Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Начинающий водитель.

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Malinka » 31 май 2010, 07:55

Девочки, а меня вчера первый раз ДПСники остановили :lol:
Вчера отвозила подругу с ее ребенком в Нововятск, еду по правилам, никуда не спешу, вижу за мной ДПСники едут, смотрю в зеркало, парни молодые, едут лыбяться, потом значит ко мне жмуться, обогнали меня хорошо, один выходит и палкой мне сигналит, чтоб остановилась, меня трясет, думаю что там такое я неправильно сделала,выхожу, он такой, мол, можно ли ваши документики, я показываю вод. уд-е, говорю надо ли еще страховку, доверенность, доки на машину, он такой, нет-нет, не надо :shock: , стоял мялся-мялся, пострелял глазками, и отпустил :lol: Поди познакомиться хотели,да кольцо на пальчике моем остановило :oops: :oops: :oops:
Аватар пользователя
Malinka
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14
Заслуженная репутация: 1

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Iliza » 31 май 2010, 15:10

Malinka писал(а):Девочки, а меня вчера первый раз ДПСники остановили :lol:
Вчера отвозила подругу с ее ребенком в Нововятск, еду по правилам, никуда не спешу, вижу за мной ДПСники едут, смотрю в зеркало, парни молодые, едут лыбяться, потом значит ко мне жмуться, обогнали меня хорошо, один выходит и палкой мне сигналит, чтоб остановилась, меня трясет, думаю что там такое я неправильно сделала,выхожу, он такой, мол, можно ли ваши документики, я показываю вод. уд-е, говорю надо ли еще страховку, доверенность, доки на машину, он такой, нет-нет, не надо :shock: , стоял мялся-мялся, пострелял глазками, и отпустил :lol: Поди познакомиться хотели,да кольцо на пальчике моем остановило :oops: :oops: :oops:

:D еще бы. будь я мужиком я бы тоже с такой симпатичной девушкой побежала знакомиться :D

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ В РЯДУ АВТО-ЛЕДИ :P
Iliza
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Malinka » 31 май 2010, 15:55

Танюша, спасибо вам за комплимент! :oops: :oops: :oops:
Аватар пользователя
Malinka
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14
Заслуженная репутация: 1

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Юлия Машкина » 01 июн 2010, 12:29

Iliza писал(а):
Malinka писал(а):Девочки, а меня вчера первый раз ДПСники остановили :lol:
Вчера отвозила подругу с ее ребенком в Нововятск, еду по правилам, никуда не спешу, вижу за мной ДПСники едут, смотрю в зеркало, парни молодые, едут лыбяться, потом значит ко мне жмуться, обогнали меня хорошо, один выходит и палкой мне сигналит, чтоб остановилась, меня трясет, думаю что там такое я неправильно сделала,выхожу, он такой, мол, можно ли ваши документики, я показываю вод. уд-е, говорю надо ли еще страховку, доверенность, доки на машину, он такой, нет-нет, не надо :shock: , стоял мялся-мялся, пострелял глазками, и отпустил :lol: Поди познакомиться хотели,да кольцо на пальчике моем остановило :oops: :oops: :oops:

:D еще бы. будь я мужиком я бы тоже с такой симпатичной девушкой побежала знакомиться :D

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ В РЯДУ АВТО-ЛЕДИ :P

Я бы тоже! Помнишь Деда Мороза? Он про тебя вспоминал...
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Iliza » 01 июн 2010, 12:41

Юлiя писал(а):
Iliza писал(а):
Malinka писал(а):Девочки, а меня вчера первый раз ДПСники остановили :lol:
Вчера отвозила подругу с ее ребенком в Нововятск, еду по правилам, никуда не спешу, вижу за мной ДПСники едут, смотрю в зеркало, парни молодые, едут лыбяться, потом значит ко мне жмуться, обогнали меня хорошо, один выходит и палкой мне сигналит, чтоб остановилась, меня трясет, думаю что там такое я неправильно сделала,выхожу, он такой, мол, можно ли ваши документики, я показываю вод. уд-е, говорю надо ли еще страховку, доверенность, доки на машину, он такой, нет-нет, не надо :shock: , стоял мялся-мялся, пострелял глазками, и отпустил :lol: Поди познакомиться хотели,да кольцо на пальчике моем остановило :oops: :oops: :oops:

:D еще бы. будь я мужиком я бы тоже с такой симпатичной девушкой побежала знакомиться :D

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ В РЯДУ АВТО-ЛЕДИ :P

Я бы тоже! Помнишь Деда Мороза? Он про тебя вспоминал...


ну все, Malinka, скоро придется по улицам с охранником ходить :D иначе украдут *DANCE*
и как мы без вас :?: :D
Iliza
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Malinka » 01 июн 2010, 18:55

Девочки, ну что вы меня в краску вгоняете! :oops: :oops: :oops:
Юль, а че он там про меня говорил? :oops: :lol:
Аватар пользователя
Malinka
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14
Заслуженная репутация: 1

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Липочк@ » 02 июн 2010, 14:16

Le.com писал(а): "Езди и при этом думай, что кругом одни идиоты" т.е. будь осторожнее :D

замечательный совет! следую ему с первого дня, как села за руль - ещё ттт ни разу не подводил ))
Последний раз редактировалось Липочк@ 07 июн 2010, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Липочк@
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:45
Откуда: Энгельса
Заслуженная репутация: 0

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Юлия Машкина » 02 июн 2010, 19:36

Malinka писал(а):Девочки, ну что вы меня в краску вгоняете! :oops: :oops: :oops:
Юль, а че он там про меня говорил? :oops: :lol:

Восхищался твоей стройной фигуркой! Ну он у нас тот еще ухажер... Ну это отдельная тема
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Le.com » 06 июн 2010, 22:33

Поздравьте меня :D , сегодня было первое ДТП, грузовик в меня въехал, оказывается, что есть люди, которые вообще не знают жесты регулировщика, зато у меня появился опыт, что, как и зачем надо делать при ДТП :D
Изображение

Изображение
Le.com
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:20
Заслуженная репутация: 2

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Kosha » 07 июн 2010, 01:23

Le.com писал(а):Поздравьте меня :D , сегодня было первое ДТП, грузовик в меня въехал, оказывается, что есть люди, которые вообще не знают жесты регулировщика, зато у меня появился опыт, что, как и зачем надо делать при ДТП :D

Приятного в ДТП мало... а главное времени теряешь кучу... был и у меня неприятный опыт, когда в меня какая-то ворона въехала :evil:
Но я смотрю, что Вы на позитиве, значит отделались легким испугом :wink:
А про сигналы регулировщика, могу сказать с полной уверенностью, что порядка 70-80% водителей понятия не имеют, что они означают... отучились и забыли :) Лично я, спустя почти 9 лет, помню лишь одно, что нельзя ехать, когда регулировщик стоит к тебе грудью с опущенными руками. Но регулировщики и сами не идиоты понимают, что многие просто-напросто не помнят их сигналы, потому как в обычной повседневной жизни с ними не сталкиваются, соответственно сигналы эти забываются, и в помощь водителям просто жестами показывают кому ехать, а кому стоять. Обычно со стороны наблюдать такое зрелище очччень смешно, как красный от злости ДПС-ник машет руками на водителей, а те как неорганизованное стадо баранов :lol:
У меня не работает функция ЛС. Не могу читать ЛС.
Аватар пользователя
Kosha
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:42
Откуда: р-н Ботанического сада
Заслуженная репутация: 7

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Лёна » 07 июн 2010, 07:56

Kosha писал(а):Но регулировщики и сами не идиоты понимают, что многие просто-напросто не помнят их сигналы, потому как в обычной повседневной жизни с ними не сталкиваются, соответственно сигналы эти забываются, и в помощь водителям просто жестами показывают кому ехать, а кому стоять. Обычно со стороны наблюдать такое зрелище очччень смешно, как красный от злости ДПС-ник машет руками на водителей, а те как неорганизованное стадо баранов :lol:

Нас таких непомнящих полроссии. Я сама помнила только после автошколы *FUNNY* А потом много раз сталкивалась с реальными жестами регулировщиков, которые Kosha расписала, в общем я такая же :oops:
Le.com, я вам сочувствую. Никогда не была в таких ситуациях (т-т-т). Машина дорого пострадала?
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Monti Kru » 07 июн 2010, 08:09

Ну вот вернулся муж из командировки и закончилось моё единоличное владение машиной *CRY* .Мне так понравилось ездить одной (дети на заднем сиденье не в счёт) ,желание иметь собственное авто удесятирилось
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Le.com » 07 июн 2010, 18:34

Лёна писал(а):
Kosha писал(а):Но регулировщики и сами не идиоты понимают, что многие просто-напросто не помнят их сигналы, потому как в обычной повседневной жизни с ними не сталкиваются, соответственно сигналы эти забываются, и в помощь водителям просто жестами показывают кому ехать, а кому стоять. Обычно со стороны наблюдать такое зрелище очччень смешно, как красный от злости ДПС-ник машет руками на водителей, а те как неорганизованное стадо баранов :lol:

Нас таких непомнящих полроссии. Я сама помнила только после автошколы *FUNNY* А потом много раз сталкивалась с реальными жестами регулировщиков, которые Kosha расписала, в общем я такая же :oops:
Le.com, я вам сочувствую. Никогда не была в таких ситуациях (т-т-т). Машина дорого пострадала?

Ремонт обойдется примерно в 18000 руб. Так муж сказал, посмотрим, что страховая выплатит, еще одно неудобство, в Великорецком было ДТП, придется еще раз туда ехать за справками :evil:
Изображение

Изображение
Le.com
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:20
Заслуженная репутация: 2

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Лёна » 07 июн 2010, 18:44

Le.com писал(а):в Великорецком было ДТП

Ничё се :shock: Седня читала, баба моцик там подбила. Значит, вы не первая.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Начинающий водитель.

Сообщение Iliza » 07 июн 2010, 18:47

Лёна писал(а):
Le.com писал(а):в Великорецком было ДТП

Ничё се :shock: Седня читала, баба моцик там подбила. Значит, вы не первая.


а мы в прошлом году стали свидетелями ДТП в Великорецком, там на повороте в Великорецкое грузовик в легковушку серъезно въехал причем на совершено пустой дороге :shock:
Iliza
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron