Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хамство во дворе!

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Женотановна » 21 апр 2015, 09:27

Inujasja писал(а):Я знаю один такой двор: люди скинулись, разровняли, заасфальтировали стоянку, огородили тросиком, повесили замочек - все как положено. В результате через какое-то время (после того, как кто-то усиленно в замочек спички запихивал и водой в мороз поливал) тросика и замочка как не бывало. Теперь ставят машины те, кто первым приехал.
Так что готовьтесь свои стоянки с ружьем в руках охранять круглосуточно. :D
Все равно найдется тот, кто даже если на ваше место машину не поставит, так все равно "запрет" просто из вредности.

Возможно парковка не была оформлена официально. Так сказать самовольно собрались некоторые автовладельцы и огородили кусок земли принадлежащей дому. У нас все официально. Есть все документы с подписями всех инстанций. И Все документы и разрешения на проведение работ. Все это готовилось не один месяц. А недовольные найдутся всегда. У нас, например, при строительстве детской площадки были оооочень недовольные, и даже противники.....
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Inujasja » 21 апр 2015, 13:41

же.
Последний раз редактировалось Inujasja 01 фев 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Penelope » 21 апр 2015, 19:18

За "похуже" можно и в полицию попасть.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Inujasja » 22 апр 2015, 07:26

е.
Последний раз редактировалось Inujasja 01 фев 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Женотановна » 22 апр 2015, 09:48

Видеонаблюдение пока не обсуждалось, а вот полицию однажды вызывать пришлось. А если про "запрет", то на это есть ГИБДД и эвакуаторы. Преграждение проезда у нас карается штрафом в размере 2000 рублей.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Inujasja » 22 апр 2015, 13:59

и?
Последний раз редактировалось Inujasja 01 фев 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Женотановна » 23 апр 2015, 09:50

Inujasja писал(а):
Женотановна писал(а):Видеонаблюдение пока не обсуждалось, а вот полицию однажды вызывать пришлось. А если про "запрет", то на это есть ГИБДД и эвакуаторы. Преграждение проезда у нас карается штрафом в размере 2000 рублей.

Вы у себя во дворе общим собранием жильцов и сами штрафы установили?

Штрафы ГИБДД. И штрафуют между прочим, если создана помеха движению других ТС, проверено, если не в курсе - поинтересуйтесь.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Inujasja » 23 апр 2015, 13:25

о.
Последний раз редактировалось Inujasja 01 фев 2016, 09:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Penelope » 23 апр 2015, 23:30

Как я поняла, "у нас" - имелось в виду в стране, в городе, а не во дворе.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Кася » 24 апр 2015, 02:08

demonessa08 писал(а):ой не факт,у нас все сделано как нужно,но желающих "покачать права" находится,бывает)Среди тех,кто не захотел вложиться или не успел,или приезжает в гости к кому-то,например.

А у меня ситуация интересная... Есть квартира, в ней никто не жил 5 лет. Сейчас заехали. За это время места во дворе все распределили, поставили столбики, повесили веревочки... Ну, все в лучших традициях. Мне сейчас не то что на ночь парковаться, даже на 5 минут машину поставить некуда.
И да, я, как собственник квартиры, ничего не подписывала..
Что делать?
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Женотановна » 24 апр 2015, 10:21

Кася писал(а):
demonessa08 писал(а):ой не факт,у нас все сделано как нужно,но желающих "покачать права" находится,бывает)Среди тех,кто не захотел вложиться или не успел,или приезжает в гости к кому-то,например.

А у меня ситуация интересная... Есть квартира, в ней никто не жил 5 лет. Сейчас заехали. За это время места во дворе все распределили, поставили столбики, повесили веревочки... Ну, все в лучших традициях. Мне сейчас не то что на ночь парковаться, даже на 5 минут машину поставить некуда.
И да, я, как собственник квартиры, ничего не подписывала..
Что делать?

Я бы для начала поинтересовалась кем и как была организована эта парковка. Не далее как вчера один мой знакомый срезал тросы в своем собственном дворе. Приехал вот так вечером с работы, а там столбики и тросики висят. Позвонил в милицию, сказали сообщат участковому, проконсультировался в ГИБДД, и все пообрезал. Так во дворе случился "митинг"! Причем были и сторонники(видимо из тех кто это все сооружал) и противники (кто был не в курсе сей затеи). Участковый приходи, правда гораздо позднее.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Penelope » 24 апр 2015, 23:53

У нас назревает скандал) Двор разделен на две части - в одной части (напротив 3 и 4 подъезда) машины можно ставить круглый год, там некоторые себе отгородили самовольно места и никого туда не пускают. Вторая часть - у 1 и 2 подъезда, стоять можно было только зимой, сейчас вот уже стоим на обочине дороги, потому что низина, грязь и болото. Решили с теми, кто ставит зимой здесь, то есть с жильцами первых двух подъездов, осушить, завезти гравий и документально оформить. Протокол уже есть, план и тп, сейчас согласовываем. Так вот, эти деятели из 3 и 4 подъезда решили, что они тоже хотят на это место! То есть на все готовое, там же у них нормально круглый год, но у нас же будет лучше и все уже почти сделано... Что за люди? К ним даже сунуться нельзя было, а тут начались правокачания сразу. Пусть у себя там согласовывают и тоже делают, нам под окнами машин из других подъездов не надо...
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Inujasja » 25 апр 2015, 08:09

но.
Последний раз редактировалось Inujasja 01 фев 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Хамство во дворе!

Сообщение demonessa08 » 26 апр 2015, 11:47

Кася писал(а):
demonessa08 писал(а):ой не факт,у нас все сделано как нужно,но желающих "покачать права" находится,бывает)Среди тех,кто не захотел вложиться или не успел,или приезжает в гости к кому-то,например.

А у меня ситуация интересная... Есть квартира, в ней никто не жил 5 лет. Сейчас заехали. За это время места во дворе все распределили, поставили столбики, повесили веревочки... Ну, все в лучших традициях. Мне сейчас не то что на ночь парковаться, даже на 5 минут машину поставить некуда.
И да, я, как собственник квартиры, ничего не подписывала..
Что делать?

У нас для "запоздавших" выделялись гостевые места для постоянного пользования.Но у нас территория большая,есть куда поставить машину и с другой стороны дома-просто дольше потом обходить до подъезда.И также один мужичок переживал,что он квартиру купил именно когда все распределено было-отправила его к старшему по "парковочным делам",больше не возмущался значит все решили мирно. И еще-когда организовывали собрания по парковке,собирали деньги,некоторые осознанно не приходили,а потом начались возмущения "типа я ничего не подписывал,давайте мне место" и все в таком же духе.И да,один раз у нас какой-то умелец спилил замок на парковке и с видом "победителя" поставил свое корыто *FUNNY* Детсад зоренька какой-то)Даже видео с камер не стали пересматривать для "акта мщения",просто новый повесили,благо они недорого стоят,можно хоть каждый день менять на новый *FUNNY*
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Хамство во дворе!

Сообщение Галчонок » 07 июн 2015, 06:23

у родителей на Крупской одна автоледи "припарковала " своё авто в полуметре от детской качели. я ей спокойно сказала, чтоб она так больше не ставила, дак она так взъелась...типа "её место занято", больше не куда было ставить. Ну вот я бы так никогда не поставила машину, вообще бы в другое место уехала, но не на детскую же качель(( *SHOOT*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5