Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Знакомые отделочники

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Знакомые отделочники

Сообщение НаталяШа » 16 янв 2012, 21:09

Длора писал(а):мне кажется, все отделочники нечисты на руку )))) а если мужчины нет, то тем более. Ищите не знакомых, но проверенных. Мы недавно делали ремонт, но таких отделочников никому советовать не могу... Хотя тоже по рекомендациям.

Нам вот тоже не повезло. В Интернете нашли на свою голову....Обещали все сделать к Новому году. Теперь к китайскому ( или японскому) бы в квартиру вселиться. Делают уже другие, которых через знакомых нашли.
Аватар пользователя
НаталяШа
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:16
Откуда: Киров, Алые паруса
Заслуженная репутация: 8

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Veronichk@ » 17 янв 2012, 19:41

Отделочники, конечно, разные бывают, но всё-таки обобщать не стоит. Просто,девчат, большинство ищет так,чтобы подешевле,но в то же время качественно. И на елку залезть,и не ободраться при этом.
А насчет рекомендаций позвольте не согласиться - когда человек обращается по рекомендации,у него об этом отделочнике есть хоть какая-то информация, какое-то представление, а когда таковая отсутствует - то заказчик "играет вслепую". Тут уже нужно смотреть портфолио исполнителя, смотреть на то,какой подход к делу,и т.д.,и т.п.
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Katrine » 18 янв 2012, 11:48

Прекраса писал(а):Может кто нибудь подскажет - контакты маляров.Нужно покрасить и побелить помещение для работы - 40 квадратов.Недорого. :roll:

Маляр-штукатур - Мария Николаевна 8-922-962-38-37. делает быстро и качественно. очень давно занимается.
Последний раз редактировалось Katrine 20 янв 2012, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Katrine
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 16:38
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Inessa » 18 янв 2012, 17:10

можете обратиться ко мне,Инесса,т 89615672943,маляр-штукатур
Изображение
Аватар пользователя
Inessa
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:23
Заслуженная репутация: 0

_

Сообщение Detko » 29 янв 2012, 21:32

)
Последний раз редактировалось Detko 07 янв 2016, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Detko
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Zhenia » 21 фев 2012, 09:05

Detko писал(а):Предлагаю услуги по ремонту квартир, загородных домов, офисов. работаем со всеми видами материалов,качественно и в срок. а так же установка сантехники, монтаж-замена водопровода канализации. установка межкомнатных и входных дверей, окон. помощь в выборе и организации доставки материалов. НЕ ПЬЕМ.
С уважением Анатолий тел.89615690690

Скажите пожелуйста сколько будет стоить ремонт ванной комнаты(совмещен с с/у размер 1,5*1,5) пишите в личку.
Zhenia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Знакомые отделочники

Сообщение selyunin » 08 мар 2012, 13:11

обращайся договаримся,я сам отделочник,работаем в двоем с напарником,делаем все и качественно
selyunin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Масяндра » 09 апр 2012, 17:52

Detko писал(а):Предлагаю услуги по ремонту квартир, загородных домов, офисов. работаем со всеми видами материалов,качественно и в срок. а так же установка сантехники, монтаж-замена водопровода канализации. установка межкомнатных и входных дверей, окон. помощь в выборе и организации доставки материалов. НЕ ПЬЕМ.
С уважением Анатолий тел.89615690690

Девочки, остерегайтесь этих"профессионалов"!!! Такого накосячили...Сейчас друзья,знакомые переделывают половину! Вот что они делают хорошо-так это деньги считают. Ужас!!!
Аватар пользователя
Масяндра
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:14
Откуда: Сурикова, Фото-Лэнд
Заслуженная репутация: 3

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Оле4ик 2 » 18 апр 2012, 07:45

Удалилось наше сообщение о Ремонте и отделке(от старости)),там были и хвастики :) от форумчан,выравнивание пола и последующая его укладка...,сантехнические работы, ремонт ванной-туалет, унитаз установка...установка стиральной машины...
обращайтесь- Дмитрий 8912-729-6286 сейчас как раз пока свободен :)
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Знакомые отделочники

Сообщение fasadchik085 » 04 май 2012, 21:02

МИЛЫЕ ДАМЫ!!! хотел бы пару советов всем дать на будущее по поводу ремонта или отделки. 1)фирма и хороший частник отличаются в принципе только ценой.фирма закладывает свой процент в стоимость. 2) !!!НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПОСРЕДНИКАМИ!!! это люди,которые не сами будут делать,а найдут людей.как правило в таких случаях все делается быстрей-быстрей и с НЕ СОБЛЮДЕНИЕМ технологии.тем более если вы мало понимаете в строительстве)) 3) ВСЕГДА!!! просите показать предыдущие объекты или работы.желательно поговорить с хозяином.фото не всегда может подойти-интернет богат на такие вещи)) 4)как правило у отделочников,которые давно этим занимаются,есть хорошие скидки в строительных магазинах.спрашивайте об этом! 5) также у них должен быть свой прайс на все виды работ,а не цены из головы. 6) хороший отделочник должен знать насколько трудоемко делается тот или иной вид работ и где можно опустить цену(сделать скидку). P.S. я сам давно занимаюсь строительством,но иногда поражает "умение" некоторых "умельцев".)) ниже я оставлю свой номер и электронку,всегда помогу советом,сориентирую по ценам,подскажу по материалам.в реале со мной поработать шансов не много,т.к. работы у меня хватает. НАДЕЮСЬ,ЧТО МОИ СОВЕТЫ ВАМ ПОМОГУТ И ВЫ НАЙДЕТЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ДОРОЖАТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ,ЧЕМ БЫСТРЫМ СПОСОБОМ "СРУБИТЬ БАБЛА". УДАЧИ. fasadchik085@yandex.ru" target="_blank звонить строго с 9 до 18.
Последний раз редактировалось fasadchik085 21 янв 2015, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
fasadchik085
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:57
Откуда: Киров,коминтерн
Имя: Андрей
Заслуженная репутация: 8

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Муми-мама » 14 май 2012, 11:49

Интересненькая темка :D !
На мой взгляд, хороший отделочник сам себя предлагать не будет, у них наперед все расписано по рекомендациям :wink: а такие есть, проверено на опыте... только вот дешево, качественно и быстро одновременно вряд ли бывает, или то, или то...по крайней мере...нам не встречались, думаю специалисты со мной согласяться :)
fasadchik085, спасибо за советы, дельные... :!:
В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это!
Аватар пользователя
Муми-мама
 
Сообщений: 4103
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:57
Откуда: ЮЗР, Планетарий. Елена.
Заслуженная репутация: 187

Re: Знакомые отделочники

Сообщение рожаница » 19 май 2012, 20:40

хороший отделочник с опытом работы не мальчик )) Сергей 89536874970
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать.)))
Аватар пользователя
рожаница
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:26
Откуда: Ю/З Производственная угол Солнечной
Заслуженная репутация: 11

Re: Знакомые отделочники

Сообщение Тмалышня » 19 май 2012, 21:02

Девочки, а вы поспрашивайте номера телефончиков у операторов на выписке в строительныйх магазинах. Я сама до декретного таковой работала. Вот такие операторы знают ОЧЕНЬ много про отделочников. :D . За ни один год работы с ними у них сложилось конкретное мнение о каждом. Они посоветуют и дорогих и недорогих, но качественных, т.к. они сами попадают под риск, если отделочник накосячит, то Вы придете к ней разбираться. :D Есть такие, которые пускают пыль в глаза, бегают перед клиентом на задних лапках, кофе приносят, раскручивают на дорогие строительные смеси, а как только клиент сделав покупку уходит счастливый, они все меняют на дешевые аналоги, а клиент живет и думает, что стены у него вымазаны дорогой смесью. Есть такие , которые честно делаю скидку клиенту по максимуму, а есть такие которые скидку делят, а потом еще и откат имеют. Есть такие, которые горе-отделочники, которые консультируются у меня, у девушки (которая в глаза все это не видела, но знает больше чем он - человек, зарабатывающий себе этим на жизнь) что и как и почему и зачем. :D Есть такие, которое может быть и делают хорошо, да сам по себе человек-какашка, одно общение с ним уже отбивает желание работать. можно продолжать..... *FUNNY*
Аватар пользователя
Тмалышня
 
Сообщений: 1812
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:36
Заслуженная репутация: 4

Re: Знакомые отделочники

Сообщение John.kirov » 07 июн 2012, 22:43

Тмалышня писал(а):Девочки, а вы поспрашивайте номера телефончиков у операторов на выписке в строительныйх магазинах. Я сама до декретного таковой работала. Вот такие операторы знают ОЧЕНЬ много про отделочников. :D . За ни один год работы с ними у них сложилось конкретное мнение о каждом. Они посоветуют и дорогих и недорогих, но качественных, т.к. они сами попадают под риск, если отделочник накосячит, то Вы придете к ней разбираться. :D Есть такие, которые пускают пыль в глаза, бегают перед клиентом на задних лапках, кофе приносят, раскручивают на дорогие строительные смеси, а как только клиент сделав покупку уходит счастливый, они все меняют на дешевые аналоги, а клиент живет и думает, что стены у него вымазаны дорогой смесью. Есть такие , которые честно делаю скидку клиенту по максимуму, а есть такие которые скидку делят, а потом еще и откат имеют. Есть такие, которые горе-отделочники, которые консультируются у меня, у девушки (которая в глаза все это не видела, но знает больше чем он - человек, зарабатывающий себе этим на жизнь) что и как и почему и зачем. :D Есть такие, которое может быть и делают хорошо, да сам по себе человек-какашка, одно общение с ним уже отбивает желание работать. можно продолжать..... *FUNNY*



-Они посоветуют и дорогих и недорогих, но качественных,
откуда они интересно могут знать о качестве выполненной работы !? ездят с ним и смотрят на его работы !? :))

они все меняют на дешевые аналоги, а клиент живет и думает, что стены у него вымазаны дорогой смесью
- это же проверяеться легко - вы же видите что вам привезли на квартиру и использованные мешки!!! или вы знаете таких отделочников которые на каждый свой объект возят использованные мешки дорогой смеси :) !?

- которые консультируются у меня, у девушки (которая в глаза все это не видела,
John.kirov
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:59
Заслуженная репутация: 0

Re: Знакомые отделочники

Сообщение John.kirov » 07 июн 2012, 22:44

Ненависть у вас какая то к мастерам отделочникам ...))
Последний раз редактировалось John.kirov 07 июн 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
John.kirov
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:59
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2