Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как справиться с собой? :(

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женотановна » 04 дек 2011, 16:46

Согласна "все мы люди" у инструктора могли быть какие-то проблемы и т.д и т.п, но Вы, "Жемчужинка" сами рассказали, что всю первую половину занятия все шло хорошо, так может быть причина как раз в Вас? может быть Вы стали допускать какие-то ошибки, которые после пройденного материала и многочасовой езды уже не должны были, и он просто вышел из себя. Такое тоже случается, здесь уже писали о том, что приходится некоторым ученикам (я не конкретно Вас имею ввиду) по сто раз одно и тоже объяснять, а перед экзаменом они как-будто тупеют, начинают ездить как на первом занятии. И если ранее такого поведения не замечалось за вашим инструктором, то, возможно, этот день был исключением. успокойтесь, соберитесь с мыслями и приходите на занятие. главное будьте уверены в своих силах и знаниях. чем ближе к экзамену, тем больше все нервничают и начинают допускать глупые ошибки, а это, поверьте, очень выводит из себя инструкторов.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение EVredinka » 04 дек 2011, 22:16

Девочки, у меня, к счастью, таких проблем с инструктором не было. Золотой мужик оказался. Хотя я на первое занятие шла и боялась. Наслышалась про инструкторов, которые матом на учеников орут. Вот на 1 занятии и спросила у инструктора - орет ли он на учеников. Прямо в лоб спросила. А он на меня так посмотрел и говорит: "А что?". Я отвечаю: если орете, так я и заниматься не буду. Он посмеялся. И никогда даже голос не повышал. Было дело, я уже хорошо ездила, а тут пришла на занятие, первый светофор и заглохла, завожусь и тут же глохну, потом снова и так раза 4. Он такой - давай к обочине, будем учиться трогаться. А мне так обидно стала, что у меня вдруг перестала получаться, и я заревела... :) Он так испугался, ты чего говорит ревешь! Ну-ка успокаивайся! Никогда подумать не мог, что ты реветь умеешь!" Короче, слово за слово, успокоил меня.
А наша группа так просто молилась на него, какой у нас золотой инструктор!
Аватар пользователя
EVredinka
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Откуда: Киров, сл.Курочкины
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение settlana » 05 дек 2011, 09:04

Если бы инструктор на меня наорал, я бы вышла и поменяла бы его. Мне не важно какое у него настроение, раздражают его мои ошибки или нет. Я не бесплатно с ним катаюсь и за мои деньги на меня орать не позволю. Люди учатся и кому то надо 2 и 3 раза повторить, кто то волнуется.......... Ну а от ора никто еще не научился ездить как шумахер. Мне мой всегда говорил, не волнуйся все учились и ты научишься. А если человек не может воспринимать спокойно, что у кого то не сразу все получается, то и в инструктора не надо идти. Пусть дома на жену оре............
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Жемчужинка » 05 дек 2011, 09:23

settlana писал(а):Если бы инструктор на меня наорал, я бы вышла и поменяла бы его. Мне не важно какое у него настроение, раздражают его мои ошибки или нет. Я не бесплатно с ним катаюсь и за мои деньги на меня орать не позволю. Люди учатся и кому то надо 2 и 3 раза повторить, кто то волнуется.......... Ну а от ора никто еще не научился ездить как шумахер. Мне мой всегда говорил, не волнуйся все учились и ты научишься. А если человек не может воспринимать спокойно, что у кого то не сразу все получается, то и в инструктора не надо идти. Пусть дома на жену оре............


Очень с вами согласна. А насчет жены, так зачем же на нее орать, когда за день девочек-тетенек так 7 пройдет, на каждой выместишь свое плохое настроение и проблемы, зато домой придешь белый и пушистый. Вот он, залог семейного счастья :D Я уже с утра на валерьянке, а все равно не помогает. *HORROR*
Аватар пользователя
Жемчужинка
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Katerina89 » 05 дек 2011, 09:59

Жемчужинка, все будет ХОРОШО *FIVE*
вот увидишь!
Аватар пользователя
Katerina89
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:41
Откуда: Европейские улочки
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женотановна » 06 дек 2011, 07:31

Вы сами себя накручиваете, а вот лекарства принимать, а потом за руль садиться,это ооочень нехорошо.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение settlana » 06 дек 2011, 07:46

Жемчужинка, и правда не накручивайте себя, просто когда в следующий раз когда будет на вас орать скажите еще раз и в глаз, в смысле скажите его руководству о данном случае. Когда я училась один инструктор наорал, она сказала об этом руководителям и все инцидент был исчерпан или поменяйте инструктора.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Жемчужинка » 06 дек 2011, 09:29

knyazev76 писал(а):Вы сами себя накручиваете, а вот лекарства принимать, а потом за руль садиться,это ооочень нехорошо.

Валерианка - препарат накопительного действия, поэтому от разового применения эффект практически равен нулю, это уж так, психологический обман самой себя :) Тем более выпила всего 2 таблетки утром, а за руль села только в 17.30. Пока я еще в своем уме, чтобы не глотать "колеса" перед вождением. Кстати, вождение прошло в относительно спокойной обстановке, я бы даже сказала, что равнодушной... Минимум слов, комментариев. Да и погодные условия были просто ужасные, снегопад, скользко, пробки везде и аварии... Машина у него еле-еле "живет", очень она раздолбанная. А вообще по всему увиденному и услышенному можно сделать один вывод: инструктор ужасно от всего устал... заколебали его все, тем более к концу дня, заколебала погода и то, что машина постоянно где-нибудь да ломается (и ломают). Мне даже его жалко стало :( И себя жалко тоже: ничего толкового я не выносила с занятий уже давно, как-то все получается, что мы не ездим и изучаем маршрут, а только уходим от разного рода опасных ситуаций на дороге. И состояние машины таково, что сложно представить сдачу экзамена, она вообще непредсказуема... Менять инструктора не буду, уже смысла нет, да и родной он мне какой-то уже стал... Всерьез задумалась над тем, чтобы нанять второго инструктора для дополнительных занятий, уж очень охота сдать экзамены и забыть всю эту нервотрепку с ЭТОЙ чудо-автошколой... Но это уже в другую темку...
Аватар пользователя
Жемчужинка
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение настурция » 08 дек 2011, 22:29

Скажите пожалуйста, что это за школа с такими инструкторами и машинами? Если неудобно, то в личку, собираюсь идти учиться, как бы не нарваться на такое "чудо"
настурция
 
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:08
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Нежная » 09 дек 2011, 11:47

настурция писал(а):Скажите пожалуйста, что это за школа с такими инструкторами и машинами? Если неудобно, то в личку, собираюсь идти учиться, как бы не нарваться на такое "чудо"

Поверьте, в каждой автошколе есть такое "чудо".
Аватар пользователя
Нежная
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Жемчужинка » 09 дек 2011, 13:47

Нежная писал(а):
настурция писал(а):Скажите пожалуйста, что это за школа с такими инструкторами и машинами? Если неудобно, то в личку, собираюсь идти учиться, как бы не нарваться на такое "чудо"

Поверьте, в каждой автошколе есть такое "чудо".

Вот именно, абсолютно согласна. Это уж как повезет. :D У меня вроде пока нормализовалось все, поговорили, извинился, помирились :) Надолго ли? :D
Аватар пользователя
Жемчужинка
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение настурция » 09 дек 2011, 21:43

Нежная писал(а):
настурция писал(а):Скажите пожалуйста, что это за школа с такими инструкторами и машинами? Если неудобно, то в личку, собираюсь идти учиться, как бы не нарваться на такое "чудо"

Поверьте, в каждой автошколе есть такое "чудо".

Ничего себе ... :( То есть, я буду платить не маленькие деньги за обучение, так ещё и от раздолбанной машины не застрахована? Грустно...
настурция
 
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:08
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение la_la » 09 дек 2011, 21:51

Ну не в каждой автошколе раздолбанные машины - в Моторе только иномарки в очень даже приличном состоянии, в ВОА - в основном тоже... Главное - чтобы инструктор нравился, мне вот пришлось поменять... :D
Изображение
la_la
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:29
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женотановна » 10 дек 2011, 08:58

есть школы и с отечественными машинами, и с ними все в порядке. а от поломок никто не застрахован, и в Моторе бывает стоят на ремонте. все зависит от инструктора, и его отношения к своему авто и к работе.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женюлик » 10 дек 2011, 09:55

А я вот рада, что училась на старенькой машинке (Ауди 80), без ГУРа, без др. наворотов, пока все фигуры на автодроме проедешь - руки отваливаются, а если еще и два занятия подряд, то вообще можно мускулы накачать. Зато когда на свою новую машинку села с ГУРом, инжекторную и т.п. - не поехала, а полетела!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Женюлик
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:37
Откуда: Центр, Алые паруса
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5