Страница 1 из 21

Выбираем шкаф-купе в Кирове -фирмы,отзывы

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:41
Axis
Собираемся заказывать шкаф-купе.Куда лучше обратиться?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:34
tishka
у нас шкаф-купе от Вятка-НАйди. :!: Покупали еще летом 2005 года. Служит нам уже 4 года, нареканий абсолютно никаких, при заказе сотрудники компании подсказали, что лучше.Кроме того, очень быстро и аккуратно установили, даже за собой все пропылесосили :D :D :D

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:39
Курносики
Да , эта фирма нам тоже понравилась. Через год после установки планка у нас отпала от потолка, так без проблем уделали, и ещё и ролики изношенные заменили. После себя и правда грязи не оставили. Вообщем советую фиму, пусть и подороже чем у других.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 21:48
Lюлечkа
Девочки, есть у кого-нибудь скидка в Вятка-НАйди ?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 13:47
polnipipez
могу подсказать как дешевле выйдет. пиши в личку, если еще не сделали. )

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 14:00
КАПРИЗКА
Мне в Вятка-Найди показалось очень дорого (на мой взгляд). Например, ЖиВи - то же самое, намноооого дешевле. Тоже планируем шкафы-купе и в комнату , и в прихожую приобретать - нверное туда и пойдём. Усть ли у кого какие отзывы об этой фирме?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:36
Курносики
У нас в коридоре шкаф от Живи, а в комнате от Найди, в Найди нам больше понравилось. А так оба функционируют :lol:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 20:38
КАПРИЗКА
Оль, а чем больше Найди понравился? по качеству, по цене, внешнему виду, или ещё может что? У вас в стальной системе, или в алюминиевой?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 20:43
КАПРИЗКА
А ещё мне в Найди обращение не понравилось.
К примеру в ЖиВи зашли, сказали приглядываем шкаф - нам ВСЁ объяснили, показали, посчитали примерную стоимость, дали визиточки, проспекты банков (если вдруг наличными не потянем), вобщем, мы вышли с полным пониманием что и как предоставляет данная фирма.
Сразу же зашли в Найди - там девушка-консультант, когда услышала, что мы прицениваемся, приглядываемся, а не собрались заказывать здесь и сейчас даже разговаривать с нами не стала - смотрите, все образцы здесь, когда всё точно измерите тогда и приходите (при чем точные размеры у нас были). То есть если мы сейчас не покупаем, так на нас и время нечего тратить.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 21:06
Лялюн
КАПРИЗКА писал(а):А ещё мне в Найди обращение не понравилось.
Сразу же зашли в Найди - там девушка-консультант, когда услышала, что мы прицениваемся, приглядываемся, а не собрались заказывать здесь и сейчас даже разговаривать с нами не стала - смотрите, все образцы здесь, когда всё точно измерите тогда и приходите (при чем точные размеры у нас были). То есть если мы сейчас не покупаем, так на нас и время нечего тратить.

Согласна. К нам так же отнеслись. Не начертили, не посчитали, и смотрели на нас так лениво, типа, ушли бы вы, раз прямо сейчас не заказываете. В другой фирме все нарисовали посчитали, еще в разных вариантах, хотя мы и там не собирались сразу заказывать.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 23:15
Курносики
А у нас с точностью до наоборот. Первый раз зашли в живи, нас долго не могли понять что мы хотим. Рисовать ничего не стали. Мы пошли в Найди, там нам нарисовали что мы хотим, мы взяли схемку и пошли в Живи (т.к. там дешевле было). В след. раз опять нас не могли , или не хотели понять. А Найди опять чудесно всё нарисовали, и муж сказал буду тут заказывать, и плевать что дороже. ну вообщем тут и заказали.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 00:41
ЕленВасилич
Я шкаф-купе заказывала в студии "Каприз", они есть в мегадоме и в черкизовском. У меня был крайне ограниченный бюджет. Мне понравилось то, что по сравнению со всеми остальными очень недорого, сделали очень быстро, установили тоже быстро и хорошо. Моя мама (мастер ОТК с 30 летним стажем) огрехов не нашла, что равняется чуду :D Мусор, правда, за собой не прибрали. Попылесосили чуток, но я после них прибиралась конечно долго. Но ремонта без грязи не бывает. Я посоветовала их своей тете. Она тоже заказала 2 шкафа. В одном мне не понравилось то, что зеркальная вставка (дверка обычная, не купе, а открывающаяся) сзади заклеена обычной самоклеющейся пленкой. Открываешь - видно. Но если бы была дверца-купе - видно бы не было.
В общем, кому нужен недорогой шкаф - рекомендую. Соотношение цена-качество очень приятное.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 22:47
Lюлечkа
Курносики писал(а):А у нас с точностью да наоборот.

Тоже самое. Больше отношение понравилось в НАЙДИ. Разница в цене с ЖИВИ получилась тысячи 1,5-2 . Но опять сроки в ЖИВИ примерно 7-10 дн., а в НАЙДИ 21 день , заказали именно здесь ( т.к все подробно объяснили, посчитали, наглядно показали некоторые моменты ,и чертёж сделали), установка у нас в последних числах декабря.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 23:09
Ольга13
Вятка-найди, вроде на Энгельса, есть Аня Будилова с ней работать просто супер.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 23:11
Курносики
А у нас вроде Наталья была, тоже понравилось. И правда сроки у них не маленькие, но зато уж сделают то что надо.