Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Июльчики 2013

Темы с 2007 по 2012 года. Продолжение в детках до 1 года.

Re: Июльчики 2013

Сообщение милаъ » 27 июл 2013, 17:32

а мы родились 13 июля,очень мне не хотелось,чтоб 13,но малыш так захотел )))))))))
милаъ
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Июльчики 2013

Сообщение molli » 27 июл 2013, 18:45

ALGO писал(а):
molli писал(а):Привет! Ты родила?

А ты когда родишь? что врачи не кладут тебя в больницу ведь уже много переходила?

Я не переходила,у меня 40 недель еще
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Июльчики 2013

Сообщение Любимый пирожок » 27 июл 2013, 19:25

мы сегодня должны были родиться, но... видимо у малышки свои планы...я все жду и жду...
Любимый пирожок
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Июльчики 2013

Сообщение molli » 27 июл 2013, 19:35

Любимый пирожок писал(а):мы сегодня должны были родиться, но... видимо у малышки свои планы...я все жду и жду...

Может, мы в августенки плавно перейдем :D
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Июльчики 2013

Сообщение Любимый пирожок » 27 июл 2013, 20:07

molli писал(а):
Любимый пирожок писал(а):мы сегодня должны были родиться, но... видимо у малышки свои планы...я все жду и жду...

Может, мы в августенки плавно перейдем :D

Все может быть.... :) В пн пойду к врачу, дадут направление в ПЦ, будут готовить шейку.
Любимый пирожок
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Июльчики 2013

Сообщение ALGO » 27 июл 2013, 20:18

Любимый пирожок писал(а):
molli писал(а):
Любимый пирожок писал(а):мы сегодня должны были родиться, но... видимо у малышки свои планы...я все жду и жду...

Может, мы в августенки плавно перейдем :D

Все может быть.... :) В пн пойду к врачу, дадут направление в ПЦ, будут готовить шейку.

Да лучше лечь заранее, сама так же хочу, с первым лежала с 38 недель врачи потом внимательнее относятся к тебе.
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: Июльчики 2013

Сообщение Любимый пирожок » 27 июл 2013, 20:21

Все может быть.... :) В пн пойду к врачу, дадут направление в ПЦ, будут готовить шейку.[/quote]
Да лучше лечь заранее, сама так же хочу, с первым лежала с 38 недель врачи потом внимательнее относятся к тебе.[/quote]
мне конечно очень хотелось в 1 роддом тем более анализы у нас хорошие, а теперь лишь бы родить и все было хорошо, сегодня 40 неделек ровно.
Любимый пирожок
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Июльчики 2013

Сообщение ALGO » 27 июл 2013, 20:25

Любимый пирожок писал(а):Все может быть.... :) В пн пойду к врачу, дадут направление в ПЦ, будут готовить шейку.

Да лучше лечь заранее, сама так же хочу, с первым лежала с 38 недель врачи потом внимательнее относятся к тебе.[/quote]
мне конечно очень хотелось в 1 роддом тем более анализы у нас хорошие, а теперь лишь бы родить и все было хорошо, сегодня 40 неделек ровно.[/quote]
Удачи вам и легких родов!
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: Июльчики 2013

Сообщение Любимый пирожок » 27 июл 2013, 20:29

ALGO писал(а):
Любимый пирожок писал(а):Все может быть.... :) В пн пойду к врачу, дадут направление в ПЦ, будут готовить шейку.

Да лучше лечь заранее, сама так же хочу, с первым лежала с 38 недель врачи потом внимательнее относятся к тебе.

мне конечно очень хотелось в 1 роддом тем более анализы у нас хорошие, а теперь лишь бы родить и все было хорошо, сегодня 40 неделек ровно.[/quote]
Удачи вам и легких родов![/quote]
спасибо! :)
Любимый пирожок
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Июльчики 2013

Сообщение Татьяна Макарова » 28 июл 2013, 00:06

OxS писал(а):Девочки, кто уже родил у кого двое и больше деток. Как организовали сон со своими малышами?
У нас однокомнатная, дочка спит только с нами в кровати, вот думаю куда ляльку ложить буду *MAD* обложиться детьми, а мужа на кресло отправить, или старшую с нами а малыша в кроватку рядом с диваном? Короче голова кругом. Поделитесь кто как выкручивается :?

У нас средний откладываться от нас отказался, поэтому пока спим вчетвером. С краю мелкий, потом я, потом средний, потом папа. Планирую заказать двухярусную кровать с домиками, чтоб средний согласился туда перейти ну и старшего туда же, а мелкий пока под боком будет :)
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Июльчики 2013

Сообщение инессита » 28 июл 2013, 12:57

Ржала до слёз!!!!!!!!!!!!!
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))
Аватар пользователя
инессита
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 19:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Июльчики 2013

Сообщение LIZA-LIZA » 28 июл 2013, 14:18

*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
не поверила, что история сможет рассмешить ...прочитала. сижу теперь одна дома с малышом и ржу как ненормальная глядя в ноут:) спасибо
Аватар пользователя
LIZA-LIZA
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:08
Заслуженная репутация: 1

Re: Июльчики 2013

Сообщение Любимый пирожок » 28 июл 2013, 19:06

Девочки, привет!!!у кого какие новости?
мы по прежнему не желаем вылупляться :( завтра пойду к гинек за направлением на койку :(
сегодня на даче потрудилась насобирала малины и смородины, приехала домой наварила желе, не могу сидеть на месте и ждааааать....мне лучше чем-то заниматься, я с тоски завою в больнице :(
Любимый пирожок
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Июльчики 2013

Сообщение VesnaSky » 29 июл 2013, 09:55

А кто у нас ещё не родил, кроме molli и любимый пирожок? :)
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Июльчики 2013

Сообщение Любимый пирожок » 29 июл 2013, 10:29

нас сегодня отправили на дневной стационар, там посмотрели и отправили гулять до среды, если до среды не родимся, то сдаем все анализы и будут готовить к родам, приехала домой коричневые выделения, испугалась!!!звоню туда,сказали может быть после осмотра и возможно пробка скоро отойдет, не переживать...Малышка сегодня весь день неспокойная...и после осмотра все как-то тянет, как при мес.вообщем ждемс.... :roll:
Любимый пирожок
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:52
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1