Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Потеряла уверенность в себе!!!!!

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Потеряла уверенность в себе!!!!!

Сообщение Юльчёнок » 01 авг 2012, 15:14

Всем доброго времени суток. Я конечно не уникальный случай, но моя боязнь водить таится во впечатлительности и в горьком опыте аварии...права я получила ровно год назад,сдала с первого раза(даже не волновалась,была на столько уверена в себе и инструктор был замечательный мужчина :oops: :oops: :oops: )После сдачи в ГАИ я через 2 недельки покупаю себе...ээээ...КАКУ!!!!ну насамом деле ОКА впечатлила цена 20 тыщ!и это 2005 года,ну подумаешь морда смята и вытянута,ведь такой и должна быть первая бибика,ну чтоб не жалка было клацнуть:)вообщем катастрофа я не могла и проехать 2 метров чтоб не заглохнуть,и это я!человечек который гонял 160 на учебной!ещё огворка училась я на 14ке. Каталась с мужем,он был на удивление терпелив и спокоен(порой нежен).Первая моя серьёзная поездка случилась по случаю заправки моей малолитражки!ну проехала я на ней пару квартолов и ВСКИПЕЛА!!!!!!оказывается у неё вентилятор охлождения включается принудительно!для нас с мужем это было лёгкое потресение,ну ни чего я боец!!!!проходит время а точнее около недели и я беру с собой знакомую!спокойная уравновешаная,тоже водитель...и поехала я выжимать из своей синий КАКА что можно по трассе на слободской...больше 110 ну не ехала,на обочине пустила в занос ,выкарабкалась....ух адреналин!Видели бы вы лицо водителя другой оки которою я обгоняла....у него она как с конвеера,моя как только с ДТПи я несусь ,улыбка до ушей,из колонок орет Ария(рок группа)Я король дороги) у МЧ был явно лёгкий шок.благополучно вернулась назад,домой,девушка похвалила говорила для первого раза это очень хорошо.ну так проходит день и моей машины порвался ремень ГРМ...пол беды. Потом мой муж попросил проехаться во дворе пару метров,я как любящая жена естественно дала,(у моего мужа только а категория.)и он ОСЕЛ не предупредил что он как бы ездить вообще не умеет. Вообщем из 10 стояших машин сорт от копейки до пятнашки он выбрал для сталкновения единственную иномарку Митсубиси Аут Лендер НОВЫЙ!!!!!!!бабах!у моей КАКИ масенькая дырачка на левой фаре,с железом всю нормально....а у митсухи пол обвеса как не бывало.....пришлость брать вину на себя дабы не лешили прав на 1,5 года!!!!!!фигня страховка есть...через 3 дня мой муж говорит езжай на работу одна, я на то время работала в Психбольнице а живу я почти у старого моста. Но предворительно муженёк попросил отвести его на работу через заводскую и не забыть заехать в ларёк за сигаретами. Я благополучно проехала все ларьки с сигаретами,и мой всегда спокойный и нежный муж как заорет,я с испугу руль в право и финита ля комедия бордюр оказался выше даже бампера,злетела я как ласточка и всё...рулевою,шруз,гранаты и куча всего прост нужно была выкидывать,на что в авто сервисе мне сказали астрономическую цену....так я и продала свою шушлайку за грошики...год спустя я покупаю 9ку с ней сдружилась сразу,но страх ,неполноценность,неуверенность мешают вообще передвигаться нормально,меня не произвольно начинает трясти и я ни чего не могу поделать...помогите,вот как быть?
[URL=http://www.posobie.info/lines/]Изображение
URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/]Изображение
Юльчёнок
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:54
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Потеряла уверенность в себе!!!!!

Сообщение Мама Ромочки) » 08 авг 2012, 07:55

Страх после аварии у всех бывает, проходит он через несколько месяцев. Не отчаивайтесь, катайтесь по-тихоньку и постепенно войдете в норму! Удачи!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Пред.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2