Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Пересдача в ГАИ

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Пересдача в ГАИ

Сообщение Daf » 26 авг 2011, 12:20

Девочки,предстоит пересдача города в ГАИ.Услышала информацию,что если не сдаю экзамен 3 раза подряд,начинаю по кругу-теория-автодром-город :shock: И так любой экзамен-если 3 раза не сдал,всё по новой :cry: Хотелось бы узнать,достоверная ли информация,просто пребываю в тихом шоке.............
Изображение
Аватар пользователя
Daf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Надюшка! » 26 авг 2011, 15:39

да, так оно и есть, если город 3 раза не сдаете, потом все с самого начала нужно будет сдавать. Так что потренируйтесь город сдавать в районе гаи, чтобы все кочки, ямки, повороты, знаки были вам знакомы. Я город тоже со второго раза сдавала, так каталась в том районе, чтобы маршрут хорошо изучить. Правда каталась на одной машине, а сдавать пришлось уже на гаишной (боялась, с заднеприводной пересела на переднеприводную), но справилась. Так что все получиться, главное потренироваться! :D
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Daf » 26 авг 2011, 17:17

Спасибо :) Сейчас на дополнительных занятиях как раз продолжаем изучать этот экзаменационный маршрут....
Изображение
Аватар пользователя
Daf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение бублик » 26 авг 2011, 20:16

Девченки,а сколько стоит пересдача?
Аватар пользователя
бублик
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:11
Откуда: Инфекционная больница
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Daf » 26 авг 2011, 20:43

350 р. на машине ГАИ :)
Изображение
Аватар пользователя
Daf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Lenchik1911 » 27 авг 2011, 07:41

А нам сказали что с 1 сентября для пересдающих будет новый усложненный маршрут, даже по-моему, их два будет. Они будут проходить через Театральную площадь и потом куда-то там еще. Я точно не знаю еще, но мне город предстоит пересдавать как раз в начале сентября, т.к. с первого раза я его не сдала, вот и узнаю... А сдавать, по-возможности, лучше всего на той машине, на которой учились. Я сдавала не на той, на которой училась, и в итоге я оказалась не готова к тому, что в машине так отвратительно работает коробка передач. Рычаг надо было дергать изо всех сил. :shock: И в итоге в самые ответственные моменты, когда надо было снизить скорость и переключиться на пониженную передачу, или еще один момент - надо было включить первую, а включилась нейтраль - у меня передачи просто не включались, и я глохла. И еще: можно сдавать не только на машине ГАИ за 350 руб., я буду сдавать на машине инструктора. Я договорилась за 500 руб., т.к. не известно сколько времени придется ждать своей очереди (может полдня). Но это будет машина на которой все работает так как надо, к чему я привыкла. Записываться можно на 7 день уже (раньше - нельзя), надо только подъехать записываться со своим инструктором. А если автодром не сдали и будете сдавать на машине ГАИ, то записывайтесь сразу, это можно. А то потом придется снова ждать 7 дней.
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. (Владимир Высоцкий)
Аватар пользователя
Lenchik1911
 
Сообщений: 10521
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:07
Заслуженная репутация: 453

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение бублик » 27 авг 2011, 09:25

Lenchik1911 спасибо за исчерпывающую информацию!Та же фигня,город не сдала :twisted: !
Аватар пользователя
бублик
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:11
Откуда: Инфекционная больница
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение katerochek » 27 авг 2011, 18:46

девченки делитесь опытом ,на чем вас завалили??????????????
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
katerochek
 
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 09:31
Откуда: район Танка
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение бублик » 27 авг 2011, 19:22

Не стоит боятся раньше времени!Теория и автодром зависит от вас,а вот в городе еще и движуха имеется *FUNNY* .Не волнуйтесь и будьте внимательны,но не зацикливайтесь!Если в город будете выезжать первая не забудьте включить свет(это я про фары) и ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ и свой в том числе :!: *RZHUNIMAGU* (это я над собой валяюсь *FUNNY* ).Не забивайте голову,все у вас получится :!: УДАЧИ.
Аватар пользователя
бублик
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:11
Откуда: Инфекционная больница
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение katerochek » 28 авг 2011, 06:54

спасибо..... :D :D :D :D :D :D а то волнуюсь очень
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
katerochek
 
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 09:31
Откуда: район Танка
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение rishka » 28 авг 2011, 13:52

пересдавать можно хоть сколько раз в течении трех месяцев,а уж потом по новой,я вот три раза уже не сдала...расстроеная вся хожу,завтра пойду поновой записываться, первый раз не с дала потому чт о с автодрому неправильно выехала(тупая ошибка вообще),даже выехать никуда не успела,сразу остановили,второй раз на гаишной машине глохла только четыре раза(машины у них раздолбаные все)единственная хорошая говорят иномарка есть,но я на неё еще не попадала,а третий раз пешехода не пропустила))), вот пойду четвертый сдавать уже,кошмар какой то,чувствую себя двоешницей какой то) можно сдавать на инстукторской машине,но это дороже будет...можно и необязательно на 7й день,я ходила и на шестой,тоже записали...
Аватар пользователя
rishka
 
Сообщений: 2876
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:42
Откуда: филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 3

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Oxygen » 29 авг 2011, 12:28

rishka писал(а):на гаишной машине глохла только четыре раза(машины у них раздолбаные все)единственная хорошая говорят иномарка есть,но я на неё еще не попадала

Не знаю насчет раздолбанных машин, я сдавала в мае этого года на гаишной ВАЗ-2114, она была вполне приличная и уж всяко лучше той "девятки", на которой я училась. А глохли по четыре раза у нас те, кто пытался на третьей передаче тронуться с места или забыл с ручника снять.
Oxygen
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:41
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение rishka » 29 авг 2011, 13:29

Незнай для меня после лады приоры новенькой это раздолбаная машина,а глохла потому что малость проблема со сцеплением)
Аватар пользователя
rishka
 
Сообщений: 2876
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:42
Откуда: филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 3

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Daf » 30 авг 2011, 13:13

katerochek писал(а):девченки делитесь опытом ,на чем вас завалили??????????????

Меня выгнали за боковой интервал,когда ехала по Розе))) Причём проехала 6 или 7 машин припаркованных,ехала прямо,как вдруг инспектор выкручивает у меня руль,я выезжаю чуть не на встречку и орёт: "Это что такое было,а?Я же предупреждал насчёт интервала!" Предупреждать предупреждал,но вот что к чему я даже сообразить не успела.... :evil: В эту субботу пересдача,и очень не хочу попасть снова к нему,так как после меня ещё пересдавала у него девочка из нашей группы,как она пересдавала-это было что-то.......И не сдала.От этого инспектора в шоке даже наш инструктор,который не понимает его действий вообще... :cry: Но уверена что с моим "везением" сдавать снова буду у него.... :cry:
Изображение
Аватар пользователя
Daf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение katerochek » 31 авг 2011, 11:43

Daf писал(а):
katerochek писал(а):девченки делитесь опытом ,на чем вас завалили??????????????

Меня выгнали за боковой интервал,когда ехала по Розе))) Причём проехала 6 или 7 машин припаркованных,ехала прямо,как вдруг инспектор выкручивает у меня руль,я выезжаю чуть не на встречку и орёт: "Это что такое было,а?Я же предупреждал насчёт интервала!" Предупреждать предупреждал,но вот что к чему я даже сообразить не успела.... :evil: В эту субботу пересдача,и очень не хочу попасть снова к нему,так как после меня ещё пересдавала у него девочка из нашей группы,как она пересдавала-это было что-то.......И не сдала.От этого инспектора в шоке даже наш инструктор,который не понимает его действий вообще... :cry: Но уверена что с моим "везением" сдавать снова буду у него.... :cry:

они еще и предупреждают?????думала просто будет молча ехать и все.....девченки а что на счет ремней безопасности?????вы проверяли пристегнулись ли взади люди
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
katerochek
 
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 09:31
Откуда: район Танка
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6