Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение chudimariya » 20 фев 2018, 11:32

Мы заказывали в Сталлев, у них магазин-склад на Щорса, напротив Просторов. Были в Зодчем, там двери понравились тоже, но дороже и на заказ ждать 25 дней, а нам нужно было только в наличии. В Сталлев выбор из наличия не так велик как хотелось бы, но тем не менее выбрать по вкусу можно. Мы заказали три двери из экошпона, за все-все с установкой и фурнитурой вышло 26 тыщ. Привезли и установили через 2 дня. Все чисто, аккуратно. Очень довольны
Аватар пользователя
chudimariya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Милашк@ » 20 фев 2018, 11:44

Мы тоже в поисках дверей межкомнатных были.Для начала надо ванная и туалет,купили в Химторге.Сравнила в Зодчем цена за это же качество выходит дороже.Смотрела двери в Сталлев...по цене выходит примерно тоже самое что мы и купили.Незнаю почему про Химторг никто еще не писал)
А еще,в Сталлев сейчас скидка на дверь экошпон,и по цене с доборами,коробкой,ручками и др. выходит тоже самое,хотя сама дверь дешевле получается и типо по акции)
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение флирт » 31 май 2018, 22:59

девочки, где такое полотно можно найти недорого?
брали в аксоне.... но уже закрылся.....
видела еще подобные по приемлемой цене в Diford, но и этот маг закрылся :D
и есть ли где в продаже полукруглые наличники? или уже всё, прошлый век?!!!!
Вложения
Красиво жить не запретишь!
Аватар пользователя
флирт
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:48
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 12

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение флирт » 31 май 2018, 23:00

Милашк@ писал(а):Мы тоже в поисках дверей межкомнатных были.Для начала надо ванная и туалет,купили в Химторге.Сравнила в Зодчем цена за это же качество выходит дороже.Смотрела двери в Сталлев...по цене выходит примерно тоже самое что мы и купили.Незнаю почему про Химторг никто еще не писал)
А еще,в Сталлев сейчас скидка на дверь экошпон,и по цене с доборами,коробкой,ручками и др. выходит тоже самое,хотя сама дверь дешевле получается и типо по акции)

а сколько у вас 1 дверь вышла?
Красиво жить не запретишь!
Аватар пользователя
флирт
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:48
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 12

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение mary sh » 18 июн 2018, 14:49

В первую квартиру заказывали двери в Краснодеревщике, отличные двери, за 7 лет эксплуатации "показали" себя на отлично. В следующую квартиру пришлось покупать двери "эконом",т.к. ремонт вышел значительно дороже ,чем рассчитывали :( . Прочитав положительные отзывы про фирму Сталлев, решили заказать там. Да , двери действительно выходят дешевле, чем в других фирмах города-такие же по качеству...НО! Обслуживание ужасное!!! Замерщик (а он и продавец) несколько раз переносил замеры, причем в последний момент, по наличию и по фурнитуре обещал отзвонится, но забывал, приходилось по несколько раз звонить ему и напоминать(((( Также при замерах мастер попросил занизить дверные проемы под стандарное полотно, чтобы не отпиливать двери внизу, в итоге полотно не подошло по высоте, и пришлость двери отпиливать *SHOOT* (хотя дверной проем занизили как и просил мастер). Назначили дату установки и вот тут началось. Продавец несколько раз переносил дату установки, причем каждый раз приходилось перезванивать и уточнять новую дату.А в день установки, двери привезли с опозданием почти на 2 часа, причем не предупредив, что задерживаются, и не извинившись, еще и мне нахамили, что у них итак работы много(((( Никому не буду рекомендовать эту фирму!
mary sh
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:04
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Жемчужинка » 19 июн 2018, 21:24

Послушаю
Последний раз редактировалось Жемчужинка 05 фев 2019, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Жемчужинка
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение ольгаor » 21 июн 2018, 12:18

Не верьте, когда говорят, что двери при ремонте надо ставить в последнюю очередь! По крайне мере в новостройках это точно. Мы вовремя занялись поисками дверей в нашу новую квартиру. К моменту готовности стяжки мы объехали много магазинов и знали цены и только в Двери Века, грамотный специалист обратил внимание на то, что проемы нужно подготовить правильно. Конечно можно было оставить и какие были от строителей, но тогда бы это был индивидуальный заказ и +10-20%, либо больше пены. Сумма не маленькая за нестандарт, когда много затрат по ремонту считаем и экономим. А так замерщик написал нам все необходимые размеры проемов, дал консультацию по открыванию дверей и выключателям. На этапе поклейки обоев мы заказали двери на Октябрьском проспекте 115, по дизайну и цвету нам помогли подобрать подходящий цвет в магазине. Выбрали цвет бьянко г.Рязань двери влагостойкие и кромки нет, нам это важно так как в семье двое детей и двери часто придется мыть. Наличник без гвоздей крепится и вставляется в косяк.
Двери ставили после обоев, мастер Алексей приехал и устанавливал кропотливо и тщательно, обсуждая с нами все нюансы. После себя прибрал мусор и работал с пылесосом.
После дверей мы натянули потолки, так чтобы мельчайшие пылинки не при магнитились. Спасибо за преображение и уют нашего дома. После такой хорошей работы, могу одно написать недостатков НЕТ.
Вот мой фотоотчет.
Вложения
ольгаor
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 10:27
Имя: ola
Заслуженная репутация: 2

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение vinya.i » 17 авг 2018, 09:54

Доброго времени суток. Кто, что может рассказать о фирме "Два в одном"? Спасибо
vinya.i
 
Сообщений: 1177
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:03
Имя: vinya
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Julpo » 12 окт 2018, 11:39

ВНИМАНИЕ! Люди, я хочу вас обезопасить! Заказали межкомнатные двери в фирме «Юкка» по адресу Октябрьский пр 112. Даже уже неважно качество (хотя картон), там работают люди, у которых элементарно нет совести и уважения к клиентам, начиная от директора до монтажника. Обман на каждую копейку, оскорбления. Работают не предоставляя необходимый пакет документов т.е. никакой гарантии!!! По закону должны предоставлять фискальный кассовый чек, а у них квитанции недействительные.
Если вы по какой то причине выберите эту фирму, то пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Все проверяйте и не платите, пока не дадут все документы.
Julpo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение VT » 20 окт 2018, 00:26

Девушки, подскажите. Хотим заказать межкомнатные двери во всю квартиру из массива, нужно хорошее качество и адекватные изготовители-установщики. Проемы нестандартные. (Цена важна, но не самый главный критерий).
Главное - качество.
VT
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:58
Заслуженная репутация: 34

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Три дочки » 20 окт 2018, 07:17

VT писал(а):Девушки, подскажите. Хотим заказать межкомнатные двери во всю квартиру из массива, нужно хорошее качество и адекватные изготовители-установщики. Проемы нестандартные. (Цена важна, но не самый главный критерий).
Главное - качество.

Вот только сделали двери в Знатной мебели. 6 дверей, 3 разных модели, 3 цвета. Две двери раздвижные. Они нам и механизм придумали для них. Цвета очень красиво подобрали, сделано качественно, массив сосны. По цене получилось чуть дороже, чем средняя цена по городу на массив. Но делают очень долго!!! По договору 2 месяца, но реально три. Но стоило того, подождать. Раньше хорошо делали двеи Дверников и Оконников, у нас в старой квартире стоят прекрасно 10 лет. Сейчас не знаю.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Chakin » 03 дек 2018, 14:44

Гневный отзыв о фирме Галерея комфорта. И как самоуверенно заявляют представили фирмы, единственный. Не вижу смысла оставлять на их сайте отзыв, поскольку убеждена , что там отзывы поддельные. Сама имею образование программиста, представляю, как редактируют и удаляют отзывы, если они не угодны.
Я заказывала (пыталась заказать) дверь в Галерее комфорта. Пришел замерщик, убедил взять из шпона. Мне срочно нужна была дверь в туалет. Думаю, возьму одну, если все сделают хорошо ребята, закажу остальные 3 + входную. Во первых сразу скажу, что врут. На сайте написано "сегодня заказ - завтра установка " Ложь. Выяснилось, что это только на железные двери. Опять обещают на сайте "выезд замерщика бесплатный" Ложь. Бесплатно только с 9 до 16, потом платно, "ведь мы в пробках стоим, тратим зря бензин". Замеры взял, все записал. На следующий день попросил еще раз заявку на сайте оставить, сказал, что ответит в течение дня по стоимости двери. Ответ я ждала неделю. Позвонила сама, на что мне сказали :"Ну уж извините, и без вас работы много. Потеряли вашу заявочку, сейчас поищем ". Хорошо, снова обещали стоимость двери скинуть на электронку. Ничего не пришло. В результате кое как вытребовала сказать хоть примерную стоимость двери, оговаривали первоначально около 8, а по факту вышло почти 10. Я отказалась, потому что стоимость вышла на бюджет, после чего мне пришла смс "я так и знал, что зря потрачу на вас время" Выходит, он ничего и не считал, раз как-то сразу решил, что зря время со мной тратит. Тон по телефону после замеров стал недоброжелательным, заносчивым. Отношение как к мусору. Складывается ощущение, господа, что эти ипешники совсем обнаглели от ощущения собственной безнаказанности. К слову, замерщик, он же менеджер, он же руководитель - Михаил. Фирму не рекомендую принципиально. Разогнать надо всех недобросовестных предпринимателей, которые не делают работу, забивают, а потом переводят стрелки на покупателей , мол, сами виноваты. Что кстати мне тоже было сказано. Роспотребнадзор уже в курсе
Chakin
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Эдвига » 07 дек 2018, 10:01

:arrow:
Последний раз редактировалось Эдвига 07 дек 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Эдвига
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:17
Имя: Ласточка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Эдвига » 07 дек 2018, 10:03

Chakin писал(а):Гневный отзыв о фирме Галерея комфорта. И как самоуверенно заявляют представили фирмы, единственный. Не вижу смысла оставлять на их сайте отзыв, поскольку убеждена , что там отзывы поддельные. Сама имею образование программиста, представляю, как редактируют и удаляют отзывы, если они не угодны.
Я заказывала (пыталась заказать) дверь в Галерее комфорта. Пришел замерщик, убедил взять из шпона. Мне срочно нужна была дверь в туалет. Думаю, возьму одну, если все сделают хорошо ребята, закажу остальные 3 + входную. Во первых сразу скажу, что врут. На сайте написано "сегодня заказ - завтра установка " Ложь. Выяснилось, что это только на железные двери. Опять обещают на сайте "выезд замерщика бесплатный" Ложь. Бесплатно только с 9 до 16, потом платно, "ведь мы в пробках стоим, тратим зря бензин". Замеры взял, все записал. На следующий день попросил еще раз заявку на сайте оставить, сказал, что ответит в течение дня по стоимости двери. Ответ я ждала неделю. Позвонила сама, на что мне сказали :"Ну уж извините, и без вас работы много. Потеряли вашу заявочку, сейчас поищем ". Хорошо, снова обещали стоимость двери скинуть на электронку. Ничего не пришло. В результате кое как вытребовала сказать хоть примерную стоимость двери, оговаривали первоначально около 8, а по факту вышло почти 10. Я отказалась, потому что стоимость вышла на бюджет, после чего мне пришла смс "я так и знал, что зря потрачу на вас время" Выходит, он ничего и не считал, раз как-то сразу решил, что зря время со мной тратит. Тон по телефону после замеров стал недоброжелательным, заносчивым. Отношение как к мусору. Складывается ощущение, господа, что эти ипешники совсем обнаглели от ощущения собственной безнаказанности. К слову, замерщик, он же менеджер, он же руководитель - Михаил. Фирму не рекомендую принципиально. Разогнать надо всех недобросовестных предпринимателей, которые не делают работу, забивают, а потом переводят стрелки на покупателей , мол, сами виноваты. Что кстати мне тоже было сказано. Роспотребнадзор уже в курсе


Года 2 назад смотрела эту тему - сейчас снова возникла потребность
*ZACHOT* не переживайте - ваш отзыв не единственный :wink:
Мы 2 года назад столкнулись с этим хитрожопым Михаилом. Выбесил просто он меня тогда! Я тут отзыв о нем писала гневный. И у них на сайте писала - 2 раза даже - удалили очень оперативно.
Я от знакомых слышала не так давно, что они пытались в Галерее комфорта заказать двери :evil: Их тоже возмутила наглость и приписки к сумме, которая заявлена на сайте.
:?: а вы заплатили все же им за "Бесплатный" замер?
Мы тогда в фирме Сталлев заказали и входные и межкомнатные - все понравилось. Дешево и все честно. Я смотрю по отзывам тут, что вроде не испортились ребята - нормально про них пишут. Посмотрю конечно еще варианты, но склоняюсь все же к проверенному.
А вы где заказали в итоге, если не секрет?
Эдвига
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:17
Имя: Ласточка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше заказать межкомнатные двери в Кирове

Сообщение Нат » 07 дек 2018, 11:05

Напишу отзыв об отзывах.
Несколько лет назад выбирала межкомнатные двери в квартиру. Зашла в эту тему - свежий восторженный отзыв об одном из ИП, в магазине которого я побывала на днях. Девушка соловьем пела о качестве, сроках и скидках. Причем девушка, у которой не 1-2 сообщения, как рекламщики делают. Ну и ИП не только дверями занимался, еще окна, лоджии, потолки, магазин свой. Приличный человек на первый взгляд))))
Ну я и заказала... и не только двери, но и потолки натяжные. Очень скоро магазин закрылся, ИП с моими деньгами (и не только моими) слинял. Пишу девушке - как так? Она комментарий сразу удалила, а мне ответила, что у этого ИП работал установщиком ее муж, которому зарплату давно перестали выдавать. О том что ИП практически банкрот она знала, но своим отзывом хотела привлечь клиентов. Думала - он зарплату ее мужу выплатит)))) В результате - муж зарплату не получил, и я без денег осталась. Так что фильтруйте отзывы))))
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1