Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Женщины за рулем

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re:

Сообщение Юлия Машкина » 03 июл 2010, 09:20

Monti Kru писал(а):Ага если б под руку не орали "быстрее,не тормози",а если молчит то начинает громко сопеть, наверное и научилась бы уже парковаться.Я вот не переживаю что медленно всё делаю и если заглохну тоже не гружусь,так ведь орёт,или говорит "давай не парофинься",а я нервничать начинаю и всё путаю.Хотя самой вообще пофиг что кто то мне сигналит,я правил не нарушаю. А муж говорит как же тебя учить если ты слушать не хочешь.Вот уже 3 месяца препираемся как я за руль сяду.Много раз обьясняла как надо меня учить:говорить заранее,не орать,и если не спрашиваю не лезть,а когда спрашиваю не сидеть с надутым видом и обьяснять как для тупых"ну и так понятно что тут надо делать".Что то нас это моё вождение очень ссорит сильно,я мужа с такой стороны увидела с какой его то уж никак не ожидала .Ведь сам настоял чтоб учиться пошла :(

Для того чтобы так объяснять, как ты пишешь, надо иметь педагогические способности и терпение... У моего тоже, к сожалению, ни того ни другого... Поэтому стараюсь ездить БЕЗ него.
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Женщины за рулем

Сообщение Monti Kru » 03 июл 2010, 15:44

Да я уже месяц одна езжу ,теперь никто не орёт и не командует.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Re: Женщины за рулем

Сообщение Лёна » 03 июл 2010, 21:35

Два дня назад наблюдала во дворе, как дядька на Волге разворачивался. Назад сдал (места там очень много), налетел бампером на левый :shock: бордюр, развернулся, стал с горочки спускаться, не заметил бугорочек и оборвал глушак :shock: После всего этого встал посреди дороги (хотя место есть) и принялся на коленке ремонтироваться *FUNNY*
А потом эти люди заявляют, что мы обезьяны *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Женщины за рулем

Сообщение Снеговик » 09 июл 2010, 22:46

В субботу в 8.00 по вине 34-летней женщины на Химическом переулке у экзаменационного отделения ГИБДД пострадали три машины

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, хозяйка «Лады Приоры» ехала в сторону улицы Заводской. Впереди нее двигалась «девятка» и «одиннадцатая». Водитель ВАЗ—2109 остановился, и женщина решила остановиться за ним. Но сделать это ей не удалось. Она перепутала педали газа и тормоза.
Не сориентировалась на дороге, пояснила позже автоледи. В результате врезалась в стоящую «девятку».
«Ладу Приора» сначала отбросило на кузов «девятки», затем на «одиннадцатую». Закончилось все падением Приоры на собственную крышу. У автомобиля повредились оба левых крыла, лобовое стекло, крыша, бамперы. Хозяйка отделалась лишь царапиной на руке. У двух других пострадавших машин повреждения незначительные, если не считать шока водителей, которые пригнали свои авто на техосмотр.
прочитала на портале прогорода. как так можно вообще умудрится. :roll:
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Лёна » 10 июл 2010, 09:10

Ага, тоже читала это и фотки видела. Педали путают и профессионалы, но, как правило, быстро понимают, что нажали не то, и останавливаются. А тут вообще маразм какой-то *FUNNY*
Вчера в знакомого дама въехала, откатилась на перекрестке, а у него машина новая *CRY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Женщины за рулем

Сообщение Natalika » 13 сен 2010, 11:32

почитала темку....
наверное определенная взаимосвязь между вождением и полом есть и это, на мой взгляд, связано с темпераментом: женщины более эмоциональные, вот чаща и пападают в глупые ситуации, а что касается манеры вождения и "способа" парковки (это я про поперек всех), то такое не от опыта вождения зависит, а от общего уровня культуры, который в нашем городе очень страдает
если человек думает о других, это выражается в любых вариантах его поведения: за рулем, в магазине и т.п.
причем научиться водить авто и удачно парковаться - не самая сложная вещь
Аватар пользователя
Natalika
 
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:30
Откуда: филейка (самолет)
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 13

Re: Женщины за рулем

Сообщение Iliza » 11 фев 2011, 09:43

очень верно сказано
Iliza
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Перепёлка » 11 фев 2011, 18:09

Natalika писал(а):а что касается манеры вождения и "способа" парковки (это я про поперек всех), то такое не от опыта вождения зависит, а от общего уровня культуры, который в нашем городе очень страдает
если человек думает о других, это выражается в любых вариантах его поведения: за рулем, в магазине и т.п.


Это точно!!!
Изображение
Аватар пользователя
Перепёлка
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:05
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Катерина Киров » 20 апр 2011, 23:49

Стаж мой 10 лет Езжу как Шумахер-мой муж вечно орет на пассажирском сидене что я хочу его УБИТЬ *FUNNY* У меня было две аварии при чем в обоих случаях я ни чего не нарушила .а вот вьезжают в меня исключительно ЖЕНЩИНЫ :twisted:
Изображение СЫНОЧКУ 6 ЛЕТ
ИзображениеЧУДУ ТРИ ГОДА
Катерина Киров
 
Сообщений: 847
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:47
Откуда: р-н м-на Автолюбитель.Лепсе/ 8 909 1318066
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Irinkakartinka » 22 апр 2011, 21:13

Iriska писал(а):А стаж 3 года, в принципе я себя уже очень уверенно чувствую на дороге..

Ну это круто!,Я вообще с опаской весной езжу.Дело не в стаже.Внимание на дороге спасает жизнь!!Просчитывай ситуацию.Сколько "подснежников" выехало...диких подростков...бестолковых девочек... я просто перестала на них внимания обращать,стараюсь или объехать,от греха подальше,или уехать *SHOOT*
[url][URL=http://flines.ru/]Изображение[/url][/url]
Аватар пользователя
Irinkakartinka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:56
Откуда: Киров,Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Irinkakartinka » 22 апр 2011, 21:14

Irinkakartinka писал(а):
Iriska писал(а):А стаж 3 года, в принципе я себя уже очень уверенно чувствую на дороге..

Ну это круто!,Я вообще с опаской весной езжу.Дело не в стаже.Внимание на дороге спасает жизнь!!Просчитывай ситуацию.Сколько "подснежников" выехало...диких подростков...бестолковых девочек... я просто перестала на них внимания обращать,стараюсь или объехать,от греха подальше,или уехать *SHOOT*


А в меня КАМАЗы,езжу и от третьего шарахаюсь...
[url][URL=http://flines.ru/]Изображение[/url][/url]
Аватар пользователя
Irinkakartinka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:56
Откуда: Киров,Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Irinkakartinka » 22 апр 2011, 21:17

Natalika писал(а):почитала темку....
нне от опыта вождения зависит, а от общего уровня культуры, который в нашем городе очень страдает
если человек думает о других, это выражается в любых вариантах его поведения: за рулем, в магазине и т.п.
причем научиться водить авто и удачно парковаться - не самая сложная вещь

Согласна с вами,очень страдает культура.Никак народ привыкнуть не может,что бумажку в мусорку и т.д.
[url][URL=http://flines.ru/]Изображение[/url][/url]
Аватар пользователя
Irinkakartinka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:56
Откуда: Киров,Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Алеся мама Мишани » 29 апр 2011, 23:09

Вот сегдня ситуация повернула с Хлебозаводского на Герцена...всречный поток стоит намертво, так как машинке надо повернуть налево в Джем молл дорога узкая..соответвенно за ним пробка и все наши "не обезъяны" проезжают матерятся объезжают..делают красивые маневры...НО ПРОПУСТИТЬ ни фига.... :shock: ..вот я обезъяна ...пропустила дядю поток поехал...Ну где-же культура вождения а???
Алеся мама Мишани
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Irinkakartinka » 30 апр 2011, 08:33

Не-а,я злыдня,меня не трогают.Спасибо моему мужу,что объяснил самое простое и первое правило на дороге:куда поворачивает руль-туда и ГОЛОВА!!!! А знакомые менты объяснили-никогда не уходи сосвоей полосы!-пусть тебя въедут(не въедут!),но ты будешь не виновата.И еще-габариты надо чувствовать.Я раньше зажмуривалась,когда между машинами проезжала!!!ХА-ХА-ХА
[url][URL=http://flines.ru/]Изображение[/url][/url]
Аватар пользователя
Irinkakartinka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:56
Откуда: Киров,Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщины за рулем

Сообщение Нэтс » 21 май 2011, 15:03

Лёна писал(а):Вчера в знакомого дама въехала, откатилась на перекрестке, а у него машина новая *CRY*

Жалко конечно! но меня просто бесит когда машина взади прижимается!
Изображение
Аватар пользователя
Нэтс
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:13
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron