Страница 1 из 1

Подоконник на маленькой кухне

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:15
NADIA-N
Добрый день!
Кухня по площади не большая, хотелось бы подоконник использовать как часть столешницы обеденного стола. Но что то не пойму как это сделать. Под подоконником батарея. Окно установлено. Кто так делал, подскажите как лучше сделать.

Re: Подоконник на маленькой кухне

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:42
munata
.

Re: Подоконник на маленькой кухне

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 23:55
kiss
Сколько по цене обходится демонтировать имеющийся и установить столешницу в мебельной фирме?
А кроме камня, какие столешницы подойдут? Те что фирма столплит там кажется ширина 600... Демонтировать и состыковывать из двух плит?
И они не супер качественные (могут разбухать, стираться). Что можно найти из широкого и не по цене камня и качественного?
А у нас под подоконником встроенный холодильник(хрущевка) и батарея да и сам холодильник не знаю куда ставить размер кухни 1,9*2,5 ,издевательство))
сколько раз видела, у окна холодильник ставят. Но муж против близости батареи и холодильника.
Теоретически подоконник(столешница) обычно выше батареи. Я боюсь что закрыв сверху батарею, станет холодно. Есть заглушки\решетки в подоконник, пластиковые, позволяющие теплу от радиатора проникать выше, но в клееной столешнице отверстие может разбухнуть. Я Не хочу тратиться (жаба душит камень заказать), ну и живём мы там неизвестно сколько, года три четыре.. Сейчас у нас холодильник справа от входа. Меня он раздражает. Мешается. Пропадает угол, технику некуда ставить. Я не могу открыть морозилку на полную, упирается дверка в стол) При том кухня даже больше 2,5*2,5))) стол 120*60. Неприемлю холодильники в других комнатах, и нишу мы не будем делать уже.

Re: Подоконник на маленькой кухне

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 00:18
munata
.

Re: Подоконник на маленькой кухне

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 00:21
munata
.

Re: Подоконник на маленькой кухне

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 03:23
kiss
В л.с. напишу.
Я бы с удовольствием сделала перестановку, перепланировку, но мужу надоело делать ремонты, потому оставили как есть, спасибо хоть дверь не впихнул на кухню) умоляла убрать хламину. Комнаты и так изолированы другие.
Тоже думаю максимально задействовать пространство до потолка, выхода нет другого. Тем более посудомойка ,стиралка не нужна. На самом деле были бы деньги все что угодно можно впихнуть. Для экономии пространства планирую ведро купить прямоугольное , как раз для прямоугольного отсека, (а не под раковиной).