Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Mitsubishi ASX.

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Mitsubishi ASX.

Сообщение Провокатор » 22 мар 2013, 08:44

Девоньки дорогие, кто уже ездит на ASX 2013 года (и 12-ого тоже), отпишитесь, пжлст, как вам машина, а также как долго она в нужной комплектации шла к вам с момента заказа, как быстро приходит ПТС-ка, ставили ли какое-нибудь доп. оборудовние у официалов, дорогое ли выходит ТО. Буду благодарна за любые отзывы))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение НаталияСкай » 24 мар 2013, 20:08

Пришлось на ASX поездить недолго, вроде бы, 2011 года была. Ну, что сказать, недополный привод - вискомуфта, внутри - дешевый пластик, гремит. Коробка вариатор, подтупливает, но переключает практически неощутимо. ИМХО, в этой ценовой категории есть и получше одноклассники, если выбирать новый автомобиль - Субару XV по крайней мере, имеет постоянный полный привод, да и сделана добротней, Киа Спортейдж тоже с подключаемым полным приводом, который зимой не сказать, что адекватно работает, но в салоне все ж как то посимпатичнее, и по динамике она приятней)
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Провокатор » 24 мар 2013, 20:36

Вот поэтому мне бы почитать тех, кто ездит на 2013 года машине - её отрестайлинговали после скандала, устранили многие недостатки модели предыдущих лет... Даже не тех. характеристики мне надо (что там сказать после пары месяцев езды на новой машине))), а именно как долго, как обстоит, что стоит, и т.д. у кировских дилеров. Но всё равно очень благодарна за отклик!
Про вискомуфту не поняла... Задний не подключаемый же никоим образом :oops:

Мицу АСХ с передним приводом на 1,8 и Киа Спортэйдж 2.0 с полным приводом - разница в деньгах поразительно небольшая. Практичнее брать Спортягу, но я не .... не могу его захотеть, мне категорически не нравится его видуха. Я рассматривала Спортэйдж, но не могу его захотеть при всех его достоинствах, отказалась от него быстро.

А кто ещё в категории кроссоверов в этом ценовом сегменте?
Рассматриваю ещё РАВ 4 (тоже 2013 рестайлинг), но он дороже уже не на десятки, а на сотни тысяч рублей в такой комплектации (пустой РАВ будет стоить на тысяч 40 всего дороже максимальной комплектации АСХ с 1.8 - но он пустой!!!), плюс что-то не хвалят его в отзывах... Ну, и допы у дилера жутких денег стоят против допов у официалов Мицу.

..... Субару XV мне до боли напоминает увеличенный в размерах хэтчбек Шевроле Лачетти :oops: ))))))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение НаталияСкай » 25 мар 2013, 08:24

У ASX с движками 1.6 и 1.8 передний, а у двухлитрового полный подключаемый с помощью вискомуфты. У спортейдж также - есть комплектации только с передним приводом, а есть с подключаемым полным, но это все, имхо, недополный привод - не пойми как эти вискомуфты включаются, перегреваются при превышении скорости при ее подключении на скорости более 40 км ч и т.д. Поэтому я только за модели с постоянным полным приводом - это совсем другое качество езды, динамика разгона на моноприводе и постоянном полном очень различна, равно как и езда по неубранным зимним улицам и дворам)) Из данной ценовой категории постоянным полным приводом обладает еще сузуки гранд витара, и весь модельный ряд субару( кроме xv еще по цене приближены форестер и аутбэк). Рав 4 даже в самой богатой комплектации обладает лишь подключаемым полным приводом)))
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Провокатор » 25 мар 2013, 08:36

А, вот я и задумалась здорово про вискомуфту))) Я не уточнила сразу в заглавном сообщении, что рассматриваю только максимальную комплектацию на 1.8 переднеприводном, и по умолчанию с чего-то решила, что меня люди поймут ( :oops: :oops: :oops: ).

Пойду и поизучаю Субару, спасибо)) Вы меня прям заставили ещё раз пересмотреть свой выбор))

Я не ездила никогда на полном приводе, поэтому не осознаю его преимуществ (только теоретически и слабо). Полный привод сильно-сильно влияет на проезд по заснеженным дворам? Клиренс - да, а привод?... До этого был переднеприводный кроссовер с двухлитровым движком, тянул все сугробы-дворы-бездорожье хорошо (но он был тяговитый, дизельный). Но проблем с передним приводом я не припомню....
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение НаталияСкай » 25 мар 2013, 12:34

Постоянный полный улучшает проходимость, улучшает управляемость на заснеженной дороге, сама динамика движения, разгона комфортнее. После автомобилей с постоянным пп на подключаемый уже не пересесть, привыкается быстро))) Проверено на себе и знакомых)))
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Снежинка » 30 мар 2013, 18:27

НаталияСкай, у вас асик есть???вы сама ездили на нем????откуда такой негатив??
я год на нем катаюсь, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К МАШИНЕ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все нравится, не гремит НИЧЕГО!!!!пробег 30 т.км.!!!!!!к вариатору тоже никаких вопросов нет, ну да , он задумчивый, но зато робот, зато мотор не напрягает, пересев с "ручки" на вариатор РУЧКИ " ДАРОМ НЕ НАДО!!!! ТО последнее обошлось в 11 тр. очень нравится его маневренность, развернется как ока или део матиз :lol: причем габариты у машины не маленькие. на трассе "подхватывает" быстро, не боюсь, что машину не успею обогнать, в городе вообще незаменим:ни разу в этом году при такой погоде не буксовала , за застревала.ОБОЖАЮ ЭТУ МАШИНУ ОТ КОЛЕСА ДО КРЫШИ!!!! *GOOD* *GOOD* *DANCE* *DANCE* из тюнинга у меня только тонировка. ездила у знакомой на хонде срв и на тигуане фольцваген, ни разу не пожалела на своем выборе :wink: перед покупкой тестировали:жука, кашкая, пыжика, йети, всеравно зацепил "ФЫЧик". ни за что на кию не променаю, как в марке и качеству этой марки есть много вопросов и претензий....не голословные заявления....мнооооогоооо читала и перерывала инет перед покупкой....
еще:по поводу перегрева-полный бред, ни разу температура не скакала!!!по работе бывает целый день за рулем-с раннего утра 400 км в одну сторону, потом целый день машина работает и снова 400 км до дома!!!ни разу подвела!!!!!!!какие бы отзывы и комментарии ни писала, ни променяю ее ни на какую!!!!! *RULEZ* *RULEZ* *RULEZ* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT*
кстати поищите в инете в ютубе тест драйвы, есть не ТВишные а "живые", не заказные, я в свое время перелопатила весь инет, очень много пересмотрела видео и прочитала форумов!!!
8девять19пять049нольноль3
Аватар пользователя
Снежинка
 
Сообщений: 1809
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение НаталияСкай » 31 мар 2013, 20:38

Снежинка писал(а):НаталияСкай, у вас асик есть???вы сама ездили на нем????откуда такой негатив??

Какой негатив, о чем вы вообще? Просто описала свои впечатления от данного автомобиля. Вроде бы, понятно написала в первом сообщении, что пришлось вынужденно ездить на данном автомобиле короткий промежуток времени, недели две примерно. Автомобиль 2011 года с двигателем 2,0, подключаемым полным приводом. Для себя на постоянное пользование в жизни бы не купила его, равно как и любой другой паркетник с вискомуфтой.
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение НаталияСкай » 31 мар 2013, 20:43

Снежинка писал(а):....
еще:по поводу перегрева-полный бред, ни разу температура не скакала!!!!

Я имела ввиду, перегрев вискомуфты при ее подключении и скорости движения при этом более 40 км ч. Вы это и не можете заметить, пока она не накроется. Такова особенность большинства(или лучше сказать, всех) автомобилей с подключаемым полным приводом.
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Провокатор » 01 апр 2013, 15:58

Девочки, а что по поводу просто переднего привода, без подключаемого заднего? Бог с ней, с вискомуфтой...

Снежинка, скажите, пжлст:
1. Какого года машинка у Вас?
2. Сколько ТО сделали уже? Три, да? И третье обошлось в 11 000?
3. Движок 1.8 или 2.0?
4. Если я правильно поняла, у дилеров допов не ставили? А тонировка сделана у официалов?
5. Как долго ждали машинку? Быстро ли пришла птс-ка? А то мне в салоне такие смешные сроки назвали, что даже не верится))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 01 апр 2013, 16:14

Провокатор писал(а):Вот поэтому мне бы почитать тех, кто ездит на 2013 года машине - её отрестайлинговали после скандала, устранили многие недостатки модели предыдущих лет... Даже не тех. характеристики мне надо (что там сказать после пары месяцев езды на новой машине)))

Провокатор, а на сайте авто-клуб митцубиси асх нет нужной информации?
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Провокатор » 01 апр 2013, 16:17

ВЕРОНИКА80 писал(а):
Провокатор писал(а):Вот поэтому мне бы почитать тех, кто ездит на 2013 года машине - её отрестайлинговали после скандала, устранили многие недостатки модели предыдущих лет... Даже не тех. характеристики мне надо (что там сказать после пары месяцев езды на новой машине)))

Провокатор, а на сайте авто-клуб митцубиси асх нет нужной информации?

Инфа про машину есть (хоть и мало очень), а мне больше интересно даже не про машину, а про кировского дилера. Вот тут я не нашла ценной инфы нигде.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Снежинка » 01 апр 2013, 19:45

Провокатор писал(а):Девочки, а что по поводу просто переднего привода, без подключаемого заднего? Бог с ней, с вискомуфтой...

Снежинка, скажите, пжлст:
1. Какого года машинка у Вас?
2. Сколько ТО сделали уже? Три, да? И третье обошлось в 11 000?
3. Движок 1.8 или 2.0?
4. Если я правильно поняла, у дилеров допов не ставили? А тонировка сделана у официалов?
5. Как долго ждали машинку? Быстро ли пришла птс-ка? А то мне в салоне такие смешные сроки назвали, что даже не верится))

2012
3 раза
1,8
допов нет, тонировка не у официалов
сразу купили в салоне, была в наличии нужной комплектаци
8девять19пять049нольноль3
Аватар пользователя
Снежинка
 
Сообщений: 1809
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Mitsubishi ASX.

Сообщение Провокатор » 01 апр 2013, 20:42

Спасибооо!!!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648


Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4