Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителях

Где купить, как выбрать, как ухаживать и многое другое

Сообщение КАПРИЗКА » 28 ноя 2009, 15:58

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Когда же и у нас такой уровень жизни будет? А то над ценой в 20 тыщ думаем!!!!
Изображение
Аватар пользователя
КАПРИЗКА
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:52
Откуда: Киров, ТЦ "Санди"
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Samylkina » 28 ноя 2009, 21:53

Мандаринка писал(а):
Samylkina писал(а):А кто-нибудь заказывал кухни в "Мария"? Вроде как федеральная сеть, не шаражкина контора, сайт есть, все материалы и комплектующие показаны... Думаем, может туда метнуться?


У мамы соседи толькочто у становили кухню "Мария" со встроеной техникой вышло 340 тыс. Сама еще не видела, посмотрю потом обязательно

Мы тоже подумываем в Марию обратиться, надеюсь тыщь в 120-130 уложимся... А у соседей большая ли кухня? А то мы губу раскатали, а может получится, что и денег-то не хватит.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Umk@ » 05 дек 2009, 12:02

Мы заказывали в "Отличных кухнях" через Мегадом. Кухня нормальная венге и беленый дуб, но... сразу же привезли и УСТАНОВИЛИ разбухшую столешницу, внизу был обколот цоколь, и что самое интересное НЕПРАВИЛЬНО собрали кухню - стеновые панели расположили неверно, в резултьтае чтобы якобы закрыть проем они сместили влево верхний шкафчик на 4 см, и у нас не влез холодильник. Мы написали 7 мая претензию, а в результате цоколь нам привезли и поменяли уже в сентябре, остальнгое все сделали в июне - июле, то есть все равно с полным нарушением всех сроков по договору, а мы к тому времени переехали. Цоколь нам вообще поменяли после 2-х писем с уведомлениями об официальной претензии и обращении в суд. И после замены никто даже не предложил выплатить неустойку. Мужа еще и обхамили мастера, типо я че к тебе 20 раз ездить должен. Кухня стоила 60 тыс (когда вцелом ремонтируешь из черновой отделки всю квартиру - это тоже большие деньги), по закону за каждый день просрочки должны 1% от стоимости, по договору - 0,01% - нарушение, по расчетам получилось что они нам должны еще одну кухню, с мая по сентябрь, но отсудили только 10 тыс, но мы и этому рады, за нашу плохую работу нас наказывают, вот пусть и недобросовестные фирмы отвечают за свои недоделки.
Аватар пользователя
Umk@
 
Сообщений: 2470
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:19
Откуда: Киров, Юго-Запад
Заслуженная репутация: 6

Сообщение 070478 » 11 дек 2009, 23:38

[quote="Shtuchka"][
Последний раз редактировалось 070478 11 дек 2009, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
С появлением детей в доме исчезает порядок,деньги,покой и безмятежность...и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
070478
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:34
Откуда: п.Ганино
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 070478 » 11 дек 2009, 23:52

Shtuchka писал(а):
МаМик Владюни писал(а):Есть такая фирма "Практик", сунуло меня там кухню заказать.....позарилась на скидки, вышла конечно кухня дешево, но пипец какой-то, установили когда в роддоме была, муж ни фига не посмотрел!!!!Во-первых столечница не того цвета, она должна быть кремовой, называется "кремовый кашемир" и на образце нормальная была, а установили она кремовая да...но с ярко голубыми разводами :shock: а фасады оранжевые, короче смотриться весело!!!!Потом сразу не установили одну дверку которая со стеклом, ее установили только через месяц, так как она из Н.Новгорода, потом постепенно стали ломаться я не знаю как они называются, но такие штуки которые, когда открываешь дверку держат ее!!!Сейчас стал пластик отходить..........короче ужас!!!Не заказывайте там.....

Мамик Владюни, я когда читала ваше сообщение, у меня вот такие глаза были :shock: Столешницу нам тоже не ту установили и тоже с ГОЛУБЫМИ разводами :D и дверцу нам тоже не сразу, очень долго ждали))) но штуки держатся и пластик не отходит) так-то я кухней довольна, но в новую квартиру все равно новую охота :)
Ну обалдеть бывают же такие совпадения :D

Девочки,я занимаюсь изготовлением мебели на заказ,в том числе и кухни.Цены кстати не дорогие!
С фирмой Практик я коснулось непосредственно (бывшие портнеры по бизнесу).Эта фирма бонкрот.Директор задолжал всем кому только можно,в том числе и я.На него столько людей подала в суд,а я все не как немогу собраться.Времени вообще не хватает,своё дело да и маленький сынуля. *HOZIAIKA*
Вы ешё хорошо отделались,некоторые заказчики месяцами бегали чтоб им мебель доделали или деньги вернули!
А по поводу столешницы вас не обманули.Кремовый кошемир он и есть кремовый с синими разводами,может вы образец на маленьком кусочке смотрели и не разглядели полосы.их не всегда на образцах бывает видно.А пластик симпотичный.У нас каждый второй его заказывает на столешницу. *GOOD*
Изображение

Изображение
С появлением детей в доме исчезает порядок,деньги,покой и безмятежность...и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
070478
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:34
Откуда: п.Ганино
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ваниль » 16 дек 2009, 07:39

Подскажите, кто-нибудь делал кухню на заказ, так чтобы стиральная машина "пряталась" в шкафу и закрывалась с фасада дверцами? У нас стандартная 5-килограммовая машина, в фирме утверждают, что такие машины в принципе не входят в шкаф

Все входит (должно). У них просто такая фишка есть, что плита мебельная идет стандартного размера, и художественно пилить им ее неохота. нам проектировщик так и сказала, если я такие размеры вам напишу, меня рабочие потом долго материть будут". Муж не сдался, и мерил сам, и проектировал, потом еще в Радужный проконтролировать съездил (у них там производство). Он по золотому сечению рассчитывал, указанные пропорции принципиально важны были. А потом, у нас дом кирпичный со всех вытекающей кривизной стен и углов. Пришлось в проекте это учитывать.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение Ваниль » 16 дек 2009, 07:41

Забыла написать, мы тоже кухню в Наш Дом заказывали. 50 тыщ вышло без обеденного стола и стульев. Сравнивали с М-стиль, там такая бы нам гораздо дороже обошлась.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение 070478 » 16 дек 2009, 11:00

Ваниль писал(а):
Подскажите, кто-нибудь делал кухню на заказ, так чтобы стиральная машина "пряталась" в шкафу и закрывалась с фасада дверцами? У нас стандартная 5-килограммовая машина, в фирме утверждают, что такие машины в принципе не входят в шкаф

Все входит (должно). У них просто такая фишка есть, что плита мебельная идет стандартного размера, и художественно пилить им ее неохота. нам проектировщик так и сказала, если я такие размеры вам напишу, меня рабочие потом долго материть будут". Муж не сдался, и мерил сам, и проектировал, потом еще в Радужный проконтролировать съездил (у них там производство). Он по золотому сечению рассчитывал, указанные пропорции принципиально важны были. А потом, у нас дом кирпичный со всех вытекающей кривизной стен и углов. Пришлось в проекте это учитывать.

Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам..Если у кого какие вопросы,спрашивайте.
По поводу стиральной машины.Если очень захотеть можно придумать всё.И спрятать любую машину можно за дверцы если захотите.Просто если машина на 60 глубиной,то глубина столешницы увеличится.
По проэктировщику.Что это за проэктировщик,если боиться мнение рабочих.Он должен главно придумать всё так,чтобы это можно было технологически изготовить.И столешницу можно делать любой глубиной. *ART*
Изображение

Изображение
С появлением детей в доме исчезает порядок,деньги,покой и безмятежность...и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
070478
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:34
Откуда: п.Ганино
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ваниль » 16 дек 2009, 17:41

По проэктировщику.Что это за проэктировщик,если боиться мнение рабочих.Он должен главно придумать всё так,чтобы это можно было технологически изготовить.И столешницу можно делать любой глубиной.

девочка какая-то, политех, похоже, закончила. Понятно, не профессиональный дизайнер.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение eva1 » 28 дек 2009, 09:52

070478 писал(а):
Ваниль писал(а):
Подскажите, кто-нибудь делал кухню на заказ, так чтобы стиральная машина "пряталась" в шкафу и закрывалась с фасада дверцами? У нас стандартная 5-килограммовая машина, в фирме утверждают, что такие машины в принципе не входят в шкаф

Все входит (должно). У них просто такая фишка есть, что плита мебельная идет стандартного размера, и художественно пилить им ее неохота. нам проектировщик так и сказала, если я такие размеры вам напишу, меня рабочие потом долго материть будут". Муж не сдался, и мерил сам, и проектировал, потом еще в Радужный проконтролировать съездил (у них там производство). Он по золотому сечению рассчитывал, указанные пропорции принципиально важны были. А потом, у нас дом кирпичный со всех вытекающей кривизной стен и углов. Пришлось в проекте это учитывать.

Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам..Если у кого какие вопросы,спрашивайте.
По поводу стиральной машины.Если очень захотеть можно придумать всё.И спрятать любую машину можно за дверцы если захотите.Просто если машина на 60 глубиной,то глубина столешницы увеличится.
По проэктировщику.Что это за проэктировщик,если боиться мнение рабочих.Он должен главно придумать всё так,чтобы это можно было технологически изготовить.И столешницу можно делать любой глубиной. *ART*


Нам нужно сделать низ кухни под одной столешницей длиной 1,7 м. Самый обычный вариант с вырезкой под круглую мойку. Сколько это будет стоить? Мой телефон 89127166449 Евгения.
eva1
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marisha » 28 дек 2009, 10:08

Мы заказывали кухню в "Мебелиссимо", у нас правда она 2,5 м погонных вышла, небольшая, угловая. В 2007 году кухня вышла 54000 р, конечно без всяких доводчиков дверей, и без столешницы из иск.камня, фасад - МДФ, столешница и стенки - ДСП, до сих пор все нормально работает, ничего не отпало :) Сейчас в этой фирме уже цены поднялись значительно, в 2007 году она только открылась и цены были одни из самых низких в городе. Они кстати и детскую мебель делают веселенькую под заказ.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение goodcat » 28 дек 2009, 20:21

070478 писал(а): Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам..Если у кого какие вопросы,спрашивайте.
По поводу стиральной машины.Если очень захотеть можно придумать всё.И спрятать любую машину можно за дверцы если захотите.Просто если машина на 60 глубиной,то глубина столешницы увеличится.
По проэктировщику.Что это за проэктировщик,если боиться мнение рабочих.Он должен главно придумать всё так,чтобы это можно было технологически изготовить.И столешницу можно делать любой глубиной. *ART*

Машинку 60 глубиной прятать не стоит. Столешница шире 60 см - это или пластик или камень. Не бюджетный вариант.
goodcat
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:14
Заслуженная репутация: 0

Сообщение sean97 » 22 янв 2010, 12:27

[quote="Umk@"]Мы заказывали в "Отличных кухнях" через Мегадом. Кухня нормальная венге и беленый дуб, но... сразу же привезли и УСТАНОВИЛИ разбухшую столешницу, внизу был обколот цоколь, и что самое интересное НЕПРАВИЛЬНО собрали кухню - стеновые панели расположили неверно, в резултьтае чтобы якобы закрыть проем они сместили влево верхний шкафчик на 4 см, и у нас не влез холодильник. Мы написали 7 мая претензию, а в результате цоколь нам привезли и поменяли уже в сентябре, остальнгое все сделали в июне - июле, то есть все равно с полным нарушением всех сроков по договору, а мы к тому времени переехали. Цоколь нам вообще поменяли после 2-х писем с уведомлениями об официальной претензии и обращении в суд. И после замены никто даже не предложил выплатить неустойку. Мужа еще и обхамили мастера, типо я че к тебе 20 раз ездить должен. Кухня стоила 60 тыс (когда вцелом ремонтируешь из черновой отделки всю квартиру - это тоже большие деньги), по закону за каждый день просрочки должны 1% от стоимости, по договору - 0,01% - нарушение, по расчетам получилось что они нам должны еще одну кухню, с мая по сентябрь, но отсудили только 10 тыс, но мы и этому рады, за нашу плохую работу нас наказывают, вот пусть и недобросовестные фирмы отвечают за свои недоделки.[/quote] приветики! мы тоже заказывали у них кухню и даже такой же цвет, я досих пор в шоке от их качества, Мы заказали в августе 2009 досих пор эпопея с фасадами никак не закончится. сборщиков заменяли, правда вторые пришли лучше, но фабричного брака дофига. но 10000 за моральный ущерб мы уже стянули даже без суда, но правда приносили им заявление от юриста. посмотрим чем дело закончится.
sean97
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:06
Откуда: киров
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marisha » 22 янв 2010, 16:10

sean97 писал(а):
Umk@ писал(а):Мы заказывали в "Отличных кухнях" через Мегадом. Кухня нормальная венге и беленый дуб, но... сразу же привезли и УСТАНОВИЛИ разбухшую столешницу, внизу был обколот цоколь, и что самое интересное НЕПРАВИЛЬНО собрали кухню - стеновые панели расположили неверно, в резултьтае чтобы якобы закрыть проем они сместили влево верхний шкафчик на 4 см, и у нас не влез холодильник. Мы написали 7 мая претензию, а в результате цоколь нам привезли и поменяли уже в сентябре, остальнгое все сделали в июне - июле, то есть все равно с полным нарушением всех сроков по договору, а мы к тому времени переехали. Цоколь нам вообще поменяли после 2-х писем с уведомлениями об официальной претензии и обращении в суд. И после замены никто даже не предложил выплатить неустойку. Мужа еще и обхамили мастера, типо я че к тебе 20 раз ездить должен. Кухня стоила 60 тыс (когда вцелом ремонтируешь из черновой отделки всю квартиру - это тоже большие деньги), по закону за каждый день просрочки должны 1% от стоимости, по договору - 0,01% - нарушение, по расчетам получилось что они нам должны еще одну кухню, с мая по сентябрь, но отсудили только 10 тыс, но мы и этому рады, за нашу плохую работу нас наказывают, вот пусть и недобросовестные фирмы отвечают за свои недоделки.
приветики! мы тоже заказывали у них кухню и даже такой же цвет, я досих пор в шоке от их качества, Мы заказали в августе 2009 досих пор эпопея с фасадами никак не закончится. сборщиков заменяли, правда вторые пришли лучше, но фабричного брака дофига. но 10000 за моральный ущерб мы уже стянули даже без суда, но правда приносили им заявление от юриста. посмотрим чем дело закончится.


да уж, поэтому при изготовлении мебели на заказ мы всегда платим только минимальный аванс, а по установке уже вторую часть, а то получат всю сумму и со сроками тянут или делают шаляй-валяй. А так всеж стимул для них и какая-то хоть гарантия для нас :)
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение zima » 25 янв 2010, 18:46

У меня муж работал в "Мой Дом". Такое ощущение, что профиль фирмы-ездить по претензиям, а не производить более-менее приличную мебель. Не советую.
zima
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:24
Откуда: ЮЗР, р-н ипподрома
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Мебель и аксессуары для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1