Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Дизайн-проект квартиры

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Юля ПП » 23 окт 2014, 07:46

Юлия Воробьева писал(а):Юля ПП, ответила Вам личным сообщением)

Закончили дизайн проект квартиры!! Очень довольны Юля Воробьева спасибо БОЛЬШОЕ за совет, очень понравилось работать с Оксаной и Женей! Буду теперь всем рекомендовать девчонок! Жаль фото не могу выложить квартиры(( муж запретил))))) :D :cry:
Юля ПП
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:30
Имя: Юля ПП
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение ankona » 05 ноя 2014, 23:43

Lopatka писал(а):Привет! Зачем обращаться в дизайн-студию? Лучше напрямую к дизайнеру, так.
Я бы посоветовала Ирину Кигель или Дарью Тарасову, а уж если хотите совсем неординарный проект, то- Денис Карпиков. Цены от 500 р. за кв.м. Если интересно, оставлю контакты.

Денис Карпиков вообще молодец!!!! креативщик еще тот.делал дизайн проекты,все продумл до мелочей.
ankona
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:31
Откуда: мкр Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Татьяна Сырчина » 06 янв 2015, 16:44

Подскажите сколько стоит дизайн проект? Знаю что хочу,но с сочетанием цветов проблема. Нужно просто сделать проект(альбом)
Татьяна Сырчина
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Semerkina » 13 янв 2015, 14:26

Татьяна Сырчина писал(а):Подскажите сколько стоит дизайн проект? Знаю что хочу,но с сочетанием цветов проблема. Нужно просто сделать проект(альбом)

Привет, думаю многих интересует стоимость дизайн проекта на данный момент.
Стоит начать с того что вы ожидаете получить в итоге...
Сам дизайн проект состоит из нескольких частей (этапов работы).
Разработка идеи, снятие замеров, составление чертежей, развертки, 3д картинки. Каждый дизайнер делает в своей последовательности и называет по своему, но суть одна и та же.
Если вы желаете получить только красивые картинки в 3д, и план с расстановкой мебели- стоимость будет отличатся от проекта с полным комплектом чертежей для реализации (включает: планы электрики, теплые полы, рельефы потолков, раскладка материалов на стены и полы, раскладка плитки, конструкции из ГКЛ, чертежи мебели под заказ). Не стоит забывать про авторский надзор (советы по выбору отделочных материалов, предметов интерьера, аксесуаров), некоторые делают его бесплатно, но чаще стали брать определенную сумму за выезд с заказчиком по магазинам. Иногда авторский надзор осуществляют удаленно, интернет-ссылками на определенную модель мебели или указывают вид, оттенок и тип отделки.
Стоимость дизайн проекта рассчитывается за количество квадратных метров (по полу). Логично что дизайн-студии берут чуть дороже свободных дизайнеров, работающих только на себя.
По цене можно найти от 500р за кв.м. Обычно весной и летом цены могут вырасти, так как много желающих поскорей сделать ремонт. Можно найти и дешевле...см картинку....Изображение
Аватар пользователя
Semerkina
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Alecsandra » 15 фев 2015, 08:53

Я действительно хочу получить только красивые картинки с расстоновкой мебели. Необходмо правильно зонировать детскую 20 кв.м. для двух разнополых детей. Без перепланировки. Конечно, лучше звонить дизайнерам, но может кто уже заказывал просто картинки. Как это по деньгам.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alecsandra
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:42
Откуда: Р-он дружбы, ж.д. вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Lessi » 15 фев 2015, 19:57

Мы обращались по дизайну к Екатерине Астраханцевой по рекомендациям (она в услугах как KATERINAASTRA) ооочень понравилось,подготовила альбом с 3dвизуализацией ремонта и мебели,ездила с нами по закупу материалов,сопровождала ремонт(с ней отделочники постоянно созванивались).
Lessi
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:28
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Татьяна Сырчина » 12 мар 2015, 15:47

знакомым делал дизайнер. ооочень понравилось. заказала и себе.прям чувствует что ты хочешь-подхватывает на лету твои желания) советует как можно как нужно. в личку могу дать тел.нам делает за 400 р мкв. но это без 3D картинок. с ними дороже. через неделю доделает нам альбом) и с выбором обоев,плитки ,люстр и тд помогает.рекомендую)
Татьяна Сырчина
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Сенечка77 » 13 мар 2015, 19:41

Мы работали лет 5 назад с дизайн-студией Атриум. Тогда еще лично Рожнев Олег к нам приезжал на предварительный осмотр. Делали кухня-ванна-туалет. Заказали дизайн-проект печатный с комплектом чертежей и раскладок, а также 3d. Знакомые нам пальцем у виска крутили: зачем вы деньги тратите, ерунда это все! Мы мотивированы были следующим: четкого понимания не было по коммуникациям вкупе с эргономикой, как у всех не хотелось моющиеся обои и пластиковые плиточки на потолке, квартира старая и маленькя - переделывать всегда сложнее. Ничуть не пожалели! Ребята четко поняли наши пожелания, предложили несколько изюминок, изменивших пространство даже по размерам (без перепланировки), о которых мы бы в жисть не догадались. И огромным плюсом стало то, что нанятые нами потом строители не выслушивали наш пространный бред о ремонте, а видели четкие инженерные выкладки и спокойно воплощали их в жизнь.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Евгения Русских » 24 мар 2015, 12:15

Татьяна Сырчина писал(а):знакомым делал дизайнер. ооочень понравилось. заказала и себе.прям чувствует что ты хочешь-подхватывает на лету твои желания) советует как можно как нужно. в личку могу дать тел.нам делает за 400 р мкв. но это без 3D картинок. с ними дороже. через неделю доделает нам альбом) и с выбором обоев,плитки ,люстр и тд помогает.рекомендую)

Татьяна, добрый день, могли бы Вы скинуть мне в личку контакт Вашего дизайнера (можно ли посмотреть где-нибудь его реализованные проекты)?
Евгения Русских
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:31
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение 517 Natali » 13 апр 2015, 21:50

Мне очень близки работы Ирины Кигель! А ещё Татьяны Чесноковой (г. Кирово-Чепецк) Есть телефоны обеих)
Еще очень нравилась Екатерина Куликова (работала в студии "Капитель"). Но я потеряла её след) Может кто знает, где она сейчас? Буду признательна!
Аватар пользователя
517 Natali
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 1

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение IceGirl » 12 июн 2015, 16:05

Lessi писал(а):Мы обращались по дизайну к Екатерине Астраханцевой по рекомендациям (она в услугах как KATERINAASTRA) ооочень понравилось,подготовила альбом с 3dвизуализацией ремонта и мебели,ездила с нами по закупу материалов,сопровождала ремонт(с ней отделочники постоянно созванивались).

Мы тоже делали дизайн проект у катерины астраханцевой. Картинки красивые, но до сих пор мучаемся. В процессе ремонта возникло много трудноисправимых сложностей. Хотя специально решили обратиться к дизайнеру, чтобы этого избежать.
Аватар пользователя
IceGirl
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение lveno4 » 15 июн 2015, 01:05

Хочу отметить Катерину Астраханцеву, сейчас с ней работаем :) так вот...изначально позвонила Ирине Кигель (как известному дизайнеру), чтоб хотя бы узнать расценки. На мой звонок она ответила в грубой форме, что все вопросы после праздников ( дело было в майские ) и бросила трубку! Затем я съездила в офис к Петелиной. Возникло ощущение, что человек не может мне предложить то, что я хочу, не услышала меня. В тот же день позвонила Кате. Просто небо и земля! Человек на позитиве, очень энергичный, сразу уловила суть. Дизайн-проект нам очень понравился:) до ремонта еще не дошли, т.к. ждем сдачи дома, но все уже закупаем. Екатерина подсказала, где что можно найти, будет с нами подбирать материалы и даже сама будет договариваться с фирмой и делать чертежи кораблика для детской под заказ. Я считаю, что она просто Умничка!!!
Изображение
Изображение
lveno4
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50
Откуда: Чистые пруды
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение alex*s love » 28 июн 2015, 22:46

Подскажите телефон Кати Астраханцевой
alex*s love
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение lveno4 » 30 июн 2015, 11:58

alex*s love писал(а):Подскажите телефон Кати Астраханцевой

8 963 276 82 58
Изображение
Изображение
lveno4
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50
Откуда: Чистые пруды
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайн-проект квартиры

Сообщение Елочка » 30 июн 2015, 15:49

отм
Изображение
Аватар пользователя
Елочка
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:36
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4