Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

УРОДЫ на дорогах

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Ольченыш » 20 ноя 2011, 10:50

Прочитав 2 страницы обсуждения темы, пришла к выводу, что самые нетерпеливые и нервные на дороге-это женщины,ну конечно не все, откуда столько негатива к начинающим водителям!! Когда муж за рулем, т.е. мужчина не слышу от него ни одного плохого слова про впереди едущего неопытного водителя, а вы тут уже настрочили, просто ужас!!! Смысла нет перетирать все это, на дорогах никогда не закончатся "неопытные" и "уроды"!!!
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 20 ноя 2011, 13:49

Вообще могу вам сказать, что в Кирове ездить - удовольствие и расслабление! А всех тех неопытных, кому очень мешает сигнал сзади...покататься хотя бы пару дней в Москве-Нижнем в час пик...и вы поймете, что в Кирове - супер вежливые и культурные водители, а ездит очень даже легко.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Inujasja » 20 ноя 2011, 17:25

:D
Последний раз редактировалось Inujasja 29 дек 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Мышка » 20 ноя 2011, 22:45

поддерживаю *BEER*
Мышка
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:11
Заслуженная репутация: 8

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение buldachek » 21 ноя 2011, 23:06

вот насчет гудков на неопытных.а вот когда едешь себе спокойно,никому не мешаешь,скорость по знакам,а сзади ну прям так спешат,и давай сигналить,ну бесит прямо,возьми да объедь,раз уж невтерпеж!Первое время очень нервничала.боялась, а теперь я знаю что не нарушаю, еду нормально,ты мне хоть засигналься я не среагирую, ну разве что средний палец в зеркало покажу *RZHUNIMAGU* (как муж научил *FUNNY* )
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 21 ноя 2011, 23:55

Ну...средний палец показывать тоже не показатель...как бы отвечать не пришлось. Прямо детский сад.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Лёна » 22 ноя 2011, 08:32

omvla писал(а):Ну...средний палец показывать тоже не показатель...как бы отвечать не пришлось. Прямо детский сад.

Согласна. Жест чересчур оскорбителен, за него и пальца лишиться можно :lol:
А вот насчёт гудков: строго ИМХО: поснимала бы клаксоны с машин, чесс слово. Вообще смысла в них не вижу :roll: Вот даже если для избежания ДТП: я сигналю, а машина, которая несется наперерез, телепортируется что ли? По-моему, клаксон имеет смысл только чтоб диких пешеходов шугать *FUNNY*
Про уродов: очень хотелось бы оторвать ноги водителю "девятки", который в вс вечером кинулся наперерез пятидверной "Ниве" на улице Пролетарской. :twisted: За рулем сидела я. Нива не Фольксваген (я езжу на Фольксвагене, а тут везла выпившее тело на ТАЗу *FUNNY* ) и даже не "девятка". Она не оттормаживается быстро и, куда её кинет, неизвестно. Девочки, всем надо регистраторы. Обязательно!
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение КатеринаKir » 22 ноя 2011, 08:53

как только регистратор приобрела так ничего на дороге интересного не происходит((
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение ТаНЮСЯ » 22 ноя 2011, 10:02

buldachek писал(а):вот насчет гудков на неопытных.а вот когда едешь себе спокойно,никому не мешаешь,скорость по знакам,а сзади ну прям так спешат,и давай сигналить,ну бесит прямо,возьми да объедь,раз уж невтерпеж!Первое время очень нервничала.боялась, а теперь я знаю что не нарушаю, еду нормально,ты мне хоть засигналься я не среагирую, ну разве что средний палец в зеркало покажу *RZHUNIMAGU* (как муж научил *FUNNY* )

А я не понимаю, если вы никуда не торопитесь, едите потихоньку в левом ряду, почему бы не уступить дорогу человеку, который очень спешит? может, и правда куда-нибудь опаздывает?
Я всегда уступаю дорогу, если вижу, что сзади подъезжает автомобиль на более высокой скорости, не дожидаюсь, пока начнутся сигналы.
По моему в этом и заключается уважение друг к другу на дороге, или я не права?
Аватар пользователя
ТаНЮСЯ
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:18
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 8

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение КатеринаKir » 22 ноя 2011, 10:07

ТаНЮСЯ писал(а):
buldachek писал(а):вот насчет гудков на неопытных.а вот когда едешь себе спокойно,никому не мешаешь,скорость по знакам,а сзади ну прям так спешат,и давай сигналить,ну бесит прямо,возьми да объедь,раз уж невтерпеж!Первое время очень нервничала.боялась, а теперь я знаю что не нарушаю, еду нормально,ты мне хоть засигналься я не среагирую, ну разве что средний палец в зеркало покажу *RZHUNIMAGU* (как муж научил *FUNNY* )

А я не понимаю, если вы никуда не торопитесь, едите потихоньку в левом ряду, почему бы не уступить дорогу человеку, который очень спешит? может, и правда куда-нибудь опаздывает?
Я всегда уступаю дорогу, если вижу, что сзади подъезжает автомобиль на более высокой скорости, не дожидаюсь, пока начнутся сигналы.
По моему в этом и заключается уважение друг к другу на дороге, или я не права?

поддерживаю....в этом случае хамит уже тот кто принципиально уступать не хочет...а объехать вас как вы выражаетесь...а как выездом на встречку пересекаю двойную сплошную??? лишаться прав никто не хочет... спрва??? а кто вас знает вдруг вы захотите перестроиться да и обгон справа запрещен
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение buldachek » 22 ноя 2011, 12:06

меня наверно не так поняли...вот по городу скорость разрешенная 60км\ч,так? так вот нефиг меня например обгонять и сигналить,если я еду 60км\ч,ведь начав меня меня обгонять,или ехать быстрее,так же ведь на штраф нарваться можно,а насчет вдруг перестроится решу,так уж извините,сигнал заранее подам! А чтоб не торопиться,нужно вовремя выходить из дома!!!
А на трассе межгород я всегда уступаю дорогу и по возможности ближе к правому краю еду,никогда не было проблем!
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 22 ноя 2011, 12:32

buldachek писал(а):меня наверно не так поняли...вот по городу скорость разрешенная 60км\ч,так? так вот нефиг меня например обгонять и сигналить,если я еду 60км\ч,ведь начав меня меня обгонять,или ехать быстрее,так же ведь на штраф нарваться можно,а насчет вдруг перестроится решу,так уж извините,сигнал заранее подам! А чтоб не торопиться,нужно вовремя выходить из дома!!!
А на трассе межгород я всегда уступаю дорогу и по возможности ближе к правому краю еду,никогда не было проблем!

Чего же так упираться??? По городу 60 км/ч и что??? Причем здесь вовремя не вовремя выходить, обстоятельства разные бывают. Лично вы сколько км в день по городу проезжаете в среднем? Вот когда я еду 80 км/ч и меня начинают обгонять, я не упираюсь почему-то...хотя моя скорость выше допустимой, а человек еще быстрее едет. Что упереться и ехать по левой полосе? Бред. Справа тоже стараюсь не обгонять, т.к. у тех, кто принципиально тащится по левой полосе, поворотник включается уже в момент выполнения маневра, а не заранее, и в зеркала смотрят из них далеко не все. Хотя лично я могу ехать себе как 40 км/ч, так и 80км/ч. Так что...сытому голодного не понять, как говорится. Побольше вам лошадок под капотом.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Женотановна » 22 ноя 2011, 12:56

да уж... нам на дорогах не хватает не только уважения друг к другу, но и самоуважения!.. " средний палец", "ни за что не среагирую" и т.д и т.п. девочки, уважайте себя в первую очередь! ситуации разные бывают, а на дороге приходится думать не только за себя, но и за впереди и сзади едущего! а оно мне надо!тоже бывает превышаю, ну и ??? это вопрос дорожной полиции, а никак не едущего впереди по левой полосе авто со скоростью 50-60, и думающего " я такой классный (ая) и самый правильный тут! еду и горжусь собой, регулирую скоростной режим!" детский сад, чес слово! отсюда у нас и круглосуточная аварийная ситуация по всему городу.... уважайте друг друга, а начните с себя!
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение buldachek » 22 ноя 2011, 13:02

разговор ни о чем уже начался, если вы уже заранее нарушаете правила дорожного движения,то флаг вам в руки! лично я за соблюдение ПДД!!!
"Чего же так упираться??? По городу 60 км/ч и что???"

вот похоже вам лично наплевать не только на свою жизнь,но и на жизнь других людей!!!
Вот когда я еду 80 км/ч и меня начинают обгонять, я не упираюсь почему-то...хотя моя скорость выше допустимой, а человек еще быстрее едет

вот из-за таких и происходят ДТП, и гибнут дети под колесами!!!
Это моя точка зрения! И если человек едет 60 км\ч он не тащится, а едет соблюдая ПДД!!!
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение КатеринаKir » 22 ноя 2011, 13:07

ситуации разные бываю у меня в прошлом году дочь на пальчик ножки намотала ( какким то образом) ниточку тоненькую как волосок и палец передавило.... он уже посинел когда я это увидела.... позвонив в скорую мне сказали что это не тот случай и везите сами в травму.... пальчик маленький и нужно было быстрее везти в травму.... так что и торопилась я очень чтоб мало ли что не случилось .... и таких тащащихся в левом ряду при свободном правом не понимаю...а еще хуже ккогда едут в зеркала не смотрят да еще и займут 2 ряда.... при том так делают не только начинающие водители.... а просто так именно типо я прав я еду с разрешенной скоростью и мне все равно на других участников движения.... а вам именно все равно раз вы так думаете....
на счет что обгоняют превышая дак вы сравните или я превышу скорость и получу штраф 100-300 руб или пересеку сплошную и лишусь прав... тз 2 зол выбираешь меньшее
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron