Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

сижу и плачу

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: сижу и плачу

Сообщение Таyz » 19 дек 2013, 17:26

Был тут недавно такой случай. Проблем с парковкой в нашем доме теперь нет. Построили сами совместно с администрацией. Теперь у каждого свое личное место. И даже у тех, у кого машин нет, забронировали. И такой случай: отец привез телевизор, поставил машину у подъезда, чтоб выгрузить, где обычно ставит сосед (несмотря на то, что у него тоже есть личное место на парковке), и вот отец телик
занес, присел передохнуть, и тут подъезжает сосед, место занято, сигналит, матерится, отец не реагирует, сосед этот поднялся на четвертый этаж, разбираться, типа "с фигов ли мое место заняли", отец его прогнал взашей, так тот еще жену прислал ... Она сказала типа мы должны были предупредить, что телик выгружаем...:)
Таня
Аватар пользователя
Таyz
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Заслуженная репутация: 3

Re: сижу и плачу

Сообщение Tunisa » 02 фев 2014, 16:41

Тоже было такое несколько раз у нас.
Опыт показывает, что машину лучше оставлять в людным местах и еще лучше там, где есть видео-мониторинг или на специализированных паркингах, чтобы хоть как-то избегать такие проблемы.
Аватар пользователя
Tunisa
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 02:00
Заслуженная репутация: 4

Re: сижу и плачу

Сообщение Сенечка77 » 13 май 2014, 21:51

Мы тоже сочли, что лучше договориться с соседями и сделать нормальную парковку, чем глотки друг другу перегрызать из-за ерунды и глину с газонов развозить. Соблюли все формальности и за месяц и 8 тыщ с места сделали парковку перед домом на 20 мест. У кого две машины получили места "паровозиком". Цепочки и столбики есть, но никто не протестует, а многие не запирают, потому что дети бегают - могут запнуться. Если кто занял место твое, относятся спокойно. Еще подсуетились под федеральную программу ремонта дворов - нормально все нам заасфальтировали. Энтузиасты клумбы разбивают. Красота и чистоты теперь во дворе. Глядя на нас соседние дома поступили также (хотя изначально бегали с просьбами продать им ГОТОВЫЕ места на стоянке). Так что нет ничего невозможного. Самым трудным и долгим было рассказать людей, объяснить, что коммунизма не будет, никто им ничего не должен - надо все ДЕЛАТЬ самостоятельно, отвыкать от менталитета нахлебников.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: сижу и плачу

Сообщение Женотановна » 13 май 2014, 22:07

Сенечка77 писал(а):Мы тоже сочли, что лучше договориться с соседями и сделать нормальную парковку, чем глотки друг другу перегрызать из-за ерунды и глину с газонов развозить. Соблюли все формальности и за месяц и 8 тыщ с места сделали парковку перед домом на 20 мест. У кого две машины получили места "паровозиком". Цепочки и столбики есть, но никто не протестует, а многие не запирают, потому что дети бегают - могут запнуться. Если кто занял место твое, относятся спокойно. Еще подсуетились под федеральную программу ремонта дворов - нормально все нам заасфальтировали. Энтузиасты клумбы разбивают. Красота и чистоты теперь во дворе. Глядя на нас соседние дома поступили также (хотя изначально бегали с просьбами продать им ГОТОВЫЕ места на стоянке). Так что нет ничего невозможного. Самым трудным и долгим было рассказать людей, объяснить, что коммунизма не будет, никто им ничего не должен - надо все ДЕЛАТЬ самостоятельно, отвыкать от менталитета нахлебников.

Вот полностью с Вами согласна.Никто и никому ничего не должен. Также домом участвовали в городском конкурсе, пришлось напрячь свои мозги и придумать проект. В итоге - выиграли! Сейчас занимаемся обустройством двора за счт администрации. Всем домом выходим на субботники и благоустройство, что пересчитывается в трудочасы и зачисляется в наш вклад по проекту. Все можно сделать, стоит лишь только захотеть.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: сижу и плачу

Сообщение Руфь » 15 янв 2015, 10:16

у киров энерго огромная стоянка, ночью она пустая. решила парковаться на ночь там, поскольку рано утром уезжаю на работу и никому не мешаю. парковалась 2 месяца без проблем, пока однажды утром не нашла зеркала рядом с машиной. видно, что их ногами сломали... валяются около машины. обидно очень! потому что на работу я ехала без зеркал, хорошо хоть рано утром, когда машин мало...
Аватар пользователя
Руфь
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:33
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: сижу и плачу

Сообщение Анфисочка1984 » 21 дек 2015, 18:52

стерва писал(а):Приехала с работы на служебной машине,девочки...подхожу к своей.Все 4 колеса проколоты *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* Пипец,я в слезы.Что мне делать,если у меня нет времени переобуться,я работаю каждый день?А стою на асфальте-в нашем дворе асфальт только на 2 машины,остальным приходится лезть в грязь и щебенку-имитацию парковки?Кому то из мужчин помешала.......Причем явно из нашего подъезда...В прошлую зиму у мужчины машина всю зиму простояла на этом месте-никто пальцем не тронул.Единственное,что меня утешает-то что у меня зимняяя резина на дисках,а не нужно перекидывать,как в прошлый год.,а то вообще не представляю,что бы я стала делать.Дев,ну как так можно,а?Вот,хоть здесь выговорилась.............. :cry:

акой же товарищ, считающий свое место законным паркингом, сначала вымогал с меня деньги, а на следующий день прочертил гвоздем машину от передней фары до багажника ( хотя моя машина стояла совсем в другом месте и я его больше не провоцировала своей настойчивостью!) доказать я не смогла его вину, т.к. его угрозы были без свидетелей(((пыталась заполировать повреждения- не удалось!!!ремонт предстоял с покраской и влетал в копеечку!!!это для женщины в декрете , получающей 57 ру от государства((( :shock: как бы вы поступили на моем месте? любопытно, надо учить таким же способом людей или Бог накажет?! у мужа друг оказался смелее- в такой же ситуации - скинул кирпич на капот обидчику....
Самое обидное, что с мужем таких проблем не бывает...к нему мужики не лезут, козни строят только мне!!!знают , что останутся безнаказанными....(правда муж мозги вправил товарищу....
Аватар пользователя
Анфисочка1984
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:33
Имя: Анфиса
Заслуженная репутация: 4

Re: сижу и плачу

Сообщение Анфисочка1984 » 21 дек 2015, 18:54

Tunisa писал(а):Тоже было такое несколько раз у нас.
Опыт показывает, что машину лучше оставлять в людным местах и еще лучше там, где есть видео-мониторинг или на специализированных паркингах, чтобы хоть как-то избегать такие проблемы.

да видеонаблюдение очень дисциплинирует!!!
Аватар пользователя
Анфисочка1984
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:33
Имя: Анфиса
Заслуженная репутация: 4

Re: сижу и плачу

Сообщение Сенечка77 » 22 дек 2015, 18:34

Руфь писал(а):у киров энерго огромная стоянка, ночью она пустая. решила парковаться на ночь там, поскольку рано утром уезжаю на работу и никому не мешаю. парковалась 2 месяца без проблем, пока однажды утром не нашла зеркала рядом с машиной. видно, что их ногами сломали... валяются около машины. обидно очень! потому что на работу я ехала без зеркал, хорошо хоть рано утром, когда машин мало...

Мне кажется врядли так поступили работники Кировэнерго. Скорее всего - молодежи удаль некуда девать. У нас раньше частенько машинкам во дворе то дворники погнут, то гвоздем поцарапают, то зеркала вывернут. А однажды сожгли одну машину, причем, неприметную и хозяин никому ни в чем "дорогу не преходил". Нечего великовозрастным детям делать, пойти некуда (детсады и школы заборами обнесли), вот накупят пива, шатаются по улицам и развлекаются как могут.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: сижу и плачу

Сообщение Анфисочка1984 » 23 дек 2015, 17:21

не факт не факт!!!
Аватар пользователя
Анфисочка1984
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:33
Имя: Анфиса
Заслуженная репутация: 4

Re: сижу и плачу

Сообщение Marusechko » 03 янв 2016, 14:25

У меня была подобная ситуация, когда зеркало вырвали(
После ставлю машину на платную стоянку, так хоть спать спокойно получается...)
Аватар пользователя
Marusechko
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Svetlana
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1