Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Где купить, как выбрать, как ухаживать и многое другое

Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение Стройняшка » 17 июл 2015, 18:42

Поделитесь пожалуйста своим опытом дизайна, покупки, доставки и установки мебели (кухни) в Центральном Доме мебели на К.Маркса. Уже голова кругом, где выбрать *APSTENU*
Стройняшка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:32
Имя: Стройняшка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение airin » 05 сен 2015, 11:59

В Центральном Доме мебели заказана кухонная мебель от фабрики "Трио". Долго мучилась, ездила по разным мебельным фирмам города, обсчитывала. Дешево нет нигде. Называешь размеры, тебе говорят примерную стоимость - вроде бы все нравится и устраивает, потом приезжает замерщик, считают второй раз и цена волшебным образом значительно увеличивается. Причем калькуляция цены остается тайной за семью печатями. Центральный Дом мебели изначально не рассматривала, думала, что там будет дорого. Заехала случайно на Карла Маркса, понравился дизайн кухни "Мэри", посчитали, все устроило. Калькуляция прозрачна, понимаешь за что платишь. Как ни странно в нашем "Вираже" мне кухню обсчитали в 140 тысяч, а от "Трио" она вышла 120. Я даже делала расчет от так называемых частных мастеров, цена была 95. Жду свою красавицу, надеюсь, что все будет хорошо. Да, добавлю, что сборка, доставка и монтаж СОВЕРШЕННО бесплатно. Как только все будет готово обязательно оставлю отзыв о новой кухне.
Аватар пользователя
airin
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение oksandrolon » 11 сен 2015, 20:39

Тоже жду кухню, заказанную в Доме мебели. Низ "Трио", верх "Эвита", столешница Rehau. Отзывы об этом магазине слышала и читала только хорошие, да и кухня у нас 16 кв, оттого недешевая вышла, поэтому надеюсь только на отличный результат))))) Потом тоже отпишусь.
Вложения
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение molli » 28 сен 2015, 07:57

И нам понравился этот магазин. Рассматриваем там вариант кухни верх Эвита, низ Трио. Скидки на кухни бывают до 30%, а на выставочные образцы 50%. Ненавязчивое обслуживание, подберут разные вырианты для кухни, большой выбор - все это делает выбор приятным занятием.
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение Стройняшка » 07 окт 2015, 14:12

oksandrolon писал(а):Тоже жду кухню, заказанную в Доме мебели. Низ "Трио", верх "Эвита", столешница Rehau. Отзывы об этом магазине слышала и читала только хорошие, да и кухня у нас 16 кв, оттого недешевая вышла, поэтому надеюсь только на отличный результат))))) Потом тоже отпишусь.

спасибо. Очень жду))))
Стройняшка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:32
Имя: Стройняшка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение Стройняшка » 07 окт 2015, 14:13

airin писал(а):В Центральном Доме мебели заказана кухонная мебель от фабрики "Трио". Долго мучилась, ездила по разным мебельным фирмам города, обсчитывала. Дешево нет нигде. Называешь размеры, тебе говорят примерную стоимость - вроде бы все нравится и устраивает, потом приезжает замерщик, считают второй раз и цена волшебным образом значительно увеличивается. Причем калькуляция цены остается тайной за семью печатями. Центральный Дом мебели изначально не рассматривала, думала, что там будет дорого. Заехала случайно на Карла Маркса, понравился дизайн кухни "Мэри", посчитали, все устроило. Калькуляция прозрачна, понимаешь за что платишь. Как ни странно в нашем "Вираже" мне кухню обсчитали в 140 тысяч, а от "Трио" она вышла 120. Я даже делала расчет от так называемых частных мастеров, цена была 95. Жду свою красавицу, надеюсь, что все будет хорошо. Да, добавлю, что сборка, доставка и монтаж СОВЕРШЕННО бесплатно. Как только все будет готово обязательно оставлю отзыв о новой кухне.


спасибо. буду ждать)))
Стройняшка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:32
Имя: Стройняшка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение oksandrolon » 07 окт 2015, 15:00

Стройняшка писал(а):
oksandrolon писал(а):Тоже жду кухню, заказанную в Доме мебели. Низ "Трио", верх "Эвита", столешница Rehau. Отзывы об этом магазине слышала и читала только хорошие, да и кухня у нас 16 кв, оттого недешевая вышла, поэтому надеюсь только на отличный результат))))) Потом тоже отпишусь.

спасибо. Очень жду))))

Наша уже пришла, 14-ого сборка и установка. Как установят, сразу нафотаю и выложу)))
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение oksandrolon » 14 окт 2015, 22:18

Стройняшка писал(а):
oksandrolon писал(а):Тоже жду кухню, заказанную в Доме мебели. Низ "Трио", верх "Эвита", столешница Rehau. Отзывы об этом магазине слышала и читала только хорошие, да и кухня у нас 16 кв, оттого недешевая вышла, поэтому надеюсь только на отличный результат))))) Потом тоже отпишусь.

спасибо. Очень жду))))

Ну, вот так все вышло. Как я и хотела и даже лучше. Ручки от верхних шкафов не пришли, менеджер сразу позвонила и сказала, что попробуют найти в Кирове, если не будет, то через пару недель придут с Ульяновска. Ну, это не смертельно. Без них можно немножко пожить.
Вложения
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение molli » 16 окт 2015, 15:06

oksandrolon, очень красиво! Я примерно такую же кухню рассматриваю, мне нужен обязательно верх белый глянцевый. Столешница у вас белая пластик? На фото не рассмотреть. Напишите, пожалуйста, сколько вышло по цене, можно и в ЛС.
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение oksandrolon » 16 окт 2015, 16:36

molli писал(а):oksandrolon, очень красиво! Я примерно такую же кухню рассматриваю, мне нужен обязательно верх белый глянцевый. Столешница у вас белая пластик? На фото не рассмотреть. Напишите, пожалуйста, сколько вышло по цене, можно и в ЛС.

Верх у меня Эвита, а низ Трио. Верх эмаль, она более глянцевая, а низ пластик. Столешница камень Rehau. Из стоимости кухни (340000 без техники) половина - это столешница. Кухня фабричная, поэтому набирается стандартными шкафами. Шов как-то все равно видно, хотя его долго шлифовали. У меня первая кухня с камнем и встройкой, опыта ноль, хоть и читала все в инете. Если еще что интересно, спрашивайте)))
Вложения
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение Максяня » 28 окт 2015, 08:57

Очень красиво
Аватар пользователя
Максяня
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:27
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение airin » 30 окт 2015, 09:15

Моей новой кухне уже 3 недели. Очень довольна! Доставка в срок, в сборке никаких претензий. Радует каждый день. Был маленький недокомплект. Были заказаны дополнительные полки в верхние шкафы - забыли положить, но это все.
Вложения
Аватар пользователя
airin
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение Стройняшка » 04 ноя 2015, 11:42

oksandrolon писал(а):
molli писал(а):oksandrolon, очень красиво! Я примерно такую же кухню рассматриваю, мне нужен обязательно верх белый глянцевый. Столешница у вас белая пластик? На фото не рассмотреть. Напишите, пожалуйста, сколько вышло по цене, можно и в ЛС.

Верх у меня Эвита, а низ Трио. Верх эмаль, она более глянцевая, а низ пластик. Столешница камень Rehau. Из стоимости кухни (340000 без техники) половина - это столешница. Кухня фабричная, поэтому набирается стандартными шкафами. Шов как-то все равно видно, хотя его долго шлифовали. У меня первая кухня с камнем и встройкой, опыта ноль, хоть и читала все в инете. Если еще что интересно, спрашивайте)))


Подскажите, что вы делали вперед? Проводку, потом приглашали из Дома мебели замерщика? Обьясню, почему спрашиваю, У меня черновой вариант кухни. И я теряюсь что вперед делать, кого приглашать? И кто сантехнику (раковину) подключал и вытяжку?
Стройняшка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:32
Имя: Стройняшка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение oksandrolon » 05 ноя 2015, 16:52

Стройняшка писал(а):
oksandrolon писал(а):
molli писал(а):oksandrolon, очень красиво! Я примерно такую же кухню рассматриваю, мне нужен обязательно верх белый глянцевый. Столешница у вас белая пластик? На фото не рассмотреть. Напишите, пожалуйста, сколько вышло по цене, можно и в ЛС.

Верх у меня Эвита, а низ Трио. Верх эмаль, она более глянцевая, а низ пластик. Столешница камень Rehau. Из стоимости кухни (340000 без техники) половина - это столешница. Кухня фабричная, поэтому набирается стандартными шкафами. Шов как-то все равно видно, хотя его долго шлифовали. У меня первая кухня с камнем и встройкой, опыта ноль, хоть и читала все в инете. Если еще что интересно, спрашивайте)))


Подскажите, что вы делали вперед? Проводку, потом приглашали из Дома мебели замерщика? Обьясню, почему спрашиваю, У меня черновой вариант кухни. И я теряюсь что вперед делать, кого приглашать? И кто сантехнику (раковину) подключал и вытяжку?

Вообще, мое мнение, это надо все самой продумывать от и до. Конечно, дизайн-проект надо делать на этапе "черновухи", так как расположение розеток, выключателей должно просчитываться наперед. Я, вообще, брала уровень, рулетку, простой карандаш строительный и ползала по всем стенам, разрисовывала шкафы, что и где будет стоять и висеть (мне так проще). В итоге переделывали проект, потому что по моим рисункам холодильник вошел бы в притирку к стене, либо, вообще, не вошел. Я, вообще, предпочитаю все перепроверять. Столешницу можно сделать на 860 см высоты и на 910 см. Надо тогда и розетки поднимать с учетом этого. Потом, за посудомойкой и духовкой не должно быть розеток, они вплотную к стене идут, розетки нам пришлось вынести под мойку. Технику вставили сборщики кухни, а подключал мне мастер из магазина, где она покупалась. А вообще, если менеджер в кухнях толковый, все это он или она знает. Ну и гугл в помощь)))))
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Центральный Дом Мебели на К.Маркса.

Сообщение Мамаюльки » 23 ноя 2015, 14:20

Заказывали кухню тоже Трио, правда у нас кухня небольшая, но сделали хорошо и в срок. При сборке сломался лифт подъемник, тут же съездили и поменяли. Молодцы нареканий нет. Изображение Изображение
Мамаюльки
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 09:11
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Мебель и аксессуары для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4