Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Выбираем пластиковые окна

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение :)Наталья:) » 05 мар 2013, 15:54

oksanakodolova писал(а):Подскажите, пожалуйста, кроме окна века кто ещё с какими фирмами работал? куда стоит обращаться, а куда нет?


самое главное брать окна заводские. Окна века заводские производятся в Перми, немного дороже стоят. Окна-СОК еще отмечают.
в Чепецке есть завод, где производят окна из немецкого профиля Deceuninck по всем технологиям (Спецремстрой), это федеральная сеть. Т.е. производят не в гараже, а на крупном предприятии.
Их окна устанавливают несколько фирм в Кирове.

Я лично ставила 2 окна Deceuninck в фирме "Золотой ключ" (через знакомых), пока служат без нареканий.
Установили нормально, но в нашей стране за всеми отделочниками нужен глаз да глаз! Сразу нужно проверять, чтоб все было крепко, подоконники, пороги. Гарантия есть конечно, но лучше на месте смотреть.
ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА -50% до 30 апреля 2014 !!!!
Аватар пользователя
:)Наталья:)
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 01:04
Откуда: ТЦ САНДИ, магазин ГОТОВЫХ штор, т.755-633
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Neodin » 10 мар 2013, 11:51

taj писал(а):Мы ставили пластиковые окна Сок. не сколько не пожалели!!! стоят уже 4 год, а гарантию они дают на окна 3 года.
У меня приятель работает на окнах, он мне в свое время сказал: "Окна все одинаковые, не важно какой фирмы. главное, что бы мастер поставил их правильно, не нарушил геометрию"Во всех фирмах ставят плохо из-за того, что там постоянная текучка кадров.

Золотые слова.Окна Века дорогие, хотя профиль у них дешевый.Есть такой маркетинговый ход, как продать залежалый товар.1.Разместить много рекламы. 2 .Поднять цену выше чем у других.
Люди в своем большинстве считают, если дорого, то хорошо.
Последний раз редактировалось Neodin 10 мар 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Neodin
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Neodin » 10 мар 2013, 11:55

Да и еще открою тайну.Окна в Перми заказывают почти все фирмы нашего города, которые не имеют своего производства.В Перми окошко 1400-1400 стоит 4000рублей + 300 доставка.Остальное навар фирмы по установке.
Neodin
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Олюнка » 10 мар 2013, 16:50

Neodin писал(а):
taj писал(а):Мы ставили пластиковые окна Сок. не сколько не пожалели!!! стоят уже 4 год, а гарантию они дают на окна 3 года.
У меня приятель работает на окнах, он мне в свое время сказал: "Окна все одинаковые, не важно какой фирмы. главное, что бы мастер поставил их правильно, не нарушил геометрию"Во всех фирмах ставят плохо из-за того, что там постоянная текучка кадров.

Золотые слова.Окна Века дорогие, хотя профиль у них дешевый.Есть такой маркетинговый ход, как продать залежалый товар.1.Разместить много рекламы. 2 .Поднять цену выше чем у других.
Люди в своем большинстве считают, если дорого, то хорошо.

а давно ли профиль VEKA стал дешевым?
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение kat » 10 мар 2013, 17:55

Закидайте меня чем-нибудь, но я не понимаю вот этого: что если профиль века, значит всё, круто, классно и супер, а если не века- значит отстой? У меня проплекс, окно поставлено просто замечательно, я не жалуюсь, зиму отлично пережили. И не понимаю, зачем переплачивать так сказать за бренд этой фирмы за абсолютно такое же окно у другой, менее раскрученной. Может я чего-то не понимаю, может этот вЕка действительно супер-пупер, а у меня фуфло?
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Олюнка » 10 мар 2013, 18:05

kat писал(а):Закидайте меня чем-нибудь, но я не понимаю вот этого: что если профиль века, значит всё, круто, классно и супер, а если не века- значит отстой? У меня проплекс, окно поставлено просто замечательно, я не жалуюсь, зиму отлично пережили. И не понимаю, зачем переплачивать так сказать за бренд этой фирмы за абсолютно такое же окно у другой, менее раскрученной. Может я чего-то не понимаю, может этот вЕка действительно супер-пупер, а у меня фуфло?

никто не говорит что фуфло, просто века считаются экологически чистыми, без свинца что-ли. у нас вот грейн профиль, не жалуюсь, родители в комнату поставили века, на кухне профиль декернинк, чисто внешне, эстетически с века не сравнится ни один, а в остальном мне не ведомо))))
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Neodin » 10 мар 2013, 18:59

Veka дорогой профиль, из за того , что его продают дорого.Хотя он стоит не дороже KBE. Переплачивают за марку и бренд - недалекие люди.
Neodin
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Аиша » 27 мар 2013, 14:20

Олюнка писал(а):
kat писал(а):Закидайте меня чем-нибудь, но я не понимаю вот этого: что если профиль века, значит всё, круто, классно и супер, а если не века- значит отстой? У меня проплекс, окно поставлено просто замечательно, я не жалуюсь, зиму отлично пережили. И не понимаю, зачем переплачивать так сказать за бренд этой фирмы за абсолютно такое же окно у другой, менее раскрученной. Может я чего-то не понимаю, может этот вЕка действительно супер-пупер, а у меня фуфло?

никто не говорит что фуфло, просто века считаются экологически чистыми, без свинца что-ли. у нас вот грейн профиль, не жалуюсь, родители в комнату поставили века, на кухне профиль декернинк, чисто внешне, эстетически с века не сравнится ни один, а в остальном мне не ведомо))))

Олюнка, а где вы заказывали окно?
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 1136
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 08:58
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 4

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Олюнка » 27 мар 2013, 14:34

Любимые окна у нас
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение kat » 27 мар 2013, 15:02

Может кто-нибудь знает, ВСЕ ли фирмы могут сделать подоконник по нужным мне размерам? Хочу пристроить на него микроволновку, нужен шире, чем обычный...
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение Аиша » 27 мар 2013, 15:08

Сейчас обзвонила несколько фирм- разброс цен, конечно же. От 8500 "под ключ" до 13000 "под ключ". А чем больше отзывы читаю, тем больше сомневаюсь какую же в итоге фирму выбрать. Поняла одно - от установщиков ооочень много зависит.
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 1136
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 08:58
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 4

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение алиса2010 » 02 апр 2013, 23:02

Олюнка писал(а):решили окна поменять, нашли компанию "Планета Свет", достаточно крупная и стабильная, но по нашему Кирову нашла только один отзыв. 3хстворчатое окно, под ключ вроде как, 13600р., и гарантия вроде как 12 лет...Ждем замерщика сейчас. Страшно боюсь за качество работы, не за профиль, а за то как они поставят :? Может кто имел опыт общения с ними?

Напишите, как вам Планета Свет окна установила? тоже заинтересовали их окна. какой вы выбрали пластик? В зависимости от пластика у них очень большой разброс цен.
алиса2010
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение алиса2010 » 02 апр 2013, 23:10

l@rsen писал(а):У кого окно LG?

Окно LG устанавливали Добрые Окна в ноябре 2011, профиль 70мм, ничего не промерзает, не дует, конденсата нет , сделали все в срок согласно договора, мусор сложили в свои мешки, вынесли на лестничную клетку, откосы устанавливали через 2 дня после установки окон. Правда сроки у них большие, и по стоимости в кирпичном доме вышло дороговато - 15тр. Слышала, что этот профиль желтеет со временем, но пока все нормально.
алиса2010
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение 43okna.ru » 05 апр 2013, 10:33

kat писал(а):Может кто-нибудь знает, ВСЕ ли фирмы могут сделать подоконник по нужным мне размерам? Хочу пристроить на него микроволновку, нужен шире, чем обычный...

Конечно, по Вашему заказу в любой оконной компании могут сделать подоконник нужного размера. При этом не забывайте, что слишком широкий подоконник перекроет батарею (если она находится непосредственно под окном), в результате к окну будет поступать недостаточно тепла. Как следствие, может образоваться конденсат на стеклопакете.
43okna.ru
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 08:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Выбираем пластиковые окна

Сообщение 43okna.ru » 05 апр 2013, 11:54

Аиша писал(а):Сейчас обзвонила несколько фирм- разброс цен, конечно же. От 8500 "под ключ" до 13000 "под ключ". А чем больше отзывы читаю, тем больше сомневаюсь какую же в итоге фирму выбрать. Поняла одно - от установщиков ооочень много зависит.

Аиша, Вы верно подметили, что от установщиков многое зависит.
Такой разброс цен возникает по нескольким причинам. Во-первых, различные фирмы предлагают различную комплектацию. Во-вторых, что самое печальное, цена, озвученная по телефону, может значительно отличаться от конечной. В результате 8500 "под ключ" обойдется в 12000-14000.
43okna.ru
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 08:18
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2