Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Лоджия

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Лоджия

Сообщение Даэрья09 » 13 авг 2010, 17:23

Мы недавно поставили деревянные, и уже пожалели половина не открываеться дверей все разбухли , зимой лед на слеклах, наверно лучше пластиковых лучше нету, взять в вентиляцией которые и радоваться
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: Лоджия

Сообщение VERAS » 19 авг 2010, 13:44

а ,всё-таки,кто-нибудь утеплял ли именно балконы ,а не лоджии?у нас дом старый.балконы косые,да ещё и 5й этаж-постоянно сугробы и лужи,да и ветер задувет сильнее,чем на нижних этажах :( :( хотелось бы как-то поцивильнее :P может,кто опытом поделится
Люди, которые не любят кошек, возможно в прошлой жизни были мышками...
VERAS
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 01:38
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 2

Re: Лоджия

Сообщение МАРГО 22 » 09 сен 2010, 14:32

А мне нравятся деревянные,не покрашенные(только лаком покрытые),очень красиво смотрятся,если ещё и обшивка стен деревянная-вообще красота!
В выходные нет в городе!!

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут"
Аватар пользователя
МАРГО 22
Организатор СП
 
Сообщений: 22422
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:59
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 178

Re: Лоджия

Сообщение Маленочка » 19 янв 2011, 20:38

о я тоже хочу переделать лоджию,рамы пластиком и утеплить внутри. Лоджия 6м идет на две детские комнаты.
_____________________________
Счастливая мама троих сыночков-ангелочков
Изображение
Маленочка
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:34
Откуда: Киров (пригород)
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 2

Re:

Сообщение Byyf » 03 фев 2011, 14:02

Оксенька писал(а):Мы поставили алюминевые раздвижные рамы.нам понравились зиму перезимовали хорошо.А стены деревом обшиты.Красота!Если рамы нужны для тепла,то лучше пластик.


А у вас на стеклах был лед? Ничего не понимаю, поставили тут алюминиевую лоджию, а она льдом покрылась вся!!! Либо так должно быть (хотя не уверена), либо сделали тяп ляп, что очень странно, делали Окна Века
Подскажите что делать с этой морозильной камерой на лоджии?? :(
Аватар пользователя
Byyf
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Лоджия

Сообщение Ехидна » 03 фев 2011, 19:12

Намерзание льда - основной минус алюминиевых рам, особенно с одинарным стеклом. Происходит это из-за разности температуры на лоджии и на улице ( на лоджии теплее, образуется конденсат и изморось). Причем чем герметичнее обшивка самой лоджии, тем больше разность температур, и тем больше изморось на стеклах. Чтобы этого не происходило, нужно не закрывать рамы герметично. оставлять щелку, чтобы температура на лоджии сравнялась с уличной. Мы по этой причине отказались от алюминия, поставили пластиковые рамы с двойным стеклом. :) Мне хотелось, чтобы на лоджии было не очень холодно, а стекла не замерзали. :D
Аватар пользователя
Ехидна
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:16
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Лоджия

Сообщение Byyf » 04 фев 2011, 11:52

Ехидна писал(а):Намерзание льда - основной минус алюминиевых рам, особенно с одинарным стеклом. Происходит это из-за разности температуры на лоджии и на улице ( на лоджии теплее, образуется конденсат и изморось). Причем чем герметичнее обшивка самой лоджии, тем больше разность температур, и тем больше изморось на стеклах. Чтобы этого не происходило, нужно не закрывать рамы герметично. оставлять щелку, чтобы температура на лоджии сравнялась с уличной. Мы по этой причине отказались от алюминия, поставили пластиковые рамы с двойным стеклом. :) Мне хотелось, чтобы на лоджии было не очень холодно, а стекла не замерзали. :D



Ну вот съэкономили!!! :( а незнаете, может их чем нить натереть, ну чтоб не замерзали!?!? а то света белого не видно! Если открывать, то потом механизм замерзнет и не закроется!
Аватар пользователя
Byyf
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Лоджия

Сообщение Ехидна » 04 фев 2011, 19:28

Byyf писал(а):Ну вот съэкономили!!! :( а незнаете, может их чем нить натереть, ну чтоб не замерзали!?!? а то света белого не видно! Если открывать, то потом механизм замерзнет и не закроется!

Натирание точно не поможет! А какой механизм замерзнет? Они у вас и так замерзшие, чего еще бояться? можно сделать маленькую щелочку, чтобы снега много не наметало, зачем их туда-сюда двигать? А весной растают, и закроете. :lol: Это я на полном серьезе, не издеваюсь. проверено на собственном опыте. :lol:
Аватар пользователя
Ехидна
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:16
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Лоджия

Сообщение Byyf » 08 фев 2011, 09:16

Ехидна писал(а):
Byyf писал(а):Ну вот съэкономили!!! :( а незнаете, может их чем нить натереть, ну чтоб не замерзали!?!? а то света белого не видно! Если открывать, то потом механизм замерзнет и не закроется!

Натирание точно не поможет! А какой механизм замерзнет? Они у вас и так замерзшие, чего еще бояться? можно сделать маленькую щелочку, чтобы снега много не наметало, зачем их туда-сюда двигать? А весной растают, и закроете. :lol: Это я на полном серьезе, не издеваюсь. проверено на собственном опыте. :lol:


спасибо я попробую!!!
Аватар пользователя
Byyf
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Лоджия

Сообщение Ekaterina... » 21 фев 2011, 18:09

Слышала что из пластика при нагревании на солнце выделяются вредные для здоровья испарения. Алюминиевая или деревянная лоджия будет безопаснее.
8 953 946 0888
Аватар пользователя
Ekaterina...
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:03
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Лоджия

Сообщение Ехидна » 22 фев 2011, 20:11

Ekaterina... писал(а):Слышала что из пластика при нагревании на солнце выделяются вредные для здоровья испарения. Алюминиевая или деревянная лоджия будет безопаснее.

Простите, из какого именно пластика? Во всем мире используют пластиковые окна, в жарких странах в том числе. С абстрактным "вредом для здоровья" мы сталкиваемся на каждом шагу. Так что ваше высказывание из серии : "Слышала звон, да не знаю, где он". Пардон за резкость, но дискуссии но подобные темы могут быть бесконечны.
Аватар пользователя
Ехидна
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:16
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Лоджия

Сообщение Ekaterina... » 23 фев 2011, 23:14

Ехидна писал(а):
Ekaterina... писал(а):Слышала что из пластика при нагревании на солнце выделяются вредные для здоровья испарения. Алюминиевая или деревянная лоджия будет безопаснее.

Простите, из какого именно пластика? Во всем мире используют пластиковые окна, в жарких странах в том числе. С абстрактным "вредом для здоровья" мы сталкиваемся на каждом шагу. Так что ваше высказывание из серии : "Слышала звон, да не знаю, где он". Пардон за резкость, но дискуссии но подобные темы могут быть бесконечны.

А вы я смотрю все на свете знаете *UMNITSA* .А на счет жарких стран, имеете ввиду отели?А в домах там думаете тоже у всех пластик?На сколько мне известно в Европе большинство от пластика отказались.
8 953 946 0888
Аватар пользователя
Ekaterina...
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:03
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Лоджия

Сообщение стерва » 25 фев 2011, 00:50

а подскажите телефончик фирмы,которая в рассрочку обшивает лоджии.Мне тоже надо
куда катится мир?К моим ногам!
стерва
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:44
Откуда: Пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 2

Re: Лоджия

Сообщение Ехидна » 25 фев 2011, 18:51

Ekaterina... писал(а):А вы я смотрю все на свете знаете *UMNITSA* .А на счет жарких стран, имеете ввиду отели?А в домах там думаете тоже у всех пластик?На сколько мне известно в Европе большинство от пластика отказались.
[/quote]
Знать все, конечно же, невозможно, и я не претендую на это. Просто мы несколько лет жили в Германии, там практически везде пластиковые окна и двери, так как дерево дорого, и деревянные окна видела только в богатых коттеджах. Моя племянница давно живет во Франции, там картина аналогичная. Натуральное дерево во всей Европе (а также Азии и Африке) стоит дорого, потому что его там мало. Для удешевления строительства и были придуманы пластиковые окна- двери, и с успехом используются уже несколько десятилетий. Так что я пишу только то, что знаю наверняка, а не понаслышке. *BEER*
Аватар пользователя
Ехидна
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:16
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 1

Re: Лоджия

Сообщение Н@дюшк@ » 25 фев 2011, 20:25

VERAS писал(а):а ,всё-таки,кто-нибудь утеплял ли именно балконы ,а не лоджии?у нас дом старый.балконы косые,да ещё и 5й этаж-постоянно сугробы и лужи,да и ветер задувет сильнее,чем на нижних этажах :( :( хотелось бы как-то поцивильнее :P может,кто опытом поделится

Мы возились с балконом.....Кучу инфы перелопатила по этому поводу....Так как это балкон :!: - утеплить и добиться такого эффекта ( я имею ввиду "теплое" остекление - типа зимний сад или отдельная комната-кабинет), как на лоджии не получится. Поставить на балкон пластиковые рамы -это из разряда деньги некуда девать - тепла не будет!!!!
Балконы делают аллюминевыми раздвижными рамами. Защита получается только от атмосферных осадков, ветра и брошенных сверху окурков :evil: *SHOOT* .
"Низ" балкона с уличной стороны мы обшили сайдингом. Все беленькое, чистенькое, закрытое, аккуратное - красота!
Делали по осени. Пока ничего плохого сказать не могу.
САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ-ТЕЛЕФОН!!!!
Я ТУТ: 8-953-688-восемь8-один1 или 8-922-6666-5один5
Аватар пользователя
Н@дюшк@
 
Сообщений: 1574
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:44
Откуда: Киров, Автобан
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron