Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как отпраздновать ДР у школьника?

Обсуждаем темы, касающиеся детей школьного возраста, отзывы о школах города Кирова и т.д.

Как отпраздновать ДР у школьника?

Сообщение анчоус » 04 сен 2012, 12:30

Мамы школьников, как и где празднуете ДР своих детей? Что дарить уже подросшему ребёнку?
У нас так получилось, что все друзья у дочки осенние, сегодня идёт к подружке и далее ещё 5 дней рождений в том числе её.
Что дарить девочкам в возрасте 10-11 лет и тем более мальчикам вообще не представляю :shock: .
Идеи подарков для девочек: *наборы косметики, *наборы для различных поделок(вышивка, бисер и тд.), *книга, *наборы для творчества, что ещё?
Места для проведения ДР : 1. ну номер один-это конечно же всем известный Фестиваль. 2. Дом молодёжи, бывший Авангард. 3. при хорошей погоде "Заповедник сказок".
У кого какие идеи?
Последний раз редактировалось анчоус 05 сен 2012, 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как празнуете ДР школьников?

Сообщение Перышко » 04 сен 2012, 12:43

подарки - сертификат на фотосессию, сертификат из магазина с бижутерией, одежду можно, сумочки, шкатулки под бижу, вместо мягких игрушек можно диванные подушечки необычные, дочке дарили и тапочки смешные и пижамки, она очень была рада, сертификат на мастер класс поделок из пластики вызвал восторг неописемый!!!
а мест - можно уже и боулинг. но лучше с тренером или колизей. максимка - всеравно еще дети
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: Как празнуете ДР школьников?

Сообщение анчоус » 04 сен 2012, 12:54

Сертификаты меня смущают, это практически тоже самое, что и деньги. Хочется продлить детство подарками.
В Глобусе в боулинге вроде курят, кто-нибудь был в Арене?
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как празнуете ДР школьников?

Сообщение анчоус » 04 сен 2012, 13:14

Что дарят родственники? Дети у подружек просят ноуты, у моей уже есть, просит iPAD :shock: *MAD* .
Телефоны новые? Золото? Билеты на спектакли, концерты?
Я дочке решила на концерт "Нюши" билеты подарить.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как празнуете ДР школьников?

Сообщение Перышко » 04 сен 2012, 13:22

у нас только Др прошел, так что тема очень близкая)) родственники у нас даряд конвертики, мы дарим дочке какую нибудь игрушку из серии селиваны, она у нас в них играет уже много лет и там ассортимент безграничен, смеемся, что до пенсии ее можно ими одаривать и покупаем какую-то крупную для нее вещь (в этом году телефон, в прошлом шубу), а золото по традиции дарим на каждый Нг, нашей это очень нравится)))
ну и еще придумываем какую нибуди игру с множеством мелких подарков - например бижутерии, целый день например одгадывает ребусы-загадки и узнает место где след клад, а там сережечки-заколки, цепочки, а в конце получает коробочку нарядную для них, тоже обажает такое развлечение, а еще видеоклип-открытка из фото, в прошлом году делали на Др, впечатлило и именинницу и родственников
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: Как празнуете ДР школьников?

Сообщение анчоус » 04 сен 2012, 13:43

Спасибо за интересные идеи)))
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как празнуете ДР школьников?

Сообщение Перышко » 04 сен 2012, 13:48

да не за что))) если что-то пригодится и понравится, только рады!!! еще вспомнила - на 8 лет сделали нашей рыбке ванну с пенками и лепестками роз, а потом завернули в новый махровый халат и уложили спать в постельку, заправленную новым комблектом с феечками из любимого мультика, для нее это был что-то, столько визгов и писков счастливых, она это очень часто вспоминает))0
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: Как празднуете ДР школьников?

Сообщение анчоус » 04 сен 2012, 15:09

о-о-о, это вообще сногсшибательная идея *FLOWERS* Спасибо! :D
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как празднуете ДР школьников?

Сообщение Lusya » 04 сен 2012, 15:33

день рождения празднуем дома. Мне , конечно, напряжнее, но ребенок безумно доволен и ждет все время , когда мама очередной сценарий сочинит)). Я ему говорю , а может боулинг?. Он - нет, у всех друзей там ДР. Я не хочу.
В одной комнате кушаем, в другой развлекаемся. Сценариев очень много в интернете, компаную сама. Когда сын ходит на день рождения, мы просто спрашиваем, что именниник хочет. Или он вместе с другом идет и выбирает подарок. Дарить деньги в 10-12 лет рановато, имхо.
Lusya
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:51
Заслуженная репутация: 15

Re: Как празднуете ДР школьников?

Сообщение анчоус » 04 сен 2012, 16:03

Мы спрашиваем, девочки говорят-только не кукол, мальчики-только не книги :lol:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как празднуете ДР школьников?

Сообщение Перышко » 04 сен 2012, 16:20

мы одному мальчику подарили пазлы с картой мира на 3тыс. штук, хвастался потом что собрал))) магнитный куб для мальчишки тоже не плохой подарок
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: Как отпраздновать ДР у школьника?

Сообщение анчоус » 07 сен 2012, 16:49

Девочки, выкладываю отзыв про Дом Молодёжи, может кому пригодится :D
..."программа называется "Незабываемая вечеринка"- сейчас на неё акция- 4 часа в будни 2500р., в выходные 3500р. Детей можно оставить одних и не смотреть за ними, т.к. там постоянно администраторы контролируют и помогают во всём. Приносить из еды можно всё своё, кроме спиртоного...А программа такая: первые два часа в комнате просмотра фильма там стол и накрываешь, далее два часа перемещались по трём комнатам: муз.инструменты, виртуальный зал и 1-я комната где накрыт стол. Моё мнение, что не надо на таком мероприятии начинать с фильма, т.к. им пообщаться хотелось и фильм особо никто не смотрел или надо было заказывать фильм комедию много раз всеми просмотренного, а наши дети выбрали боевик и некоторым совсем было скучно....поэтому я поросила выключить фильм и включить музыку и стали танцевать и всем стало весело...."Сегодня снова ушли туда, может программа другая будет.
Про подарки, в прошлый раз дарили набор парфюмерный заказывала на "амазоне", в этот раз набор "визажиста" купила в Европейском.
Впереди два мальчиковых ДР, что подарить? И где ЭТО купить? :shock:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как отпраздновать ДР у школьника?

Сообщение Мама сынули » 08 сен 2012, 11:24

У нас в августе ДР, собрать друзей не смогли((( и поехали в четвером в развлекательный центр , дети там поиграли, потом зашли в ресторан итальянской кухни, пообедали и к чаю вынесли торт со свечами перед этим сначало погасили освещение, потом включили и персонал ресторана все хором захлопали в ладоши и скандировали поздравляем, при этом в ресторане были другие посетители и дочка пришла в шок от неожиданности, она не знала о таком сюрпризе. А подарили абонемент в фитнес клуб ( World Class) на весь учебный год .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Как отпраздновать ДР у школьника?

Сообщение Crazyfrog » 11 сен 2012, 11:24

анчоус писал(а):Девочки, выкладываю отзыв про Дом Молодёжи, может кому пригодится :D
..."программа называется "Незабываемая вечеринка"- сейчас на неё акция- 4 часа в будни 2500р., в выходные 3500р. Детей можно оставить одних и не смотреть за ними, т.к. там постоянно администраторы контролируют и помогают во всём. Приносить из еды можно всё своё, кроме спиртоного...А программа такая: первые два часа в комнате просмотра фильма там стол и накрываешь, далее два часа перемещались по трём комнатам: муз.инструменты, виртуальный зал и 1-я комната где накрыт стол. Моё мнение, что не надо на таком мероприятии начинать с фильма, т.к. им пообщаться хотелось и фильм особо никто не смотрел или надо было заказывать фильм комедию много раз всеми просмотренного, а наши дети выбрали боевик и некоторым совсем было скучно....поэтому я поросила выключить фильм и включить музыку и стали танцевать и всем стало весело...."Сегодня снова ушли туда, может программа другая будет.
Про подарки, в прошлый раз дарили набор парфюмерный заказывала на "амазоне", в этот раз набор "визажиста" купила в Европейском.
Впереди два мальчиковых ДР, что подарить? И где ЭТО купить? :shock:


Спасибо вам огромное за информацию, честно говоря, впервые услышала о таком варианте проведения ДР, как раз очень актуально для меня. Что касается идей подарка, то моя дочь заказала бабушкам-дедушкам электронную книгу. Это конечно вариант для любителей почитать, поэтому не многим понравится :D
Crazyfrog
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 8

Re: Как отпраздновать ДР у школьника?

Сообщение анчоус » 19 сен 2012, 13:07

Ещё несколько идей: может кому-то пригодиться.
В Фестивале аренда отдельного банкетного зала + работа аниматора 2600р-2 часа. Угощение оплачивается отдельно.
В "Летучем корабле" программа "Весёлый ДР" 6 тыс. 2 часа(более 12 чел. доплата за каждого 400р.) +чаепитие.
Если детей много-то их можно покатать на лимузине.
Мальчику на 10 лет дарили: подарочные книги, большой глобус, трансформеров, cумку Adidas, футболки, диски и т.п.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

След.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6