не раньше 6 месяцев
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Ягусик » 22 июл 2019, 07:48

При выпадении волос хорошо помогают домашние маски с луком. Вот прям отлично помогают, но единственная рекомендация- не попадать под дождь и туман, после применения маски. Даже шампунь не спасает. Запах конечно адский.
Аватар пользователя
Ягусик
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:32
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Lominka » 23 июл 2019, 20:17

Меня надолго не хватает при изготовлении масок, максимум на неделю, две, потом все забрасываю. Когда в последний раз сыпались волосы, я покупала в аптеке лечебный шампунь от выпадения волос и облысения- Луковый с репейным маслом 911. После его использования, волосы перестали сыпаться.
Аватар пользователя
Lominka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 01:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Shpurka » 24 июл 2019, 08:38

Lominka писал(а):Меня надолго не хватает при изготовлении масок, максимум на неделю, две, потом все забрасываю. Когда в последний раз сыпались волосы, я покупала в аптеке лечебный шампунь от выпадения волос и облысения- Луковый с репейным маслом 911. После его использования, волосы перестали сыпаться.


А сколько им можно пользоваться? Или пока волосы не перестанут выпадать?
Аватар пользователя
Shpurka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 05:55
Имя: Shpurka
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Lominka » 24 июл 2019, 20:23

Shpurka писал(а):А сколько им можно пользоваться? Или пока волосы не перестанут выпадать?

Шампунь лечебный, поэтому используется курсами. Один курс применения длится месяц. На месяц убираете свой привычный шампунь, и пользуетесь Луковым 911, а потом снова возвращаетесь к своему. Курс лечения рекомендуется повторять раз в полгода.
Аватар пользователя
Lominka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 01:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение CheckVal » 09 дек 2019, 00:50

я наношу на корни кокосовое масло, могу на всю ночь оставить, а утром смыть
немного помогает, но проблему не полностью решает(
CheckVal
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 00:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Гринадин » 10 дек 2019, 23:42

Как мне сказал знакомый врач, это проблема не в волосах а внутри организма. Надо искать проблему и лечить.
Аватар пользователя
Гринадин
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение miissmeres » 02 янв 2020, 21:36

Обратитесь к трихологу, он вам назначит необходимые анализы. После которых будет понятно каких витаминов в организме не хватает и уже можно будет подобрать необходимое лечение.
miissmeres
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 15:16
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение аря » 24 июл 2020, 23:21

Мне вот интересно, почему трихологов в обычных поликлиниках нет. А в платных кто-то проблему решил?
аря
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00
Заслуженная репутация: 3

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение moongate » 13 авг 2020, 15:47

аря писал(а):А в платных кто-то проблему решил?

Тут больше не от клиники зависит, а от врача... Но в любом случае сначала проводится осмотр и при необходимости назначают анализы. Мне после анализов выписывали не только витамины и процедуры для волос, но и план питания. Так что да, с помощью грамотных специалистов и комплексного подхода решить проблему вполне можно)
moongate
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 15:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Rumba » 16 авг 2020, 17:21

moongate писал(а):
аря писал(а):А в платных кто-то проблему решил?

Тут больше не от клиники зависит, а от врача... Но в любом случае сначала проводится осмотр и при необходимости назначают анализы. Мне после анализов выписывали не только витамины и процедуры для волос, но и план питания. Так что да, с помощью грамотных специалистов и комплексного подхода решить проблему вполне можно)


Согласна, тут нужен комплекс мер. Волшебной пилюли не существует, которая поможет :)
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение Дарья Бояринцева » 20 окт 2020, 19:56

Эсвицин, каждое утро 1 глоток и делать примочки корней.курсом, по три месяца, помогает очень, особенно если есть генетическое облысение
Дарья Бояринцева
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 12:57
Имя: Hairblond43
Заслуженная репутация: 0

Re: Выпадают волосы! Кто поможет?

Сообщение loony tuny » 21 июл 2021, 16:06

Расскажу о своём опыте. Живу с обильным выпадением волос уже 5 лет примерно. Столько же пила ОК и была уверена, что "волосопад" из-за них. Были за это время приняты курсами Пантовигар, Solgar и иже с ними, пробовала мезотерапию кожи головы (это очень больно, но я вытерпела все процедуры), Дарсонваль несколько раз в год. Эффекта ноль. С ОК надо было завязывать, т.к. полезли вены на ногах, но я просто добавила Детравенол, а от приёма ОК так и не решалась уйти, слишком удобно. Заболела ковид в этом марте, и испугавшись тромбоза (ноги заболели), наконец-то перестала пить таблетки. В обязательно назначенных анализах после ковида были повышенными билирубин - 26 (при норме до 21) и холестерин - 8 (при норме до 5). То есть проблемы с печенью. Как давно они у меня были, я не знаю. Болела редко, по врачам ходить не люблю. Кто бы мог подумать, что выпадение волос может быть связано с работой печени. После ковид был настолько ослаблен иммунитет, что болела тяжело и в апреле и в мае. И каждый раз с АБ. Печень не перенесла этого и жестко заболела. АЛТ был выше нормы в 2 раза, билирубин полез вверх. Лечилась Урсосаном и Гептором. Дорого, но помогло. Билирубин снизился до 22, холестерин 5-6. А волосы всё лезли... Начала искать причину дальше. Терапевт отмахивалась "ой да, после ковида у всех лезут волосы". В первую очередь везде пишут про проблемы с щитовидкой. Сдала ТТГ и сделала узи - всё отлично. потопала сдавать анализы. Что обнаружила: запаса железа нет практически - ферритин 20 (должен быть равен хотя бы массе тела, т.е. у меня 53), тестостерон в норме (дигидротестостерон сдавать не стала, т.к. показалась параллельно эндокринологу, она сказала, что у меня нет андрогенной алопеции или усов - на что указывают проблемы с мужскими гормонами), витамин Д в норме - 55 (пью его постоянно уже года три вместе с ребёнком, болеть стали реже и легче), общий белок крови низкий - 63 (референс.зн 64-83). Проверила пока не всё из списка Натальи, надо продолжать, но пока не до этого. Пью третий месяц (так выписала эндокринолог) Ферретаб+аскорбат натрия (с аскорбинкой пить бесполезно, она не усваивается), начала пить комплекс аминокислот от Maxler. Улучшения увидела уже после 2х недель приема Ферретаба, во время мытья головы в 2 раза меньше волос выпадает, начали расти новые. Но пока рано говорить, что я вижу устраивающий меня результат.
Аватар пользователя
loony tuny
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 11:15
Откуда: отсюда
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11