![]() ![]() ![]() Поможем остановить прогрессирование близорукости. Офтальмология ЯСНО. Сеть оптик optika-yasno.ruТел: +7 900 526-0-444 Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 ![]() Развитие речи, внимания, вос- приятия, учебных навыков. Сен- сорная интеграция. Томатис® Центр коррекции и развития vashlogoped43.ruvk.com/vashlogopedkirov Киров. ул. Труда, 72-а Тел: 47-77-15 ![]() Детские праздники, игровая комната, аниматоры, квесты, шоу, выпускные Творческое объединение vk.com/gorodokezhi Киров, ул. Урицкого, 42. Тел: 75-00-89 Возрастное ограничение: 0+ ![]() Скидка 30% на ковры!* Новое поступление! Центр напольных покрытий mir-kovrov43.ruvk.com/mirkovrov43 «Мир Ковров», Коммунальная, 2 «Аладдин», Калинина, 40 Тел: 447-047 *Подробности, ассортимент, сроки и условия акций уточняйте у продавцов магазина. ![]() Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика. Салоны красоты krasota-profi.ruКиров, ул.Мопра, 7 Тел: +7 (8332) 21-22-33 ![]() Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции. Центр коррекции и развития vk.com/tomatis_kirovКиров, ул. Герцена, 37 Тел: 8-912-718-91-94. ![]() Городской летний отдых для детей 7-13 лет Центр творческого развития vk.com/kaleidoskop_leto202243play.ru Киров, ул. Красноармейская, 1-а. Тел: 22-70-93 Киров, ул. Казанская 91-А. Тел: 74-54-41 *Подробности и запись по тел: 74-54-41 или на сайте. 0+
Кухонная мебель в Кирове - отзывы о производителяхКухонная мебель в Кирове - отзывы о производителяхВроде не нашла такую тему, если повтор, то модераторы закроют.
Грядёт вопрос выбора мебели для кухни, сегодня обошли несколько магазинов, по качеству понравились M-Style и Фаворит. Может кто сталкивался с этими организациями, какие впечатления? Ширпотреб типа Столплит как вариант не рассматриваем, сейчас пользуемся их мебелью. Хочется что-то приличное, надёжное, и чтобы под заказ сделали по-человечески... А то у нас втраиваемая техника будет. Какие ещё есть хорошие производители? Последний раз редактировалось Samylkina 09 янв 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Можно к вам в темку вписаться
![]()
Я заказывала кухню там. Потом шкафы купе и полочки всякие. Мне нравится, можно скидку просить...3% сразу мне сделали, а сейчас карточка есть на 10%...так что если соберетесь там заказывать...могу одолжить карту ![]()
Спасибо, буду иметь ввиду, но это будет не скоро, у нас еще дом достраивают ![]()
Re: кухонная мебель - отзывы по фирмам
Света,мы заказывали на новую квартиру кухню из М-Стиля.очень довольны.в октябре переедем.придёшь потом,посмотришь.думаю,что понравится.правда и цена хорошая.больше 200тыс.
Нам тоже очень понравилось качество у M-Style, но где взять 100 штук? Ну или чуть дешевле кухня выйдет, не знаю. Всё равно дорого.
18 июля заказали кухню в ООО "Отличные кухни" - производство ульяновской фабрики, но по нашим размерам. Приходил замерщик - снимал размеры. Вчера привезли нам нашу кухню - стиралка по глубине ВООБЩЕ не входит под столешницу, а там еще и дверки должны закрываться!!!
![]() ![]()
У нас родители, и знакомые заказывали в Фаворе, на Милицейской, цена нормальная, уже 4 года прошло, вроде всё на месте, хотя при замерах и у нас, и у знакомых были проблемки. У нас папа не захотел затягивать, сам переделал, знакомые не подписывали договор, пока не переделали. Но цена, конечно, не 100 тыс., гораздо ниже!
Подскажите, кто-нибудь делал кухню на заказ, так чтобы стиральная машина "пряталась" в шкафу и закрывалась с фасада дверцами? У нас стандартная 5-киллограмовая машина, в фирме утверждают, что такие машины в принципе не входят в шкаф
![]()
Есть такая фирма "Практик", сунуло меня там кухню заказать.....позарилась на скидки, вышла конечно кухня дешево, но пипец какой-то, установили когда в роддоме была, муж ни фига не посмотрел!!!!Во-первых столечница не того цвета, она должна быть кремовой, называется "кремовый кашемир" и на образце нормальная была, а установили она кремовая да...но с ярко голубыми разводами
![]()
мы там чуть было не заказали...
![]() но и наш вариант оказался не лучше...получили не совсем то, что хотели + изрядно попорченые нервы, а еще все не закончилось
Вернуться в Мебель и аксессуары для дома Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
||