Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Где купить, как выбрать, как ухаживать и многое другое

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение скоро осень » 13 фев 2015, 20:13

Я для того, чтобы подобрать шторы обошла несколько магазинов.
Итог: в "Славянке" (на Пролетарской) есть выбор тканей, консультация хорошая, В "Дизайне Окна" (на Карла Маркса) практически все ткани под заказ, соответственно цены выше средних, консультация хорошая, Магазин в Мегадоме (выбрать не из чего, по крайней мере для себя ничего не нашла, продавец не проявил ко мне интереса), В Соффи (на Воровского) выбор ткани есть, в основном ткани на заказ, НО на меня совсем не обратил внимания ни один продавец (их там двое), хотя ходила ткани рассматривала, В "Одежке для окошка" на Щорса выбор средний, ткани симпатичные, консультант приветливый, хороший, сразу прикинула и посчитала примерную цену, в "Лаванде" на Щорса, уже пару раз делали заказ, выбор ткани есть, есть и ткани на заказ, но сразу предупредили, что заказные ткани дороже выходят, дизайнер помог подобрать аксессуары для штор, рассчитали все размеры и примерную стоимость (выше в посте писали, что шьют бесплатно - НЕТ, сейчас по крайней мере за пошив берут плату). Консультанты приветливые, помогут сделать выбор, предложат разные варианты.
В результате почти полумесячных хождений по магазинам сделала заказ в Лаванде - портьеры на люверсах и органза (на два трехметровых карниза с высотой потолкой почти 3 метра) получилось порядка 11 тыс.руб цена материала, люверсов и работа. Получу в конце февраля, если кому интересно будет, могу написать как получилось и фото выложить.
Изображение
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать, только обнявшись ДРУГ с ДРУГОМ...
Аватар пользователя
скоро осень
 
Сообщений: 795
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:54
Заслуженная репутация: 4

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение мурсик » 16 фев 2015, 11:14

Девочки,кто заказывал в магазине штор,котор находится в здании магазина СТРОЙ РЕМО.Очень разные отзывы от знакомых,но выбор самой ткани хороший.
Аватар пользователя
мурсик
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение ССвета » 24 фев 2015, 12:13

Я заказывала там аж 3 комплекта. Очень довольна!
ССвета
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:31
Заслуженная репутация: 2

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение мурсик » 26 фев 2015, 23:14

Здорово!очень дорого получилось и в плане помощи специалиста,это наверное главный вопрос?очень трудно что бы поняли и помогли выбрать.
Аватар пользователя
мурсик
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение мурсик » 26 фев 2015, 23:16

ССвета писал(а):Я заказывала там аж 3 комплекта. Очень довольна!

И еще вопрос как давно делали заказ?
Аватар пользователя
мурсик
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Kate89 » 23 апр 2015, 14:21

Я недавно шторы заказала в ТЦ №62(Лепсе 62). Вышло с шитьем 5т.р. на окно 3 м. Есть готовые шторы на узкие окна 1,5м в ТЦ №62, м-н Олеся, Жасмин на К. Маркса. А еще иногда в объявлениях Кировчанки продают шторы б/у или в совместных покупках закупают.
Kate89
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:59
Откуда: 89127380061
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Виталина1 » 12 янв 2016, 11:58

А шторы заказать в интернет-магазине можно, как думаете?
Аватар пользователя
Виталина1
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 00:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Валюше4ка » 13 янв 2016, 00:24

Виталина1, вы как раз в точку с вопросом. Мне тоже шторы нужны. Под заказ шить я точно не буду. Мне на кухню шили... с меня хватило. Сейчас хочу готовые заказать шторы и тюль ( комплект), что бы сразу получить и повесить, и уж точно знать за что деньги отдавать. У нас в магазинах ничего подходящего нет, а в интернете выбор хороший. Сайтов много, где заказать не знаю? Хочется что б и качество ткани и пошива были хорошие, а как узнать, не пощупаешь же . Может кто уже заказывал себе шторы через интернет, хотелось бы услышать отзывы, мнения.
Аватар пользователя
Валюше4ка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 04:11
Имя: Валентина
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Елезавета » 13 янв 2016, 19:48

Все можно, но устроит ли вас полученный результат. Это пожалуй самый главный вопрос, который должен вас беспокоить
Аватар пользователя
Елезавета
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:23
Имя: Лиза
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Дружба » 19 янв 2016, 18:44

Виталина1 писал(а):Ну так можно же заказать эскиз ткани.
Ничего себе, я как-то и не задумывалась о таком.
Валюше4ка писал(а):Виталина1, вы как раз в точку с вопросом. Мне тоже шторы нужны. Под заказ шить я точно не буду. Мне на кухню шили... с меня хватило. Сейчас хочу готовые заказать шторы и тюль ( комплект), что бы сразу получить и повесить, и уж точно знать за что деньги отдавать. У нас в магазинах ничего подходящего нет, а в интернете выбор хороший. Сайтов много, где заказать не знаю? Хочется что б и качество ткани и пошива были хорошие, а как узнать, не пощупаешь же . Может кто уже заказывал себе шторы через интернет, хотелось бы услышать отзывы, мнения.
У каждого, конечно, свои требования. Я себе лично на кухню заказывала в интернет-магазине Томдом тюль и шторы нашего отечественного производства. Качеством я довольна, да цена не меньше восторга у меня вызвала.
Аватар пользователя
Дружба
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Клея » 20 янв 2016, 15:22

А мне подруга шторы в спальню пошила, я только ткань купила. А в детскую хочу с рисунком. Видела такие красивые продаются...
Клея
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Валюше4ка » 30 янв 2016, 14:28

Елезавета писал(а):Все можно, но устроит ли вас полученный результат. Это пожалуй самый главный вопрос, который должен вас беспокоить

Вопрос устроит ли меня качество заказанных по интернету штор меня как раз и волнует, поэтому и спрашиваю, кто уже заказывал... А по поводу, впишутся ли они в интерьер, то как раз по этому готовые и хочу купить - посмотрел как они смотрятся, выбрал, и заказал.
Дружба писал(а):У каждого, конечно, свои требования. Я себе лично на кухню заказывала в интернет-магазине Томдом тюль и шторы нашего отечественного производства. Качеством я довольна, да цена не меньше восторга у меня вызвала.

Я на Томдоме тоже смотрела, там выбор большой, и стили все представлены, мы даже в закладки парочку сохранили. И цены, согласна, нормальные. А если вдруг что-то не понравится - есть возврат или обмен у них? А то всё равно страшновато? И как быстро вам их доставили?
Клея писал(а):А мне подруга шторы в спальню пошила, я только ткань купила. А в детскую хочу с рисунком. Видела такие красивые продаются...

Повезло вам с подругой. А мне со швеями не везёт что-то.
Аватар пользователя
Валюше4ка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 04:11
Имя: Валентина
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Дружба » 05 фев 2016, 12:29

Клея писал(а):А мне подруга шторы в спальню пошила, я только ткань купила. А в детскую хочу с рисунком. Видела такие красивые продаются...
Повезло вам с подругой. Она только шторы шьет или одежду тоже? Хорошо шьет? Если можно, киньте номер ее телефончика в личку. Не везет мне как-то по жизни с портнихами.
Валюше4ка писал(а): Я на Томдоме тоже смотрела, там выбор большой, и стили все представлены, мы даже в закладки парочку сохранили. И цены, согласна, нормальные. А если вдруг что-то не понравится - есть возврат или обмен у них? А то всё равно страшновато? И как быстро вам их доставили?
Я оплачивала наложенным платежом, так что прям на почте все рассмотрела, если что - вернула бы, но благо не пришлось такого делать. Доставка в интернет-магазине Томдом очень быстрая, ждать не пришлось - через 2 дня после заказа уже получила посылку.
Аватар пользователя
Дружба
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Машуня Таппо » 18 фев 2016, 14:05

Интересуют шторы с фотопечатью.Где лучше заказывать?
Изображение



Изображение
Аватар пользователя
Машуня Таппо
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 17:43
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Где лучше купить красивые шторы в Кирове

Сообщение Sok_88 » 26 фев 2016, 16:32

Я в интернете почти все заказываю. Один раз заказала в Китае себе шторы в гостинную. Пришло не понятно что, противное на ощупь из какого то ужасного полиэстера, и нечетким размытым рисунком. В общем отдала бабушке на дачу это убожество. Второй раз решила не экономить и заказала на проверенном сайте http://shtorystore.ru/shtory/dlya_gostinoy/ Пару лет назад заказывали там моей маме шторы, она осталась очень довольно, висят до сих пор как будто новые. Получила на прошлой неделе, такие же как и на фото в интернете, полностью соответствуют, так что китайского товара больше не хочется.
Аватар пользователя
Sok_88
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:34
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Мебель и аксессуары для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2