Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

УРОДЫ на дорогах

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Ольченыш » 22 ноя 2011, 21:15

settlana писал(а):Еще когда с ребенком еду, займу правый ряд и тащусь тихонечко, и говорите мне что хотите и обгоняйте и сигнальте, я у себя одна, а жизнь ребенка бесценна. А на счет гонщиков и лошадок под капотом........... мне все равно пусть гоняют они свой столб найдут, главное чтобы за собой не потащили других. Лично я свой звоночек сверху уже получила, слава богу небольшой и несерьезный, но я его усвоила.

*GOOD*
Надюшка! писал(а):Почему я должна пропускать какого то торопыжку, который несется неизвестно куда? (может на кладбище? и хочет еще с собой кого забрать) если мне нужно ехать именно по этой левой полосе? Если мне эта полоса не так важна, я перестариваюсь и там гоните кто хочет и куда хочет (особенно если с ребенком еду, да даже если и одна, мне дорога моя жизнь). А хвастаться лошадками на загруженных дорогах это глупо.

полностью согласна и еще добавлю для тех, кто нарушает ПДД хвалиться этим не нужно, ведь в основном они не в больницу торопятся, как описано выше, а просто так привыкли по-хамски нарушать правила дорожного движения, где-то не имеет значения едешь ты 60 и 80 км/ч, а в каких-то случаях это спасет жизнь!!!
Так что, уважаемые девушки, давайте будем терпимее друг к другу и будем соблюдать ПДД!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 22 ноя 2011, 21:24

Чего всех так лошадки под капотом задели?! Прочитали 80 км/ч и накинулись? А про 40 км/ч не видели? Ездите вы себе по левой полосе-мешайте тем, кто вас хочет обогнать. Почему меня не бесит, что кто-то нарушает, едет быстрее, чем я, почему я таких пропускаю? Оглянитесь, вы не одни. Повторю, в жизни всякое бывает. И хоть разик каждой принципиальной даме съездит в крупный город и поездить там за рулем. О чем спор?
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение settlana » 23 ноя 2011, 07:39

omvla писал(а):Чего всех так лошадки под капотом задели?! Прочитали 80 км/ч и накинулись? А про 40 км/ч не видели? Ездите вы себе по левой полосе-мешайте тем, кто вас хочет обогнать. Почему меня не бесит, что кто-то нарушает, едет быстрее, чем я, почему я таких пропускаю? Оглянитесь, вы не одни. Повторю, в жизни всякое бывает. И хоть разик каждой принципиальной даме съездит в крупный город и поездить там за рулем. О чем спор?


А чем вас не устраивает 40 км/ч, вчера с работы так и ехала местами и меньше, машин у нас много, дороги узкие, пробки. Все таки для меня уроды на дорогах, это те кто намеренно подрезает, не пропускает машины со спецсигналами и т.д. в таком же духе.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 23 ноя 2011, 08:52

Речь не о пробках идет, а о свободном движении. Почему не устраивает? Нужно читать не через строчку то, что я написала. Все увидели 80км и "забегали". А пример был в том, что если вдруг нарушаешь сам (пример 80 км), а тебя все равно кто-то пытается обогнать!!!! Я пропускаю и в этом случае, а не встаю бревном в левом полосе с принципом "нечего правила нарушать". Кто как хочет и может, тот так и ездит, обстоятельства все же разные бывают. И вот почему-то мне "фиолетово" куда он спешит.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение settlana » 23 ноя 2011, 09:59

omvla писал(а): И вот почему-то мне "фиолетово" куда он спешит.


Главное чтобы спешащий других с собой не взял, так ведь? Я лично очень этого боюсь....... Помню беременная ездила, поворачивала с карла маркса на пролетарскую, левый поворот. Машин не много было, дождалась когда все проедут, замечу что зеленый уже отмигал, загорелся желтый и тут вижу летит, что то серебристое на меня, снизу по карла маркса. Как он меня объехал.............незнаю...... НО когда он летел ему уже красный горел. Незнаю конечно куда так можно спешить........ честно незнаю, движение начали уже другие машины которые на пролетарской стояли и я их немножко подтормозила, тем что поворачивала.....Не мой поворот он кого нибудь бы зацепил..... Вот таких я не люблю, сами на кладбище торопяться и других тянут. А так я тоже всех пропускаю, мне тоже все равно кто куда торопиться..................
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 23 ноя 2011, 17:19

settlana писал(а):
omvla писал(а): И вот почему-то мне "фиолетово" куда он спешит.


Главное чтобы спешащий других с собой не взял, так ведь? Я лично очень этого боюсь....... Помню беременная ездила, поворачивала с карла маркса на пролетарскую, левый поворот. Машин не много было, дождалась когда все проедут, замечу что зеленый уже отмигал, загорелся желтый и тут вижу летит, что то серебристое на меня, снизу по карла маркса. Как он меня объехал.............незнаю...... НО когда он летел ему уже красный горел. Незнаю конечно куда так можно спешить........ честно незнаю, движение начали уже другие машины которые на пролетарской стояли и я их немножко подтормозила, тем что поворачивала.....Не мой поворот он кого нибудь бы зацепил..... Вот таких я не люблю, сами на кладбище торопяться и других тянут. А так я тоже всех пропускаю, мне тоже все равно кто куда торопиться..................

Тут я с Вами даже спорить не буду, таких я сама не люблю. Когда я писала про себя, что могу спешить, то красный свет я соблюдаю, перед пешеходным заранее притормаживаю...мало ли кто выбежит. Т.е. спешить можно по-разному и главное с умом. Про кладбище Вы абсолютно правы.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Надюшка! » 23 ноя 2011, 18:58

omvla писал(а):Тут я с Вами даже спорить не буду, таких я сама не люблю. Когда я писала про себя, что могу спешить, то красный свет я соблюдаю, перед пешеходным заранее притормаживаю...мало ли кто выбежит. Т.е. спешить можно по-разному и главное с умом. Про кладбище Вы абсолютно правы.

Вот здесь я с Вами согласна, и что надо знать и видеть где можно поторопиться и при этом не нарушить грубо и все довольны. :D
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 23 ноя 2011, 19:16

Надюшка! писал(а):
omvla писал(а):Тут я с Вами даже спорить не буду, таких я сама не люблю. Когда я писала про себя, что могу спешить, то красный свет я соблюдаю, перед пешеходным заранее притормаживаю...мало ли кто выбежит. Т.е. спешить можно по-разному и главное с умом. Про кладбище Вы абсолютно правы.

Вот здесь я с Вами согласна, и что надо знать и видеть где можно поторопиться и при этом не нарушить грубо и все довольны. :D

:wink:
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение settlana » 24 ноя 2011, 07:47

Вот девочки разъесните мне. Ехала по октябрьскому сегодня, мне какой то джип моргал, бибикал, но так не навязчиво без претензий. Не так сигналят когда дорогу уступать просят, да там и не куда, ехали в потоке, да и рядышком плотные потоки едут, ну сами знаете как у нас на таких улицах по утрам........ Знакомых у меня нет, на такой машине. Вот сижу гадаю, чего хотел? :roll:
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Ольченыш » 24 ноя 2011, 08:12

settlana писал(а):Вот сижу гадаю, чего хотел?

может познакомиться!!! *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение settlana » 24 ноя 2011, 08:54

Ольченыш писал(а):
settlana писал(а):Вот сижу гадаю, чего хотел?

может познакомиться!!! *FUNNY*


Дык он за мной ехал, ладно б рядом, а так............. может конечно ему попа моей машины понравилась :roll: дак она у меня скромная девочка на дорогах не знакомиться *RZHUNIMAGU* ну и я ее в строгости держу, воспитываю.......... :lol:
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение КатеринаKir » 24 ноя 2011, 09:34

мужскую логику не понять
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение omvla » 24 ноя 2011, 09:39

settlana писал(а):Вот девочки разъесните мне. Ехала по октябрьскому сегодня, мне какой то джип моргал, бибикал, но так не навязчиво без претензий. Не так сигналят когда дорогу уступать просят, да там и не куда, ехали в потоке, да и рядышком плотные потоки едут, ну сами знаете как у нас на таких улицах по утрам........ Знакомых у меня нет, на такой машине. Вот сижу гадаю, чего хотел? :roll:

Может перепутал ))) Может дверь какая-то плохо закрыта была.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение Лёна » 24 ноя 2011, 09:42

У меня на старой машине однажды поворотник на трассе отвалился и на проводах завис *FUNNY* , мне тогда тоже "моргали".
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: УРОДЫ на дорогах

Сообщение settlana » 24 ноя 2011, 09:54

КатеринаKir писал(а):мужскую логику не понять


Вот наверно..............потому что машину я обошла со всех сторон все наместе, ничего не отпало, а двери когда еду всегда все закрыты. Вообщем останется загадкой или вдруг кто объявится. :roll: Сообщу. А так спросила у вас, может это какой нибудь знак о которм незнаю, ну типа как аварийкой это спасибо..................
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Пред.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4