Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Сколько деток должно быть в семье?

Методики и советы по развитию и воспитанию детей, а также психологические аспекты данного процесса

Сколько детей у вас в данный момент?

один
219
24%
двое
448
48%
трое
220
24%
четверо
19
2%
пятеро
10
1%
более пяти
10
1%
 
Всего голосов : 926

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение юмама » 13 окт 2017, 22:24

давайте будем толерантнее. Тема интересная, но от некоторых комментариев коробит. Зачем столько зла. Да, Анютины Глазки - девушка со своими тараканами, но она ведь у вас ничего не просит. Человек делится своим личным, пожалуйста, высказывайте свое мнение более тактично. А то как бабы, а не девочки, ей Богу.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение Татарочка » 13 окт 2017, 22:25

anyutini glaski писал(а):
Нат писал(а):
anyutini glaski писал(а):Потому вся страна и обнищала, что сидит в ипотеках и кредитах - это зло. Ничего доблестного, чтобы жить, во всём себе отказывая, дети недоедали, недолечивались, люди не могли полноценно отдохнуть, а банки жировали, я не вижу.

Люди, миленькие!Что вы лезете к ней со своими советами? На фиг ей какие-то ипотеки и прочие варианты решения проблем? Она ноги раздвинула под таким же "..." и все ей должны. Это мы, убогие и сирые, земными проблемами грузимся. Ей "зло" банковское претит убеждениям. Ей в "добре" надобно жить. Давайте скинемся ей на квартирку, дабы не упятнала души своей мать многодетная... ну или решим судьбу матери-старушки?

Ну я-то хоть ноги раздвигаю результативно, видимо, вы ноги или не раздвигаете или без результата, одно из двух.

ржу..значит этот процесс только для результата? *ZACHOT*
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение anyutini glaski » 13 окт 2017, 22:27

Татарочка писал(а):ржу..значит этот процесс только для результата? *ZACHOT*

Совмещаем приятное с полезным :wink:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение munata » 13 окт 2017, 22:28

.
Последний раз редактировалось munata 05 янв 2020, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение Нат » 13 окт 2017, 22:33

юмама писал(а):давайте будем толерантнее. Тема интересная, но от некоторых комментариев коробит. Зачем столько зла. Да, Анютины Глазки - девушка со своими тараканами, но она ведь у вас ничего не просит. Человек делится своим личным, пожалуйста, высказывайте свое мнение более тактично. А то как бабы, а не девочки, ей Богу.

А здесь все девушки со своими тараканами и никто ничего не просит. Удивляюсь, как до сих пор не почистили тему "Сколько деток должно быть в семье?", которая превратилась в тему "Сколько зубов я потеряла, пока моя мама не освободит мою квартиру, ибо я плодюсь". Да простят меня знатоки русского языка...
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение Татарочка » 13 окт 2017, 22:35

Нат писал(а):
юмама писал(а):давайте будем толерантнее. Тема интересная, но от некоторых комментариев коробит. Зачем столько зла. Да, Анютины Глазки - девушка со своими тараканами, но она ведь у вас ничего не просит. Человек делится своим личным, пожалуйста, высказывайте свое мнение более тактично. А то как бабы, а не девочки, ей Богу.

А здесь все девушки со своими тараканами и никто ничего не просит. Удивляюсь, как до сих пор не почистили тему "Сколько деток должно быть в семье?", которая превратилась в тему "Сколько зубов я потеряла, пока моя мама не освободит мою квартиру, ибо я плодюсь". Да простят меня знатоки русского языка...

прощаем))) чо то ржу не могу)
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение Нат » 13 окт 2017, 22:38

anyutini glaski писал(а):
Нат писал(а):
anyutini glaski писал(а):Потому вся страна и обнищала, что сидит в ипотеках и кредитах - это зло. Ничего доблестного, чтобы жить, во всём себе отказывая, дети недоедали, недолечивались, люди не могли полноценно отдохнуть, а банки жировали, я не вижу.

Люди, миленькие!Что вы лезете к ней со своими советами? На фиг ей какие-то ипотеки и прочие варианты решения проблем? Она ноги раздвинула под таким же "..." и все ей должны. Это мы, убогие и сирые, земными проблемами грузимся. Ей "зло" банковское претит убеждениям. Ей в "добре" надобно жить. Давайте скинемся ей на квартирку, дабы не упятнала души своей мать многодетная... ну или решим судьбу матери-старушки?

Ну я-то хоть ноги раздвигаю результативно, видимо, вы ноги или не раздвигаете или без результата, одно из двух.
У вас какие-то семейные проблемы, да? Мне жаль, но я тут не при чём.

Вы забыли спросить - Или у Вас мозг есть? Так что одно из трёх)))))
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение юмама » 13 окт 2017, 22:38

Нат писал(а):
юмама писал(а):давайте будем толерантнее. Тема интересная, но от некоторых комментариев коробит. Зачем столько зла. Да, Анютины Глазки - девушка со своими тараканами, но она ведь у вас ничего не просит. Человек делится своим личным, пожалуйста, высказывайте свое мнение более тактично. А то как бабы, а не девочки, ей Богу.

А здесь все девушки со своими тараканами и никто ничего не просит. Удивляюсь, как до сих пор не почистили тему "Сколько деток должно быть в семье?", которая превратилась в тему "Сколько зубов я потеряла, пока моя мама не освободит мою квартиру, ибо я плодюсь". Да простят меня знатоки русского языка...

а зачем чистить? я например в этой теме почерпнула немало интересного. Просто переименуют во Многодетную флудилку и делов))))
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение anyutini glaski » 13 окт 2017, 22:39

munata писал(а):anyutini glaski, у вас же еще земельный участок должен быть от государства. С такой многодетностью у вас по нормативам наверняка нехватка квадратных метров, и есть программы как раз для многодетных по улучшению жилищных условий. У меня у подруги тоже 5 детей, они в Ельце живут, получили от государства трехкомнатную квартиру.

Везде в регионах на этот счёт свои законы, где-то действительно много помогают. В нашей области многодетным дают только положенные по федеральной программе земельные участки. И наоборот, где могут, пытаются у многодетных урвать копейку, например по пособиям на третьего ребёнка в других регионах можно за ним обратиться в течение полугодия с рождения ребёнка и всё выплатят, у нас только с месяца обращения, всё надеются на зазевавшихся родителях сэкономить.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение Ирина27 » 13 окт 2017, 22:39

По рассрочке от застройщика сейчас процент выше,чем по ипотеке. Но да, справок не надо. При желании можно и мат.капитал протащить. Они еще и старое жилье могут в зачет первого взноса купить, но не по рыночной стоимости, а ниже чуток
Ипотеки нормально дают. При взносе от 40% справки не нужны.
При желании можно субсидию добыть.
Сейчас вообще на вторичке цены чудесные. Вон у театралки бывшую комуналку,полный габарит, 5 комн. за 3 что ли продавали. Понятен в ремонт до фига, но зато центр и пять огромных комнат. Но Покровские ворота форевер. Я представляю тот драм.театр, что царит у ан.глазок в квартире. Ненуачо, в декрете дефицит на эмоции,события
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение anyutini glaski » 13 окт 2017, 22:41

Нат писал(а):
юмама писал(а):давайте будем толерантнее. Тема интересная, но от некоторых комментариев коробит. Зачем столько зла. Да, Анютины Глазки - девушка со своими тараканами, но она ведь у вас ничего не просит. Человек делится своим личным, пожалуйста, высказывайте свое мнение более тактично. А то как бабы, а не девочки, ей Богу.

А здесь все девушки со своими тараканами и никто ничего не просит. Удивляюсь, как до сих пор не почистили тему "Сколько деток должно быть в семье?", которая превратилась в тему "Сколько зубов я потеряла, пока моя мама не освободит мою квартиру, ибо я плодюсь". Да простят меня знатоки русского языка...

Нат, похоже у вас действительно есть проблемы, видимо похуже моих, сочувствую.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение munata » 13 окт 2017, 22:46

.
Последний раз редактировалось munata 05 янв 2020, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение Ярослава » 13 окт 2017, 22:46

munata писал(а):anyutini glaski, у вас же еще земельный участок должен быть от государства.

munata, думаю, что сейчас участок не продать, если он в не особо хорошем месте. У меня тоже есть,только налоги за него плачу.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение anyutini glaski » 13 окт 2017, 22:48

Ирина27 писал(а):По рассрочке от застройщика сейчас процент выше,чем по ипотеке. Но да, справок не надо. При желании можно и мат.капитал протащить. Они еще и старое жилье могут в зачет первого взноса купить, но не по рыночной стоимости, а ниже чуток
Ипотеки нормально дают. При взносе от 40% справки не нужны.
При желании можно субсидию добыть.
Сейчас вообще на вторичке цены чудесные. Вон у театралки бывшую комуналку,полный габарит, 5 комн. за 3 что ли продавали. Понятен в ремонт до фига, но зато центр и пять огромных комнат. Но Покровские ворота форевер. Я представляю тот драм.театр, что царит у ан.глазок в квартире. Ненуачо, в декрете дефицит на эмоции,события

Ирина, такое ощущение, что вы риелтор, просто в теме похоже разбираетесь. Но что бы я хотела отметить, если с виду хорошее жильё продают дёшево, как правило, возможны какие-то скрытые косяки, дураков нет, ну или очень мало.
Но вот про дефицит эмоций, событий с пятью детьми вы точно не в теме :lol:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Сколько деток должно быть в семье?

Сообщение munata » 13 окт 2017, 22:48

.
Последний раз редактировалось munata 05 янв 2020, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Пред.След.

Вернуться в Развитие и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3