Страница 1 из 1

Чем мыть голову маленькому крохе?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:30
BandiOne
Девчонки подскажите, пожалуйста, ребенок у меня еще совсем кроха, нам только пол годика исполнилось. Чем купаете таких лялек, я имею в виду, какие шампуни используете? Я брала джонсон бэби, вроде бы недешевый шампунь, а у нас на него аллергия пошла.

Re: Чем мыть голову маленькому крохе?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 22:44
MALYSHRS
Недешевый или дорогой не значит, что хороший. Мы, например, пользуемся шампунями Кря-Кря, никакой аллергии, корочек или щиплющих глазок. Начали пользоваться им буквально с первых купаний. До этого старшая сестра им пользовалась со своими детками, она и подсказала.

Re: Чем мыть голову маленькому крохе?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 22:47
Lesya23
До года очень редко мыла голову малышке шампунем. Просто водичка и всё. Купание практически ежедневное бвло. И чисто, и аллергии никакой))). А шампунь тоже был Джонсон Бэби.

Re: Чем мыть голову маленькому крохе?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 23:05
BandiOne
MALYSHRS, вот хорошо когда есть, кому подсказать. Я имею в виду из нашего времени. Потому что то, что советуют бабушки, ну это совсем за гранью эволюции. Обязательно попробую ваш Кря-Кря. Я не стремилась к тому, чтобы обязательно был дорогой, скорее всего просто насмотрелась рекламы.

Re: Чем мыть голову маленькому крохе?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 21:59
MALYSHRS
BandiOne, ну, это да, тут я с вами полностью согласна. Послушать бабушек, так голову только и надо мыть крапивным отваром и яйцом сверху мазать. У нас две бабушки и вечная война, как воспитывать, чем кормить, чем лечить и как одевать. А рекламе сильно не верьте, качественный продукт в рекламе не нуждается.

Re: Чем мыть голову маленькому крохе?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 23:20
Mitzi Araki
Ушастый нянь, хороший шампунь)