Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Подскажите фирму по ремонту?

Материалы для ремонта, отделочные работы, аксессуары для дома, идеи и дизайн-проекты помещений

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Ляля Лялькина » 24 фев 2013, 12:32

Panaces писал(а):Договор должен быть! В нем должна прописана быть гарантия, сроки, стоимость!!! Без этого рискуете в первую очаредь Вы - сто раз знакомый скажет вам. да ладно, не парься, нормально, подмажем, когда время будет... А будет оно огого когда! Не все не всегда, но лучше рулетка - там выигрыш 47% - тут 30%!!!
Фирма - шабашник - не важно! Должна быть смета - понятная с ценой, коэфицентами, объемами, общей стоимостью! А цены иногда у фирмы ниже, вот например (случаю нет и месяца) в прайсе фирмы установка эл.точки(розетки ли выключателя ) - она до 100, у частника - 150!!! ОГОГ, а если в квартире точек 10, считаем разницу?! Далее из личного опыта - знакомый общитал квартиру заказчицы и огласил ей 170 000, считает фирма, делает скидочку 10% и ололо 107 000 получается + 13 000 натяжные потолки + 50 000 кухня под заказ - и все это не выходя и не бегая не затрачивая дополнительных усилий!!! А какой частник пригласит к вам специалистов кроме своей компетенции?Сами будете бегать и искать, думать, сравнивать и проклинать ремонт?! нет?! Нравится такая арифметика?! И да еще, с фирмой можно обговорить СТОП ЦЕНУ!!! А вы сталкивалися, что стоимость возростает?!Не все фирмы и частники одинаково полезны - это как с йогуртами, помните?!
Если информация кому-то интересна, обращайтесь. Если нужны бесплатные консультации тоже пишите. Ремонт не должен быть в тягость, Вы должны получать от этого удовольствие! Все от Идеи до Новоселья, должно приносить радость. Тратить время нужно на поиск путевок на качественный отдых, а ремонт большой он, маленький ли - не Ваша головная боль!

Вот и подскажите куда обратится, чтоб цена качество?
Аватар пользователя
Ляля Лялькина
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:01
Откуда: Район танка
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Zaiac » 28 фев 2013, 10:33

У нас знакомые тоже частника нанимали,и так же нашли благодаря "сарафанному радио",нам осенью отделку делать и тоже только к этому человечку обращаться будем.А насчёт стоп цены в фирмах,надо ещё подумать,и желательно с юристом и строителем пообщаться(он не всегда под боком),в договоре указаны штукатурка-шпаклёвка,а то что стены кривущие-позабыли и выравнивание не сделали,остались вы с ремонтом и с кривым полом и стенами.так что лучше к частникам :idea:
Zaiac
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Panaces » 01 мар 2013, 21:48

Zaiac писал(а):У нас знакомые тоже частника нанимали,и так же нашли благодаря "сарафанному радио",нам осенью отделку делать и тоже только к этому человечку обращаться будем.А насчёт стоп цены в фирмах,надо ещё подумать,и желательно с юристом и строителем пообщаться(он не всегда под боком),в договоре указаны штукатурка-шпаклёвка,а то что стены кривущие-позабыли и выравнивание не сделали,остались вы с ремонтом и с кривым полом и стенами.так что лучше к частникам :idea:

Для этого и составляется предварительная смета, чтоб можно было понять и спросить какие будут производиться работы, зачем, почему? А подписывать бумаги не читая, ну мы же уже не в советском союзе))) Договор и смету всегда можно вначале почитать и изучить. Даже ехать никуда не нужно, попросите выслать все на электронку. На любом форуме юристов или строителей вам подскажут на что обратить внимание. Есть сайты на которых можно самим посмотреть, что должно быть в смете и цены примерные работ. При чем не нужно быть технарем или юристом, чтоб разобраться с этой информацией самостоятельно.
Кто бы к вам не пришел делать ремонт - просите бумаги - это обезопасит прежде всего вас от недобросовестных фирм и шабашников.
Panaces
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Zaiac » 02 мар 2013, 09:11

Сейчас и частники сметы предоставляют,для этого и фирма не нужна :D .
Zaiac
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Panaces » 23 июл 2013, 10:21

Zaiac писал(а):Сейчас и частники сметы предоставляют,для этого и фирма не нужна :D .


Интересно, а как вернуть налоговый вычет в 13% на ремонт черновой квартиры, если договор с частником?

ЦИТАТА
"В соответствии с действующим законодательством налогоплательщик, получающий "белую" зарплату, при покупке квартиры, жилого дома, комнаты или доли в них, а также при затратах на новое строительство может вернуть сумму удержанного с него подоходного налога. На данный момент предельный размер такого вычета составляет 2 млн рублей. Его можно вернуть сразу или же частями в размере 13% от этой суммы, то есть 260 тыс рублей. Однако право воспользоваться таким "поощрением" россияне имеют только один раз в жизни при покупке одной квартиры.
Депутаты одобрили в первом чтении законопроект, предоставляющий гражданам возможность получать многоразовый имущественный налоговый вычет при строительстве или покупке жилья. Налогоплательщики смогут его получать не один раз в жизни, а до тех пор, пока его общая сумма не достигнет 2 млн. рублей.материал: Мария Солтыс, Павел Чувиляев. материал размещен 7 мая 2013 в 19:28, на сайте MK.Ru"

Смету составить с договором дело не хитрое. А вот вернуть 13% можно не за каждый договор. *FUNNY*
Panaces
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение dsl.ru » 21 ноя 2013, 13:32

ни в коем случае не заказывайте ремонт в фирме "ХОРОШИЙ МАСТЕР"
делают всё криво-косо, материал портят, не аккуратные
после их ремонта нужно переделывать всё!!!!!!
dsl.ru
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение svetochek » 24 фев 2014, 12:28

Мы заказывали ремонт туалета и ванны вышло 115 тр в итоге не одного нормального не испорченного места,был составлен договор и смета,но по деньгам вышло на много больше.В итоге надо переделывать весь ремонт,бегать по адвокатом,по судам,выкладывать опять же мои деньги и не факт что он нам всё возместит,ведь скрываются же алиментщики годами и не чего, как живётся им спокойно????
Аватар пользователя
svetochek
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:50
Откуда: Радужный-Ставрополь(Михайловск)
Заслуженная репутация: 3

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Tanyatet » 15 мар 2014, 13:57

Мы недавно закончили делали ремонт в ванной комнате. Сам по себе это достаточно сложный с технологической точки зрения процесс, требующий определенных знаний и опыта работы. Проще говоря без квалифицированной помощи профессионалов в данном случае не обойтись. Мы обратились за консультацией к специалистам, чтобы они подробно разработали план выполнения необходимых работ, соответствующих нашим требованиям и потребностям.
Аватар пользователя
Tanyatet
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Mari_na » 20 сен 2015, 15:59

Делала недавно ремонт, начиная от переноса стен заканчивая оклейкой обоев, нам посоветовали ребят частников. Сначала были сомнения, но после первой беседы они все улетучились! Ребята очень грамотные, все объяснят, подскажут где сэкономить, проконсультируют по материалам. Сделали все очень качественно, мы остались очень довольны *FIVE* Может кому то понадобиться их телефончик 8-912-726-63-29 зовут Максим. Рекомендую!
Mari_na
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 15:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Leon20 » 03 ноя 2015, 14:55

Я тут писала выше, к кому обращаться точно не нужно. Пропал человек, и деньги не вернул :cry: После этого обратилась в фирму, они меня выручили. Про СТОП-цену ничего не знаю, мне смету делали, там все отдельно было, так что ценники я на все уже заранее знала, и от этого спланировала ремонт. Фирму не буду называть , скажут еще, реклама, номер только дам : 75-80-45. Там директора зовут Семен Владимирович, а делал мне мастер Александр, и сантехник еще Андрей, но у них вроде не один мастер. Сделали однушку в Чистых за месяц и 1 неделю, причем меня в городе не было, я просто отдала им ключи. не обманули, все чеки отдали! И ДОП работы не насчитывали, все по факту. Огромное им человеческое спасибо! *ZACHOT* И не стоял объект без работы вроде как! *FLOWERS*
Leon20
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:41
Имя: Катерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Servantos » 24 ноя 2015, 18:02

Для ремонта ванной комнаты могу порекомендовать фирму "Марленстрой".
Заказывал у них ремонт в ванной год назад в новостройке. На замер в удобное для меня время пришли и менеджер, и отделочник. Быстро все осмотрели, замерили, согласовали предварительно работы. На следующий же день мне на электронку пришла смета в экселе, где были расписаны все работы. Я выбрал то, что поручу сделать им. Остальное, что буду сам делать или еще кого-то привлекать, убрал и отправил свой вариант обратно. Потом опять же в удобное время менеджер Марина пришла, и мы заключили договор. Я внес предоплату. К работам приступили через неделю, т.к. я попросил немного оттянуть, чтобы закончить подготовку. Планировали сделать за 3 недели. А управились меньше чем за 2. Отделочник Алексей очень вежливо и доступно обсуждал со мной вопросы. Вместе ходили в магазин закупать сантехнические материалы. Кое-что отделочники купили сами, я потом вернул деньги по чеку. Сделали все аккуратно. Плитка лежит ровно. Углы без толтримов - очень ровные. Смотрится отлично!
Была проблема через пол года. Треснула затирка вдоль стыка плитки с ванной. Ванна железная на тонких ножках - податливая. Не смотря на то, что это не прямой косяк строителей, они все равно устранили недостатки по гарантии. Шов затерли силиконом. Смотрится, впринципе, неплохо. Все герметично.
Должен добавить, что менеджер Марина очень отзывчивая, гибко согласовывает условия, общается вежливо.
Спасибо команде "Марленстрой" за красивую ванную комнату! *ZACHOT*
Servantos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 09:56
Имя: Сергей
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Nastya P » 02 дек 2015, 09:17

Рекомендую фирма. " бобёр" , мальчики работают профессионально , делают все! От пола до потолка. Простые и дизайнерские ремонты. Цены очень низкие. Гарантию дают. Тел 89005260109 Денис
Nastya P
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 10:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Anny96 » 11 дек 2015, 15:36

Вот я тоже в поисках такой фирмы, в новом году планируем ремонт *HAPPYGIRL* .
Аватар пользователя
Anny96
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:28
Имя: Anna
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение logvinova » 13 дек 2015, 11:04

А кровлями у нас кто нибудь занимается?
Аватар пользователя
logvinova
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 16:35
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите фирму по ремонту?

Сообщение Sokolenok » 15 янв 2016, 20:12

logvinova писал(а):А кровлями у нас кто нибудь занимается?

Телефон мастера 460777, заключает договор, дает гарантию.
Изображение
Аватар пользователя
Sokolenok
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:02
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн, ремонт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2