Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине за

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине за рулем?

положительно
15
7%
нейтрально
23
11%
женщина за рулем - обезьяна с гранатой
94
43%
пол водителя не важен - главное умение
66
30%
покровительственно
19
9%
 
Всего голосов : 217

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение НаталияСкай » 23 окт 2011, 16:22

Мужчины-водители, особенно касается всяких малолеток на помойко-тазах и прочем автохламе, почему то если видят за рулем авто хрупкую девушку, норовят ее непременно обогнать, подрезать и т.п. Благо, в моей машинке 220 лошадок, и при необходимости, они всегда остаются в полной ж... O:-)
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение omvla » 27 окт 2011, 00:08

НаталияСкай писал(а):Мужчины-водители, особенно касается всяких малолеток на помойко-тазах и прочем автохламе, почему то если видят за рулем авто хрупкую девушку, норовят ее непременно обогнать, подрезать и т.п. Благо, в моей машинке 220 лошадок, и при необходимости, они всегда остаются в полной ж... O:-)

Да..лошадки в машине - сила убеждения в указанных Вами случаях! *GOOD*
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Таня2010 » 28 окт 2011, 21:24

Дело не в марке машины, не в опыте и даже не в половой принадлежности, а в воспитанности водителя. Если ты вежливый на работе или дома, так ты такой и на дороге, а если ты хам, то ты и на дороге хам....разве не так?
Таня2010
 
Сообщений: 1760
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение omvla » 28 окт 2011, 23:40

Таня2010 писал(а):Дело не в марке машины, не в опыте и даже не в половой принадлежности, а в воспитанности водителя. Если ты вежливый на работе или дома, так ты такой и на дороге, а если ты хам, то ты и на дороге хам....разве не так?

Вроде бы Вы и правы...но вот на более дорогих машинках себя так плохо люди редко ведут...может конечно потому что ума хватило на машину заработать...не знаю... но лично меня на "мою-подобных" машинах не пытаются подрезать, прижать и т.д., пропускают...Спорный вопрос. В Москве, кстати, в плане вежливости лучше.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение КатеринаKir » 29 окт 2011, 09:39

omvla писал(а):
Таня2010 писал(а):Дело не в марке машины, не в опыте и даже не в половой принадлежности, а в воспитанности водителя. Если ты вежливый на работе или дома, так ты такой и на дороге, а если ты хам, то ты и на дороге хам....разве не так?

Вроде бы Вы и правы...но вот на более дорогих машинках себя так плохо люди редко ведут...может конечно потому что ума хватило на машину заработать...не знаю... но лично меня на "мою-подобных" машинах не пытаются подрезать, прижать и т.д., пропускают...Спорный вопрос. В Москве, кстати, в плане вежливости лучше.

ой ну не так .... хамов и на дешевых и на дорогих машинах хватает и их одинаково много. кто долго зарабатывал на машину тот ею дорожит, а вот кому она легко досталась то извините хамло еще то, при чем и среди мужчин и среди женщин едут на своих дорогих иномарках и не смотрят куда едут .... я езжу на иномарке но не пристижной и не на новой, ей уже 10 лет. Но я знаю что лет через несколько будет у меня и большая и красивая и новая. И манера вождения моя не изменится.
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Ваниль » 30 окт 2011, 08:28

Я с omvla соглашусь, на дорогих авто хамов еще не встречала. И на зебре всегда пропустят (как пешехода), и на дороге. И с коляской, и с санками.. Такие люди никуда не спешат.
А вот в нашей личной статистике с мужем самое большое количество аварий (видели сами или читали) и хамства (не уступил, подрезал, вылез на перекресток) принадлежит водителям на девятках, десятках, 99х и 14х. Думаю, это зависит от возраста водителя еще. Просто на таких машинах ездят водители от 20 до 25-28 лет примерно. После тридцати мужчины предпочитают комфорт и надежность (если есть такая возможность) и машины выбирают соответственные. И ведут себя в соответствии с возрастом.
Вот вчера как раз муж вез нас с дочкой из школы. Повернули с Попова на Некрасова (левый поворот), а по Некрасова едут пожарные машины с сиреной. Мы прижались к обочине, в зеркало заднее видим, за нами уже на красный повернул кадр на десятке. И перекрыл собой перекресток. Возможно, он не слышал сирен из-за громкой музыки в салоне и не видел машины. И вот так минуты три пожарки сигналили, а он стоял. А куда он денется? А если бы скорая? И вот это вот "ой да, проскочу" обычно подводит не слабо.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Модная Мамочка » 30 окт 2011, 13:26

Ваниль писал(а):Я с omvla соглашусь, на дорогих авто хамов еще не встречала. И на зебре всегда пропустят (как пешехода), и на дороге. И с коляской, и с санками.. Такие люди никуда не спешат.
А вот в нашей личной статистике с мужем самое большое количество аварий (видели сами или читали) и хамства (не уступил, подрезал, вылез на перекресток) принадлежит водителям на девятках, десятках, 99х и 14х. Думаю, это зависит от возраста водителя еще. Просто на таких машинах ездят водители от 20 до 25-28 лет примерно. После тридцати мужчины предпочитают комфорт и надежность (если есть такая возможность) и машины выбирают соответственные. И ведут себя в соответствии с возрастом.
Вот вчера как раз муж вез нас с дочкой из школы. Повернули с Попова на Некрасова (левый поворот), а по Некрасова едут пожарные машины с сиреной. Мы прижались к обочине, в зеркало заднее видим, за нами уже на красный повернул кадр на десятке. И перекрыл собой перекресток. Возможно, он не слышал сирен из-за громкой музыки в салоне и не видел машины. И вот так минуты три пожарки сигналили, а он стоял. А куда он денется? А если бы скорая? И вот это вот "ой да, проскочу" обычно подводит не слабо.

просто отечтвенного автопрома больше на дорогах, а когда они себя хорошо ведут, их никто не замечает))) Вот и получается такая статистика.
А то, что на иномарках не спешат и не хамят, ну не знаю. Бывают всякие блондики чьи-то любовницы с подаренными правами или беспутная золотая молодежь. Просто их в количественном соотношении меньше, чем обычных работях на тазиках)
КИРОВ: Преображенская (Энгельса), 93; т. 25-01-89
ВСЕ для беременных и кормящих, все виды слингов и рюкзачки, КУРСЫ для беременных
Аватар пользователя
Модная Мамочка
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:33
Откуда: Киров, ул. Преображенская, 93
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 6

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение КатеринаKir » 30 окт 2011, 13:54

Модная Мамочка писал(а):просто отечтвенного автопрома больше на дорогах, а когда они себя хорошо ведут, их никто не замечает))) Вот и получается такая статистика.
А то, что на иномарках не спешат и не хамят, ну не знаю. Бывают всякие блондики чьи-то любовницы с подаренными правами или беспутная золотая молодежь. Просто их в количественном соотношении меньше, чем обычных работях на тазиках)

+100
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Ваниль » 30 окт 2011, 13:56

Ну, возможно, да, из-за того, что больше. И не все именно на этих моделях машин ведут себя плохо. И да, я пишу о себе. Возможно, у кого-то другие наблюдения на этот счет.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение анчоус » 03 ноя 2011, 11:54

Просто видимо, когда едешь на нормальной машине, прикалывает и обращает на себе внимание именно отечественный автопром, тем что пыжатся, аж подпрыгивают, стараясь не отстать :lol: .
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение КатеринаKir » 03 ноя 2011, 12:53

анчоус писал(а):Просто видимо, когда едешь на нормальной машине, прикалывает и обращает на себе внимание именно отечественный автопром, тем что пыжатся, аж подпрыгивают, стараясь не отстать :lol: .

пыжатся это точно подмечено.... *FUNNY*
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Таня2010 » 03 ноя 2011, 19:27

А я вообще не обращаю внимание на марки. Вижу транспорт, дорогу и пешеходов. И меня не интересует, кто там на машине едет:блондинка или старикашка....Лишь бы ехали путем..
Таня2010
 
Сообщений: 1760
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Глаффира » 06 май 2015, 22:39

next писал(а):Ну не только у мужчин такое отношение, некоторые женщины водят так, что за киломерт видно "не садилась бы она за руль вообще", поэтому такие дамы на догоге всем учасников движения мучают. Следовательно их наровят подрезать, зажать или вообще в расчет не берут, особенно если у нее машинка дамская.


8 лет за рулём,мужчины в хамском отношении замечены не были.Если едешь по правилам и ворон не считаешь,то никто сигналить и материть так просто не будет. Т.ч. может проблема в вас???? *FUNNY*
Глаффира
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:24
Заслуженная репутация: 1

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Юлия34 » 21 июн 2015, 07:04

По мужу замечала, если нарушает как-то мужчина правила, то так поворчит и все, а если уж женщина.... Но в общем да, надо не нарушать, но иногда же надо где-то проскочить или залезть перестроиться.... Надо забить просто пусть там себе едут ворчат, сигналят)) главное чтобы без аварий...
Юлия34
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Как себя ведут мужчины на дорогах по отношению к женщине

Сообщение Marusechko » 03 янв 2016, 14:14

Мне бы хотелось чтобы мужчины более вежливо себя вели к женщинам за рулём!
Аватар пользователя
Marusechko
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Svetlana
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4