Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Пересдача в ГАИ

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение anastaissha » 06 окт 2012, 18:10

я вот сегодня 3 раз сдавала - не сдала((((( вроде уж и не совсем обезьяна, ездить научилась как-будто бы)))), а вот не пруха какая-то) И ошибки все глупейшие!!!! Но вообще, сложилось впечатление, что результат экзамена зависит от субъективного отношения инспектора - его настроения, с какой ноги встал ну и т.д. Правда, девочка сегодня ехала первая в машине, так чуть в столб не врезалась, тут уж, видимо, не до настроения))))))но девочку жаль)
anastaissha
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Аня87 » 20 окт 2012, 13:48

Девочки я сдала с 3го раза!!! На машине автодрома - на "Geely". В автошколе училась на иномарке (1ый раз по глупости не сдала), когда села на 14ку уже с частным инструктором думала - никогда на этой машине не смогу сдать. И не сдала 2ой раз(заглохла на ней). Мысленно готовилась, что и 3ий раз не сдам :( но я же не знала что у них есть такая замечательная машинка на автодроме как "Geely". Педальки легко нажимаются и руль с гидроусилителем. И вот повезло, проехала на ней легко и сдала:D :D :D
Аня87
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:11
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 2

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение джедай » 29 окт 2012, 12:14

девочки в субботу сдала со второго раза,гаишник поставил 0 балов,эмоции было море!!! *FLOWERS* хотя мы пришли на сдачу в 8 утра,а поехали только в 12, *SHOOT* столько нервов было потраченно!!!!!!сразу сходила права получила и пошли девочками в кафе....и инструктора прихватили))))) *FUNNY*
джедай
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Танчик128500 » 10 ноя 2012, 23:08

Джидай не переживай, вот я 7 ноября сдавала город не сдала на профсоюзной не смогла развернуться 27 ноября пересдача очень переживаю за погоду училась в сухую а сдавать погода уже не радует если честно меня тревожит только вопрос как инспектора относятся к пересдающим, не сильно ли заваливать будут?! что то смотрю все с 3 раза пересдают, мне б хотелось со второго, а то зимой то совсем не хочется сдавать! :cry:
Танчик128500
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение марьянка » 27 мар 2013, 15:54

Девчат,вот такой вопрос.Я отучилась в 2009 году на мкпп,я сейчас хочу пересдать,но на акпп,реально ли это,как кот думает,а может знает,если я для этих целей инструктора заведу се на акпп,и сним в гаи поеду и на его а/м сдам все это безобразие??!!)) :lol:
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение котик » 27 мар 2013, 19:48

Сейчас учусь в автошколе .Девочка из группы спрашивала может ли сдать на акп .Так преподаватель сказал,что горку все равно на механике.
Аватар пользователя
котик
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:21
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение марьянка » 28 мар 2013, 11:17

котик писал(а):Сейчас учусь в автошколе .Девочка из группы спрашивала может ли сдать на акп .Так преподаватель сказал,что горку все равно на механике.

бред какой то...остальные то как сдают... :roll: ладно спасибо и на этом))))
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Vintesa_l » 28 мар 2013, 17:31

марьянка писал(а):Девчат,вот такой вопрос.Я отучилась в 2009 году на мкпп,я сейчас хочу пересдать,но на акпп,реально ли это,как кот думает,а может знает,если я для этих целей инструктора заведу се на акпп,и сним в гаи поеду и на его а/м сдам все это безобразие??!!)) :lol:

первый раз про такое слышу. Зачем еще что-то пересдавать?
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Oxygen » 28 мар 2013, 21:14

Vintesa_l писал(а):
марьянка писал(а):Девчат,вот такой вопрос.Я отучилась в 2009 году на мкпп,я сейчас хочу пересдать,но на акпп,реально ли это,как кот думает,а может знает,если я для этих целей инструктора заведу се на акпп,и сним в гаи поеду и на его а/м сдам все это безобразие??!!)) :lol:

первый раз про такое слышу. Зачем еще что-то пересдавать?

Видимо, девушка отучилась, но не сдала экзамен в ГАИ и права не получила.
Oxygen
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:41
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Женотановна » 29 мар 2013, 10:01

марьянка писал(а):
котик писал(а):Сейчас учусь в автошколе .Девочка из группы спрашивала может ли сдать на акп .Так преподаватель сказал,что горку все равно на механике.

бред какой то...остальные то как сдают... :roll: ладно спасибо и на этом))))

Если Вы не сдали экзамен в ГАИ, т.е. водительское не получили, то все правильно Вам написали, на АКПП можно учиться, можно и экзамен сдавать, но автодром (горка) только на механике, поэтому и мало у нас инструкторов на АКПП. Сама эта фигура "горка" выполняется для того, чтобы показать умение управлять авто работая одновременно сцеплением и газом на наклонной плоскости без отката назад, на АКПП этого не сделать.

Опять же все зависит от того на какой стадии вы остановились, если автодром все таки тогда сдавали, то, возможно, снова и не придется. Съездите в ГАИ в 201 каб., с документами об окончании автошколы и все Вам подскажут.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение марьянка » 29 мар 2013, 15:31

Женотановна писал(а):
марьянка писал(а):
котик писал(а):Сейчас учусь в автошколе .Девочка из группы спрашивала может ли сдать на акп .Так преподаватель сказал,что горку все равно на механике.

бред какой то...остальные то как сдают... :roll: ладно спасибо и на этом))))

Если Вы не сдали экзамен в ГАИ, т.е. водительское не получили, то все правильно Вам написали, на АКПП можно учиться, можно и экзамен сдавать, но автодром (горка) только на механике, поэтому и мало у нас инструкторов на АКПП. Сама эта фигура "горка" выполняется для того, чтобы показать умение управлять авто работая одновременно сцеплением и газом на наклонной плоскости без отката назад, на АКПП этого не сделать.

Опять же все зависит от того на какой стадии вы остановились, если автодром все таки тогда сдавали, то, возможно, снова и не придется. Съездите в ГАИ в 201 каб., с документами об окончании автошколы и все Вам подскажут.

я сдавала в 2009 г.теорию сдала со 2-го раза,а автодром завалила.и не пошла на пересдачу.и все экзамены действуют 3 мес.это я знаю.так что мне все по новой пересдавать.,единственное,что мне не понятно,а как тогда люди в городе ездят на АКПП??и ведь и в горки заезжают..))
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Женотановна » 30 мар 2013, 07:00

марьянка писал(а):я сдавала в 2009 г.теорию сдала со 2-го раза,а автодром завалила.и не пошла на пересдачу.и все экзамены действуют 3 мес.это я знаю.так что мне все по новой пересдавать.,единственное,что мне не понятно,а как тогда люди в городе ездят на АКПП??и ведь и в горки заезжают..))

Так и ездят. жмут газ и заезжают, но если практики никакой, то и этому научиться приходится.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение марьянка » 30 мар 2013, 08:07

Вот горка меня меньше всего беспокоит)))волнусь за тещу))!и город.((
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Пересдача в ГАИ

Сообщение Женотановна » 30 мар 2013, 08:32

тренируйтесь :D
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Пред.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6