Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

натяжные потолки

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: натяжные потолки

Сообщение Ksenia ;) » 27 авг 2012, 21:12

[/quote] Скидки конечно существуют, можно ведь убавить с одного а добавить на другое, а можно и дешевское полотно повесить все равно люди не разбираются что и как. Просто так скидок и акций не БЫВАЕТ!!! Но ведь каждый учиться на своих ошибках, не хочу этому мешать. Путь кто где хочет заказывает.
А говорю абсолютно без предвзятости, у нас своя клиентура, сарафанное радио ну и тут на кировчанке еще. Потолками занимается уже 5 лет и знаем всех, кто как и что делает. А про них можете на форумах кировских почитать и весьма не положительные отзывы. Просто я знаю как на фирмах работают монтажники, стоит у них 2 потолка в день , вот они и шуруют побыстрей невзирая на мелочи, чтобы домой скорей придти. Если багет ушел чуть криво они не будут снова откручивать шуруп и поправлять, а зачем наплевать, плинтус не ровно лег а зачем поправлять, провода на люстру нарастить, да на скрутку пойдет медь с алюминием, когда там еще это все соединение потеряет надежность, может и работать тут уже не буду, обход трубы не похорошему склеился, а поди не разедется, прокатит. Вот примеры наплевательского отношения монтажников, я не говорю что все такие, но... Вот и думайте как и что. Бывает приедешь делать потолок , а в другой комнате уже установлен, заказчик спрашивает как сделан, говоришь что нормально, чтобы не расстроить его.[/quote]

такое есть в каждой компании! даже в самой идеальной "раз в год и качерга стреляет")
Ksenia ;)
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:08
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Yulekk » 11 окт 2012, 11:19

Я совсем недавно сделала потолок в комнате от компании арт-дизайн очень довольна работай. Сделали качественно и быстро ребята хорошие. Причем делала комбинацию цвета по середине белый глянец а по бокам темно коричневый очень красиво получилось и шов прямой получился) Звонила в другие фирмы как то не очень то дорого то мастер приедет дороже на считает то шабашники какие то! Хорошая вещь эти натяжные потолки удобно быстро и не гемароино чем эти плитки да обои лепить)))
Yulekk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:40
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Даэрья09 » 14 окт 2012, 08:04

.
Последний раз редактировалось Даэрья09 06 авг 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение jeni » 25 дек 2012, 17:34

Натяжные потолки Евростиль на московской самый отстой!!! Ужаснее просто нет, тянули мне потолки, по сравнению с другими, грязнули!!!! Столько грязи оставили!!! Работают какие то чумаходы, студенты-практиканты, делают ужасно, неаккуратно. Сто раз пожалела! Не обращайтесь туда!!!
И по цене не дешево вышло!!!
Мой тел: 8-912-820-7103.
Аватар пользователя
jeni
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:50
Откуда: Киров, мкр. Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение оксичка » 06 янв 2013, 01:28

А вот мой опыт потолков
В детской делали очень давно ,тогда еще в основном шовные делали,решилась заказать в этот раз тоже шовный так как с головой задраной не хожу и тем более в одной уже есть.меня швы так называемые не раздражают,а еще и присматреться надо хорошенько ,чтоб увидеть,так вот.Потолок нужен был как можно по приемлемой цене и побыстрее.
Заказала в Армаде,тот же евро стиль.По поводу ,что грязнули не могу такого сказать,бригада была просто чистюли,кроме того,что диван и пару тумбачек были накрыты тряпками от грязи и пыли,они еще своим материалом накрыли,Потолок у меня был просто в штукатурке от обоев,они ее счистив,попросили веник и подмели сами,Так ,что очень даже молодцы,ни какого мусора не было,мне только пришлось помыть полы и все.А на счет полотна,оказалась разница в швах ,если в детской ,как я уже писала ,надо приглядеться,чтоб их увидеть,то здесь очень даже сильно видно,Надо было просто безшовный заказать.Я если честно не растраиваюсь,т.к цена просто подарочная получилась,тем более ремонт был не капитальный и не дизайнерский))))))
оксичка
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 22:39
Заслуженная репутация: 1

Re: натяжные потолки

Сообщение просто Оля » 08 янв 2013, 09:40

Мы заказывали потолок в Арт дизайне. Заказали потолок двух уровневый сначало приехал замерщик в этот же день , затем на следующий день приехала бригада установщиков. когда натянули первый уровень сразу заметили косяк (незнаю как правильно объяснить стыки фанеры неровные ) сказали исправить в ответ услышали мол все нормально будет подправим. В итоге так все и осталось На следующий день после установки заметили что у 3 светильников из 6 идет прогиб полотна. А так как люстру мы сразу не купили и у нас была рассрочка платежа договорились, что они приедут повесят люстру поставят карниз и и потолочный плинтус поздней. через пару недель когда мы были готовы мы им позвонили, сказали пусть едут доделывают потолок исправляют брак и мы с ними расчитаемся обещали приехать в течении недели едут уже 4 неделю. Про оставленую грязь и пустые коробки из под сока я уже молчу.
просто Оля
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:28
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение jeni » 26 июн 2013, 13:57

jeni писал(а):Натяжные потолки Евростиль на московской самый отстой!!! Ужаснее просто нет, тянули мне потолки, по сравнению с другими, грязнули!!!! Столько грязи оставили!!! Работают какие то чумаходы, студенты-практиканты, делают ужасно, неаккуратно. Сто раз пожалела! Не обращайтесь туда!!!
И по цене не дешево вышло!!!


Вот что было у нас после 2 часов их работы, жаль не сфотографировала после окончания, я бы сказала это еще цветочки, уханькали так все, свинтусы.
Изображение
Изображение

А это вообще шедевральная работа
Изображение

Вместо того, чтоб использовать подходящие самарезы, лучше по 5 шт в дырку загнать
Изображение

Для сравнения, тянули потолки в комнатах у другой фирмы, не помню названия, но тел сохранился, настолько ребята хорошие, так чисто и так аккуратно сделали.
Мой тел: 8-912-820-7103.
Аватар пользователя
jeni
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:50
Откуда: Киров, мкр. Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Галина-бабушка » 04 авг 2013, 12:10

:arrow:
Галина-бабушка
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 06:42
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение малинка222 » 12 сен 2013, 13:41

Мы тоже сделали натяжные потолки. Замер был бесплатный, через 2 дня приехали установили. Качественно даже очень и чисто. Мастер приезжал с каталогом и помог в выборе. Короче претензий нет! Фирма Стайл Элит(только на англ.)))). Кстати у меня есть там приличная скидка, обращайтесь в личку
Аватар пользователя
малинка222
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:22
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение murenka » 12 сен 2013, 19:14

Mariya76 писал(а):сейчас многие фирмы на Китай перешли- дешево, кстати с Рослайн лучше не связываться, там Китай.
Неправда! У нас в прошлой квартире от Рослайна потолки были. Полотно Франция, гарантию 15 лет дали. Но, я бы сказала,дороговато.У нас друзьям другие фирмы делали,и ничуть не хуже, и дешевле.
Изображение
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: натяжные потолки

Сообщение флирт » 31 мар 2016, 23:16

где подешевле делают и качественно?
Красиво жить не запретишь!
Аватар пользователя
флирт
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:48
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 12

Re: натяжные потолки

Сообщение Даэрья09 » 22 окт 2016, 21:18

флирт писал(а):где подешевле делают и качественно?

Это две несовместимые вещи, если дешевле, то дешевые комплектующие и матерьялы, и фото повыше есть
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Анастасия Правовед » 15 дек 2016, 18:04

:D
Анастасия Правовед
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:49
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7