Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Где купить, как выбрать, как ухаживать и многое другое

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Katusha » 06 дек 2016, 15:18

Рыжая писал(а):
Katusha писал(а):Это мебель из Пензы, в большинстве своем эконом и среднего класса, есть у них группа вконтакте, можно там почитать и посмотреть отзывы

Да пусть из Пензы *FUNNY*

Заказали там детскую мебель: кровать, стол, шкаф, стеллаж и полку.Все вышло на 20 000. Так что цена достаточно низкая. Посмотрим что привезут.


Тоже скоро предстоит покупать мебель, вот выбираем теперь между ними и кировской фабрикой Престиж, по цене примерно одинаково. С нетерпением будем ждать ваш отзыв!
Katusha
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:17
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Рыжая » 06 дек 2016, 18:24

Должны 16-17 декабря привезти, напишу как соберем)
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение А.Чижова2012 » 14 дек 2016, 21:37

Александр Шкафов у него есть страничка в соц. сетях. Качественно, индивидуально, цена хорошая и предоставляет рассрочку без переплаты и без участия банка! Фото нашей мебели прикрепляю.
Вложения
А.Чижова2012
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:53
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Рыжая » 17 дек 2016, 21:19

Никому не советую заказывать мебель в БТС!!!

Издевательство какое-то, заказали доставку, договаривались уже 3 раза, а мебели все нет, они ставят на доставку то что еще едет а потом оказывается машина сломалась!

Ну и если будете заказывать мебель смотрите на образцах ее! В шкафах-купе двери ходуном ходят, ящики в кроватях без направляющих (то что мы заказали как раз привезли в салон), в общем я очень жалею что сглупили и заказали не посмотрев эту самую мебель на образцах.
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Katusha » 17 дек 2016, 23:02

Рыжая писал(а):Никому не советую заказывать мебель в БТС!!!

Издевательство какое-то, заказали доставку, договаривались уже 3 раза, а мебели все нет, они ставят на доставку то что еще едет а потом оказывается машина сломалась!

Ну и если будете заказывать мебель смотрите на образцах ее! В шкафах-купе двери ходуном ходят, ящики в кроватях без направляющих (то что мы заказали как раз привезли в салон), в общем я очень жалею что сглупили и заказали не посмотрев эту самую мебель на образцах.

СПАСИБО большое за отзыв!
Последний раз редактировалось Katusha 28 июл 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Katusha
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:17
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Ермоха » 22 дек 2016, 17:50

Кто заказывал кухню в фирме Лорена, находится в Грин Хаусе оставьте отзыв. Или кто слышал о качестве работы.
Изображение
Аватар пользователя
Ермоха
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:55
Откуда: г.Киров Юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение ИРУ » 23 дек 2016, 13:50

Расскажу нашу историю про мебель. При покупке квартиры 3 года назад так же встал вопрос о приобретении мебели. Кухня, спальня,гардеробная и шкаф на балкон, хотелось все и сразу)). Объехали ВСЕ магазины,голова шла кругом. Стала сама уже разбираться в мебельной фурнитуре и фасадах на кухню))))). На то,что нравилось,цены были космос. На семейном совете было принято решение,будем заказывать поэтапно и пока перевезем старую мебель. И тут,не было бы счастья да несчастье помогло)). При перевозке шкафа- купе повредилась дверь. Знакомые посоветовали ремонтника одного. При разговоре выяснилось,что он сам работает на производстве мебели и занимается подработкой, в том числе и ремонтом мебели. То,что он нам отремонтировал и установил двери у шкафа за 20 минут это отдельная история). В общем внушил он нам доверие и было решено кухню заказать у него. Зовут Алексей. Я показала на фото примерно то,что хотела бы видеть, а т.к. на тот момент я достаточно хорошо уже ориентировалась в ценах, то озвученная цена меня очень заинтересовала. Скажу так, если в салонах нам озвучивали цену 120 130т.р., то он нам назвал 80 - 90т.р. Согласитесь, 30000 хорошая скидка)). Сам сделал замеры, нарисовал все, подсказал какая фурнитура лучше, объяснил разницу в дешевой и дорогой)). Изготовление сказал будет примерно месяц. Мы оплатили 50% стоимости и стали ждать))). Через 3 недели мы стали счастливыми обладателями кухонного гарнитура)). Сам привез, все установил, даже сантехнику подключил ( муж на тот момент был в командировке, поэтому я была несказанно этому рада). Правда за установку доплатила 5000, но это сразу обговаривалось. К чему я все это, прошло почти 3 года, я не могу нарадоваться мебели ( мы и гардероб и шкаф у него заказали). Особенно конечно радует кухня, ни в одном магазине мне не предлагали такого функционала. Все ящики, все полочки, все все продумано. Вот что значит мастер своего дела. Кому нужно, могу скинуть телефон. Если будете заказывать , передавайте привет от Ирины))).
ИРУ
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:44
Откуда: Р-н Ипподрома.
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Владимир_Т » 19 янв 2017, 17:30

ИРУ, Добрый день, дайте пожалуйста номер Мастера.
Владимир_Т
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение ИРУ » 20 янв 2017, 10:36

ответила в лс.
ИРУ
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:44
Откуда: Р-н Ипподрома.
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Владимир_Т » 20 янв 2017, 12:12

Спасибо огромное. Я так и не разобрался как написать вам Сообщение, пишут что мне нельзя, так как новенький :(
Владимир_Т
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение AndreyStrogiy » 05 фев 2017, 08:46

AlenkaRu, мы столкнулись с быстрокухнями, хотелось бы узнать как вы боролись с ними на счёт просрочки.
AndreyStrogiy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 08:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение AndreyStrogiy » 05 фев 2017, 09:05

QAZ2016, ни за что не заказывайте в Быстро-кухни у Скрябина Александра или Игоря , два брата горе мебельщики, одни недочёты , царапины на фасадах, полки прикручены криво, кромка отрезана не ровно, затягивают со сроками на месяцы- говорят что у них форс-мажоры, доплатите 5тр но закажите у других, обещаний много только чтоб заманить. В договоре написано что вы за всё несете ответственность в договоре не указано что за кухню вы заказали( количество дверок ящиков фурнитура) бегите от них .
AndreyStrogiy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 08:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Tanyshakirov » 17 фев 2017, 19:48

Katusha писал(а):Мы всю мебель (кроме мягкой)домой заказывали в фирме "Престиж" на Потребкооперации 17, очень довольны качеством и отношением)). у них есть сайт mebel-prestig.ru, мы заказывали кухню Виктория.

Добрый день, тоже покупала там кухню, но у меня отвалилась дверь через 4 мес. использования, когда приехала к ним послали меня куда подальше, хотя собирали они. вот и думайте какой у них сервис.
Tanyshakirov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение Katusha » 20 фев 2017, 18:15

Tanyshakirov писал(а):
Katusha писал(а):Мы всю мебель (кроме мягкой)домой заказывали в фирме "Престиж" на Потребкооперации 17, очень довольны качеством и отношением)). у них есть сайт mebel-prestig.ru, мы заказывали кухню Виктория.

Добрый день, тоже покупала там кухню, но у меня отвалилась дверь через 4 мес. использования, когда приехала к ним послали меня куда подальше, хотя собирали они. вот и думайте какой у них сервис.

у нас когда доводчик забарахлил, все по звонку решили, никто никого не посылал..общались с Юрием, а вы с кем?
Katusha
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:17
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Сообщение юka » 25 фев 2017, 14:08

Кто ниб сталкивался с фирмой Кухни Лайт. У них группа есть в контакте. хотелось бы отзывы узнать
Изображение
Аватар пользователя
юka
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:32
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Мебель и аксессуары для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1