Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отзывы о Дэу Матиз

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение mari 2 » 29 апр 2017, 20:03

Девочки ,кто ездит на дэу матиз,хочу услышать отзывы,по маневренности все понятно,рассчитана на город,интересует расход топлива,больные места и как ведёт себя зимой,в частности если не гаражное хранение.
mari 2
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:16
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение Tanais » 24 май 2017, 14:18

Эта машина не для наших дорог и не для нашего климата. Пожалейте свои нервы.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение юмама » 18 июн 2017, 20:52

Муж занимается ремонтом авто. Говорит, что машина отвратная. Мне не советовал.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение oksandrolon » 11 авг 2017, 16:16

Подождите, а что еще взять в эти деньги?
Моя первая машина - Матиз. Отъездила год. Мой лимит был 140 тыс. Это либо ушатанная 14-ая, либо терпимый с небольшим пробегом, аккуратным салоном, "из-под тетеньки" матизик). Сразу оговорюсь, что мы мне покупали на год его. Если надо ездить несколько лет, то он сгниет быстрее, чем сломается.
За год поменяла глушак, так как опять же прогнил) Подшипник. Ну и все, не считая расходников.
Конечно, Шевроле Спарк лучше, но ценник уже от 190 тыс начинался. Это все 4 года назад было. Калины от 220, вроде были. Так что для меня выбор был очевиден.
Зимой, конечно, не внедорожник, но машинка легкая, короткая. Один прохожий сможет вытолкать.
Сейчас уже 4-ая машина за 4 года стажа - сравнить есть с чем.
ИМХО.
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение Tanais » 15 авг 2017, 10:02

oksandrolon писал(а):Подождите, а что еще взять в эти деньги?
Моя первая машина - Матиз. Отъездила год. Мой лимит был 140 тыс. Это либо ушатанная 14-ая, либо терпимый с небольшим пробегом, аккуратным салоном, "из-под тетеньки" матизик). Сразу оговорюсь, что мы мне покупали на год его. Если надо ездить несколько лет, то он сгниет быстрее, чем сломается.
За год поменяла глушак, так как опять же прогнил) Подшипник. Ну и все, не считая расходников.
Конечно, Шевроле Спарк лучше, но ценник уже от 190 тыс начинался. Это все 4 года назад было. Калины от 220, вроде были. Так что для меня выбор был очевиден.
Зимой, конечно, не внедорожник, но машинка легкая, короткая. Один прохожий сможет вытолкать.
Сейчас уже 4-ая машина за 4 года стажа - сравнить есть с чем.
ИМХО.

Из двух зол и выбирать нечего. :-) Машина за 140 тыс - это не машина.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение юмама » 15 авг 2017, 10:29

Tanais писал(а):
oksandrolon писал(а):Подождите, а что еще взять в эти деньги?
Моя первая машина - Матиз. Отъездила год. Мой лимит был 140 тыс. Это либо ушатанная 14-ая, либо терпимый с небольшим пробегом, аккуратным салоном, "из-под тетеньки" матизик). Сразу оговорюсь, что мы мне покупали на год его. Если надо ездить несколько лет, то он сгниет быстрее, чем сломается.
За год поменяла глушак, так как опять же прогнил) Подшипник. Ну и все, не считая расходников.
Конечно, Шевроле Спарк лучше, но ценник уже от 190 тыс начинался. Это все 4 года назад было. Калины от 220, вроде были. Так что для меня выбор был очевиден.
Зимой, конечно, не внедорожник, но машинка легкая, короткая. Один прохожий сможет вытолкать.
Сейчас уже 4-ая машина за 4 года стажа - сравнить есть с чем.
ИМХО.

Из двух зол и выбирать нечего. :-) Машина за 140 тыс - это не машина.

а что это тогда? ведро с болтами, или как там модно называть...
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение Tanais » 15 авг 2017, 11:21

по-разному называют, кому как нравится. Но на машину это мало похоже. У нас в городе ужасные дороги и низкая культура вождения. Я бы не рискнула ездить на такой машине с нулевой безопасностью и практически нулевой проходимостью, а тем более возить детей.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение oksandrolon » 16 авг 2017, 23:50

Tanais писал(а):по-разному называют, кому как нравится. Но на машину это мало похоже. У нас в городе ужасные дороги и низкая культура вождения. Я бы не рискнула ездить на такой машине с нулевой безопасностью и практически нулевой проходимостью, а тем более возить детей.

Получается, совет: если нет денег на более дорогое авто - ездите на автобусе?
Я человек без понтов (сейчас езжу на авто более 2 млн и говорю это не с целью похвастаться), но если придется в жизни - сяду на Матиз, но не променяю свою мобильность на зависимость от общественного транспорта) Уж простите. Да, он не безопасный, он не то, чтобы не для трассы, он, вообще, консервная баночка)
Я не категорично ЗА Матиз) Сейчас появилась Лада Гранта, может, уже ее можно бэушку посмотреть)...
А по-поводу проходимости, есть машины и ниже и более дорогие, без полного привода - вот там, правда, нулевая проходимость...
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение Татьяшка » 17 авг 2017, 00:05

Ничего не скажу против Матиза в городе, но видела как их на трассах сносят, что остаются одни колёсики. Игрушечная машина для города, но за такие деньги наверное можно с пробегом взять машину с более устойчивым кузовом. Но опять же кому что нравится
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение oksandrolon » 17 авг 2017, 00:19

Татьяшка писал(а):Ничего не скажу против Матиза в городе, но видела как их на трассах сносят, что остаются одни колёсики. Игрушечная машина для города, но за такие деньги наверное можно с пробегом взять машину с более устойчивым кузовом. Но опять же кому что нравится

Да дело не в "нравится")))) Что? Ну что можно взять за 120-140 тыс??? Чтоб не 80-ых годов, а ездабельно)
Сейчас подумают, что я в ДЭУ работаю)))) Ан нет)))
Я вылетала с трассы на нем, на встречку мне вылетела с поворота приора) Ну, не для путешествий машинка)) Слава Богу, без последствий) НО! Для первого года - самое то)))
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение Tanais » 17 авг 2017, 12:02

oksandrolon писал(а):
Tanais писал(а):по-разному называют, кому как нравится. Но на машину это мало похоже. У нас в городе ужасные дороги и низкая культура вождения. Я бы не рискнула ездить на такой машине с нулевой безопасностью и практически нулевой проходимостью, а тем более возить детей.

Получается, совет: если нет денег на более дорогое авто - ездите на автобусе?
Я человек без понтов (сейчас езжу на авто более 2 млн и говорю это не с целью похвастаться), но если придется в жизни - сяду на Матиз, но не променяю свою мобильность на зависимость от общественного транспорта) Уж простите. Да, он не безопасный, он не то, чтобы не для трассы, он, вообще, консервная баночка)
Я не категорично ЗА Матиз) Сейчас появилась Лада Гранта, может, уже ее можно бэушку посмотреть)...
А по-поводу проходимости, есть машины и ниже и более дорогие, без полного привода - вот там, правда, нулевая проходимость...


скорее так: если нет денег на авто, ездите на автобусе. 140 тыс - это не цена машины. Это цена консервной банки.
В конце концов есть еще такси, которое будет гораздо дешевле, чем год на Матизе за 140 тыс. Если речь идет о необходимой мобильности. Всегда есть решение.
Минимальная авария даже в городской черте не оставит ничего от Матиза. И от его владельца. Нет уж, спасибо, жизнь одна.
А машина с ценником больше 2 млн - это понты. НО приятные :-)
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение oksandrolon » 17 авг 2017, 13:05

Tanais писал(а):
oksandrolon писал(а):
Tanais писал(а):по-разному называют, кому как нравится. Но на машину это мало похоже. У нас в городе ужасные дороги и низкая культура вождения. Я бы не рискнула ездить на такой машине с нулевой безопасностью и практически нулевой проходимостью, а тем более возить детей.

Получается, совет: если нет денег на более дорогое авто - ездите на автобусе?
Я человек без понтов (сейчас езжу на авто более 2 млн и говорю это не с целью похвастаться), но если придется в жизни - сяду на Матиз, но не променяю свою мобильность на зависимость от общественного транспорта) Уж простите. Да, он не безопасный, он не то, чтобы не для трассы, он, вообще, консервная баночка)
Я не категорично ЗА Матиз) Сейчас появилась Лада Гранта, может, уже ее можно бэушку посмотреть)...
А по-поводу проходимости, есть машины и ниже и более дорогие, без полного привода - вот там, правда, нулевая проходимость...


скорее так: если нет денег на авто, ездите на автобусе. 140 тыс - это не цена машины. Это цена консервной банки.
В конце концов есть еще такси, которое будет гораздо дешевле, чем год на Матизе за 140 тыс. Если речь идет о необходимой мобильности. Всегда есть решение.
Минимальная авария даже в городской черте не оставит ничего от Матиза. И от его владельца. Нет уж, спасибо, жизнь одна.
А машина с ценником больше 2 млн - это понты. НО приятные :-)
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о Дэу Матиз

Сообщение BARBIEPS » 18 апр 2019, 18:37

Мне тоже говорили что это не для наших дорог .
Аватар пользователя
BARBIEPS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:02
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5