Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Центр Релод

Обсуждаем темы, касающиеся детей школьного возраста, отзывы о школах города Кирова и т.д.

Re: Центр Релод

Сообщение Лика 06 » 09 окт 2015, 08:51

вы какой уровень закончили?
Лика 06
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 19:07
Заслуженная репутация: 25

Re: Центр Релод

Сообщение Cvetochek » 10 окт 2015, 12:38

Выскажусь тоже.Начали ходить на занятия с сентября,первый класс.Вот уже посетили 7занятий.У ребенка есть интерес,желание познавать,соответственно,пусть занимается.Я считаю,что все зависит от преподавателя,от качества подачи материала и личной мотивации учащегося. Пока что ничего плохого сказать не могу.Все остальное-мелочи.Кстати,у нас занятия проходят на 2 этаже,в коридоре никто не шумит,все спокойно.
Изображение
Аватар пользователя
Cvetochek
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:47
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр Релод

Сообщение дениса » 12 окт 2015, 10:20

У нас тоже была препод с релода ,в общем дочь сказала, что ,то чему учат ,они уже это проходили на занятиях по английскому и внешний вид у учительницы непотребный.Походила она туда,ей не интересно было Правда у нас гимназия с углубленным изучением английского ,может поэтому .
дениса
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:48
Имя: аля
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр Релод

Сообщение zaika-31 » 07 ноя 2015, 01:22

Решила и я свой рассказ добавить, мало ли кому пригодится.
У меня старшая дочь второй год посещает этот центр. (Ну собственно второй год мы и живем в Кирове). У нас огромный опыт посещения репетиторов- начинали с занятий один-на один, т.к. сменили школу и требовалось догнать программу. Молодая девочка - переводчик (из военного ВУЗа) с успехом справилась с этой задачей, но потом нам потребовалось углублять знания и по ее совету уже пошли в группу к опытному педагогу гуманитарного ВУЗа. Там в группе из 4-5 человек прозанимались пару лет, занятия шли на дому, в школе появилась стабильная пять, и задания школы выполняться стали за три минуты, а то и вовсе сходу на уроке.... И тут педагог расформировывает нашу группу т.к. на ее взгляд моя дочь и еще один ребенок утратили интерес и мирно спят все занятия и брать деньги за такие занятия она больше не смогла. Нас отдали в др. группу, уже лингвистического центра, к более сильному и жесткому педагогу... Это встряхнуло. Переехали сюда - нам посоветовали Релод, мы сдали тест и нас взяли в группу с программой "MATRIX PRE-INTERMEDIATE" (по их шкале это 3 уровень для подростков) , но посетив несколько занятий дочь сказала - скучно, много знакомо, вопрос решили переводом в др. группу "MATRIX INTERMEDIATE" (это 4 уровень для подростков), в этом году учим пятый -"MATRIX UPPER INTERMEDIATE". И к чему я это все - дочь говорит что именно смена учителей и смена стилей преподавания сдвинуло дело по изучению предмета с мертвой точки. Говорит что в какой то момент у нее что то включилось в голове. В РЕЛОДе ей нравится и если сравнивать с предыдущими учителями, то все на уровне, конечно кто то нравится меньше, кто то больше, но это дает возможность не зацикливаться на характере и манере преподавания одного педагога, расширяет рамки восприятия разных манер произношения и пр. Так что, девочки-мамочки, на мой взгляд надо пробовать с каждым ребенком и группу и индивидуально, сразу то не поймешь что лучше конкретно этому детю. И РЕЛОД на мой вкус, весьма не плох. Занятия у старшей проходят в Лесопромышленном техникуме (если я правильно называю), все уже по взрослому.

А младшую я отдала на индивидуальные занятия - раз в неделю тоже в РЕЛОд (прислушавшись тут на форуме к одной мамочке), к очень милой молодой преподавательнице, которая пока выполняет главную задачу - вселяет веру ребенка в себя! Т.к. перейдя в 3 класс мы ничего не захватили из второго (по англ.) и началась паника.... В группу пойти хотели, но муз.школа с ее нагрузками не позволяет это сделать. Дальше посмотрим, как год пройдет - будем делать выводы.

Всем желаю подобрать свой ключик к этому предмету, пробуйте и группу и индивидуально. Кто то спит если один -на один, а кому то комфортнее без др.детей. Ну и РЕЛОД считаю весьма неплохим вариантом. Ну опять же кому - как.
zaika-31
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр Релод

Сообщение Пакайо » 16 фев 2016, 14:00

На полгода вынуждена была вернуться в Киров. Там, где мы жили ребенок занимался английским языком в лингвистической гимназии. Чтобы не потерять накопленные знания, стали искать вариант в Кирове. По месту жительства ближе всего оказался Релод. К счастью, тут как раз открылись детские группы по оксфордовской методике. Я в восторге! Преподаватель просто чудо! Атмосфера в Релоде очень дружелюбная, все приветливые, всегда идут навстречу. Чтобы не терять время, сама решила пойти на курсы для взрослых, возьму пару курсов, успею до лета подтянуть английский и начну испанский. В Москве и подмосковье такие же точно курсы стоят в несколько раз дороже. Это редкий случай, когда кировчане могут воспользоваться сервисом столичного уровня по нормальным ценам.
Пакайо
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:48
Заслуженная репутация: 8

Re: Центр Релод

Сообщение Natycik » 22 фев 2016, 21:34

У нас открыли филиал на Дружбе, Пугачева,3, первый год мы семилетки нам очень нравиться. Дети с желанием бегут на занятия. Программа очень насыщенная( алфавит, цвета,цифры, много слов учат игрушки, животные, еда ). Курсы раскрепощают детей. Преподпователь молодая, приветлива, всегда позвонить, расскажет как занимается ребенок.
Natycik
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Откуда: р-он Дружбы
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр Релод

Сообщение MaritaS » 12 апр 2016, 14:46

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Немного удивлена, возможно мы в какой-то другой Юго-Западный филиал ходим, потому что описанного "ужаса" не наблюдаем.
Замечательное помещение (высоко правда,но и то плюс-дети не выбегут лишний раз на улицу), просторные, светлые кабинеты и даже есть игровая комната для малышей. Преподаватели достаточно квалифицированные, по крайней мере, учитель, которая преподает в группе у моего ребенка (Элина Юрьевна, она же кажется там и руководитель филиала) очень компетентна: на уроках идеальная дисциплина и ребенок всегда доволен, приносит реальные знания с урока. Да и замечала, что на других уроках идущих параллельно тоже тихо. Вообще дружелюбная атмосфера, нам очень нравится. Красиво все оформлено, в стиле английских школ. Оригинально названы кабинеты, не банально номера присвоены, а названия стран, где говорят по-английски, да и везде висят карты Великобритании, это так здорово!
Так что всем рекомендую, не пожалеете!
MaritaS
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:27
Имя: Marita
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр Релод

Сообщение Lordes » 12 апр 2016, 15:02

:?
Последний раз редактировалось Lordes 04 сен 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Центр Релод

Сообщение veraastra » 12 апр 2016, 17:42

Будьте любезны, подскажите адрес филиала Релод в ЮЗР. Буду признательна.
veraastra
 
Сообщений: 847
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:36
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр Релод

Сообщение Lordes » 12 апр 2016, 18:33

veraastra писал(а):Будьте любезны, подскажите адрес филиала Релод в ЮЗР. Буду признательна.

Вот информация с сайта

День ReloD на Юго-Западе! Ждем всех в наш обновленном Юго-Западном Филиале ЛЦ"Релод" по адресу:
Воровского 92, 7 этаж
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Центр Релод

Сообщение Olga228 » 18 апр 2016, 09:02

Тоже свою туда хотела отдать.А сейчас и не знаю...
Olga228
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:19
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр Релод

Сообщение АВП » 30 июл 2016, 21:20

Очень удивилась положительным отзывам об Элине Юрьевне. мы к ней год ходили, потом попросились в центральный релод и ребенок стал пропускать занятия, так как после года обучения с Э.Ю. не потянул программу, пришлось заниматся дополнительно чтобы догнать группу. Может, исправилась?
АВП
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:11
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр Релод

Сообщение АВП » 30 июл 2016, 21:25

Еще дополню. о центральном Релоде у меня самые положительные отзывы. Отличный учитель по англ. Наталья Арнольдовна. она нам очень помогла. Помогли с инд. занятиями по математике, физике. химии, с удовольствием ездим в летний лагерь Звездный.
АВП
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:11
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр Релод

Сообщение lu_nata » 14 окт 2016, 10:06

очень двойственное впечатление о Релоде сложилось, начали ходить с дочкой на занятия для дошкольников, ей 5 лет, ребенку очень нравится, готова каждый день бежать на занятия (а они 2 раза в неделю), но вот организационные моменты очень напрягают, когда начали ходить, занятия проходили 45 минут, на оргсобрании также обсуждалась длительность 45 мин, а вот спустя неделю менеджер нам позвонила, и сообщила, что занятия будут проходить 30 мин по причине того, что дети устают. НО это неправда, выходят довольные и вприпрыжку, если б можно было, они бы еще позанимались...Такая нелепая отмазка... 30 мин - это так мало, пока они собираются с мыслями и входят в ритм занятия, оно уже заканчивается, и руководителя филиала вечером нет на месте для разговора... такой осадок на душе, что нас просто "развели", тупое зарабатывание денег, и не думают о своей репутации...
lu_nata
 
Сообщений: 2835
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:19
Откуда: ЮЗР, Московская-Менделеева
Заслуженная репутация: 7

Re: Центр Релод

Сообщение Лика 06 » 14 окт 2016, 11:08

меня б тоже такое возмутило. если дети устают, можно сделать перемену...а вообще, в 5 лет - вероятно все занятие построено в форме игры. на мой взгляд, сложновато ребёнку устать от игры.) может вам позвонить руководству?они в принципе идут на улаживание проблем, чтоб не терять клиента.
Лика 06
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 19:07
Заслуженная репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6