Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Сенечка77 » 05 дек 2016, 20:03

У нас стоят двери от Краснодеревщика: туалет, ванная (обычные) и в кухне (механизм купе). Брали 6 лет назад. Никаких нареканий. Но у нас дорогая модель с натуральным шпоном. Сейчас заказали еще две, другие модели, но аналогичного класса. Посмотрим, как у них качество на данный момент.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение marinamisss » 09 дек 2016, 10:26

Про двери Атри. По срокам пришлось подождать 4 недели, зато результат. Шкаф купе намного дольше мне делала другая компания 6 недель, все переносили дату установки и сборки.
Двери светлые у меня беленый дуб со стеклом, фурнитура служит. Хорошо.
Аватар пользователя
marinamisss
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:35
Откуда: Киров
Имя: marinamiss
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Анастасия Правовед » 15 дек 2016, 17:52

Брали двери беленый дуб Экошпон производства Одиноцово (Москва). соотношение цена - качество отличное, стоят 2 года, как новые.
Анастасия Правовед
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Verachka » 25 дек 2016, 00:06

не могу пройти мимо и не рассказать про наши кировские фирмы продающих межкомнатные двери. сами двери еще так и не получилось заценить ни у кого, но вот сервис, обслуживание - просто атас. начнем по порядку. каждый раз , заходя в очередной магазин, сообщала, что меня не интересуют никакие двери под заказ. только то,что есть в наличии интересует, 2 двери, одинаковые модели, но с разной шириной полотна, с телескопическими наличниками. конечно, были такие, кто говорил, что двери только под заказ, просто уходила и все. а есть такие, что начинают кивать головами, да-да, конечно, дверки есть, можно заключать договор. предварительно всегда просила посчитать примерную сумму с установкой под ключ. за установку в городе кто-то считает 1200, а кто и 1850. ну это ладно бы в разных фирмах. а если фирма одна? просто из интереса спросила.... вобщем странно, но цены почему -то по установке в одной и той же фирме могут сказать разные. (так происходит в фирме Зодчий, кто-то ее тут нахваливает...) в том же самом зодчем ради интереса просила посчитать одну и ту же модель с установкой под ключ - разница 2 с лишним тысячи. вот как так? ладно, они все это мне писали на своих бумажках, думаю приду, расскажу, что что-то вы как-то неверно мне посчитали, в вашем же салоне по другому адресу по-другому посчитали. и тут оба на. уже сажусь заказывать, и мне сообщают - только вот вы просите телескопические наличники - их нет, т.е. ждать так же придется. вот какого вы мне сразу это не могли сказать? спасибо и на том, что сказали до подписания договора. отдельная песня про продавца Краснодеревщик в Мегаполисе на Октябрьском проспекте. продавец активно кивала головой, что двери есть, подходящего размера,с нужными наличниками, все ок. уточняю - ждать на заказ ничего не хочу, сегодня заключаем договор, когда ждать замерщика? отвечает -завтра. ок , после замерщика когда ждать доставку -послезавтра я вам перезвоню и скажу, сколько там надомеряет замерщик, согласуем, ну и получается после-послезавтра будет доставка. все ок, меня это устраивает. замерщик приехал, работу свою сделал. в тот же день и "послезавтра" мне никто не перезванивает. звоню сама. в ответ слышу- вы знаете, этих дверей нет в наличии. нужно подождать. я в шоке, я ж говорю говорила, что меня не интересует когда там придет "машинка" с дверями, я ж просила " только в наличии". она зачем -то говорит - я вам перезвоню завтра -послезавтра. честно вытерпела "завтра", послезавтра к вечеру перезваниваю сама - не отвечают. на следующий день еду туда - продавца на месте нет, она оказывается до 3 работала уточнила ее время работы на следующий день у соседей - я не знаю кто они там рядом сидят, тоже сказали до 3. приезжаю на следующий день. сидит в наушниках, естественно не думает куда-то звонить,что-то искать. я говорю, прошу расторгнуть договор. она мне - вот машинка придет через неделю, наверное будут ваши двери. во-первых "наверное" меня не устраивает, т.е. она даже не знает, какие им двери везут, а во-вторых я уже просто не хочу у вас ничего заказывать,т.к. вы меня изначально обманули. написала заявление, что прошу вернуть аванс за вычетом работ замерщика (он то свою работу сделал). отдаю ей. она говорит - денег в кассе нет. я говорю -когда подойти? она - я вам позвоню. ))) естественно прошло еще 2 дня мне никто не звонит. звоню сама. она мне - я вот все директору передала, вот денег пока нет.... короче кончилось все это плохо, т.е. полюбовно не получилось вернуть деньги, а только с написанием претензий и обзванивая всех вышестоящих из Краснодеревщика ( контакты с сайта официального искала), с недовольным лицом продавца , швырнули мне мой аванс. еще была я в 1001 дверь. обслуживание какое-то тоже какое-то дерьмовское. если я ничего не понимаю в дверях, а стою и задаю вопросы- почему нельзя мне все спокойно и понятно рассказать? женщина в планете закатывает глаза и недовольным тоном че-то рассказывает, но так общается , как с дурой . вобщем у них так же ничего не оказалось и я с чистой душой свалила оттуда. но прежде чем узнать, что есть в наличии , какие-то недовольные речи пришлось выслушать.Дальше - за каким-то прочитала здесь про какую-то фирму СталЛев. типа молодцы, все в срок и так далее. может быть... если дозвонитесь и домучаете их. но они похоже в клиентах тоже не особо заинтересованы, офиса у них нет, посмотреть двери так просто нельзя куда-то прийти, надо вот обсудить это сначала с тем мужчиной, чем номер указан на их сайте. 4 раза оставляла номер, чтоб перезвонили, когда им удобно , чтоб я подъехала посмотреть, что за двери у них - так и не позвонили. (на сайте есть кнопки - онлайн заказ, вызвать замерщика, заказать обратный звонок - неа, ни фига не работает. никакой реакции. один раз диктовала этому мужчине свой телефон и слышала, что вроде как он его куда-то записывает. но так и нет.) Думаю, ну и ладно, потом случись что я их и не найду совсем. Повторюсь, не везде плохо обслуживают. лучше всего , когда сразу сказали, что нет в наличии и я уходила. вот про них ничего отрицательного сказать не могу. а вот ложь, обман и закатывающиеся глаза терпеть не могу. в аксоне - не дождалась продавца - консультанта))) всех проходящих мимо просила помочь или позвать. все сказали - это не мой отдел, не могу помочь. а помочь найти продавца тоже не могу. одна девушка откликнулась, ушла куда -то и по громкой связи объявила, что просит подойти продавца на отдел двери. так и не появился после этого снова никто( ждала еще 20 минут). в целом ловила продавцов час. устала, присесть там рядышком негде, в зимней одежде запарилась - так и ушла ни с чем. вот такой у нас в городе сервис. в леруа все рассказали - правду, какие двери совсем плохие, какие получше , но не было 2 одинаковой модели с разной шириной полотна. в эстете все на заказ. поэтому про них ничего сказать тоже не могу.в домострое отделов очень много- но тоже ничего не было. только вот в зодчем, так тоже потом оказалось, что нет)). Не хотят люди денег подзаработать. я не знаю, как они с таким сервисом что-то зарабатывают вообще... Извините, за длинный рассказ.
Verachka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 11:10
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Verachka » 27 дек 2016, 16:49

Продолжу историю с дверями. вчера вечером (уже около 17-30) заехала в ДверьМОнтаж. рассказала им историю свою, что никому не верю уже, расскажите какие двери в наличии такого-то размера и когда доставка. показали мне. выбрала. договорились на доставку на сегодня.подъем в квартиру сказала не нужен, привезти часам к 5,муж сам поднимет. в результате,двери уже привезли, сказали, что им удобнее пораньше. ( предварительно позвонили и сказали об этом). я запаниковала, что мужа-то не будет, кто мне их поднимет? вобщем подняли доставщики сами и ничего за это не запросили. вот так. хотя отзывы прочитала о фирме не очень, но со мной они сработали очень даже хорошо. осталось сделать установку и проверить качество дверей временем).
Verachka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 11:10
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Сенечка77 » 30 дек 2016, 10:40

Сенечка77 писал(а):У нас стоят двери от Краснодеревщика: туалет, ванная (обычные) и в кухне (механизм купе). Брали 6 лет назад. Никаких нареканий. Но у нас дорогая модель с натуральным шпоном. Сейчас заказали еще две, другие модели, но аналогичного класса. Посмотрим, как у них качество на данный момент.

Изготовить нужные нам двери фабрика отказалась. :cry: Мы снова в поиске...
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Кися-пи » 06 янв 2017, 11:27

ЭСТЕТ. Шаражкина контора заказали дверь в начале декабря 2016 года( межкомнатную) в ТЦ ГринХаус на втором этаже обещали перед новым годом установить привезли дверь , через 2 дня приехал установщик распаковал ее она оказалась бракованная. Договорились что закажут в срочном порядке и до нового года установят все же(сами предложили такой вариант) , бракованная дверь со всеми косяками стояла у нас все это время в узком коридоре занимая прилично пространства. 27.12.16 звоню им где говорю дверь новая , оказывается до нового года нам ее никто не заказал и не привезли , на стаяла что бы забирали бракованную дверь что бы не занимала коридор и так узкий, пообещали 4.01.17 привезти дверь и СЕГОДНЯ 6.01.17 установить!!!! ФИГ С МАСЛОМ НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА .
Кися-пи
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение МирославаМ » 11 янв 2017, 09:47

Какие тут противоречивые отзывы встречаются :? Ну перед новым годом девушке не повезло....я тоже попыталась до числа 29 заняться этим вопросом пока с работы отпустили, но плюнула. Мне не к спеху. Может кто посоветует недорогие межкомнатные двери (желательно царговые) где можно купить и так, чтобы там же и входные недорогие заказать. Я надеюсь, что при одновременном заказе сделают скидку :D
МирославаМ
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:05
Имя: МирославаМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение МирославаМ » 20 янв 2017, 01:09

МирославаМ писал(а):Какие тут противоречивые отзывы встречаются :? Ну перед новым годом девушке не повезло....я тоже попыталась до числа 29 заняться этим вопросом пока с работы отпустили, но плюнула. Мне не к спеху. Может кто посоветует недорогие межкомнатные двери (желательно царговые) где можно купить и так, чтобы там же и входные недорогие заказать. Я надеюсь, что при одновременном заказе сделают скидку :D

Ого! Какие тут все активные))) Задала вопрос и сразу столько советов в личку :shock: Спасибо девочки большое. Я надеюсь, что это не работники данных организаций пишут *FUNNY* Советы ваши помогли! заказала, выгодно *SHOOT* скидку сделали *FLOWERS* . Я не постеснялась вызвать замерщиков из разных фирм, как вы и посоветовали. Из одной фирмы с меня попросили оплатить "бесплатный" замер, т.к. я не оформила заказ сразу. Офигеть! А я уточняла, что возможно мне ничего не понравится из предложенного вами - они сказали, что замер бесплатно и точка. Я так и не заплатила, тем более насчитали там в 2 раза больше, чем на сайте написано. Еще так настойчиво говорят, что везде вам это приплюсуют и дешевле не будет. А как не будет, если до них замерщик приходил и эта же самая модель у него вышла на порядок дешевле. Понравилась Сталев фирма - замерщик приятный такой, цены у него как на сайте (я потом проверила), я ничего сначала не заказала (так и сказала, что хочу сравнить) так ни слова не сказал, что нужно бы заплатить за бесплатный замер.....улыбнулся правда "сравните, конечно, ваше право, но все равно к нам придете". Видимо я ни одна такая :) Я ему через 2 дня позвонила уже, когда все исследовала. Мои замеры сохранились. Установили на следующий день. Все нравится. Входную ждать еще недельку придется (на заказ делают). Потом отпишусь))) Спасибо за советы - Сталлев рекомендую! *ZACHOT* А вообще и правда, не надо стесняться пользоваться бесплатными замерами - написали, что бесплатно - так пусть приходят и меряют, а там уже сами выбирайте где лучше :idea:
МирославаМ
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:05
Имя: МирославаМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Эдвига » 25 янв 2017, 10:39

ВНИМАНИЕ !
Злющая я как черт! :evil:
Всем и везде расскажу о наглости!
Занялась я поиском дверей для своей квартиры. Хотелось что-то лучшее из бюджетного выбрать. Искала в инете двери со скидками и двери дешево. Из всего найденного поняла, что по цене мне подходят ламинированные. Фабрика "Одицово" - они у многих продавцов в кирове есть. Цены вообще разные (это на одно и то же - они их с одной фабрики берут).
Нашла двери под ключ достаточно дешево в "Галерее комфорта" - Ламинированные "Волна" на баннере у них под ключ за 4250 руб. Я уж поняла, что это просто у них картинка такая и что эти двери в разделе "Акции" стоят по другой цене - 4820 руб. Мне надо было 2 двери. Вызвала замерщика......так он такого насчитал! За 2 двери под ключ - :!: 16500 руб. :!: Офигеть! :evil: Вот вам и цена под ключ. Я ничего не стала у них заказывать. Вызвала другую фирму на замер - хвалят тут и цены у них на сайте приемлемые - Сталлев. Вот они как есть на сайте - так и насчитали (правда заранее предупредили, что дополнительно может понадобиться добор и демонтаж старой двери - но это не всем нужно). Так Сталлев насчитали мне эту же самую дверь (2 шт) от этого же производителя "Одинцово" по цене - 11550 руб. Все прозрачно и понятно - Цена с сайта "Под ключ"+3добора. Вот тебе на :shock: - 5 тыс разница! И это всего лишь с двух дверей, а кто-то и по 5 заказывает :cry:
Звонила еще в несколько фирм, но там сразу цену выше говорили по телефону.
Так у этих комфортных только один добор (мне их 3 шт. надо) стоит 1000 руб. ( А в сталлев 300 руб) И еще кучу видимо всего эта галерея комфорта прибавили.
Девочки будьте бдительны! Сравнивайте цены! И гоните прочь подобных жуликов :evil: Обнаглели совсем!
Эдвига
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:17
Имя: Ласточка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Сенечка77 » 05 фев 2017, 20:32

Сенечка77 писал(а):
Сенечка77 писал(а):У нас стоят двери от Краснодеревщика: туалет, ванная (обычные) и в кухне (механизм купе). Брали 6 лет назад. Никаких нареканий. Но у нас дорогая модель с натуральным шпоном. Сейчас заказали еще две, другие модели, но аналогичного класса. Посмотрим, как у них качество на данный момент.

Изготовить нужные нам двери фабрика отказалась. :cry: Мы снова в поиске...

Выбрали. Благодаря отзывам здесь решили посмотреть Симбирский терем в Планете. Посмотрели. Очень понравилась консультант. Сходила с нами показать образцы дверей, потому что хозяин пока прикрыл салон межкомнатных дверей, оставил только наружные (Buldors, вроде так называется). Вот и приходится бегать в закрытое помещение. Качество нас устроило, цена и сроки тоже. Заказ оформили, приходил замерщик (дешевле, чем в КД), внесли предоплату. Теперь ждем.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение pannda » 06 фев 2017, 22:32

МирославаМ писал(а):
МирославаМ писал(а):Какие тут противоречивые отзывы встречаются :? Ну перед новым годом девушке не повезло....я тоже попыталась до числа 29 заняться этим вопросом пока с работы отпустили, но плюнула. Мне не к спеху. Может кто посоветует недорогие межкомнатные двери (желательно царговые) где можно купить и так, чтобы там же и входные недорогие заказать. Я надеюсь, что при одновременном заказе сделают скидку :D

Ого! Какие тут все активные))) Задала вопрос и сразу столько советов в личку :shock: Спасибо девочки большое. Я надеюсь, что это не работники данных организаций пишут *FUNNY* Советы ваши помогли! :idea:

Мне советы в личку напишите пожалуйста *FLOWERS* выбираю двери ) И вообще советов про напольные покрытия можно, плитку керамическую.
Если вдруг забыла уследить за оплатой, напишите в личку пожалуйста. Благодарю.
pannda
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:01
Заслуженная репутация: 4

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Еша » 06 фев 2017, 22:46

Мы заказывали в стальной леди. Сначала входную( стоит уже 2 года), отличное качество и звукоизоляция. А сейчас у них же заказали межкомнатные. Объездили много фирм, но именно тут понравился рисунок и цвет. Ещё подкупило то, что у них своё производство в Радужном
Еша
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Ашатан » 09 фев 2017, 07:49

Наконец то и мне установили новые двери в ванную и туалет. Заказывала в "Доступных дверях". Очень понравился установщик, все мои пожелания учел (я его вчера замучила, не отпустила пока не сделал, как мне надо *FUNNY* ) Стены у нас суперрр кривые, пока устанавливал, я сидела на кухне и слышала, как он выпилит какую то деталь и вздыхает тяжело, что опять что то не подходит :D Еще когда делали замеры , замерщик сказал, что у нас без дополнительных деталей, они их называют доборами, не обойтись. Да и пол у нас не лучше перед ванной и туалетом, вот везде заменила полы, в этой части нет, теперь жалею, что не переделали его по хорошему, не горизонтальный он, уходит вниз к кухне. Поэтому, что бы дверь хорошо встала, пришлось с одной стороны дверной коробки подложить брусок и соответственно дверная коробка с одной стороны стоит на полу, а с другой есть щель в 1 см от пола, дак я установщика с этой щелью замучила, в итоге щели нет. *FUNNY*
Короче с такими заказчиками, как я сложно, но я довольна, очень!!!
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Светлана Лебедева » 09 фев 2017, 16:29

послушаю, пригодится вскоре *FUNNY*
Светлана Лебедева
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:32
Откуда: слобода Никольская
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1