Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Где купить, как выбрать, как ухаживать и многое другое

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Катерина 1106 » 12 окт 2013, 21:27

Комод от Фареса , в ящиках одежда, за дверками полки с книгами и игрушками. Качество обалденсокое. У меня сестра работает их региональным представителем, постоянно бывает на фабрике, за качество точно знает, что все супер. Пардон за качество фото, другого нет.
Вложения
8953 681 99 девяносто 1
Аватар пользователя
Катерина 1106
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 3

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение НАТАЛЬЯ.жжж » 16 окт 2013, 08:39

next писал(а):наверно можно! но там столько недочетов, что легче заново сделать, я скандалить не люблю и правду доискивать не буду, Просто эта фирма уже для меня не существует.

ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, В ТОМ ЧТО У ВАС СТОИТ ТАКАЯ МЕБЕЛЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА! МЕБЕЛЬ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, А НЕ РОБОТЫ. БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО КАЧЕСТВУ, НО ЭТО ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ. А ТАК ЭТО ВСЕ РЕШАЕМО. НА МЕБЕЛЬ ДАЕТСЯ ГАРАНТИЯ НЕ МЕНЕЕ ГОДА, А ГДЕ И БОЛЕЕ. ГДЕ ФИРМА ОБЯЗАНА УСТРАНЯТЬ НЕДОЧЕТЫ И ТД... А ТАК ЖЕ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ АКТ, О ПРИЕМКЕ МЕБЕЛИ. ( ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСАТЬ НУЖНО ВСЕ ПРОВЕТРИТЬ) ЕСЛИ ВАС, ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, АКТ НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ НЕ ИСПРАВЯТ! ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕБЕЛИ, ОБОСНОВАВ СВОЕ РЕШЕНИЕ!
НАТАЛЬЯ.жжж
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:26
Откуда: Р-Н АВТОЛЮБИТЕЛЯ.
Заслуженная репутация: 0

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение НАТАЛЬЯ.жжж » 16 окт 2013, 08:41

Оле4ик 2 писал(а):
next писал(а):Мы в Корвете заказали с дуру аж две детских, цены конечно выше средних, а качество просто ужас, все криво и косо, в сроки уложились, единственное что на пять с плюсом это их оригинальные решения, но что на производстве от такой красотищи на бумаге до реально готовых изделий понаделали - КОШМАРРРР. Никогда там больше ничего не закажу.

а что никак нельзя ,чтобы передалали,конечно же за их счет!

ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, В ТОМ ЧТО У ВАС СТОИТ ТАКАЯ МЕБЕЛЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА! МЕБЕЛЬ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, А НЕ РОБОТЫ. БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО КАЧЕСТВУ, НО ЭТО ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ. А ТАК ЭТО ВСЕ РЕШАЕМО. НА МЕБЕЛЬ ДАЕТСЯ ГАРАНТИЯ НЕ МЕНЕЕ ГОДА, А ГДЕ И БОЛЕЕ. ГДЕ ФИРМА ОБЯЗАНА УСТРАНЯТЬ НЕДОЧЕТЫ И ТД... А ТАК ЖЕ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ АКТ, О ПРИЕМКЕ МЕБЕЛИ. ( ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСАТЬ НУЖНО ВСЕ ПРОВЕТРИТЬ) ЕСЛИ ВАС, ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, АКТ НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ НЕ ИСПРАВЯТ! ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕБЕЛИ, ОБОСНОВАВ СВОЕ РЕШЕНИЕ!
НАТАЛЬЯ.жжж
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:26
Откуда: Р-Н АВТОЛЮБИТЕЛЯ.
Заслуженная репутация: 0

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение mamasha79 » 11 ноя 2013, 16:17

У меня муж работает с корпусной мебелью. Вот, что он сделал нашим деткам:
Вложения
Аватар пользователя
mamasha79
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:25
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Натаффка » 15 ноя 2013, 11:36

mamasha79 , очень красиво, а сколько такое стоит?
Аватар пользователя
Натаффка
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 16 май 2009, 11:56
Откуда: Киров(Заводская)
Заслуженная репутация: 0

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение mamasha79 » 15 ноя 2013, 12:27

Натаффка писал(а):mamasha79 , очень красиво, а сколько такое стоит?

спасибо, по стоимости ответила лс
Аватар пользователя
mamasha79
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:25
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Natali Ruban » 19 ноя 2013, 21:03

:!:
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Okira » 21 ноя 2013, 21:59

заказала мебель в СНАЙТ мебель, на Герцена есть отдел. никому не советую, если нужны подробности - напишу в личку.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение next » 27 ноя 2013, 09:29

НАТАЛЬЯ.жжж писал(а):
Оле4ик 2 писал(а):
next писал(а):Мы в Корвете заказали с дуру аж две детских, цены конечно выше средних, а качество просто ужас, все криво и косо, в сроки уложились, единственное что на пять с плюсом это их оригинальные решения, но что на производстве от такой красотищи на бумаге до реально готовых изделий понаделали - КОШМАРРРР. Никогда там больше ничего не закажу.

а что никак нельзя ,чтобы передалали,конечно же за их счет!

ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, В ТОМ ЧТО У ВАС СТОИТ ТАКАЯ МЕБЕЛЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА! МЕБЕЛЬ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, А НЕ РОБОТЫ. БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО КАЧЕСТВУ, НО ЭТО ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ. А ТАК ЭТО ВСЕ РЕШАЕМО. НА МЕБЕЛЬ ДАЕТСЯ ГАРАНТИЯ НЕ МЕНЕЕ ГОДА, А ГДЕ И БОЛЕЕ. ГДЕ ФИРМА ОБЯЗАНА УСТРАНЯТЬ НЕДОЧЕТЫ И ТД... А ТАК ЖЕ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ АКТ, О ПРИЕМКЕ МЕБЕЛИ. ( ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСАТЬ НУЖНО ВСЕ ПРОВЕТРИТЬ) ЕСЛИ ВАС, ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, АКТ НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ НЕ ИСПРАВЯТ! ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕБЕЛИ, ОБОСНОВАВ СВОЕ РЕШЕНИЕ!

Правда :shock: моя вина - теряю дар речи *RZHUNIMAGU* !? . Вы наверно работник этой фирмы? Да..., делают мебель люди - но наверно с распространенной мутацией. А жаль, что не роботы - нужно иметь на производстве оборудование, а не только молоток и пилу. Мебель в процессе эксплуатации вся разваливается, Вы предлагаете полностью отдать на переделку целых две комнаты и жить на тюках, пока те же работники что-то отремонтируют, а какой у нас период - неопределенный? Что они по гарантии могут, если изначально ничего.... Да про акт согласна - подписывают при приемке, так при поставке все было отлично, даже петли держались....
И еще смешное самое расскажу, чтоб Вы уж очень не кипятились - после поставки на следующий день мне позвонила женщина одного из тех мужичков кто осуществлял доставку и начала выяснять отношения - зачем это её муж мне звонил во время его обеда, кто я такая, где живу.... "Оч. приятно" было выслушать бред идиотки.......... А Вы говорите..... недочеты устранить. Они со своими работниками бы лучше работу проводили по квалификационным и морально-этическим аспектам.
Аватар пользователя
next
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:58
Заслуженная репутация: 4

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение next » 27 ноя 2013, 09:42

Наталья.ЖЖЖ - дизайнер мебели. Несомненно то, что Вы предлагаете в своих идеях реализовано лучшими изготовителями: травка и кирпичики в детской на двусторонний скотч не приклеены, а обработка краев сама не отваливается.
Аватар пользователя
next
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:58
Заслуженная репутация: 4

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Okira » 03 янв 2014, 19:51

как же меня расстраивает фирма СНАЙТ МЕБЕЛЬ((((( до сих пор не могу получить свои деньги, на мебель я уже перестала надеяться два месяца назад.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение OssA » 05 янв 2014, 19:57

Зашла сегодня в магазин, смотрела фирму ЛАЗУРИТ. Детские Тиана
и Герда.
Правда цены там не демократичные :) Но хочется услышать- соответствует ли цена качеству?
Девушка- консультант приветливая, а то мимо девиц проходишь - выражение лица такое,как будто лимон съели
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
OssA
 
Сообщений: 3623
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 23:27
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 14

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Кокоша » 16 янв 2014, 14:03

заказали детску в ТЦ на герцена мебель.
на втором этаже.
жду с нетерпением и с опаской
только бы все хорошо было
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение ТаТима » 17 янв 2014, 18:04

Okira писал(а):как же меня расстраивает фирма СНАЙТ МЕБЕЛЬ((((( до сих пор не могу получить свои деньги, на мебель я уже перестала надеяться два месяца назад.

У нас та же история. Ждали-ждали, по изготовлению мебели все сроки вышли, на претензию СНАЙТ никак не отреагировали, за все время нам ни разу не позвонили. В декабре суд состоялся, на который они не явились. Теперь ждем вступления в силу решения суда, чтобы вернуть свои деньги. СНАЙТ на Герцена 88 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ТаТима
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Корпусная мебель в детскую - фирмы, отзывы

Сообщение Okira » 17 янв 2014, 22:06

Я тоже в суд хотела идти, у меня ситуация такая, что каркасы мне привезли за три раза (причем каждый раз чуть ли не целый день у меня мастер работал), и они стояли у меня без фасадов три месяца почти, пробку в детской при монтаже испортили местами, качество мебели очень отвратительное, вся фурнитура самая дешевская, даже под плинтуса не сделали зазоров. Директор у них врала мне постоянно, мне уже звонить им неприятно было. Все-таки забрали они свои каркасы и деньги вернули на прошлой неделе. В суд бы я и раньше обратилась, побоялась, что на фирме этой никаких денежных средств нет, если бы ИП был, пошла бы в суд не задумываясь и все насчитала: и моральный вред, и неустойку, и возмещение ущерба по половому покрытию в детской, чтобы хоть как-то их проучить. Так я из-за них настрадалась.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Пред.След.

Вернуться в Мебель и аксессуары для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron