Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Выбор сантехники, установка, эксплуатация и уход

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Танья » 09 сен 2010, 11:15

Мы поставили душевую кабину с глубоким поддоном-как ванная и даже больше- длина 170, ширина 90!
По цене тоже самое, что и хорошая ванная, плюс сантехника, шторы, полочки.. а тут еще и свет красивый для релакса, подушка под голову, радио и вентилятор, всякие гидромассажи, тропический душ...ванна быстро наполняется через высокий водопадный поток(плоская струя), можно и ведро и тазик наполнить. Дети обожают там мыться! Дверки сдвинешь и через минуту там тепло, не боишься,что детки мерзнут)и раньше весь пол после них улит был, несмотря на шторки, а теперь сухо, чисто. пользуемся 2 месяца, стенки ни разу не протирали, хотя у нас черные две- разводов нет. пока нам нравится, одни удобства!
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Tanita » 09 сен 2010, 12:07

Танья писал(а):Мы поставили душевую кабину с глубоким поддоном-как ванная и даже больше- длина 170, ширина 90!
По цене тоже самое, что и хорошая ванная, плюс сантехника, шторы, полочки.. а тут еще и свет красивый для релакса, подушка под голову, радио и вентилятор, всякие гидромассажи, тропический душ...ванна быстро наполняется через высокий водопадный поток(плоская струя), можно и ведро и тазик наполнить. Дети обожают там мыться! Дверки сдвинешь и через минуту там тепло, не боишься,что детки мерзнут)и раньше весь пол после них улит был, несмотря на шторки, а теперь сухо, чисто. пользуемся 2 месяца, стенки ни разу не протирали, хотя у нас черные две- разводов нет. пока нам нравится, одни удобства!

А сколько стоит и где такое чудо покупали? Очень бы фото хотелось посмотреть :D Сейчас как раз перед выбором стоим ванна или душевая кабина. Ваш вариант мне кажется оптимальным :D
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/null_20_25_2_2004_3_manUne.gif[/img][/url]
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/dsm/f51/3/l20/dy29012010/OkatUSe.gif[/img][/url]
Tanita
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 08:26
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Танья » 09 сен 2010, 15:09

Выбирали здесь http://www.stot.ru/catalog.php?gr=14&pg ... er&photo=1, заказывали через кировский специализированный магазин. У нас там большая скидка, поэтому получилось еще меньше, чем цена на сайте :D
Могу скинуть тел. в личку.
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Леонора » 09 сен 2010, 22:09

Может и скидочкой можете дать попользоваться? :)
Аватар пользователя
Леонора
 
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:39
Заслуженная репутация: 1

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Танья » 10 сен 2010, 14:15

Скидкой вряд ли :) Это личные связи мужа..
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Леонора » 10 сен 2010, 23:17

:lol:
Аватар пользователя
Леонора
 
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:39
Заслуженная репутация: 1

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение marynova » 14 окт 2010, 08:36

Танья писал(а):Выбирали здесь http://www.stot.ru/catalog.php?gr=14&pg ... er&photo=1, заказывали через кировский специализированный магазин. У нас там большая скидка, поэтому получилось еще меньше, чем цена на сайте :D
Могу скинуть тел. в личку.

Мы там же заказывали, но чуть пораньше. Очень нравится, только один минус: после каждого приема душа протираем стенки кабины (они все стеклянные). Вроде мелочь, но после тропического душа с релаксирующим светом так хочется сразу полежать на диванчике с теплым ароматным чайком... А в целом, все супер: кабина с глубоким поддоном длиной 1,5 метра, "ребенку тепло совершать заплывы" по 30 минут, муж даже умудрился один раз ванну принять (ростом он чуть больше 180, но как-то поместился)))...
Аватар пользователя
marynova
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение oxypoxy » 14 окт 2010, 08:41

Для нас тоже это не вопрос - ванна или душевая кабинка...В новой квартире будем ставить кабинку, так как до этого у нас её не было, так хочется....
Какая классная все таки весна… – Ты что? У всех осень...
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная...
Аватар пользователя
oxypoxy
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:59
Откуда: Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение oxypoxy » 14 окт 2010, 17:47

Подскажите тёмному человеку - душевую кабинку какого производителя лучше выбрать...Спасибо *FLOWERS*
Какая классная все таки весна… – Ты что? У всех осень...
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная...
Аватар пользователя
oxypoxy
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:59
Откуда: Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение МамаБеLочк@ » 16 окт 2010, 20:50

А мы купили ванну 1.7м. Кабинки мне не нравятся...как-то тесно там...)) Мне кажется, они больше подходят для гостиниц и др. такого рода учреждений, больниц и тд.
С ванной удобнее мыть ребенка, стирать и воду набирать прозапас, когда ее планируют отключить, что иногда случается в нашем городе!
Это лично мое мнение. :)
Аватар пользователя
МамаБеLочк@
 
Сообщений: 1644
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:37
Откуда: г.Киров, ЮЗР, Красная горка
Заслуженная репутация: 9

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Наталья С. » 16 окт 2010, 23:58

МамаБеLочк@ писал(а):А мы купили ванну 1.7м. Кабинки мне не нравятся...как-то тесно там...)) Мне кажется, они больше подходят для гостиниц и др. такого рода учреждений, больниц и тд.
С ванной удобнее мыть ребенка, стирать и воду набирать прозапас, когда ее планируют отключить, что иногда случается в нашем городе!
Это лично мое мнение. :)


Согласна, тоже купили 1,7Х0.75. Душевую кабинку хотел муж,смотрели с ванной 1,5 или 1,6 не помню, меня смущает то, что надо протирать стекло, у нас вода с большим содержанием извести, капли остаются даже на керамической плитке и плохо оттираются, что же будет со стеклом? И еще у нас стандартные ванны такие маленькие, а кабина такая громоздкая, что займет все место от пола до потолка, а ванна ниже, шторку отодвинул - и простор, а то так и до клаустрофобии не далеко.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Мыша$ » 09 авг 2013, 11:43

Соседи установили душевую кабинку, им очень нравится, ванной никогда по прямому назначению не пользовались. А я вот люблю в ванной полежать... дети любят барахтаться в ванной. Стиралка если сломается - можно какое-то время в ванной стирать, а в кабинке не постираешь. Везде свои плюсы.
Аватар пользователя
Мыша$
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение KristIna » 09 авг 2013, 21:16

А я посмотрела, что есть кабинки с антиизвестковым покрытием стекла, их не нужно протирать, как многие здесь жалуются. Хотим купить такую примерно:
кабинка.jpg
кабинка.jpg (26.06 KIB) Просмотров: 3816

У нас друзья вот Здесь выбирали, довольны что места занимает меньше и смотрится как-то по-современному душевая кабинка. И всякие прибамбасы типа гидрамассажа тоже очень нравятся. Вобщем мы облизываемся и в ближайшее время в магазин, выбирать душевую кабинку :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
KristIna
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 08:19
Откуда: г.Киров ул.Щорса р-н ж\д вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение Мыша$ » 14 авг 2013, 11:42

Начиталась про кабинки, недорогой вариант - кабинка из стеклоблоков, может быть разного цвета, формы, с декоративными вставками-"кубиками", стекло матовое или рифленое и сделать просто, монтаж несложный тут - к углу ваной вот такой полукруг пристроить, думаю хорошо будет смотреться:


Они теплые и очень прочные, еще с советских времен во многих зданиях вижу в отличном состоянии :D Ну или можно углом сделать, но думается, полукругом меньше места занимает. Хотя зависит от площади ванной конечно :roll:
Аватар пользователя
Мыша$
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Ванна или душевая кабинка - что выбрать?

Сообщение audi12345 » 16 авг 2013, 03:43

Мыша$ писал(а): - к углу ваной вот такой полукруг пристроить, думаю хорошо будет смотреться:

к простой ванне? С которой стороны? Я сама тащусь от этих стеклоблоков современных, а милого бесят они, как в банях грит старых общественных *FUNNY* .
Не поняла чего автор так маялась :roll: , купили бы тип такой, как тут писали позже. Изображение
Или можно к простой ванне приделать раздвижные дверки. Массажей из стены конечно не будет никаких. Я недавно обнаружила на калабашке от душа, что там двигать можно, и струи разные. Потыркала туда-сюда и так и не пользуюсь.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1