Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Женщины за рулем

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Сообщение Надин » 05 июл 2009, 22:25

next писал(а):Вот нашла обещанное тоже прикольно- таких нас процентов 90% ВОДИТЕЛЬНИЦ

Это про меня :D Поэтому я предпочитаю машину ставить подальше там, где никого нет, и пройтись пару лишних метров, или паркуюсь, только где расстояние как минимум на две машины.
P.S. Попросила у мужа в подарок - парктроник (по-моему так эта штука называется) - может парковаться легче будет, а то совсем не чувствую габариты машины.
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Malenkayatut » 11 окт 2009, 22:20

Девочки! Практика и еще раз практика! Не стесняйтесь лишний раз выйти из машины и посмотреть место будущей парковки или "доехала-недоехала" Я когда начинала только водить и парковалась во дворе своего дома ,на мои возгласы"так сойдет!" мне мой муж отвечал "Что хочешь быть как остальные лохушки? " Потом действительно заметила как смешно некоторые девчонки в нашем дворе оставляют машинки, из окна вид отличный :все машинки ровненько, а некоторые вкривь-вкось....Вот он меня и заставлял в приказном порядке всегда ставить не как получилось, а прям по линеечке, потом, не в том месте ,где по-проще,а где по-сложнее....даже сама себя на слабо брала, руль конечно по первости покрутишь туда-сюда,зато потом гордая,что смогла :wink: Правда, надо чтобы первое время кто-то помогал :!:
[URL=http://ladoshki-forum.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/224205.png[/IMG][/URL]Молодость! может быть, вся тайна твоей прелести состоит не в возможности все сделать, а в возможности думать, что все сделаешь...
Аватар пользователя
Malenkayatut
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 21:35
Откуда: Центр, Радужный
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Malenkayatut » 11 окт 2009, 22:20

:P
[URL=http://ladoshki-forum.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/224205.png[/IMG][/URL]Молодость! может быть, вся тайна твоей прелести состоит не в возможности все сделать, а в возможности думать, что все сделаешь...
Аватар пользователя
Malenkayatut
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 21:35
Откуда: Центр, Радужный
Заслуженная репутация: 0

Сообщение А.Д. » 07 май 2010, 14:02

Блин! Читаю - и думаю, как же я-то буду ездить???? Пока у меня прав нет, но очень хочу выучиться. Неужели я так же буду парковаться, как на видео? Да меня вороны во дворе засмеют!!!! Надеюсь, что всё нормально будет... Кстати, мой будущий муж очень против, чтобы я водила! Говорит, ты на машине ездить будешь, а я лежать под ней :D
Ноя его почти уговорила!!! Так что скоро в нашем городе ещё на одного водителя станет больше!!! :lol:
Аватар пользователя
А.Д.
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:56
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение olgarubtsova » 07 май 2010, 21:09

Вот это капец блонд-паркинг. А самое грустное то, что так паркуются не только женщины, но и мужчины, часто наблюдаю такую картину у себя во дворе. Хочеться задать им вопрос: "Вы вообще в автошколе учились???" Как эти люди сдавали экзамен, ведь это фигура "тещин карман". :twisted:
Аватар пользователя
olgarubtsova
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 09:52
Откуда: Киров, пос. Молодежный
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Надин » 11 май 2010, 21:57

Я на автодроме в "тещин карман" всегда заезжала на отлично.
А сейчас никак не могу припарковаться ни передом ни задом. Большая проблема, от которой никак не избавиться- не чувствую габариты машины. :(
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Любасик » 12 май 2010, 07:59

Надин писал(а):Я на автодроме в "тещин карман" всегда заезжала на отлично.
А сейчас никак не могу припарковаться ни передом ни задом. Большая проблема, от которой никак не избавиться- не чувствую габариты машины. :(


вопрос только в практике) я также после получения прав не чувствовала, пару раз даж зеркала сбивала) а потом- ничего, жизнь заставила, счас паркуюсь лучше мужа) и еще возмущаюсь когда мужики во дворе на два места расставят свои ведра)))
поездите на автодром какой нить, или просто ровную площадку, и кегли установите - тренируйтесь, я так делала, помогает привыкнуть
Любасик
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:27
Заслуженная репутация: 1

Сообщение olgarubtsova » 12 май 2010, 09:44

Это все ошибки инструкторов, им лишь бы больше процент сдачи, для этого они наклеивают всякие меточки на заднее стекло. Типа, сначала крути руль вправо пока меточка не поравняется с с задней крайней правой палочкой, а затем сразу руль влево... Нет бы научил по нормальному без этих меточек, ведь на стоянках нет ни палочек ни меточек.
На стоянке заезжать нужно так: встаете на своей машине вровень с машиной влед за которой вы хотите встать, практически полностью выкручиваете руль в сторону этой машины одновременно задний ход до тех пор пока в боковое зеркало не увидите дальнюю фару сзади стоящеу машины, как только увидели выкручиваете руль в противоположную сторону. Вот и все, вы припарковались)) Всегда нужно заезжать задом, передом вы не заедите, потому что капот длиннее чем зад)))
Аватар пользователя
olgarubtsova
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 09:52
Откуда: Киров, пос. Молодежный
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Веселена » 12 май 2010, 11:30

Про меточки на стекле это точно подмечено, нас по ним и учат, а как на своей буду парковаться без меточек, даже не представляю :)
Изображение
Аватар пользователя
Веселена
 
Сообщений: 3169
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:09
Откуда: Лена Щорса/Сурикова
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Monti Kru » 20 май 2010, 07:39

Веселена писал(а):Про меточки на стекле это точно подмечено, нас по ним и учат, а как на своей буду парковаться без меточек, даже не представляю :)
Вот вот ,научил по меточкам ,теперь муж орёт "чему вас там учили".А ведь просила инструктора по нормальному обьяснить ,так и не добилась.Вот теперь думаю может на курсы экстримального вождения походить,что бы научили габариты чувствовать.А то приезжаем во двор у мужа терпения не хватает обьяснить как куда и зачем.Выхожу из-за руля и он паркуется. А я хочу сама.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Monti Kru » 20 май 2010, 07:46

Надин писал(а):Я на автодроме в "тещин карман" всегда заезжала на отлично.
А сейчас никак не могу припарковаться ни передом ни задом. Большая проблема, от которой никак не избавиться- не чувствую габариты машины. :(
Та же самая проблема :roll: ,на дороге вроде бы уже начала чувствовать габариты,а парковки боюсь *HORROR*
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Лёна » 20 май 2010, 07:53

Monti Kru, не парьтесь насчёт парковки. Мне тоже муж перепарковывал поначалу, при этом страшно ворчал на меня (ему ж тяжело *FUNNY* , это ж надо сиденье взад-вперед подвигать, зеркала перенастроить). Всё пришло как-то само собой, парковал, потом сама, иногда раза по 4. Теперь проблем нет. Когда на дороге идеально чувствуешь габариты, во дворе проблемы отпадают сами собой. :)
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Monti Kru » 20 май 2010, 08:03

Ага если б под руку не орали "быстрее,не тормози",а если молчит то начинает громко сопеть, наверное и научилась бы уже парковаться.Я вот не переживаю что медленно всё делаю и если заглохну тоже не гружусь,так ведь орёт,или говорит "давай не парофинься",а я нервничать начинаю и всё путаю.Хотя самой вообще пофиг что кто то мне сигналит,я правил не нарушаю. А муж говорит как же тебя учить если ты слушать не хочешь.Вот уже 3 месяца препираемся как я за руль сяду.Много раз обьясняла как надо меня учить:говорить заранее,не орать,и если не спрашиваю не лезть,а когда спрашиваю не сидеть с надутым видом и обьяснять как для тупых"ну и так понятно что тут надо делать".Что то нас это моё вождение очень ссорит сильно,я мужа с такой стороны увидела с какой его то уж никак не ожидала .Ведь сам настоял чтоб учиться пошла :(
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Re: Женщины за рулем

Сообщение Iliza » 28 май 2010, 11:51

Да ролик смешной :D вместе с мужем смотрели.
бывают конечно и такие случаи, но хочу все же защитить женский пол) многие из нас ездят аккуратнее мужчин и больше правила соблюдают в тч и скоростной режим, поэтому удары у женщин бывают менее сильные и травматичные, но опять преобладают битые бампера и крылья, поэтому и кажется что женщины чаще в аварии попадают :lol:
Iliza
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Веселена » 28 май 2010, 14:46

Я сегодня получила права, но теперь мучает вопрос как выбрать правильный маршрут до работы :shock:
Изображение
Аватар пользователя
Веселена
 
Сообщений: 3169
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:09
Откуда: Лена Щорса/Сурикова
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6