Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

пополнение в феврале-марте 2010

Темы с 2007 по 2012 года. Продолжение в детках до 1 года.

пополнение в феврале-марте 2010

Сообщение Неваляшка » 02 окт 2009, 12:07

всем привет!!! у кого ПДР феврале-начале марта? Может пора объединиться :lol: а то тема март 2010 - лично для меня узковата. Всё-таки разница в 2 недели уже имеет значение.
мне до сих пор точно не ставят дату родов. всё на личных расчётах. а как у вас?
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: пополнение в феврале-марте 2010

Сообщение КЮМ » 02 окт 2009, 16:55

Неваляшка писал(а):всем привет!!! у кого ПДР феврале-начале марта? Может пора объединиться :lol: а то тема март 2010 - лично для меня узковата. Всё-таки разница в 2 недели уже имеет значение.
мне до сих пор точно не ставят дату родов. всё на личных расчётах. а как у вас?


привет! Мне тоже пока срок не поставили, но предварительно по таблице я сама смотрела-26 февраля. У нас с тобой срок день в день! :D
Аватар пользователя
КЮМ
 
Сообщений: 1184
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Неваляшка » 02 окт 2009, 20:13

вот как бывает... у тебя уже шевелится малыш? я вот только совсем недавно начала понимать, что это он шевелится... странно, необычно, но так здорово :D слов нет.
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КатеринаKir » 03 окт 2009, 09:43

ой девачки так рада за нас всех))) все таки мы самые счастливые... :oops:
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КЮМ » 03 окт 2009, 11:05

Неваляшка писал(а):вот как бывает... у тебя уже шевелится малыш? я вот только совсем недавно начала понимать, что это он шевелится... странно, необычно, но так здорово :D слов нет.


я ещё где-то в 16 недель стала чувствовать что внутри что то перекатывается. Сказала врачу, она говорит рано, ведь у вас первая беременность. А где-то с 18 недели уже пинки чувствую правда слабые ещё, но всё таки. Ощущения супер. 5 октября иду на приём, думаю уже узи назначат. А ты сдавала кровь на АФП и ХГЧ? Узи ещё не делала?
Аватар пользователя
КЮМ
 
Сообщений: 1184
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Неваляшка » 04 окт 2009, 20:01

даа, движение внизу живота уже давно происходили, но только сейчас осознала ,что это ОН. анализы на АФП и ХГЧ сдала уже, вот к генетику сходила уже. Она назначила контрольное узи в 22 недели.
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КатеринаKir » 04 окт 2009, 20:47

КЮМ писал(а):
Неваляшка писал(а):
я ещё где-то в 16 недель стала чувствовать что внутри что то перекатывается. Сказала врачу, она говорит рано, ведь у вас первая беременность. А где-то с 18 недели уже пинки чувствую правда слабые ещё, но всё таки. Ощущения супер. 5 октября иду на приём, думаю уже узи назначат. А ты сдавала кровь на АФП и ХГЧ? Узи ещё не делала?


Я тоже в 16 недель начала чувствовать... и врач тоже мне сказала что рановато... ноя то знаю что это была она моя малышка... сейчас уже танцы мне устраивает... особенно когда у мамочки настроение плохое или мама ругается... вот тогда она мне дает о себе знать...
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Неваляшка » 05 окт 2009, 10:04

я когда врачу сказала ,что у меня внизу живота какое-то странное движение наблюдается, они вообще рассмеялись - мол, это всё фантазия. Сейчас точно малыш шевелится, причём тогда, когда мне что-то не нравится. Интересно, это он говорит "мне тоже не нравится" или "ничего ты не понимаешь,мама" :D

КатеринаKir, а ты когда пол узнала? и как папа отнёсся, что девочка? а то наш говорит ,что ему всё равно, но что-то мне смутно в это верится, ведь мужчины чаще хотят мальчика. А в нашем случае - это традиция семейная почти что))))) а вот в моём роду лишь девочки.... Вот и ждём 22 нед, когда сможем узнать, кто там живёт.
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КЮМ » 05 окт 2009, 14:05

Неваляшка писал(а):даа, движение внизу живота уже давно происходили, но только сейчас осознала ,что это ОН. анализы на АФП и ХГЧ сдала уже, вот к генетику сходила уже. Она назначила контрольное узи в 22 недели.


Сегодня сходила на приём, кровь на АФП и ХГЧ в норме. Узи оп кане назначили. Назначила приём 20.10 а там говорит уже на узи отправлю. Там будет 22-ая неделя! Жду с нетерпением узи. Неваляшка, а ты где наблюдаешься?
Аватар пользователя
КЮМ
 
Сообщений: 1184
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение КатеринаKir » 05 окт 2009, 17:50

Неваляшка, пол узнала на узи ровно в 22 недельки, но до этого с первых дней беременности уверена была что девачка, (просто ощущения были совершенно противоположные с первой беременностью, там был мальчик, жаль только была замершая беременность и мой малыш не появился на свет((() ..а папа наш делал девочку и хотел девочку первую саммого начала... а потом уже и братика сварганим, а как моя мама была рада что у нее внучка будет, просто у нее уже 5 внуков)))
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КатеринаKir » 05 окт 2009, 17:51

Неваляшка, а какие у тебя ощущения??? как беременность проходит?
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Неваляшка » 05 окт 2009, 22:01

КЮМ писал(а):
Неваляшка писал(а):даа, движение внизу живота уже давно происходили, но только сейчас осознала ,что это ОН. анализы на АФП и ХГЧ сдала уже, вот к генетику сходила уже. Она назначила контрольное узи в 22 недели.


Сегодня сходила на приём, кровь на АФП и ХГЧ в норме. Узи оп кане назначили. Назначила приём 20.10 а там говорит уже на узи отправлю. Там будет 22-ая неделя! Жду с нетерпением узи. Неваляшка, а ты где наблюдаешься?


Это просто замечательно, что всё в норме, а вот у меня АФП занижен :(, хотя общий риск очень маленький...... но генетик успокоила - сказала, что это показатель крови малыша. а пока у малыша моя кровь и если я чем-то болела, или стресс был - то он может быть снижен. Вот узи и покажет окончатьельный результат. но вот я чувствую что всё у нас хорошо. так как я практически всю беременность хвораю - не сильно, но часто

А наблюдаюсь я на Щорса, где зелёная аптека. а ты где?
Последний раз редактировалось Неваляшка 05 окт 2009, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Неваляшка » 05 окт 2009, 22:01

КатеринаKir писал(а):Неваляшка, а какие у тебя ощущения??? как беременность проходит?

:lol: ой, ощущений много, с чего бы начать??????? :) Если рассматривать моё самочувствие, то беременность обострила все мои болячки, даже те, о которых я уже и забыла - например ринит о себе заявил и не проходит совсем..
а вообще протекает нормально, токсикоза как такового не было - два раза стошнило и усё :( я даже расстроилась. всё не как у людей. голова страшно раскалывалась месяца три - ничего не помогало. а сейчас стало легче, значительно легче. особенно если учесть, что пузёныш определённо зашевелился :lol:

Просто здорово, что бабушка рада внучке. а вот у моих родителей уже есть и внук и внучка, поэтому им абсолютно фиолетово кто будет, они даже особо не интересуются что у меня и как (они живут в Волгограде). А вот свекровь ждёт с нетерпением девочку. С сыном намучалась :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КатеринаKir » 06 окт 2009, 05:26

Неваляшка писал(а):
КатеринаKir писал(а):
Просто здорово, что бабушка рада внучке. а вот у моих родителей уже есть и внук и внучка, поэтому им абсолютно фиолетово кто будет, они даже особо не интересуются что у меня и как (они живут в Волгограде). А вот свекровь ждёт с нетерпением девочку. С сыном намучалась :lol:


А моей свекрови все равно кто лишь бы здоровый родился... и вообще появился уже долгожданный внук или внучка у них он будет первым))) у меня токсикоза даж не знаю был ли... рвать не рвало, но подташнивало при чем в любое время суток, есть совершенно ничего не хотелось и было противно... часто хочу сладкого... без него никак, хотя до беременности этим не страдала, кушаю немного... за первые 3 -4 месяца потеряла 10 кг... т.к. страдаю излишним весом (последствия первой беременности) то мне это даже полезно, сейчас уже 3-4 набрала.пузожитель очень активный, заснуть час как минимум мамке не дает)))
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Неваляшка » 06 окт 2009, 11:18

КатеринаKir? завидую - мало ешь. А я и ем много, и ем часто, а пока нигде не откладывается... вот и думаю - привыкну так питаться ,что же дальше будет ,когда активно расти начнёт?????
10 кг потеряла.... а врач что говорит? это нормально. по-моему в любом случае нужно набирать вес... или я не права? хотя с другой стороны - это здорово. ЦЕЛЫХ 10 кг. А тебе когда срок ставят? и Когда сказали ПДР? А то мне вот до сих пор ничего не говорят :(
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3