Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Материнский капитал на покупку
и строительство жилья.*
Задайте вопрос здесь »

Гарант

Финансовая группа

Киров, ул. Воровского, 50/1.
Тел: 219-999

www.garant43.ru

*Подробнее: www.garant.ru.
ООО «Финанс». 

Гирудотерапия: цена пиявки
145 руб. Прием врача бесплат-
но. Эффективно, качественно!

Семейный доктор

Многопрофильный медицинский центр

www.liga-med43.ru

Киров, ул. Профсоюзная, 44
Тел: 35-00-75, 78-08-78, 490-223

*ЛО-43-01-002641 от 19 октября 2017. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. Подробности по тел: 35-00-75, 78-08-78, 490-223. 

Шьем сами — даем гарантию! Большой выбор для детей и взрослых от 60 до 120 см.

Тюбинги и ватрушки

Пошив, продажа и ремонт тюбингов

www.teplicakirov.ru
vk.com/tubing_43

Киров, ул. Попова, 6.
Тел: 22-72-02. 

Для крепкого сна — крепкое
основание! Спите на здоровье,
просыпайтесь с улыбкой.

AleksaFlex

Салон ортопедических матрасов

aleksaflex.ru

Киров, ТЦ «Green Haus», ул. Ленина, 205, 2 этаж, ТЦ «Green Haus». Тел: 43-30-38.

Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 43-а, ТЦ «Русь» 2 этаж. Тел: 8-912-362-02-03.

Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, 9, 1 этаж, ТЦ «Пирамида». Тел: 8-982-383-10-38.

Алекса-Флекс. 

Акция — счастливые часы в
стоматологии ВитаДент!*

ВитаДент

Стоматология

vk.com/vita_dent_43

Киров ул. К. Либкнехта, 120
Тел: 220-226, 8-922-926-18-19

ЛО-43-01-002502 от 22 марта 2017 года. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подробности по тел: 220-226, 8-922-926-18-19. 

Более 50 коллекций линолеума,
ламината, огромный выбор
ковролина и ковров!

Aladdin

Центр напольных покрытий

Киров, ул. Калинина, 40
ЖК «Олимп»
Тел: 47-49-77.

Аладдин. 

С 1-31 января скидка 20%
на теплые колготки от 50 ден,
размеры 2-4.*

Парфюм

Косметика, парфюмерия, бытовая химия

www.ts-parfum.ru
Все адреса

Тел: 340-777

*Подробности по тел: 340-777.  

Скидка до 25% на корм Hills
для котят и щенков.*

Зверье мое

Сеть профессиональных
зооцентров

Тел: 8-800-550-43-20

Все адреса
www.moezoo.ru

Хиллс.
*Подробности по телефону
8-800-550-43-20. 

Установка, ремонт, техническое обслуживание электрических и газовых плит. Опыт 15 лет.

ВГК-Сервис

Сервисный центр

vk.com/vgk43

Киров, ул. Производственная, 27д.

*Подробности по тел: 8-800-350-27-10. 

Натуральные продукты, которые
дарят хорошее самочувствие
и красоту!

NSP

Продукты для здоровья и красоты

instagram.com/nsp.blog

Тел: 8-912-706-98-98

НСП.
БАД не является лекарственным средством. 

Рождественская распродажа!
Приглашаем за покупками. На
весь ассортимент скидки!

Richi

Магазин эксклюзивной
одежды и обуви

vk.com/richitime

Киров, ул. Воровского, 43
ТЦ «Европейский»
Тел: 20-51-16.

Ричи. Подробности по тел: 20-51-16. 

Узнай больше о красоте.
Скидка 20% на всю продукцию
от innisfree*.

May Mi

Корейская косметика

vk.com/maymi_korea instagram.com/may_mi_korea

Киров, Воровского 135
ТЦ «Глобус», 2 этаж
Тел: 8-800-700-21-41

Мей Ми. Иннисфри.
*Подробности по тел: 8-800-700-21-41  

Подоконник на маленькой кухне

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Модератор: Форумчанка 2013

Подоконник на маленькой кухне

Сообщение NADIA-N » 16 ноя 2017, 22:15

Добрый день!
Кухня по площади не большая, хотелось бы подоконник использовать как часть столешницы обеденного стола. Но что то не пойму как это сделать. Под подоконником батарея. Окно установлено. Кто так делал, подскажите как лучше сделать.
NADIA-N

Заслуженная репутация: 6

Re: Подоконник на маленькой кухне

Сообщение munata » 28 дек 2017, 22:42

NADIA-N писал(а):Добрый день!
Кухня по площади не большая, хотелось бы подоконник использовать как часть столешницы обеденного стола. Но что то не пойму как это сделать. Под подоконником батарея. Окно установлено. Кто так делал, подскажите как лучше сделать.

Если еще актуально, у меня рабочий подоконник из наливного камня. До этого был обычный, его убрали и вместо него поставили наливной. Батарея тоже теоретически сделана под подоконником, но пока ее сняли и убрали, тк не обеденный стол пока не могут мне изготовить, какой я хочу, и использую подоконник вместо него. У меня теплый пол включен, в принципе, пришла к выводу, что можно и без кухонной батареи жить, зря только переносили трубы и батарею покупали. Но потом все равно, думаю, ее подключу обратно, посмотрю еще. В дальнейшем планирую на подоконник микроволновку переместить.
munata
Организатор СП

Заслуженная репутация: 292

Сообщение kiss » 28 дек 2017, 23:55

Сколько по цене обходится демонтировать имеющийся и установить столешницу в мебельной фирме?
А кроме камня, какие столешницы подойдут? Те что фирма столплит там кажется ширина 600... Демонтировать и состыковывать из двух плит?
И они не супер качественные (могут разбухать, стираться). Что можно найти из широкого и не по цене камня и качественного?
А у нас под подоконником встроенный холодильник(хрущевка) и батарея да и сам холодильник не знаю куда ставить размер кухни 1,9*2,5 ,издевательство))
сколько раз видела, у окна холодильник ставят. Но муж против близости батареи и холодильника.
Теоретически подоконник(столешница) обычно выше батареи. Я боюсь что закрыв сверху батарею, станет холодно. Есть заглушки\решетки в подоконник, пластиковые, позволяющие теплу от радиатора проникать выше, но в клееной столешнице отверстие может разбухнуть. Я Не хочу тратиться (жаба душит камень заказать), ну и живём мы там неизвестно сколько, года три четыре.. Сейчас у нас холодильник справа от входа. Меня он раздражает. Мешается. Пропадает угол, технику некуда ставить. Я не могу открыть морозилку на полную, упирается дверка в стол) При том кухня даже больше 2,5*2,5))) стол 120*60. Неприемлю холодильники в других комнатах, и нишу мы не будем делать уже.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
kiss

Заслуженная репутация: 108

Сообщение munata » 29 дек 2017, 00:18

У меня холодильник у окна стоит. Кухня маленькая около 6,5 квадратов, я ее с коридором соединила, чтобы визуально пространство свободнее было. Все прекрасно разместила, долго ремонт планировала, чтобы функционально использовать имеющееся пространство, места мне хватает.
Не хотела это фото показывать, делала ещё в процессе ремонта, мелочевка не на своих местах стоит, и не могу с телефона перевернуть, но, думаю, расположение понятно.
Скрытый текст

Могу отдельно подоконник сфотать.
munata
Организатор СП

Сообщение munata » 29 дек 2017, 00:21

Подоконник демонтировали сами. Установка входила в цену подоконника. Могу вам мастера по камню посоветовать, очень довольна качеством и цена ооочень гуманная у него, гарантия 2 года.
munata
Организатор СП

Сообщение kiss » 29 дек 2017, 03:23

В л.с. напишу.
Я бы с удовольствием сделала перестановку, перепланировку, но мужу надоело делать ремонты, потому оставили как есть, спасибо хоть дверь не впихнул на кухню) умоляла убрать хламину. Комнаты и так изолированы другие.
Тоже думаю максимально задействовать пространство до потолка, выхода нет другого. Тем более посудомойка ,стиралка не нужна. На самом деле были бы деньги все что угодно можно впихнуть. Для экономии пространства планирую ведро купить прямоугольное , как раз для прямоугольного отсека, (а не под раковиной).
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
kiss

Заслуженная репутация: 108

Вернуться в Дизайн, ремонт