Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как справиться с собой? :(

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женотановна » 10 дек 2011, 12:03

согласна, я вообще на старенькой "пятерке" училась, зато после нее любой авто мне по плечу. даже как-то на грузо-пассажирском "Мерине" пришлось...
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение la_la » 10 дек 2011, 19:58

knyazev76 писал(а):есть школы и с отечественными машинами, и с ними все в порядке. а от поломок никто не застрахован, и в Моторе бывает стоят на ремонте. все зависит от инструктора, и его отношения к своему авто и к работе.
knyazev76, откуда такие познания? Про инструктора с вами согласна полностью...
В том-то и дело, что в Моторе хотя-бы на ремонте своевременном стоят, таких машин там точно нет!
Жемчужинка писал(а): Машина у него еле-еле "живет", очень она раздолбанная. И состояние машины таково, что сложно представить сдачу экзамена, она вообще непредсказуема...

На данный момент учусь там и пришлось в связи со сменой инструктора покататься уже на двух машинах, обе в отличном состоянии и учится на них - одно удовольствие! И школу выбирала с учетом того, на какой машине там учат, т.к. на "нашем автопроме" ездить не собираюсь :roll: Ну тут, как говорится, каждому свое... :roll: :)
И, кстати, более чем уверена, что неотремонтированную машину, "чуть живую" в Моторе на экзамен не отправят...
Изображение
la_la
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:29
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Эрика » 10 дек 2011, 20:08

Правильно, тяжело в учении - легко в бою. Лично я намеренно пошла учиться зимой, теперь езжу в любую погоду без проблем. Кроме того, всегда интересовалась устройством авто. Я часто езжу по межгороду. В дороге всякое случается. Теперь небольшие поломки могу устранить сама. Машина не едет, а дело-то в сущей ерунде :) Начинала ездить на ниве. Как-то недавно попробовала на ней прокатиться, руль с трудом могу повернуть, тяжелыыыый... Отвыкла от трудностей получается! А на своей летаю, красотень O:-)
Эрика
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женотановна » 10 дек 2011, 20:30

la_la писал(а):
knyazev76 писал(а):есть школы и с отечественными машинами, и с ними все в порядке. а от поломок никто не застрахован, и в Моторе бывает стоят на ремонте. все зависит от инструктора, и его отношения к своему авто и к работе.
knyazev76, откуда такие познания? Про инструктора с вами согласна полностью...
В том-то и дело, что в Моторе хотя-бы на ремонте своевременном стоят, таких машин там точно нет!

Мой муж два года проработал в "Моторе", оттуда и познания. а авто там действительно в хорошем состоянии, хотя и в авариях почти все уже побывали, но там автомобиль это реклама автосалона, поэтому за их состоянием следят.
А в других автошколах почти все автомобили - собственность инструкторов, поэтому и состояние их полностью от хозяина зависит.
Что-то мы совсем от темы отдалились, наверное в другом месте об этом писать надо.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение la_la » 10 дек 2011, 21:14

Аварии - само собой )))) ученики же ездят ))))) Но согласитесь, что лучше на такой машине, пусть разрекламированной, чем на такой, как Жемчужинка описала

А вообще - пыталась вот на этот вопрос ответить :
настурция писал(а):Скажите пожалуйста, что это за школа с такими инструкторами и машинами? Если неудобно, то в личку, собираюсь идти учиться, как бы не нарваться на такое "чудо"
и помочь девушке, хотя, действительно - в другую тему надо с этим надо :lol:
Изображение
la_la
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:29
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Женотановна » 11 дек 2011, 09:48

надо переходить в темку "Автошколы" или "Посоветуйте инструктора". У "Жемчужинки" по ее словам все наладилось, счастливо ей сдать экзамены.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Ольга1303 » 11 дек 2011, 16:49

Я уже отъездила 8 занятий. Инструктор орёт как бешеный. А я терплю. Думала, что я такая бестолковая одна, за дело орёт, вот и терплю. Девочки, вы меня научили, что сказать. Завтра начинается "город". Терпеть больше не буду! *SHOOT* Он подавляет меня своим авторитетом. Как только выходит из машины - я все виражи без остановки и ошибки выполняю. Садится - у меня ступор, торможу, отвечаю невпопад, а он машет руками, возмущается, курит, орёт "Что ты делаешь?, Ты что не видишь? Для кого это говорю? и т.д. А я думала, что инструктор должен объяснять, рассказывать и подстраховывать педалью сцепления и тормоза.
Ольга1303
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Жемчужинка » 11 дек 2011, 20:00

knyazev76 писал(а):надо переходить в темку "Автошколы" или "Посоветуйте инструктора". У "Жемчужинки" по ее словам все наладилось, счастливо ей сдать экзамены.

Спасибо! Буду стараться очень-очень, тем более все шансы у меня есть :lol:
Ольга1303, вам, конечно, терпеть ни в коем случае не нужно! Главное-выбрать правильную методику своего поведения, а она, в свою очередь, зависит от личности инструктора. Кому-то из девочек помогло "обидеться" :) кому-то сменить инструктора, а я лично на следующем занятии после того "критического" сначала немного пообижалась, свела все посторонние разговоры к минимуму, в конце занятия слегка "напомнила" и продемонстрировала, что я все-таки женщина, нежная и ранимая :) , а через занятие, когда он сам уже начал налаживать контакт, я с ним напрямую обо всем поговорила, и серьезно, и шуткой...В итоге получила положенную порцию извинений, снова "своего любимого инструктора" и еще много всего :D Поговорите напрямую, должно помочь...
А еще я сегодня села на почти новенькую ВАЗ-2114 и поехала вообще без проблем!!! Так что во всем в жизни есть свои плюсы :)
Аватар пользователя
Жемчужинка
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение rishka » 21 дек 2011, 20:51

Он же сначала как вы написали был спокойный...может в тот день он был не в настроении...что то дома может случилось...всякое бывает,не переживайте,всё будет хорошо и всё получится у вас,не зацикливайтесь на этом...я тоже когда училась машину инструктора попортила когда змейку проходила...он главное ушел и оставил меня одну дак конечно :mrgreen: сам виноват...ну там если попортила то чуть чуть,но он кричал, а что кричать не надо было уходить...но мне с самого начала не очень понравился он...
Аватар пользователя
rishka
 
Сообщений: 2876
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:42
Откуда: филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 3

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Лапатуся » 08 фев 2012, 14:09

Девочки, у меня у мамы знакомая училась в автошколе когда, так у нее попался тоже бешанный инструктор. Орал на нее постоянно. Так она как только инструктор начил орать, останавливала машину, где угодно, и говорила что еще раз на меня заорете я вообще никуда не поеду! :D :D Тогда вроде он успокаивался! :D Я сейчас тоже учусь. Сегодня было 4-ое вождение по городу. У нас мужик неплохой попался, не кричит, не ругаеться, но постоянно торопит меня на перекрестках, у пешеходных переходов -"Давай-давай", "Газуй,газуй" :D . Блин, а я за рулем 4-ое занятие только. Не могу я пока быстро проежать перекрестки, и пешеходов я боюсь))), даже когда можно просто подкатывать к переходу, я все равно останавливаюсь. Я начинаю волноваться и дергаться сама, могу заглохнуть :cry: У нас экзамен в ГИБДД поставили на 27 марта. Уже начинаеться волнение при мысли о нем!!)))
Изображение
Аватар пользователя
Лапатуся
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:16
Откуда: киров, юзр, ипподром
Имя: елена
Заслуженная репутация: 1

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Мышка » 29 фев 2012, 15:40

да, после такого обучения вряд ли ездить захочется. У меня был классный инструктор!
Мышка
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:11
Заслуженная репутация: 8

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение EVredinka » 01 мар 2012, 11:03

Да, не всем везет!
Аватар пользователя
EVredinka
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Откуда: Киров, сл.Курочкины
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение selyunin » 16 мар 2012, 13:30

согласен
selyunin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Masha-russia » 21 май 2012, 21:42

надо относиться иначе.я вот часто к критике отношусь так: упс,я не специально и улыбочка пошире.но тут муж тоже довел,орал как бешеный,а че я сделаю,если машина не слушается.потом сам сел за руль и понял меня.но...уже довел до слез
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: Как справиться с собой? :(

Сообщение Марина R » 14 ноя 2012, 19:29

а у моего инструктора , рычаг переключения скоростей ассоциировался с одним известным органом :lol: так шутками по этому поводу и сыпал , что даже прикасаться к рычагу страшно было, чтоб не нарваться на новую волну шуточек
Марина R
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:17
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10