Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сушильная машина

Все о бытовой технике: выбор, эксплуатация, ремонт, советы

Re: Сушильная машина

Сообщение oksashka » 20 янв 2013, 19:40

сколько доставка вышла?
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Сушильная машина

Сообщение M@RIK@ » 20 янв 2013, 19:51

Заплатили только за сушилку, т.к забирали сами со склада.
Аватар пользователя
M@RIK@
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сушильная машина

Сообщение Татьяна Макарова » 13 фев 2013, 22:29

Несколько лет пользуюсь бошевской сушилкой. Без неё уже как без рук. Особенно незаменимая вещь, если в доме есть маленькие дети. Никогда не гладила ни пеленки, ни распашонки, в машине все обрабатывается горячим воздухом плюс пар, гибнут все микробы. И не надо ничего развешивать, кинул в машину и гуляй.
Но вот мужские рубашки глажу. Всё таки и постельное мнется, но его не глажу. А полотенца и правда мягкие и пушистые.
Девочки, кто писал, что ничего не гладите, на каких режимах сушите и сколько белья закладываете?
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Сушильная машина

Сообщение denelix » 18 фев 2013, 20:17

Татьяна Макарова писал(а):Несколько лет пользуюсь бошевской сушилкой. Без неё уже как без рук. Особенно незаменимая вещь, если в доме есть маленькие дети. Никогда не гладила ни пеленки, ни распашонки, в машине все обрабатывается горячим воздухом плюс пар, гибнут все микробы. И не надо ничего развешивать, кинул в машину и гуляй.
Но вот мужские рубашки глажу. Всё таки и постельное мнется, но его не глажу. А полотенца и правда мягкие и пушистые.
Девочки, кто писал, что ничего не гладите, на каких режимах сушите и сколько белья закладываете?

вот мне тоже интересно) все-таки на мой взгляд в одной сушилке недостаточно, требует допглажки
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Сушильная машина

Сообщение M@RIK@ » 20 фев 2013, 18:47

Татьяна Макарова писал(а):Несколько лет пользуюсь бошевской сушилкой. Без неё уже как без рук. Особенно незаменимая вещь, если в доме есть маленькие дети. Никогда не гладила ни пеленки, ни распашонки, в машине все обрабатывается горячим воздухом плюс пар, гибнут все микробы. И не надо ничего развешивать, кинул в машину и гуляй.
Но вот мужские рубашки глажу. Всё таки и постельное мнется, но его не глажу. А полотенца и правда мягкие и пушистые.
Девочки, кто писал, что ничего не гладите, на каких режимах сушите и сколько белья закладываете?


На нашей есть режимы специальные:
- для полотенец и постельного
- джинсы
- синтетика
- нижнее белье
- детское
- шерсть, шелк
- деликатная
- пух
Чаще использую режимы для для полотенец и постельного, нижнее белье. По времени получается около часа . Достаю сразу же, если дать полежать в сушилке, то белье мятое на выходе.
Аватар пользователя
M@RIK@
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сушильная машина

Сообщение denelix » 25 фев 2013, 20:26

M@RIK@ писал(а):
Татьяна Макарова писал(а):Несколько лет пользуюсь бошевской сушилкой. Без неё уже как без рук. Особенно незаменимая вещь, если в доме есть маленькие дети. Никогда не гладила ни пеленки, ни распашонки, в машине все обрабатывается горячим воздухом плюс пар, гибнут все микробы. И не надо ничего развешивать, кинул в машину и гуляй.
Но вот мужские рубашки глажу. Всё таки и постельное мнется, но его не глажу. А полотенца и правда мягкие и пушистые.
Девочки, кто писал, что ничего не гладите, на каких режимах сушите и сколько белья закладываете?


На нашей есть режимы специальные:
- для полотенец и постельного
- джинсы
- синтетика
- нижнее белье
- детское
- шерсть, шелк
- деликатная
- пух
Чаще использую режимы для для полотенец и постельного, нижнее белье. По времени получается около часа . Достаю сразу же, если дать полежать в сушилке, то белье мятое на выходе.

а я так пару раз руки обожгла, поэтому как раз жду когнда подостынет, попробую все-таки сразу доставать. А загрузка сколько кг? У меня есть 3 режима по тканям, остальные по времени истепени сушки, наверно потому что это у меня стиральная машина с сушкой
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Сушильная машина

Сообщение lanael » 16 июн 2013, 21:37

Я фанат сушки :) Стираю много, все развешивать-снимать намучаешься. В дождь не сохло, на солце выгорало, то соседи помоями обольют, то птицы обгадят. Несколько лет как закончился этот кошмар :)

Из явных плюсов: белье прилично выглядит. Я давно вообще ничего не глажу, а после сушки белье глаже, особенно если разобрать пока теплое.

Выбивается пыль бельевая, ворсинки всякие.

Пушистые полотенца.

Я перестала пользоваться ополаскивателем для белья. Значит к коже меньше химии. В сушку покупаю сушильные салфетки, которые придают нежный запах. Не такой ядерный, как от ополаскивателя.

Могут дети помогать с этой домашней работой :) Развешивать белье им гораздо сложнее.

Я стала покупать меньше одежды детям.

У меня отдельный аппарат, на 7 кг, Баукнехт. С автоматическим определением влажности белья. (то есть само выключается когда белье сухое).

Ой вспомнила, когда холодно дома, классно подогреть постельное белье, одеяла и банные халаты с полотенцами перед использованием :) Жизнь становится приятнее :))
Аватар пользователя
lanael
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:20
Заслуженная репутация: 1

Re: Сушильная машина

Сообщение M@RIK@ » 26 июл 2013, 16:11

denelix писал(а):а я так пару раз руки обожгла, поэтому как раз жду когнда подостынет, попробую все-таки сразу доставать. А загрузка сколько кг? У меня есть 3 режима по тканям, остальные по времени истепени сушки, наверно потому что это у меня стиральная машина с сушкой

Завершающий этап сушки - охлаждение белья, поэтому обжечься не получится априори. Барабан на 8 кг.
Аватар пользователя
M@RIK@
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сушильная машина

Сообщение denelix » 26 июл 2013, 16:49

M@RIK@ писал(а):
denelix писал(а):а я так пару раз руки обожгла, поэтому как раз жду когнда подостынет, попробую все-таки сразу доставать. А загрузка сколько кг? У меня есть 3 режима по тканям, остальные по времени истепени сушки, наверно потому что это у меня стиральная машина с сушкой

Завершающий этап сушки - охлаждение белья, поэтому обжечься не получится априори. Барабан на 8 кг.

в моей такой функции нет, так что априори можно))) у меня машинеа на стирку 7 кг максимальная загрузка, а на сушку 5 кг, так написано в инструкции
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Сушильная машина

Сообщение audi12345 » 31 июл 2013, 14:38

lanael писал(а):Я фанат сушки :) Стираю много, все развешивать-снимать намучаешься. В дождь не сохло, на солце выгорало, то соседи помоями обольют, то птицы обгадят. Несколько лет как закончился этот кошмар :)

я всё думала зачем же покупают отдельные сушки, а теперь поняла *FUNNY* птицы оказ-ся срут.
M@RIK@, у вас значит место под барабан нашлось, а под верёвки нет? Правда не понимаю прикола потратить кучу денег на сушилку, а потом ещё и на эл-во доп-но тратиться :roll: .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Сушильная машина

Сообщение M@RIK@ » 01 авг 2013, 18:50

audi12345 писал(а):
lanael писал(а):Я фанат сушки :) Стираю много, все развешивать-снимать намучаешься. В дождь не сохло, на солце выгорало, то соседи помоями обольют, то птицы обгадят. Несколько лет как закончился этот кошмар :)

я всё думала зачем же покупают отдельные сушки, а теперь поняла *FUNNY* птицы оказ-ся срут.
M@RIK@, у вас значит место под барабан нашлось, а под верёвки нет? Правда не понимаю прикола потратить кучу денег на сушилку, а потом ещё и на эл-во доп-но тратиться :roll: .

С такой логикой, зачем тогда стиральную машинку покупать?! Можно и ручками стирать, на электричестве экономить... :D
Аватар пользователя
M@RIK@
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сушильная машина

Сообщение denelix » 02 авг 2013, 10:39

Ага, лучше веревок на кухне по навешать и в ванной, чтоб белье едой пропало и в душ ходить, когда оно высохнет, и влажность дома развести, чтоб все плесенью покрывалось. У нас стиралка на кухне встроенная для отдельной сушки места нет, поэтому взяли 2 в 1, моя машинка не идеальная, но лучше так, чем веревки по всему дому
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Сушильная машина

Сообщение audi12345 » 02 авг 2013, 12:28

M@RIK@ писал(а):С такой логикой, зачем тогда стиральную машинку покупать?! Можно и ручками стирать, на электричестве экономить... :D

в стиралке оно стирается, а раз сохнуть может бесплатно, то зачем тратить больше?
denelix, ну стиралка ну кухне для меня всегда была непонятна :roll: , вы же не таскаете посуду мыть в ванную. У меня всё помещается в ванной, хотя она и не 10 квадратов. И верёвки не мешают. Полдня стираю, к след.утру уж точно всё сухое (в основном к этому же вечеру и высыхает). Если много накопилось за неделю, то стираю в пн и вт. Палок (верёвок) 5 штук потому что. За 4г ни одной плесенки не проступило, может оттого, что было обработано от этого в процессе ремонта?
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Сушильная машина

Сообщение denelix » 03 авг 2013, 08:15

audi12345 писал(а):
M@RIK@ писал(а):С такой логикой, зачем тогда стиральную машинку покупать?! Можно и ручками стирать, на электричестве экономить... :D

в стиралке оно стирается, а раз сохнуть может бесплатно, то зачем тратить больше?
denelix, ну стиралка ну кухне для меня всегда была непонятна :roll: , вы же не таскаете посуду мыть в ванную. У меня всё помещается в ванной, хотя она и не 10 квадратов. И верёвки не мешают. Полдня стираю, к след.утру уж точно всё сухое (в основном к этому же вечеру и высыхает). Если много накопилось за неделю, то стираю в пн и вт. Палок (верёвок) 5 штук потому что. За 4г ни одной ограниченияплесенки не проступило, может оттого, что было обработано от этого в процессе ремонта?

а у нас такая ванна,что некуда поставить, зато кухня позволяет, если Вы чего-то не понимаете, это ж Ваша проблема. А кто-то спит в зале на диване, тк нет комнаты под спальню с кроватью и что?
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Сушильная машина

Сообщение audi12345 » 04 авг 2013, 08:43

Сколько ванных видала - везде машина входила. Но есть люди, которые хотят в ванной танцпол устроить и поэтому тащат стиралку на кухню. Вот этого я не понимаю. Типа не вписывается в интерьер ванной. Ага, духовка в ванной была бы куда уместней *FUNNY* .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Бытовая техника, электроника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2