Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

У кого живет черепаха?

Раздел для общения владельцев и любителей рептилий, насекомых и других экзотических видов. Объявления о покупке, продаже и т.д. размещаются в разделе "Объявления"!

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Itza » 04 ноя 2010, 23:04

Enia писал(а):Я продаю черепашку,если кому надо.С ценой пока не определилась.Я их покупала для разведения,но потом,изучив все подробности и промучавшись -передумала.Черепашки здоровы,содержатся в идеальных условиях,занимаюсь ими уже несколько лет.Просто 3 штуки-мне много.Одну-двух могу продать.Да еще доча недавно родилась-много времени отнимает.Они умнички,кушают всё(всмысле-из того,что им можно)
:arrow: алена198216 все правильно написала-от себя добавлю-черепашки иногда по нескольку дней не кушают-это бывает,типа-диета разгрузочная.А в спячку их укладывать нежелательно.Если у вас нет идеальных для этого тепературных условий и достаточного опыта,то они могут в спячке умереть.Выпускать гулять их на природе следует только в огороженном месте и чтобы заборчик был вкопан в землю,т.к.черепахи выроют подкоп и сбегут
Вот мои красавицы.Справа-зеленую по имени Оливка уж точно никому не отдам.Она,как котенок,подходит к моей руке,сначала голову кладет,потом сама залазит,гладь,мол..
ИзображениеИзображениеа это мы так сладко спим



еще продаете черепашек? какая цена? может есть возможность поменяться на что нибудь?
Изображение[/url]
Аватар пользователя
Itza
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 17:32
Откуда: Россия
Заслуженная репутация: 14

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Enia » 05 ноя 2010, 10:26

Девочки,интересующиеся моими черепашками,пишите,пожалуйста ЛС.По правилам форума здесь запрещено обсуждать какие-либо сделки. :D
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Sascha ))) » 15 ноя 2010, 20:35

Мой сын просит купить черепаху. В каком кировском зоомагазине лучше её приобрести?
Sascha )))
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:52
Откуда: Киров, Центр,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Enia » 16 ноя 2010, 14:19

Какую вы имеете ввиду-черепаху?Сухопутных зоомагазины не продают.Продают только пресноводных.Для водяной вам нужен будет аквариум с лампами обогрева чтобы черепашки не простыли,через несколько месяцев очень большой аквариум,т.к.они растут очень быстро+фильтр, желательно хороший,потому что вода у черепах быстро мутнеет.И корм в основном мясной+витамины (если малыши)+плата за электроэнергию из-за круглосуточного обогрева.Ну это я так,чтобы вы сначала подумали хорошо.А преобрести можно в любом магазине,разница только в цене-от 200 до 350 руб.за штуку.
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение ИринаСап » 19 дек 2010, 23:06

У меня тоже живет черепашка Маруся (правда мы не знаем мальчик это или девочка). Мы ее преобрели в Анапе 2.5 года назад. Кроме салата она вообще ничего не ест. Приходится круглогодично для нее покупать салат(((
ИринаСап
 
Сообщений: 515
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:00
Заслуженная репутация: 7

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Оксашка » 20 фев 2011, 19:26

у меня тоже салат любит :D
Аватар пользователя
Оксашка
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:27
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Полуэктова » 18 апр 2011, 14:17

Привет, помогите, обьясните!!! У меня черепаха- красноухая Юлич, у него почему-то покраснели задние лапы и он издает треск своими передними лапами?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Полуэктова
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:24
Откуда: Район м-на "Спутник" Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Ирена » 02 май 2011, 19:42

У нас есть аквариум литров на 200 может кого заинтересует- пишите выложу фото
Ирена
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:00
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Ксения -про » 12 май 2011, 12:17

мне подарили на 8 марта двух черепашек красноухих, мальчик и девочка, мальчик был поменьше и эта девчуха его просто закусала, хотя они были взяты из одного аквариума..вобщем живет сейчас одна, единаличница наша, все внимание только ей..
Изображение
Аватар пользователя
Ксения -про
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:38
Откуда: Чапаева-Калинина
Заслуженная репутация: 3

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Rusalina » 20 авг 2011, 23:06

у меня тоже черепаха сухопутная (тётя Мотя)-муж притащил лет 5 назад(они тогда ещё продавались))))Но она у нас живёт так-не в террариуме :oops: Знаю что так нельзя...Но...И вроде бы ничего страшного-жива -здорова(иногда даже через чур активная-заползла как-то по пледу на диван). Ест только растительную пищу,иногда фрукты (кроме цитрусовых).А весной когда появляются одуванчики-вообще праздник!Примерно раз в 3-4 дня сажаю в тазик с тёплой водичкой-она там все свои дела сделает, я её обтираю и дальше ползает или спит в своём месте.
Аватар пользователя
Rusalina
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:44
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение NIK-ZAJ » 21 ноя 2011, 21:39

Может кто то продает сухопутных черепашек?Напишите лс O:-)
Аватар пользователя
NIK-ZAJ
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:57
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Оксашка » 01 янв 2012, 17:54

NIK-ZAJ писал(а):Может кто то продает сухопутных черепашек?Напишите лс O:-)

и мне напишите ЛС, куплю сухопутную черепаху!
Аватар пользователя
Оксашка
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:27
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение maiden » 17 янв 2012, 18:34

Мы ведь люди, давайте относиться ко всему живому по-людски.
Цитата:
"100 раз подумайте,прежде чем завести и переосмыслите, если уже есть животные. они как и кошки, и собаки нуждаются в нашей опеке и ласке!
ну, не могу промолчать! я работаю в зоомагазине, и после Нового Года прям бум на черепах...
"черепахи-не игрушки, они не те существа,которым не нужен уход.они как и кошки,собаки нуждаются в нашей опеке и ласке,даже еще больше,потому что они хладнокровные!это не напольные животные!!!!!!!!!!им нужны дома!!!
сложившийся стереотип, что черепаха живет под холодильником и спит зиму под батареей приводит к преждевременной мучительной смерти черепах! да все говорят, что у них черепаха прожила 15лет и все было ок. А почему никто не задумывается, почему она не прожила положенные 40? просто черепаха не может нам сказать,что у нее что-то болит, заметить болезнь можно на последних стадиях, когда в страшных мучениях черепаха медленно умирает, но молча! если уж заводишь питомца,то и обеспечить его надо всеми условиями.
Мы же ответственно относимся,если заводим кошку,собаку,кролика.почему же краснокнижную черепаху, привезенную контрабандой мы бросаем на пол или в тазик и забываем?неужели трудно немного узнать,какие условия нужны питомцу для его долгой счастливой жизни?правда продавцы черепах редко рассказывают в полной мере о правильном содержании рептилий.логично,если рассказывать обо всем необходимом,резко упадет спрос на товар,не каждый захочет брать на себя ответственность.но мы ведь люди,давайте относиться ко всему живому по-людски!если уж вы прочитали до конца предыдущий абзац,то,может ,прочтете и основы содержания черепах. все о черепахах можно узнать на сайте cherepahi.ru и http://www.babyblog.ru/community/post/p ... ats/441182
maiden
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение Пчелка » 21 сен 2012, 10:18

Думаем завести сухопутную черепашку. Где ее можно приобрести? В магазинах запрещено продавать. Может быть кто-то занимается их разведением? Пишите в личку.
Изображение
Аватар пользователя
Пчелка
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:49
Откуда: КИРОВ
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого живет черепаха?

Сообщение DianaD » 27 ноя 2012, 08:29

У меня европейская болотная :) В Кирове наверно не у кого таких нет :)
Вложения
Европейская болотная
DianaD
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:24
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Экзотические питомцы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1